Перейти к содержанию
rado

Самокопание, детские ошибки, игнор.

Рекомендуемые сообщения

Итак, у всех бывают взлеты и падения. Даже у самых опытных ребят. В теме я лет 6-7 и всегда моим главным козырем было полное хладнокровие. Я всегда мог и сейчас могу легко познакомится и пошагово провести встречи, заманить чику домой, трахнуть, а потом без сожалений слить. И надо сказать далеко не всегда я был порядочен, не раз я просто пропадал без слов через 2 недеди качественного секса или тупо на утро. Иногда сливал девушек и через пару месяцев якобы отношений. В общем, по-факту я тот еще урод.

Предыстория. Года два назад я выцепил девчонку в лучших традициях. Накрылся аккум на тачке и я поехал покупать новый, на обратном пути в маршрутку зашла девушка, которая запала мне в душу буквально с первых секунд. Всю дорогу болтала по телефону, поэтому пришлось догонять с бандурой в 16кг на перевес. Догнал, разговорил, оказалось есть парень. Телефон я все равно стребовал. Звонил, писал. Охотно шла на контакт, но от встреч отказывалась наотрез под предлогом отношений. В общем со временем она стала моей небольшой отдушиной, я мог выставить из дома очередную чику в час ночи, открыть ноут и накатать длинное сообщение и получить в ответ еще более длинное. Периодически я начинал на неё сильно давить и она сливала меня в полный игнор. Через пол пол года ситуация повторяется, мы общаемся, я давлю на встречу и она меня сливает. Ну да пофиг, это не мешало мне заниматься другими.

История. Пару месяцев назад оказалось, что её отношениям конец и путь свободен. Написал, пообщались, встретились. Через пару минут первой встречи от моего расчетливого хладнокровия и следа не осталось. Счелкнул тумблер и я превратился из серьезного мужчины в белой сорочке, лонжинах на руке и бмв под жопой, в болтливого и эмоционального студента в кроссовках и рюкзаком за спиной. Не смотря на это, первую встречу я не зафэйлил, хотя много лишнего наговорил, а потом и написал. Мне показалось, что вот она та самая, которую столько лет я искал, теперь то я могу позволить быть самим собой и не скрывать эмоции. Короче пошли детские ошибки. Вторую встречу я провел в целом не плохо, но скованно. Можно было лучше. В конце полез целоваться на что получил вежливый отказ. И тут Остапа понесло. Таким идиотом я себя еще не выставлля. Не успел отъехать, сразу же накатал сообщение на тему, "что между нами?" Офк ничего. Ну посмейтесь:) не спал всю ночь, совсем. Потом еще парочка звонков в пустоту, в общем получил совершенно заслуженный игнор. И поделом мне. Еще через сутки я решил полностью обгадить ситуацию и закинул еще и гневное, грубое сообщение на предмет разочарования. Итак, полный провал и полный игнор. Хотя до момента с попыткой засосать все шло вполне себе по накатанной.

Итак, спамим. Цель - вырулить. Я уже немного остыл и делать ничего пока не буду, подожду, подумаю, почитаю.

Изменено пользователем rado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты такой балабол, что тебя тролить хочется. Улыбнул твой рассказ, но не "история любви", а другие детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты такой балабол, что тебя тролить хочется. Улыбнул твой рассказ, но не "история любви", а другие детали.

Я тебя где-то на форуме мордой в мочу ткунл? Не тебя одного, не переживай. Выдавай конкретику, если ты не прыщавый юнец с длинным языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такой ***********

 

Если я начну критиковать пост (именно пост а не стиль соблазнения), разоблачая балобольство, то во первых, тебе будет очень не приятно, мне будет смешно, ну м остальные балоболы увидят на каких одних и тех же моментах все они палятся, и время охуительных историй закончится.

 

Продолжишь настаивать чтобы я критиковал по делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая хреньу меня в соседней теме. Только без встреч, и полные переписки бреда.

Мне кажется что подобное не вырулится, это нам страдание за причененные другим) Типо бумеранга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

превед и тебе дружище..ну опытный парень..не нам тебя учить то) сам все знаешь..аааааа, заалииииип батенька))) бываает) ну как там..старое доброе дальше..не общаться там неделю..две.не писать не звонить..поменять фрейм общения с неудачникски нуждающегося..на тот..который у тебя всегда работает? или как думаешь..? сам то что делал ? ну и если игнор сразу..то не нам тут обьяснять..и сам знаешь же..что писать то не нужно..подождать бы малеха..я бы конкретно забил..и сделал наверно так как большинство тут на форуме..занялся бы другими..а эта остынет..забудет..потом и соблазнишь..ведь ты ее пару лет ждал..ну так не повесишься же и еще если подождешь там неделю..месяц..два месяца..если уж так нужна то..) удаачи, отпишись потом что как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satana сказал:

Ты такой смешной :) Прямо форумный мочетык.

