Перейти к содержанию
Tommi

Что вы вообще сделали?

Рекомендуемые сообщения

Здорова ребят.Прочитал первый раз Алекса в 16 лет,а Филиппа(защита на форум не дает написать фамилию)в 23 года.Алеса прочитал все книги кроме Угнать за 60 секунд и Насти Рыбки.тренинг прочитал тоже пару книг.Системы соблазнения двух авторов отличаются и в чем то сходятся,но цель преследуется у обоих авторов одна соблазнить и уложить хорошую девочку.

Кто читал только Лесли прочтите Филиппа и тогда поймете о чем я.

Но суть моей темы не в этом.Да кто то когда то уже может создавал подобную темку и обсуждение,но поскольку форум затух,а у меня созрел вопрос да и сам я вообще задумался об этом.

И так кто что реально делал в своей жизни дабы увеличить кол-во секс-партнерш или бальность(внешность девушек) в своей жизни? Кто что читал? Кто что делал? Какая практика? И какие результаты? Что продолжаете делать? Как изменили себя? Свою внешность? Образование,заработок? Образ жизни?

 

Про себя расскажу в кратце:Читал книги,делал некоторы упражнения.Практиковал коммуникацию и знакомства в реальной жизни,в интернете.Брал номер,проводил свиданки.С кем то встречался с кем то спал.Кто то давал отворот поворот.Думаю если бы делал это более чаще,интенсивно естественно и результата было было бы больше.Щас почти ничего не практикую,а "прокачиваю" иные направления в жизни.Но и про девушек естественно забывать не собираюсь просто щас это на втором плане.

В общем отписываемся ребят) Давай те оживим форум и распишем интересную тему).

Изменено пользователем Tommi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы сразу прояснить ситуацию, я очень, на то время, много играл в комп

Читал Лесли, практиковал несколько упражнений, начиная с первых. Помню очень тяжело мне давались, дикий непонятный ступор, даже не знаю как я это переборол. Выходил, знакомился, в основном сразу, давай телефон. Иногда какой - нибудь прикол от Лесли и "давай телефон", иногда что - то вроде "пошлите меня жёстко"

50 на 50, в один день все шёлковые и просто сами просят взять у них номер, а в другой фиг там. Практиковал это и со знакомыми и так в первый раз поцеловался в кино (банально). Но в общем всё равно как - то мне не нравился результат, не постоянный

 

Потом наткнулся на девочку, которая меня выбила из колеи. Я не то, что подходить пытаться, я смотреть на девушек других не мог. Так, несколько месяцев. Не помню, что я делал, да и вспоминать не хочу. Спустя пару месяцев отлегло и я устроился на работу, появились деньги, из - за напряжённых отношений с родителями, съехал от них. Думал, вот щас загуляю. Начал изучать Мистери. Мне показалось в нём больше целостности что ли, есть какой - то поэтапный подход, а не "делай, пока не поздно".

 

На работе на удивление, я нравился, но ни с кем замутить не получалось, вижу интерес, всё есть, как по учебнику, а от встречи в последний момент отказываются. Приглашал в кино и просто погулять. Из - за работы бросил учёбу. Можно сказать отчислили. Всё ещё пытаюсь что - то практиковать, читаю Мистери, стараюсь как - то прояснить это в моей голове и найти связь между ним и Лесли, чтобы было за что зацепится. Но это действительно разный подход и ты не знаешь какой эффективней. Особенно, когда один пробовал, а другой кажется чем - то новым.

 

В этих размышлениях, пропинываю ещё пол года, читаю кодекс. Внезапно появляется девушка из - за которой я страдал. Соблазняю, это было легче, чем я думал, всего лишь нужна была хата. Но секс был ужасен. И, она меня снова обламывает. Опять негативный фон, в следствии уволили с работы. Тут мне открылась вся ужасающая бездна моего будущего. Пришлось брать себя за яйца и разруливать. Переехал к родителям, пошёл в школу за аттестатом и поступил в универ. И начал пробовать 30 - дневный тренинг Стайла. Получилось сделать за пол года, ленивая я задница.

