Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Miranda

Телеска 2017

Рекомендуемые сообщения

Очень крутой тренинг. Просто что-то с чём-то, очень сильно прокачивает, сам бы я ооооочень долго бы доходил до того что понял уже в первый день. Эмоций просто куча, стал уверенне в тысячу раз, научился действовать, научился рулить ситуацией. Просле тренинга приехал и мне сразу знакомые сказали, что я очень сильно изменился в хорошею сторону. Тренерам отдельное спасибо за такую саоотдачу, истории, фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вышло? Чему научился?

-Упражнение с плакатами, приводит к дикому драйву и подъему. Понимаешь, что людей тоже можно использовать, присоединить к своему делу и они не сразу это поймут.

-Состояние: вызывать, быстро менять и угадывать чужое, более-менее. Узнал о таком впервые, поражен, что это вообще возможно.

-Всё - ресурс. Раньше искал ресурсы специально. А теперь понял, что искать не обязательно, всё что рядом найдется- уже ресурс.

-После уличных упражнений с поднятием девушки - пришло осознание, что ты автор, в том числе и ее реакции. Если по-кайфу тебе- то и ей тоже, явно увидел передачу состояния. И наоборот, при этом, исключений не встретил.

-После упражнений на касания (дождь и объятия), стало гораздо легче касаться других людей и не передергивает так сильно (по сравнению с тем, как раньше) от чужих прикосновений, особенно от прикосновений девушек.

-Техника здесь и сейчас -очень мощная, увидел, как это состояние передается ей и она тоже начинает хотеть здесь и сейчас.

-Техника БС, оказалась просто невероятной, это нравится вообще всем (и девушкам и тебе самому) настолько, что просто крышу сносит от драйва.

-Услышал хороший совет поступать на 180 градусов наоборот со страшными ситуациями, решил попробовать так делать.

 

Мне было это очень нужно, невероятно благодарен тренерам!

Большое Спасибо: Покеру и Рыбке, а также: Розе и Тимуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×