Перейти к содержанию

LesliFan

Форумчанин
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о LesliFan

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. МИНСК

    Наконецто Алекс)) Додумался всётаки) НАТУРАЛЬНО!! Вот где собака зарыта. А поле - так оно и в африке поле. Как в армии: полигон учения, нестрашно. Война - жизнь реальность страх)! Алекс)) Неожидал если честно, я те по телефону намекал, но прямо не хотел говорить, что поле это не перспективно) +1 тебе напарник)
  2. МИНСК

    Привет народ. Кто то меня знает кто то нет но всё таки - я Тёма) Я на какоето время покинул эту тусовку соблазнителей(ну походы в поле, так как отрабатывал всё у себя на р-н) Про район раскажу в кратце - мне тут страшно))) Знакомые друзья мужского пола начали звать кабелём))) Я просто показал им как например - стою с другом Игорем и его девушкой(они помолвлены) я при ней говорю ему: -Игорь,бл*, когда ты её затащищ в постель?! (Игорь ржёт , Олька краснеет) он - Ну епт, хз))))(Оля в шоке) я - ну вот смотри! Я беру её за руку , она не сопротивляется а с интересом смотрит на меня. Веду её от него подальше и говорю. -Что тебя сдерживает от того что бы с Игорем переспать? -Ну я ...боюсь... - Давай я тебе помогу! -Как?!?! -Давай я пересплю с тобой и ты перестанешь боятся! - ЭЭЭЭ...ну я незнаю.. -Я знаю! пойдём покажу тебе романтичный вечер! И увожу её. После ночи со мной она *окрылилась* Вот такие вот дела в кратце* Потом был случай в автобусе Еду как то с учёбы, настроение заип*сь на меня написали докладную)))) Еду я еду и вижу возле симпотичной девушки освободилось место! Ну я так на пофигизме подсаживаюсь к ней. В руках у меня папка. Раняю папку на пол лажу ей свою правую руку на коленко и тянусь за папкой. Она невдогоне. Ну я так достаю папку и говорю ей: -Подержи! (ЗАМЕТТЕ НАРОД!!! БЕЗ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!) Она дальше фтыкает чо я делаю) Достаю ручку из кармана и гондон ( всё как по книге) и говорю - отдай папку я те прикол пакажу! -(она на афтамате отдайт папку) Даю её гондон и ручку: -Пиши! -Чо писать то? -Имя своё пиши) -написала! -телефон свой мобильный! - а зачем те телфон мой?! -во первых:я те позваню и скажу- Привет! Я щас подумал и решил! Мы с тобой встречаемся на купаловской и едем к тебе занимацца шаластями! и во вторых: как это имя без телефона?!?! Она хохочет и пишит всё о чём просил)(ток вот на пацелуй не развйл) Но парни не думайте што всё у меня чисто да гладко!!!! рассказываю! Иду с гитарой. Впереди на скамеечки сидит девушка 10+++!!!!!!!!! и горюет. У мну очко жим жим но я иду на афтамате. пришёл сел. достаю гитару и давай горланиить песню! Как же нам не веселицца Как же нам не горевать В нашем подъезде посчелилась замечательная бл*д - Настя! допел я песенку - слушателей человек 5 в том числе и она и потом я слышу- - Ты как моё имя узнал?!?! Кто тебя нанял меня оскорбить?!?! Я незнал чо делать и ретировался((( вот так вот Вообщем пока что успехов меньше чем негатива но ,но-продолжаю занимацца этай фигнёй) кста насчёт стиля( это к тебе Алекс) хз какой у меня стиль - кашу вродь под романтика а получается ......вообщем пацану нечлен дома делать) Ну если это надо описание того как я заганяюсь над девушками невопрос - постараюсь расказать и показать! Алекс - научи быть ПАДОНКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё хлопцы - архаравцы бб!
  3. Интенсив