Если я начну критиковать пост (именно пост а не стиль соблазнения), разоблачая балобольство, то во первых, тебе будет очень не приятно, мне будет смешно, ну м остальные балоболы увидят на каких одних и тех же моментах все они палятся, и время охуительных историй закончится.

Продолжишь настаивать чтобы я критиковал по делу?

Давай, действуй.

 

Gladiator, вырулить можно все что угодно, во всяком случае стоит попробовать. Любые сложные ситуации это опыт, а проблемы нужно воспринмать как вызов. В моем случае поблема в том, что я недопонимаю причин её поведения, я повел себя слишком эмоционально, начал давить и торопить события, но это еще не повод устраивать игнор по всем фронтам. У девчонки сови тараканы, о природе которых можно только гадать.

post-20052-1483032247_thumb.jpg

 

Rolka, с самого начала я эту девушку выделил, мне хотелось выстроить с ней добрые и теплые человеческие отношения, что было большой ошибкой. Телки - патологически неблагодарные существа, нужно было сначала снять, трахнуть, а потом уже строить отношения, если бы не пропал интерес.

Не знаю пока, что буду делать. Однозначно нужно менять стратегию поведения. Другая проблема, что на контакт она пока никак не идет, хитрая лиса. Я бы за пол часа её разболтал бы, но как-то я пока не готов караулить её у подъезда, это еще больше собьёт мои катировки. Идеальный вариарт - это подстроить встречу, но это не так просто сделать, да и она сразу догодается. Нужно выждать какое-то время и подобрать нужные слова, чтобы она все таки вышла сама на связь. Вопрос в том, сколько ждать и на что давить. В общем я сам же себе обрисовываю план действий, для этого и создавал тему

Забить всегда можно успеть, и однозначно стоит это делать, если речь о тупой соске или о бывшей, с который уже один раз все обломилось. Если речь идет о стоящей девушке, то нужно её прожимать. Зачастую стоящую куда сложнее найти, чем прожать. Но не всегда :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolka, с самого начала я эту девушку выделил, мне хотелось выстроить с ней добрые и теплые человеческие отношения, что было большой ошибкой. Телки - патологически неблагодарные существа, нужно было сначала снять, трахнуть, а потом уже строить отношения, если бы не пропал интерес.

Не знаю пока, что буду делать. Однозначно нужно менять стратегию поведения. Другая проблема, что на контакт она пока никак не идет, хитрая лиса. Я бы за пол часа её разболтал бы, но как-то я пока не готов караулить её у подъезда, это еще больше собьёт мои катировки. Идеальный вариарт - это подстроить встречу, но это не так просто сделать, да и она сразу догодается. Нужно выждать какое-то время и подобрать нужные слова, чтобы она все таки вышла сама на связь. Вопрос в том, сколько ждать и на что давить.

В общем я сам же себе обрисовываю план действий, для этого и создавал тему 😎

Забить всегда можно успеть, и однозначно стоит это делать, если речь о тупой соске или о бывшей, с который уже один раз все обломилось. Если речь идет о стоящей девушке, то нужно её прожимать. Зачастую стоящую куда сложнее найти, чем прожать. Но не всегда :blush:

Может ждать когда она сама среагирует? И от этого плясать полу игнором, только придётся долго ждать или она никогда не напишет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gladiator, ждать у моря погоды - не наш метод. 10% на то, что у моей дамочки проснется совесть и она сама напишет через пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с самого начала я эту девушку выделил, мне хотелось выстроить с ней добрые и теплые человеческие отношения, что было большой ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, почему так случилось - вполне очевидно, как вырулить? Просто забить всегда успеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, почему так случилось - вполне очевидно, как вырулить? Просто забить всегда успеется.

Я попозже еще раз перечитаю и напишу, но выруливать надо и можно, и ход твоих мыслей правильный

 

Ты такой смешной smile3.gif Прямо форумный мочетык.

Сатана, тебя уже не первый раз заносит, последнее предупреждение перед баном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Давай, действуй.

Да не, жалко тебя :) Попробую объяснить как можно тактичней.

 

Цитата
Итак, у всех бывают взлеты и падения. Даже у самых опытных ребят.

Это ты о себе, ну ок, почитаем :)

 

Цитата
В теме я лет 6-7 и всегда моим главным козырем было полное хладнокровие. Я всегда мог и сейчас могу легко познакомится и пошагово провести встречи, заманить чику домой, трахнуть, а потом без сожалений слить. И надо сказать далеко не всегда я был порядочен, не раз я просто пропадал без слов через 2 недеди качественного секса или тупо на утро. Иногда сливал девушек и через пару месяцев якобы отношений. В общем, по-факту я тот еще урод.