Пришёл в универ, привлёк классную чику, но так же не удалось её выгулять, потом облажался с ней при её новом парне, ну блин, ну как, ну почему. Время лечит. Я начал учится и практически забил на всё. Кроме того, чтобы всё таки найти общее между Мистери и Лесли. Делал конспекты. И в один прекрасный зимний вечер мне это надоело, я сложит всё это в оранжевый пакет и запихал куда подальше. И... продолжил учится. Начал выходить с другом, познакомился с девушкой 25+, переспал, повстречались пару месяцев, расстались. И почему всё не может быть так просто с молодыми.

 

И вот не давно, более осмысленно стал ко всему подходить, практически бросил комп, столько сразу успевать начал. Упустил пару чик, ну ни чё, наверстаем ещё. Планы есть, посмотрим что дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Drive_ сказал:

Чтобы сразу прояснить ситуацию, я очень, на то время, много играл в комп. Читал Лесли, практиковал несколько упражнений, начиная с первых. Помню очень тяжело мне давались, дикий непонятный ступор, даже не знаю как я это переборол. Выходил, знакомился, в основном сразу, давай телефон. Иногда какой - нибудь прикол от Лесли и "давай телефон", иногда что - то вроде "пошлите меня жёстко"

50 на 50, в один день все шёлковые и просто сами просят взять у них номер, а в другой фиг там. Практиковал это и со знакомыми и так в первый раз поцеловался в кино (банально). Но в общем всё равно как - то мне не нравился результат, не постоянный

Потом наткнулся на девочку, которая меня выбила из колеи. Я не то, что подходить пытаться, я смотреть на девушек других не мог. Так, несколько месяцев. Не помню, что я делал, да и вспоминать не хочу. 

Спустя пару месяцев отлегло и я устроился на работу, появились деньги, из - за напряжённых отношений с родителями, съехал от них. Думал, вот щас загуляю. Начал изучать Мистери. Мне показалось в нём больше целостности что ли, есть какой - то поэтапный подход, а не "делай, пока не поздно".

 

На работе на удивление, я нравился, но ни с кем замутить не получалось, вижу интерес, всё есть, как по учебнику, а от встречи в последний момент отказываются. Приглашал в кино и просто погулять. Из - за работы бросил учёбу. Можно сказать отчислили. Всё ещё пытаюсь что - то практиковать, читаю Мистери, стараюсь как - то прояснить это в моей голове и найти связь между ним и Лесли, чтобы было за что зацепится. Но это действительно разный подход и ты не знаешь какой эффективней. Особенно, когда один пробовал, а другой кажется чем - то новым.

 

В этих размышлениях, пропинываю ещё пол года, читаю кодекс. Внезапно появляется девушка из - за которой я страдал. Соблазняю, это было легче, чем я думал, всего лишь нужна была хата. Но секс был ужасен. И, она меня снова обламывает. Опять негативный фон, в следствии уволили с работы. Тут мне открылась вся ужасающая бездна моего будущего. Пришлось брать себя за яйца и разруливать. Переехал к родителям, пошёл в школу за аттестатом и поступил в универ.

И начал пробовать 30 - дневный тренинг Стайла. Получилось сделать за пол года, ленивая я задница. Пришёл в универ, привлёк классную чику, но так же не удалось её выгулять, потом облажался с ней при её новом парне, ну блин, ну как, ну почему... Время лечит. Я начал учится и практически забил на всё. Кроме того, чтобы всё таки найти общее между Мистери и Лесли. Делал конспекты.

 

И в один прекрасный зимний вечер мне это надоело, я сложит всё это в оранжевый пакет и запихал куда подальше. И... продолжил учится. Начал выходить с другом, познакомился с девушкой 25+, переспал, повстречались пару месяцев, расстались. И почему всё не может быть так просто с молодыми. 

И вот не давно, более осмысленно стал ко всему подходить, практически бросил комп, столько сразу успевать начал. Планы есть, посмотрим что дальше.