    собсна говоря - да. Задания неотъемлимая часть этой затеи, но для чего всё время делать ЗАДАНИЯ? я думаю задания это программа заданная мозгу. а может пробовать импровизировать?! Вот када я с Алексом и Андреем были в поле, дело дошло до того что мы (быдь может) допёрли новое задание - развод на гандоны)) автор идеи по большей части Алекс. Но всё-таки. Нуно всё делать спонтанно. Ведь када на трененгах у Лесли, Алекс знает как контролировать человека, и задания подопытному кажуться диковинкой и это заводит. А мы без Всехмогущего Лесли можем сделать похожее - устроить экстримальный выход вполе спонтанно)
  4. Интенсив

    Истина так напарник. А лучше спонтанно идя на учёбу или с неё или вообще куда либо, просто подходить и ОБЩАТЬСЯ. Может начлен задания? задания для того что бы научится разговаривать правильно с подругами. А када это уже умеем нужно просто общаться и играться!) банально, спантанно и ПРОСТО!
  5. Интенсив

    Подземный город, ТЦ, клубы, кафе, флэты(нысчёт них незнаю) и вообще все места с крышей где есть цёлочки)))
  6. Интенсив

    Да кстати - сегодня был в поле с Алексом (znygr) и разговаривали о этой теме. Так вот:КТО ИЗ МИНСКА ПОЖАЛУЧТА ПИШИТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТЧЁТЫ О СВОИХ ВЫХОДАХ В ПОЛЕ!))) Вот так вот
  7. Интенсив

    ФиЧа в том что у тебя нету рамок времени как в интенсиве. Ты выбираешь сам себе задание, вот например по плану энтенсива тебе нужно сделать взрыв толпы, но как сказал zhygr это не заводит и не вставляет. а тут нету рамок делаешь и стараешся только для себя и выбираешь из всех заданий то что тебе подуше и соответственно делаешь это добросовестно!
  8. Интенсив

    шутканул) платно) тока платить ты бушь за проезд и за презервативы сами начинающее
  9. Интенсив

    Отркрыл я эту тему, потому что предедущиё энтенсив накрылся по непредвиденным обстоятельствам. Так вот - я предлагаю открыть в этой теме энтенсив, тока што б его сроки не были съужаны в один месяц,так как счас учебное время началось ну и каму роботать пора. Задания я возьму у Кудрящова, говорю сразу мне лень состовлять новые и тем более я сам хочу пройти этот энтенсив. После чего я постараюсь внести в план Кудряшова свои изменения и распихать задания на 2 или 2,5 месяца. Задания будут с дополнениями от меня или от вас. Но для начало вопрос:потдержите вы мою идею или нет? Если потдержите то я постараюсь в течении дня вылажить задания. Пока что всё.Жду ответов.
  10. Интенсив ! Мы начинаем !

    Накрылся весь этот интенсив. Ну что ж буду продолжать без вас
  11. Интенсив ! Мы начинаем !

    Что за затишье?!?! Где отзывы?!?!Народ?!?! Блин признаюсь тока завтро в поле выйду, а так время небыло да и стремался! Уже 19, а последние задание описаное здесь 13!!!!! Давайте посмелее, посидели дома, мотивации набрались, а щас GO!!!! Всем удачи в этом нелёгком но забавно деле!
  12. Интенсив ! Мы начинаем !

    Сегодня был погожий ясный день, но всё испортилось и пошёл дождь((( Но мы не сдрейфили и продалжали выполнение 2 и 3 задания! Взрыв толпы прошёл нормально. Благодаря сой опросу - кто больше врёт, мы с напарником завили 6 толп!!!УРА -ура-ура! Ну и взять номер у девушки в компании было очень просто. После проведения соц опроса под предлогом, што если будет новый соц опрос я им просто позвоню и спрошу их мнение. И того 8 номеров!!! Со иной был ДРУГ очень прикольный мэн Scorp. Реальный чувак! РЕСПЕКТ ЕМУ И УВАЖУХА!!! Он сам напишит свой отчёт и всё раскажит но я скажу за него -ОН РЕАЛЬНО ОТЖЁГ...как и я))))))) Ну вот кажись и всё! Удачи нам в нашем нелёгком но забавном деле!
  13. Интенсив ! Мы начинаем !

