Перейти к содержанию
Авторизация  
Dionis

МИНСК

Рекомендуемые сообщения

Блин я почленил отчет который катал 20 минут. Не второй раз писать не буду.

В общем сделали 10 подходов: "я дорочу." брр что за девушки пошли никто даже не отмараживается, во облом а я так старался. И два подхода в стиле пионера и 3 в стиле быдло. В общем нормалек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 09 с Ваней делали упражнения в стиле быдло с просьбой послать нас конкретно на член, решили поработать над кинестетикой, сделали гдето 4 подхода , причём 1й подход был к компании из 4х подруг, 2х из них я жестоко лапал за всё подряд, но всё было мило и на позитиве , реакция была сразу негативная, но мега настрой и прожим и девушки просили с ними ещё посидеть пообщатся, с нашей стороны было предложения и потр@хаццо, и групавушку замутить, вобщем нас послали с реакцией К++ , ещё я взял телефон у одной :) , затем ещё пару подходов сделали, залапали одну 8ку, её подруга 6ка нас послала в течение минуты, а 8ка ломалась минут 15 :) (жаль только телефон не взял, даже не попытался :( ) но реакция К ++ . Сегодня 29 09 делал упраднение на собрались с ку ку и ещё одним меном в теме , сделали упражнение на перемещение , девчёнка была 7+ , причём была вроде как занята , или спешила , но в результате завела в 2 разных магазина , вместе выбирали джинсы + пообщались, договорился о встрече , взял телефон :)

Вообщем прожим и настойчивость + уверенность рулит , ну и стратегия и настрой тож немаловажно :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Field report from Matveich 28.09:

Решил показать трём своим друзьям, которым подкинул ЖБТ, что бывает после её прочтения - пошли знакомиться! Первые двое с усердием рвались в напарники, за что их в конце концов девушки щедро одаривали телефонами. А третий тока наблюдал и спрашивал "Как прошло?". Задрот... Даже книгу читать не хочет... Делали 1 сет "Кто чаще врёт, девушки или парни?", потом 3 раза показывали фокус, причём технически все подходы были завалены, ведь я так никого и не схватил, но когда делали последний сет к 4-ём, взяли 3 телефона, а одну из них я жёстко вогнал в ОФ. Так-же делали журналиста, и ну для разогрева публики я сделал один подход из "20и задниц".

А вообще было безумно приятно наблюдать за тем, как глаза у моих друзей вылазят из орит от вида того, что я творю, ведь ранше они считали, что я лиши выпендриваться могу...

 

Field report from Matveich 29.09:

Друзья опять тянули меня в поле: очень уж им понравился журналист. А мне посто хотелось пообщаться с подругой, ведь мы не виделись больше и всё-таки я за ней немножко соскучился... поэтому я решил запустить гарольда... Ну и поскольку инициатива на казуема, девичья половина нашей тусовки начала придумывать мне слово... И слово это было... "Гандон" Вот суки, подумал я!!!!!!!!!! Но делать было нечего и мой рассказ равернулся вокруг какого-то задрота, который набрал зелёнки в гандон и скинул его с балкона. Тот перелетел забитую людьми остановку и разбился о осфальт. потом на него наехал стритрейсер. После чего он хотел погоняться на светофоре, но не смог тронуться: забуксовал. Потом они меня таки утянули и мы начали делать журналиста. Особенно запомнился предпоследний подход:

Первый выход - на автомате, подожу и предлагаю познакомиться, они: "5 баллов - такой уверенный!!!!!" Суть твою... Ладно, второй выход, хватаю за попу. Результат: "А мне понравилось! 5 баллов!!" =0 В конце я решил взять у неё телефон, ведь в этот день я их не брал, и на прищанье опять схватил её за попу. Позже, вернувшись на место где мы тусовались, я обнаружил что никого уже нету... обидно...