А сколько лет тебе? А у меня почему то всегда в личной жизни получается так,что не пруха,не пруха..а потом бац и клевая девчонка и в то же время еще одна,а может быть и еще)) И начинается Санта-Барбара с 2 мя,3 мя чиками и как то получается что с 2-ми серьезно(обе дрочат или я дрочу мозг),а 3-я так типа на подхвате)) И так около года точно,а потом бах все эти чики сливаются мол я плохой)) и все я какое то время я один) Но зато чем люблю такую "Санту",что потом реально есть что вспомнить и рассказать)))

А по поводу того что 25+ с ними легче замутить и уложить это да.Обратил внимание что девочки начиная с возраста согласия))) (16-18 лет) очень ведуться на пареньков 22-27 лет строго.Те же девочки,но уже в 19-23 годика считают себя королевами если есть хорошая внешка и ищут себе исключительно аппалонов с кошельком и свадьбой на Багамах,а начиная с возраста 24 года они же сбавляют обороты и ищут хотя бы достойного(более твердо плавающего в социуме).Статистику эту я взял из личного опыта,наблюдения и женских форум в интернете))).Но естественно исключения есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 20 лет. Когда начинал, было 17.

А по поводу того что 25+ с ними легче замутить и уложить это да.Обратил внимание что девочки начиная с возраста согласия))) (16-18 лет) очень ведуться на пареньков 22-27 лет строго.Те же девочки,но уже в 19-23 годика считают себя королевами если есть хорошая внешка и ищут себе исключительно аппалонов с кошельком и свадьбой на Багамах,а начиная с возраста 24 года они же сбавляют обороты и ищут хотя бы достойного(более твердо плавающего в социуме).Статистику эту я взял из личного опыта,наблюдения и женских форум в интернете))).Но естественно исключения есть всегда.

Моя статистика об этом же и говорит. Но если бы всё было так, я бы не видел молоденьких чик с однокурсниками за ручку, здесь где - то есть подвох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал почти все книги алекса: жбт, жбт2, угнать за 60 секунд, как проснуться в гостях. По себе был очень стиснительный, толком никто не объяснял как девочку закадрить. Думал, девушки - создания нежные, с ними надо как-то особенно общаться. Книга в корне изменила моё отношения к женщинам. Жбт посоветовал товарищ почитать, это было где-то на четвёртом курсе. Книга мне открыла глаза. К примеру: на втором курсе замутил с классной девчонкой: волосы ниже плеч, стройная, рост где-то 175, грудь 3 размер.

"Повстречались" где-то месяц, секса не было, хотя привёл к себе домой, раздел по пояс, ниже не дала, походу месячные были. Потом чувствую, холод от неё пошёл, ну и в итоге она сказала, что не надо нам встречаться.

Долго после этого болел, около года) думал, любовь все дела. Глупец. Это далеко потом понял, что её надо было жарить ещё на первом свидании. После этого забросил девок, только учёба и хобби. Для себя решил, что буду развиваться и найду чику, чтобы раз и навсегда.

После армии вытащил девочку гулять, с которой общался во время службы. Всё делал по инструкции: если гулять, то минимум три места сменить; если не даёт целовать, полапать, смещал фокус внимания (переводил тему) и потом опять в наступление; потом домой стал приводить, к ней вообще не приставал, а говорил, чтоб массаж сделала. Как-то проводил её домой и она сказала, что я классный! Я такое в первый раз услышал от девушки.

