Перейти к содержанию
Danza

База сентябрь 2017

Рекомендуемые сообщения

Это были одни из лучших дней в моей жизни.Очень много эмоций и впечатлений,ни разу не пожалел о своем решении посетить этот тренинг.Спасибо огромное всем тренерам,сапортам,охотницам и товарищам за отлично проведенное время,я не знаю как лучше провести выходные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто! Даже когда тренинг закончился, не было чувства опустошения, потому что все только начинается! Кто хочет поменять свою жизнь и вылезти из ж..пы! На ТРЕНИНГ!! Спасибо большое нашему сенсею Андрею Покеру, за раскачку и наставление на путь истинный! Спасибо большое нашим саппортам за "пинание", Спасибо прекрасным охотницам за объективную оценку "чистоты" выполнения задания!) До встречи на Телеске!) :flirtis::):ura1::ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покер рассказал о новых убеждениях. Понемногу они закрепляются в голове.

Классные упражнения, которые можно выполнять постоянно.

Очень понравилось, так как уверен эта тема пригодится в любой сфере жизни.

Жду вторую ступень.

Вот подтверждение

https://vk.com/feed?w=wall412168051_30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый тренинг, мои первые подходы, мои первые легенды и моя жизнь за пять минут (кто проходил, поймет) - не передаваемые чувства. Данный тренинг помогает наладить общение и понимание с девушкой, повысит коммуникативные навыки в общение с незнакомыми лицами и самое главное - научит жить, а не проживать!

Большое спасибо команде - тренеру, саппортам и охотницам, а также братьям по ремеслу!

Скоро увидимся!

 

Багз Банни (Халл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв не будет полезен для обучающихся ребят (так что листай дальше), а вот для организаторов самое то.

Начну с критики.

Скажу сразу, существо я изнеженное, побывавшее на разных тренингах, семинарах, форумах, школах во многих странах (с 18 до 24 лет очень активно занимался наукой). Мне есть с чем сравнить именно организацию мероприятия. Ну так вот....

1. Место проведения тренинга: текущий шатающейся туалет, из холодного крана идёт горячая вода, из горячего - холодная, ремонта сея комната не видела с тех времён как Ленин последний раз трахался. Как говорится обеспеченность компании можно судить по ремонту в туалете. Это же лучший в России (а может и в мире) тренинг по соблазнениеу! Алё! Народ! Выеб*те (не знаю можно ли тут материться) своих арендодателей! Или смените место! Вы же не стартап! Уверен, вы можете себе это позволить!

2. Организация кофебрейков. Да, это не основное. Но тот закоулок явно не удобен. Поставьте столик у стенки сзади стульев. Все так делают, это же удобнее. Доступ к нему будет проще. Я уж не требую чтобы в разложенных стаканчиках был уже кофе и чай. Хотя ладно. Требую. Пусть девочки постараются. Когда девочки за тобой ухаживают, это же большое удовольствие.

3. Девочку в комбинашке поставьте встречать обучающихся (хотя бы в первый день). Вообще кайф был бы.

4. Переносили тренинг. Важный недостаток. Что там было сказано на тренинге про ценить время?

Что НЕ понравилось в Андрее Покере:

1. И все ученики, которые дочитали до этого момента, такие "как? что не понравилось? он идеален! я буду лизать вагины которые он трахал". А вот что: ладно, это была интрига. Молодец! Красавчик! Видно что имеет большую практику и знает как управлять эмоциями учеников. Даёт полезный материал в доступном для мозгов форме.

2. При беглом взгляде кажется что пишу о втором недостатке Покера. САЙТ ребят! и Форум! ну что как в нулевых!? Вы же лучшие в России! Ну не пожалейте денег на это. Лиду (то есть мне, тогда, когда у меня только родилась идея пойти на тренинг) очень сложно было вас найти. Как я понимаю работает у вас только один канал - соцсети.

Хвальба и воспевание:

1. Не буду повторяться. Уверен, что остальные отзывы выражают мои же эмоции. Продукт высшего качества. Никогда столько эмоций не испытывал. Даже парашют столько не даёт.

 

Итог:

Я не понимаю почему с ТАКИМ продуктом вы еще не всех заставили ебаться соответствуя дивизу теме. Почему нет сети по всей России и странах СНГ? Почему ребятам из Ростова (фор экзампл, как говорится), приходится приезжать в Москву? Неужели рынка в Москве не хватает? Неужели рынка в Ростове не хватает?

От себя хотел сказать отдельное СПАСИБО Лесли и всей его команде. В том числе благодаря его книгам я обрёл уверенность в себе которая повлияла на все сферы моей жизни. Немного разочарован что с таким подходам к процессам и масштабированию ебаться будут не все. И не скоро.

От всей души хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Андрею Покеру, саппортам, охотницам, всем организаторам, всей-всей команде! Вы самые крутые! Всех люблю!

Надеюсь отзыв будет для вас полезен, и я не зря потратил своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ РАД ЧТО НАКОНЕЦ ТО ПОПАЛ НА ТРЕНИНГ! Большое Спасибо всем организаторам тренинга! Отдельное спасибо Андрею Покеру! Непередаваемые ощущения тренинг реально понравился хотя были и очень сложные упражнения! Эмоции захлёстывают. После тренинга начинаю понимать что жизнь реально меняется и я автор своей новой жизни без трусов. После выполнения всех заданий и прокачки себя в Теме естественно еду на телеску.

Всем парням продолжать двигаться и успехов в ТЕМЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попасть на тренинг было моей мечтой)

на самом деле мне кажется что нам дали мало информации,но ничего страшного, мы самстоятельно должна искать некоторые ресурсы.

 

Вообще очень классно, хотелось бы чтобы тренинг длился больше

 

Прошедшие 3 дня были для меня как-будто я тусовался месяц)

 

Но и естественно тему лесли лучше всего крутить в больших городах, т.к. больше клубов и народа

 

Вообще все ништяк, нужно практиковаться и двигаться на телеску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель прихода на тренинг: повысить эффективность в общении с женщинами (особенно в трезвом состоянии), весело провести время.

Небольшая пред история: впервые на тренинге у Алекса Лесли был лет 10 назад (2006 год) после выхода первой книги. Мне тогда было 18-19 лет. Тренинг открыл мне глаза на совершенно новый подход в общении с женщинами! Эффективность повысилась, эффективность в соблазнении женщин возросла в разы! Темой дальше заниматься не стал (а зря). Появились новые женщины в короткие сроки. В свободном плавании я был где-то года 3-4, в итоге женился, появился сын, развелся.

Пришёл на тренинг снова спустя 10 лет, что то осталось, какие-то воспоминания, но все по новому (6 лет семейной жизни затерли многое).

Что получил от этого тренинга:

1. Очень сильно снизился страх перед подходом к девушке.

2. Появились новые убеждения работы со страхом – чувствуешь его – делай!

3. Появилась уверенность в своих действиях, не зависимо от того что ты делаешь и что говоришь.

 

Понравилось, как составлена программа тренинга, от тебя только требуется выполнять все указания тренера и не думать, и результат сразу же чувствуешь.

По итогам тренинга получил намного больше, чем ожидал!

Отдельное спасибо тренеру Андрею Покеру, ты очень крут!

 

Просьба к модератору форума поменять мой ник на - БЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×