 

Вчера один из друзей провожал меня на электричку. Встретил он меня фразой: "Щас такое расскажу!!!!!!!!!". Короче шли 2 девушки, и мент, который из их разговора, одной из них был родственник. Вот что она ему задвигала: "Представляешь, ко мне 2 маньяка подошли!!! Представились журналистами, взяли интервью. потом схватили за задницу и потребовали телефон..." Что было дальше мой друг решил не выяснять и поскорее удалился. похоже теперь в моём городишке обо мне ходят легенды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филд "Как я не закрыл 9"

Мой сегодняшний напарник (Denis) выполнял ЯТХ, 10 подходов(он сам както раньше делал его уже, наверное поэтому не вставляло), разгонки у него не было, потому многие отмараживались немного, предлогаю сделать ему магазин белья, рассказал ему шаблон из книги, описал немного как я делал, заходим на немигу, на 3 этаж, отправляю его в секцию, он стоит не может так сразу подойти, я помогаю ему, вовлекаю в коммуникацию окружащих с просьбой помочь другу выбрать подарок и оставляю его одного, сам выхожу из отдела, жду на проходе, идет классная девица:высокие сапоги, блондинка, коротенькое такое пальто, видна часть ножек, личико идеальной формы, ничего в нем лишнего нет, из под пальто просматривалась красивая фигурка, грудь 2 размер, попа скрыта под польто, но прикольно выпирает :) на таких оглядываются если она идет мимо и лично мне сразу стало страшно подойти к такой)короче для меня супер, в моей шкале 9ка (Алекс потом сказал, что для него она 6ка и для меня просто высока ее значимость, возможно, но лично для меня не ниже 8 точно: ; решил все же подойти, вовлечь в коммуникацию, попробовать пообщаться, если чтото пойдет не так, притащить к напарнику в отдел, чтобы помогала ему ;)

Чемто цепанули ее сапоги, захожу в отдел, и сразу к ней ( она выбирает на зиму шубку ):

-(без "Привет")У тебя кавбойские сапоги? ( по виду нет, но сзади нарезана кожа и болтается )

-нет К+

-а у тебя есть ковбойская шляпа?(постоянно смотрю в правый глаз)

-нет К+

-а ты примеряла когда-нибудь?

немного флуда про ковбойскую одежду и про то что она тут выбирает, меняет отдел, идет в ткани я с ней, она сразу общалась со мной без бичшилдов всяких, просто и естественно; повысил свою значимость - рассзал немного про своих подруг;

(она красива, таких надо негить!) начал с ногтей:

-красивые ногти(пауза)

-спасибо

-они настоящие? (ОФ)

-ну канешно и тд (оправдывается)

на одном ноготке лак сдерт чуть-чуть скраю: я знаю какие внимательные существа девушки! потому я говорю про лак! сначала про ее маникюр, потом про маникюр у парней и прочий флуд из этой темы (смотрим ткани-хочет сшить платье, выходим из отдела);

тут я впаривую про помощь другу, идем в белье

она реально прикольно его консультирует, а он ее реально прикольно закрывал (она мне сообщила по ходу, что номера телефона ВООБЩЕ не дает!)

-давай свой телефон, и мы созвонимся на неделе ты поможешь выбрать мне чтото конкретное! (она повелась, хочет помочь, я калибрую это)

-я вообщето не даю телефон(неуверенно), а когда у нее ДР?

-через неделю.

-а сколько лет исполняется? и тд (напарник еще неопытней чем я, не начал ее прожимать\она бы поламалась и дала бы номер\, но молодец что закрыл! не растерялся ;)) \мою девушку!, которую я открывал и которую я готовил, но в отделе белья была другая легенда, что друг выбирает подарок сестре и потому я больше молчал и этим давал повод говорить Денису, соответственно мой контакт с ней заметно ослаб, хотя раппорт был хороший у нас\