Кстати, ту первую девушку из универа, что на втором курсе встречался. Я все-таки завалил. Оказалось всё просто. Я с ней общался какое-то время, потом что-то написал, там смысл был, что в карты поиграем и выпьем. Согласилась. В какой-то степени алекс гений. Простую истину смог изложить и донести. А ведь никто из моих знакомых даже мужиков этого и не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я первый раз столкнулся с Лесли в 16 лет. У меня,на тот момент времени, были большие проблемы в коммуникации с противоположным полом,да и ещё вдобавок выглядел младше своих лет,был ужасно застенчив и стеснителен. Было обидно наблюдать,как твои сверстники без проблем лапали девчонок на переменах,в компаниях,а с тобой даже обниматься при встречи не хотели. После прочтения книги и пинка под зад от чувака,который посоветовал прочитать эту самую книгу,я координально изменил свою жизнь,образ жизни и ход мыслей. Жизнь,репутация наладились буквально во всех сферах жизни. Очень многое произошло с того времени. Мой опыт в общении с девушек рос в геометрической прогрессии и меня вставляло. Сейчас мне 18,я перееехал в Москву,поступил в Вуз,оказал крутое первое впечатление,нашел много новых знакомств и теперь меня знает весь универ,что очень круто работает на меня,в плане соблазнения девушек. Мне легче получить доверие,повысить значимость,да и просто вытащить погулять. Бывают и негативные аспекты,очень много завистников..было достаточно отказов и сливов,но пытаюсь искать во всем позитив и драгоценный опыт,ведь в универе так много классных девушек,которых я пока не соблазнил.(П.с ищу напарника,Москва,пишите в вк https://vk.com/id158522763 Всем пис!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное и важное, что я сделал - перестал читать и сидеть на всяких форумах, вроде этого . Форум может и завтра загнуться, а тебе еще жить и надо об этом помнить. Мертворожденного не оживить. Форум изначально задумывался, как нечто временное и непостоянное, так попрощаемся с ним и дадим покой. Пусть земля ему будет пухом. Аминь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное и важное, что я сделал - перестал читать и сидеть на всяких форумах, вроде этого . Форум может и завтра загнуться, а тебе еще жить и надо об этом помнить. Мертворожденного не оживить. Форум изначально задумывался, как нечто временное и непостоянное, так попрощаемся с ним и дадим покой. Пусть земля ему будет пухом. Аминь :)

А самое главное что ты пишешь на мертвом форуме, ай ай ай...так уйди же с миром с него тогда=)ггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое главное что ты пишешь на мертвом форуме, ай ай ай...так уйди же с миром с него тогда=)ггггг

Близких вспоминают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время перечитал уйму книг по соблазнению и около этой темы. Много изучал психологию и НЛП. Хотя в свое время для меня форум был просто чудом и открытием, так как столько фишек и опыта я не видел больше нигде. Я перечитал практически весь форум от корки до корки, и вынес необычайно много информации, те кто считает что форум бесполезен и мертв просто не заходили дальше 20-30 страниц с темами из-за своей лени и отсутствия мотивации.

По поводу методик и стилей разных тренеров и авторов. то тут надо иметь комплексный подход и еще голову на плечах, чтобы понимать что и как делать и какой подход тебе лучше и в итоге выработать свой уникальный стиль общения. У меня было много взлетов и падений и много всевозможных ситуаций и историй, но именно форум стал моей отправной точкой в мире соблазнения и в плане формирования мировозрения.

 

Цитата
И так кто что реально делал в своей жизни дабы увеличить кол-во секс-партнерш или бальность(внешность девушек) в своей жизни? Кто что читал? Кто что делал? Какая практика? И какие результаты? Что продолжаете делать? Как изменили себя? Свою внешность? Образование,заработок? Образ жизни?

Надо понимать зачем тебе изначально куча секс партнерш. в возрасте лет до 25 у процентов 98% в голове как бы трахнуть как можно большее количество чик и это почемуто внутренне считается за огромное достижение и победу, но как ни печально все стремяться завоевать не душу чики а лишь ее вагину чтобы выбросить как использованый презерватив и искать следующую. Такой подход как по мне оправдан только в как раз возрасте до 25-27 лет. И тут много аспектов о которых мне пока лень писать. Истинный соблазнитель должен уметь брать женщину целиком , завладевать ей и ее сознанием и душой без остатка. Все остальное пародия.

Поверь когда ты натрахаешься с разными телками, просто секс перестанет тебя вставлять, а когда ты полечишься от венерических заболеваний у тебя появиться еще и голова на плечах, что нельзя совать первой попавшейся и которая раздвинула перед тобой ноги сразу. По поводу внешности чик. Если хочешь видеть с собой крутую чику то все просто - СООТВЕТСВУЙ. Это самый простой и банальный способ не корчить из себя того кем ты не являешься и не лезть из кожи вон чтобы стараться быть тем кем ты не являешься или пока что не являешься...

По поводу достижений. Старайся и думай головой и все будет хорошо. Личностный рост это большая и тяжелая работа над собой, но если ты не ленивая жопа то тогда твои старания вознаграждаются и ты растешь над собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×