    ну блин сам напросился............)))))))))))))) Первый подход: Я:ПРИВЕТ!!!!!!!!!(они испугались и засмеялись) Они: Чё те чудо?! Я:ну так хочу попросить вас об одной просьбе. Она для вас ничего нестоит! Они:Валяй. Я:Скажите дружно и хором што вы меня любите! понарошку!))))))) Стою и улыбаюсь. Они:Ага! Щас! за что эт интересно мы тя должны любить?! Я:За то что я самый лучший мужчина в вшей жизни!)) Они:НЕТ! всё пака! Я:пака(((((((((((((((...))))))))))))))) го дальше Второй подход: Я:Привет! Она:привет. Я:Я заметил в тебе то что других мужчин отпугивает, а мне наоборот это нравится! Она:И что же это?! Я:Я могу сказать но это опастно, личное очень. пауза, она тупа пялится на меня. Я:Давай свой номер. я тебе позвоню, мы встретимся и я тебе может быть скажу. Смотря как ты себя будешь вести! +1 телефон!!БИНГО!!!! про третьий подход расказывать небуду. Хотя в кратце протрындел с очень крутой особой, внешностью баллов на 9. И я е разговорил за минут 10 и взял намерок. Мои действия не были шаблонами. Я тока начал с них а потом импровизировал!!! Мужики вам мой совет - ИМПРОВИЗИРУЙТЕ!!!!!!!!!!! Так потом четвёртый: Стою возле телефона на улице. Глижу чешит гёрл на боллов 7-8.Помахал ей ручкой и она тож в ответ помахала. Я: Хотя б привет сказала! Она:привет! Я:А ты куда так спешишь с такой прикольной и смешной походкой? Она: гуляю! Я: а можно я с тобой? ты комне приставать не будешь?! Она:нет!))))не буду! Я: посмотри мне в глаза! (она смотрит)У тебя такой развратный взгляд, ты меня им раздеваешь!!!! Онатупо ржёт!!!!!!!!!!!!!!) Я: Ладно я спешу. Давай свой номер и я тебе позвоню! +1 тел. Так и наконец ещё один номер: Я: Привет! Выглядишь развратно!!!!))) Онаидёт курит и смеётся)Да ты чё?!)) Я: ага! ток внутри ты скромнитца и застенчивая особа! кароче протрындел минут 5 Я давай номер телефона и я от тебя отстану! ОНАдиктует) И не звони мне!))))))))))) Я: Обязательно позвоню!!!!!!!)))))))бай! Вот. а два раза мну послали. просто нарвался я немножко не на ту подружку с кучай своих подружек и её парнем самосвалом! Так всё.......надоело писать. я не мастер и не гуру а так пока любитель но всё таки маленький совет: -Шокируйте их своим разговором покажите себя ОЧЕНь любопытным для них и скрытным! Во блин пака писал ветер сильный поднялся...прям дрож пробирает! Всё Кудряшов!!! Доволен?!)))))
  14. Интенсив ! Мы начинаем !

    Рсказываю............. Проснулся, договорился р стрелке с напарником и пгнали мы в 16 00 на Немигу жечь огни соблазнения. Первый был я. Подходы были два раза послали. Один раз из двух был такой невыносимый игнор я аж язык проглотил. Ну а в целом туча драйва и энэргии! Познакомился с такойй персоной......ВАУ.......в казино работает. Ну кароч завтра номер два по списку......жаль что я молех отстаю...ну да ладно! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
  15. МИНСК

    я позвонил какая то тёлка подняла трубку! што за прикол?!
×