далее предлогаю поискать с ней ковбойские шляпы и померять :) флуд ни о чем, у меня еще маловато опыта и слабый БГ, потому мало говорили, в итоге оказались на улице, она зажглась идеей что-нибудь выбрать сестре все же, искали еще 1 магаз, она не вспомнила где, стоим, общаемся: занегил волосы, при чем она сама сама рассказала, что они крашеные и потому выглядят немного как ненастоящие ;) использовал комплимент с зацепкой на сапоги; сказала что есть парень, очень ревнивый; просил рассказать про ее идеального парня (перенос качеств), она начала описывать самцовые качества(сильные руки, самостоятельность, уверенный и пр, все не помню, но сложилось впечатление, что она ждет такого, который ВОЗЬМЕТ ЕЁ - это не я, пока); когда разговор заходит в тупик иногда сама его вытягивает! супер ; раз 5 в процессе говорила что уже пора, подруги ждут (действительно ждали), НО! не уходит, если я не отпускаю, стоит чего-то как будто ждет, а я уже использовал все что знал-умел, понимаю что я ей пока не ровня, не смог пробить на телефон, пробивал половину времени что стояли на улице, минут 5 точно, не смог, (сказала если судьба, то встретимся в этом городе еще раз); в конце предлогала познакомить с пафосными подругами, естественно я отказался, когда прощались она ждала чегото, поцелуя от меня, или чтобы я подставился под ее, но мне было уже пофиг, я почленил себя в тот момент и забил на все :) осталось тока думать над ЧМБСЛ!:

  1. Кино! (почти не было, надо отработать)
  2. Уверенней общаться (ОС от напарника, както неубедительно общался)
  3. Взять переместить в другое место! (2 этап, свидание) \ни разу так еще не делал и не оставлял напараника, потому без результата тут\
  4. Быть наглее(больше стеба, кино, както сорвать крышу!)
  5. Не водить в отдел белья, а сразу занегить и засунуть ее в жесткий ОФ.

Я немного растроен, но меня почемуто не колбасит, наверное потому что долго общался, достаточно нудно и к тому же не взял номер, пошли на Октябрьскую к другим парням, встретились, идем снова на Немигу, я знаю что она встречалась с подругами гдето у мака, направляю плавно всю компашку туда (нас 5 человек), подумалось что с помощью парней смогу какимто макаром взять все же ее номер и все будет ок(ну точно высока значимость); подощди к маку, там девиц почти и нет, а она как раз с подругами вышли из него и стоят общаются; Алекс пошел к ним, както сразу и резко, и откуда только у нее бичшилд вылез? наверное это обида на таких неумех как я :( отшила, забиваем, они проходят мимо, уходят, я смарю на нее, она не сморит - играет в Королеву ( на самом деле все опытные и красивые девушки всегда играют в нее, на улице делают вид что не обращают внимания на то как ты глазеешь на них, и она никогда не посмотрит на тебя сама ), ушли, мы пошли делать подходы с журналистом ;) парочку завалили. 1 нормальный :) набрали номеров, постимелись (девочкам лет по 16), пошли дальше, уже поздно. пора домой, прощаюсь со всеми кто был, начинаю двигаться к остановке и тут вижу! она с подругами (вот она судьба! когда я уже вообще о ней забыл!), естественно сразу пошел к ней:

-вот видишь, все таки судьба есть:)

-К0 \полный мароз на меня\ бурчит (стоит ко мне впол-оборота)

-зря значит ты не давала тел! (молчание, подруги корректно молчат)а кто тут пафосная?(смотрю внимательней на подруг - 4 и 6)

- МЧ я общаюсь с подругами, я даже не знаю как Вас зовут и Вы мне только и делатее что мешаете общаться! (откуда бичшилд? ах, вот откуда, смотрим дальше)

