Перейти к содержанию

Вовин

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Вовин

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

486 просмотров профиля
  1. Прошла неделя после прохождния телесного тренинга. Что во мне изменилось благодаря этим 3 дням: Я поймал состояние пофигизма и внутренноего комфорта, когда важен не на результат, а сам процесс. Не могу сказать, что я научился чувствовать женщин, но я перестал боятся негатива от них, что уже немало по сравнению с предыдущим собой. Конечно же, запомнилось мегапросвещающее упражнение: "20 жоп за 30 минут", которое просто показало новую картину мира: женщинам нравится, когда их трогают, даже когда за жопу, и со словами "Пойдем потрахаемся." Поначалу зависание, потом негатив ( меня по морде не били), а потом восторженное обсуждение с подругами происшествия! Я читал об этом упражнении у Лесли, но так его и не выполнил бы, если бы не Команда и четкие инструкции Покера. На задании в клубе я увидел, как действуют мастера, (запомнился Гонзила), это очень впечатлило просто убило, и я понял, к чему нужно стремиться! Удивило, что на прохождении тренинга не было ни одной девушки по сравнению с Базовым, так что тренировались друг на друге! Без тренинга сложно себя мотивировать на выполнение заданий, кое-что невозможно (для новичка) без командной работы, и очень полезно, когда тебе показывают, как надо делать (танец с СОС, танец в клубе, прилипала, поднять и унести и т.д.) За это тысяча благодарностей Андрею Покеру!
  2. Что лучше?

    Конечно, тренинг круче, так как не исключает твоего дальнейшего развития самостоятельно. По аналогии с боксом, заниматься самостоятельно боксом и без тренера можно, но только ты будешь постоянно закреплять свои первоначальные ошибки, что приведет к технической безграмотности, и, как результат, тебя будут побеждать люди, которым технику ставил тренер. Опять же на тренинге ты работаешь в коллективе, обмениваешься опытом, получаешь оценку и обратную связь от других участников, не так ломает выполнять задания, когда их дают не только тебе, но и 30 другим людям. Тут одновременно и поддержка, и соревнование, (хоть нам и говорили, что сравнивать надо лишь с собой, каким ты был раньше)
  3. Пришел на тренинг, так как утомился уламывать значимую для меня женщину, это несмотря на знание теории и ее посильное применение. Покер очень умело промыл мне мозги от всякой шелухи, и направил в поля, где раз за разом приходилось делать то, что раньше я считал практически невозможным. Очень тяжело было в первый раз переступать против правил, вбитых за мои 45 лет. Получил заряд бодрости, уверенности в себе, и четкие алгоритмы, что и как делать. Понял, что надо тренироваться, каждый раз преодолевая себя. Понравилось работать в команде, понравилась вживаться в роль, и преодолевать Нет, Собираюсь пройти телесный тренинг!
×