Перейти к содержанию
Юджин47

Телесный тренинг 4-6 ноября 2017

Рекомендуемые сообщения

Телесный тренинг дал в разы больше чем базовый и после прохождения тренинга становишься совсем другим человеком, так как большинство зажимов проходит, начинаешь просто ловить кайф от жизни и не только от общения с девушками. На телесном наконец понимаешь что тебе можно всё, на базе - это просто слова и будут просто словами пока не сделаешь 20 жоп за 30 минут! Многие задания реально сносят крышу и реально очко жим-жим - именно то самое чувство выхода из зоны комфорта. Как всегда дин из самых больших плюсов - это единомышленники и команда, без них сделать такой рывок - нереально. Стиль общения Покера как всегда на высоте, иногда можно даже жёстче! Жесткачь на заданиях на состояние - то же в тему, ничего менять не надо. Жаль что тренинг всего 2.5 дня, возможно можно дополнить программу еще какими-нибудь крутыми задания и сделать его немного продолжительней, есть ощущения не завершенности, словно не хватает вишенки на торте, в общем хочется больше! Организация - всё круто. Одной фразой - охрененный тренинг, полностью меняющий отношения в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новое рождение. Я умер и родился заново.

Сняло почти все комплексы и барьеры. База дает 30%, телеска 70%. Идти однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв.

Пройдя базовый тренинг. Думал что до лета потренируюсь и летом пойду на телеску. Но сапорты посоветовали идти сразу на телеску и что они по теории почти не связаны. Так что решил пройти все сразу и это было правильное решение, всем так советую. Очень много фишек воздействия на подсознание и работа в поле снимает много психологических барьеров которые с детства заложил в тебя социум. Это лучшие тренинги о которых я только слышал. Приобретенные навыки помогают не только в соблазнении но и очень полезны в жизни и в коммуникации с людьми. Повторюсь еще раз-после тренингов вы уже никогда не будете прежним.

Огромное спасибо Алексу Лесли, Андрею Покеру и саппортам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телесный тренинг - это о твоем внутреннем состоянии, как им управлять, изменять его и передавать окружающим.

Ключевой фактор - состояние в которм ты находишься. Раньше об этом даже не задумывался, не говорю уже о том что этим состояние можно легко управлять.

По итогу тренинга почувствовал в каком состоянии надо прикасаться к девушке чтобы это не вызывало дискомформа мне и девушке.

Открыл для себя, что можно вообще почти ничего не говорить, чтобы вытащить девушку из клуба - техника "Пойдем" - вещь!

Очень понравилась технология темной и светлой стороны и как ее использовать. Вижу ее огромный потенциал не только в соблазнении!

После тренинга начал ощущать в себе состояние внутреннего и внешнего спокойствия и уверенности.

Необходимо дальше применять и развивать полученные навыки и инструменты

И самое главное для меня - все на чистую голову (без алкоголя)

Большое спасибо тренеру - Андрею Покеру!

 

БЕС

Изменено пользователем lam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв! Этот тренинг просто что-то нереальное, он вырывает с головой из узкого мирка в котором живут все обычные серые люди, это сильный эмоциональный заряд , который даст понять, что ты можешь сейчас и что ты можешь в принципе, а это 2 несравнимые величины, я открыл для себя столько всего, что было спрятано за сомнениями, неуверенностью, и стандартами, за кучей дерьма, в котором нас купают с рождения, научился чувствовать энергетику человека и желания тела, своего в первую очередь, работы над собой ещё безумно много, стоило только начать. Спасибо Покеру и мастерам- саппортам:Фил, Годзила, Север, Абсент , вы нереально крутые, просто рвет крышу от всего, что было! Мы за то, чтобы все еблись!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сногсшибательный тренинг который показывает что ты живёшь с кучами заблуждений которые тебе мешают

счастливо жить!

После телесного тренинга ушёл другим человеком :kto: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг - ОГОНЬ!!! На телеске делал те вещи которые думал что никогда не смогу сделать! Упражнения были просветляющими и это сильно прокачало. Получили хорошую мотивацию и настрой от Покера и по этому сделали на много больше чем думали.

Понравились фишки из тренинга. Всё было очень круто! Особенно понравилось зажигать в клубах

Очень хочу вживить в себя многие фишки из тренинга и зажигать постоянно

Спасибо Покеру и саппортам за всё! Это лучший отпуск в моей жизни!!!

Желаю всем реального развития в ТЕМЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя после прохождния телесного тренинга. Что во мне изменилось благодаря этим 3 дням: Я поймал состояние пофигизма и внутренноего комфорта, когда важен не на результат, а сам процесс. Не могу сказать, что я научился чувствовать женщин, но я перестал боятся негатива от них, что уже немало по сравнению с предыдущим собой. Конечно же, запомнилось мегапросвещающее упражнение: "20 жоп за 30 минут", которое просто показало новую картину мира: женщинам нравится, когда их трогают, даже когда за жопу, и со словами "Пойдем потрахаемся." Поначалу зависание, потом негатив ( меня по морде не били), а потом восторженное обсуждение с подругами происшествия! Я читал об этом упражнении у Лесли, но так его и не выполнил бы, если бы не Команда и четкие инструкции Покера. На задании в клубе я увидел, как действуют мастера, (запомнился Гонзила), это очень впечатлило просто убило, и я понял, к чему нужно стремиться! Удивило, что на прохождении тренинга не было ни одной девушки по сравнению с Базовым, так что тренировались друг на друге! Без тренинга сложно себя мотивировать на выполнение заданий, кое-что невозможно (для новичка) без командной работы, и очень полезно, когда тебе показывают, как надо делать (танец с СОС, танец в клубе, прилипала, поднять и унести и т.д.) За это тысяча благодарностей Андрею Покеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×