-(и я решаю сказать все то, что я думал в душе об этом знакомстве и гордо уйти) Да, я знаю, я знаю что я Лопух, что у меня был шанс но я не смог его использовать (подруги начинают смотреть на меня с неким интересом и тихонько хихикать - это я потом откалибровал, по памяти), но обещаю когда в следующий раз я встречу тебя, я все сделаю что бы быть вместе ( лучший вариант: чтобы у нас был классный секс ;)) \подруги в открытую смеются, стреляют в меня глазками, они хотят ТАКОГО парня, хотят чтобы я был с кажой из них, хотят чтобы я не уходил - не знаю почему такая реакция была, может на мою смелость и полный пофигизм на все, а может эта конкуренция такая с их подругой, ведь они не идел, а эта девочка очень хороша\

- пока, мне было действительно приятно с тобой!

разворачиваюсь и ухожу, думаю, кое-кто мне смотрел в спину :)

ЧБСХ:

  1. подошел к классной девочке
  2. первый раз использовал рутину "идеальный парень" - мне понравилось

ЧМБСЛ:

  1. Кино! (почти не было, надо отработать)
  2. Уверенней общаться( ОС от напарника, както неубедительно общался )
  3. Взять переместить в другое место! (2 этап, свидание) \ни разу так еще не делал и не оставлял напараника, потому без результата тут\
  4. Быть наглее(больше стеба, кино, както сорвать крышу(посадить на урну, к примеру!)
  5. Не водить в отдел белья, а сразу занегить и засунуть ее в жесткий ОФ(тренировать).
  6. В конце: не уходить, а начать общаться подругами, засунув ее в полный игнор:
    1. она отмараживается еще больше и уходит, взять телефоны подруг, трахнуть их, повысить для нее мою значимость, трахнуть ее
    2. быть лидером в компании, на нее полный игнор, общаться только с подругами, повысить свою значимость, взять телефоны, потом трахнуть их, трахнуть ее.

п.6 для меня слишком сложен еще, потому не решился.

P.S.Жду ОС.

P.S.S.написал много, но я не писатель, а пишу когда надо выразиться, проанализировать и получить ОСВК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, а мне понравился филд-реппорт твой! :)

Только с моей точки зрения можно было подзабить на её номер и вместо первого прощания идти с ней в Мак или куда там она шла) К подругам её, короче. Заодно прокачал бы навык лидерства. ;)

 

А что Алекс сказал, ты помнишь? Просто интересно, на что бичшилд появился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнился мне один фактик, из воскресенья, о котором я забыл упомянуть... Было мне холодно. Я сел на лавку возле девочки (в нашей тусне), уще одну усадил рядом. Одной сунул руку вместе с её рукой в карман её польто. Второй - в карман джинсов, который находился посреди ляжки... Так и пригрелся... Та девочка, что грела мою руку ножкой, показалась мне теплее. Может это и есть "легендарное чутьё на девственниц", не знаю - спросить постеснялся... Надо будет над этим поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, а мне понравился филд-реппорт твой! :)

Только с моей точки зрения можно было подзабить на её номер и вместо первого прощания идти с ней в Мак или куда там она шла) К подругам её, короче. Заодно прокачал бы навык лидерства. ;)

 

А что Алекс сказал, ты помнишь? Просто интересно, на что бичшилд появился)

спасибо за ОС

Друг Алекса, Виталик посоветовал подойти с оупенером, что-то типа: Классная одежда, я хочу ее снять! ))) а Алекс не расслышал походу и заявил ей: Я хочу тебя снять!))) у нее был мороз когда он только подошел и когда уходил тоже самое.(автоматизм у Алекса классный)

а сам бичшилд появился сразу как я попращался и она меня в тормаза определила :) наверное тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу тебя снять!)))

Ну вы длин даёте.... =0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы длин даёте.... =0

 

Плохо что кошелек не успел достать :flirtis: А еще у нее была 8+ подруга над которой надо было поработать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросил в центральной книгарне книги про соблазнение, посоветовали посомтреть в отделе психология, иду туда, стоит девушка-консуьлтант(4ка, пухленькая):

- У вас есть книги по соблазнению?

-да, есть К0 (показывает 2 штуки)

я беру их, опппа ;) ЖЖизнь без трусов (17тыс) и Новая жжизнь без трусов (20тыс) \классно что они у нас тоже есть))\

полистал их минутку, ЖЖизнь без трусов уже 9 издание, исправленное; поставил на место, поворачиваюсь к консультанту, у нее на меня уже К+, блестят глаза, глаза заигрывают со мной ))

-спасибо :)

-пожалста К+

и ухожу

Вот так! даже просто рядом с кем-то полистав книгу я вызвал у нее интерес, это действительно АХУЕТЬ!!!

 

Плохо что кошелек не успел достать :flirtis: А еще у нее была 8+ подруга над которой надо было поработать :)

у нас разные карты ) для меня ее подруга, та которая получше - 6ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и это круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня отчёты в основном в ЖЖ бывают, сюда не успеваю кидать, так как дома инэта нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ОС

Друг Алекса, Виталик посоветовал подойти с оупенером, что-то типа: Классная одежда, я хочу ее снять! ))) а Алекс не расслышал походу и заявил ей: Я хочу тебя снять!))) у нее был мороз когда он только подошел и когда уходил тоже самое.(автоматизм у Алекса классный)

а сам бичшилд появился сразу как я попращался и она меня в тормаза определила :) наверное тогда.

Оригинал звучал так:

- У тебя такая шикарная и дорогая одежда, что я хочу ее снять :)

А еще, как говорят нэлперы: и, а, но, что, даже - важны в разговоре, так же, как и остальные слова :) Даже для связки не совместимых понятий :) Он был слепой, но хорошо видел :)

Еще один оупенер был для ситуации: девушка спускается по лестнице,а вы внизу.

- Девушка, я увидел вас снизу и захотел увидеть вас сверху...

Если говорить с соответствующей невербаликой, то может показаться, что вы говорите о сексе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Field Report from MIRAGE 01.10.2008

Сегодня день был не особо эффективный, но все же лучше, чем ничего. Приехал в ТЦ "Столица". Там встретился с Алексом (zhygr), Ваней (ку-ку) и Андреем (скорпом). Разделились на группы. Ваня с Андреем были очень эффективны, мы с Алексом о разном флудили.

Потом сделали пару подходов. Открыли девушку с подругой с помощью рисования портрета. Она даже оставила свои рисунки на память. Запомнилось из диалога. Я:

- А ты где учишься?

- Это можно считать комплиментом? :)

Они все время были в позитиве, но потом малину всю муж испортил, который сильно офигел от нас, и пришлось уйти. :)

 

Потом еще какие-то подходы делали. А потом у меня жутко заболел живот, и мы пошли на выход из Столицы за соком. По пути сделали подход к одной девушке, где я пытался сделать калибровку: наговорил, что она и дизайнер, и ей 25-28 лет, она очень замерзла. Она мне сказала, что ей 17, она в школе и что ей наоборот жарко. :)))) Потом пофлудили с ней в позитиве, после чего познакомились с ее подругой. Там калибровка уже была более четкой. Но поскольку им было 17, телефоны не брали.

 

После этого пошли дальше и там же у вокзала открыли еще одну 18-летнюю брюнетку (калибровка была почти точной по возрасту, сказал, что ей 19). Пытались ее вывести в позитив, мне показалось, что она грустной была (или плакала, или заболела).

Потом еще раз зашли в здание ЖД вокзала, к какой-то 30-летней женщине. На "привет" она ответила:

- Что вы хотите?

- Алекс, только цифра.

Я:

- 30.

- Что вы хотите???

Мы отходим. Алекс:

- Не, я думаю 37 )))

 

После этого пошли по домам. Я думаю, с соблазнениеом пока перерыв нужно сделать...

 

P.S. Чипсы Lays - ЗЛО! Да, эта АНТИРЕКЛАМА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Field Report from zhygr 1.10.2008

 

Ура, народ начинается новый месяц. :ura1: Чтож надеюсь он также запомниться как и предыдущий.

Так, чтоже я сегодня делал. Первое прочитал еще раз стих :) Ништяк, страха толпы нет вообще.

Затем делали пару подходов массажиста:походишь и начитаешь массажировать девушке задницу, говоря что ты массажист. Дальше познакомился с офигенной девочкой (8) :) давно я не встречал даже 8-рок. :ura1: Дальше еще сделали пару подходов в стиле завлуда. ФИЛФАК мы идем !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, кстати пересмотрел свои взгляды, никакая она не 9, она 7ка! + одета довольно таки стильно, но плоховато следит за собой, раз позволила непорядок с маникюром; 7 и точка.

Что мы делали сегодня)

лично я первую половину сходки тупил и пытался разогнаться, дал себе установку "не знаю как, но я сегодня отожгу!!!" (теперь главное забыть о ней, это тоже как бы установка), парни решили сделать упражнение на поцелуи, мой первый подход к продавщице(в Столице) оказался прикольным!, реакция позитивная, но не смог прожать и утилизировать страхи, пришел MIRAGE и мы поделились по парам (в парах оч эффектино работать); потом пошел отжиг)))из 6 подходов - 5 результативных! и мы с Андеем зацелованые ппц (а как они вконце дают номера, просто супер! я в шоке и смеюсь до сих пор), это очень приятное упражнение :flirtis: это был мой второй супер мега срыв башни, и как мы классно смеялись в сетах, я сначала сдерживался, а потом отпустил себя и смеялся естественно, без всяких масок и заморочек (это офигенски :ura1: , я так не смеялся лет 5 уже или с того возраста, когда я был меленьким); когда мы рвали башню девицам, то давали телефоны все! абсолютно все!и даже замужние плевали на рядом сидящих подруг, которая говорила "муж тебя убьет"

Будем жечь дальше!

ЧБСХ:

  1. выполнили упражнение "поцелуи" (пусть и в паре, но все же)
  2. расширение рамок, моя башня уезжает дальше

ЧМБСЛ:

  1. Дать себе правильную установку еще до выхода в поле
  2. Больше кино! еще больше раз в 10!!! еще наглее!!! (надо это конкретно отработать)
  3. Целоватьть в сетах! (пока тупим с этим, раз мало кино, какие поцелуи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.развести на поцелуй в попу :) \пробовали, но не получилось\

 

Оригинал звучал так:

- У тебя такая шикарная и дорогая одежда, что я хочу ее снять :)

А еще, как говорят нэлперы: и, а, но, что, даже - важны в разговоре, так же, как и остальные слова :) Даже для связки не совместимых понятий :) Он был слепой, но хорошо видел :)

Еще один оупенер был для ситуации: девушка спускается по лестнице,а вы внизу.

- Девушка, я увидел вас снизу и захотел увидеть вас сверху...

Если говорить с соответствующей невербаликой, то может показаться, что вы говорите о сексе :)

опробуем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я походу, до субботы буду занят)) так что до выходных... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я походу, до субботы буду занят)) так что до выходных... :)

Давно пора :) Поле полем, но надо и пользоваться плодами, посаженными на поле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)) во-во :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так времени почти нету, так что пишу не отчет а просто заметку :)

 

Короче, сегодня ехал с работы в автобусе. Вижу девченку, сначала тормажу, но потом зная что надо иди на встречу своим страхам. Короче я все таки к ней подошел, очень легко настроил контакт и оля все тип топ :) Идем дальше вижу на платформе девочка, подхожу. Устанавливаем контакт и уляя :)

Итак: Почему то эффективность чуствуеться выше, чем при обычной тренировке, либо дело в девушках, либо когда так знакомишься реально все проиходить борлее натурально, что не может не сказаться на результатах. Возможно скоро напишу статью про основные принципы натуральной игры :)

 

Так, кто хочет все таки посетить фил-фак? :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зажгли )))

Мы развели все же на то чтобы нас поцеловали в жопу))) меня 3 раза, напарника Denik 2раза :flirtis:

ЧБСХ:

  1. несмотря на первые неудачные подходы мы таки разогнались с напарником, но после первого поцелуя в попу нам реально снесло крышу и начали закрывать всех подряд.
  2. развели на поцелуи в попу.
  3. последние подходы в стиле директа \"Помоги мне быстро!!!)))" - и все помогали ;) 

ЧМБСЛ:

  1. больше кино!(которого вообще почти не было - завтра будем отрабатывать кино)
  2. дольше держать вызванные эмоции у девушек (некоторые отмараживались уже в процессе)
  3. давать больше говорить напарнику
zhygr сказал:

Так, кто хочет все таки посетить фил-фак? :flirtis:

я хочу, когда? может в субботу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я один из немногих кто не делал этого.... А так молдцы жгете.

 

<<В субботу)) я не против, если только после 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhygr сказал:

Так времени почти нету, так что пишу не отчет а просто заметку :)

Короче, сегодня ехал с работы в автобусе. Вижу девченку, сначала тормажу, но потом зная что надо иди на встречу своим страхам. Короче я все таки к ней подошел, очень легко настроил контакт и оля все тип топ :) Идем дальше вижу на платформе девочка, подхожу. Устанавливаем контакт и уляя :)

Итак: Почему то эффективность чуствуеться выше, чем при обычной тренировке, либо дело в девушках, либо когда так знакомишься реально все проиходить борлее натурально, что не может не сказаться на результатах. Возможно скоро напишу статью про основные принципы натуральной игры :)

Так, кто хочет все таки посетить фил-фак? :flirtis:

Наконецто Алекс)) Додумался всётаки) НАТУРАЛЬНО!! Вот где собака зарыта. А поле - так оно и в африке поле. Как в армии: полигон учения, нестрашно. Война - жизнь реальность страх)!

Алекс)) Неожидал если честно, я те по телефону намекал, но прямо не хотел говорить, что поле это не перспективно) +1 тебе напарник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулялись мы вчера с Сашком. Сашка везде посылали на упражнении: "я тебя хочу". Что у него классно: сразу подходит.

Что можно былобы сделать еще круче:

  1. Трениться быть конгруэнтным
  2. Подходить к очень классным тоже.

Было еще у него упражнение: "Дай лизнуть"... Шла девочка с мороженым... Саня попросил лизнуть, но у девушки за спиной шел ее парень :) Который ее по-просту увел от греха подальше :)

Придумал тему :) Если ты здоровый и уверен, что соперник уступит. Фраза с угрожающей интонацией, сказанная конгруэнтно, уведет его подальше:

- Мне, что, у тебя отсосать, чтобы познакомиться с твоей девочкой?

Гыгы :)

Мое поле:

В принципе считаю, что точно так же провалил поле, как и Сашок, за исключением того, что пытался после него выруливать ситуацию и мы уходили достойно...

Поборол боязнь классных кис ;) Ситуёвина такая:

Шли 3 девушки. Мы сзади. Я наблюдал картину, что все кто идет навстречу им уступают дорогу, да так, что они идут абсолютно без толпы :) Сашок напрочь отказался подходить: боялся. Конечно, они, ведь, выглядели сзади настолько шикарно. Ммм... конфетки в шортиках за фигуру 10 баллов ;) Вощем я подошел к ним, в надежде, что это минимум 8ки :) Увидел, за лицо 5-6, но с прыщами :) подумал, что ну их нах :) В принципе, разговаривают по-людски и нечего их бояться :)

ЧБСХ:

  1. Поборол страх
  2. Отключил внутренний диалог

ЧМБСЛ:

  1. Найти более классных кис/ трахнуть и таких :) для повышения самцовости
  2. Знакомиться не только в поле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×