Вот он, "типичный пукапер" наслушавшийся стереотипов про пукаперов, что главный смысл - это трахнуть и исчезнуть. Не делается оно так, я бы даже сказал, не работает. Девушка сразу интуитивно просечет что за дерьмо перед ней, если клеить её с таким отношением. ;)

 

Цитата
зашла девушка, которая запала мне в душу буквально с первых секунд.

О как. Пукапер, на тот момент типа 4 года в теме, перетрахал весь город, узнал разных девушек, и тут бац, зашла одна и С ПЕРВЫХ СЕКУНД запала в душу! Пукаперу - ПРОФИ!

 

Аплодисменты:

1428222000165.jpg

Зачем ты рассказываешь как ты крут, если на деле с первых секунд залипаешь?

 

Цитата
Телефон я все равно стребовал.

Стребовал. Ну ничлена ты требователь. А если не даст, пригрозил акумулятором по бошке врезать? 

 

Цитата
Звонил, писал. Охотно шла на контакт, но от встреч отказывалась наотрез под предлогом отношений.

Господин "опытный пукапер", а почему вы например не попробовали переключиться на другую, но без парня, или которая была бы более податлива. Соблазнять одиноких на много легче, чем самодостаточных.

 

Цитата
Периодически я начинал на неё сильно давить и она сливала меня в полный игнор.

Даже Лесля о подобных глупостях не писал, откуда вообще появилась уверенность, что если "давить" по интернету, то можно получить шаг навстречу себе?

 

Цитата
Через пол пол года ситуация повторяется, мы общаемся, я давлю на встречу и она меня сливает.

Ну да, мы на своих ошибках не учимся. Не, ну вот ты же начал рассказ о том, какой ты "крутой пукапер", а рассказываешь о том, как вёл себя подобно маленькому ребёнку, которому не дают игрушку, и он вот начинает угрожать. Зачем было выёбываться то перед форумом?

 

Цитата
Написал, пообщались, встретились.

Даже удивительно

 

Цитата
Через пару минут первой встречи от моего расчетливого хладнокровия и следа не осталось.

А это ты ты написал чтобы оправдать, почему здесь ты не так крут как писал о себе в начале

 

Цитата
я превратился из серьезного мужчины в белой сорочке, лонжинах на руке и бмв под жопой

блин, что за дешёвый пафос? Да и не превращался ты в студента, ты был им, думал просто что "дорогие цацки" тебя спрячут. Глупость. Твои игрушки - это не ты сам. В плане соблазнения в принципе то, ничего особенного, действовал как обычный "хороший парень", коих здесь много, по нескольку раз в неделю темы создают и просят помощи.

Но такой контраст при этом в плане поста, типа " - Слушайте, я супер пукапер, снимаю тёлок без проблем, трахаю, затем выбрасываю как не нужные вещи! Да я просто бог и гандон в одно время!". И потом читаю историю, смешно становится. Ты помощь просить пришёл, или выёбываться? 

Ещё и фотку салона БМВ зачем-то выложил. Если интересно, я тоже езжу на БМВ, только в мыслях даже не было выставлять это на показ чтобы хвастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satana сказал:

Да не, жалко тебя. Попробую объяснить как можно тактичней.

Это ты о себе, ну ок, почитаем

Вот он, "типичный пукапер" наслушавшийся стереотипов про пукаперов, что главный смысл - это трахнуть и исчезнуть. Не делается оно так, я бы даже сказал, не работает. Девушка сразу интуитивно просечет что за дерьмо перед ней, если клеить её с таким отношением. ;)

О как. Пукапер, на тот момент типа 4 года в теме, перетрахал весь город, узнал разных девушек, и тут бац, зашла одна и С ПЕРВЫХ СЕКУНД запала в душу! Пукаперу - ПРОФИ!

Какой же ты клоун, но раз я начал, то я отвечу, а после можешь идти начлен. Плевать мне на твое мнение, народ все поймет.

  1. любые отношения начинаются с секса, весь смысл в том, чтобы этот секс был, а дальше уже начинается история. Девушка нравилась, я с ней проблвал строить отношения. Не нравилась - сливал сразу. Некоторых терпел какое-то время для секса или забавы ради. Основная цель - найти одну самую достойную, расколоть и выстроить нормальные отношения.
  2. С первых секунд - это утрированно. На сленге это называется калибровка, за 10 минут я оценил в деталях её внешность, фигуру, общий внешний вид, одежу, украшения, макияж, манеру общения, голос, мимику, жестикуляцию. Всю дорогу она разговаривала по телефону и обсуждала свою учебу. Этого было достаточно, чтобы сделать вывод.
  3. Сказал, что пойду к ней на лецию, сяду рядом, а аккум поставлю на парту и она окажется в дурацкой ситуации. Заулыбалась и дала телефон со словами "ну ладно".
  4. Ты даже читал не внимательно, ничто не мешало заниматься другими и я занимался. А с этой мне нравилось переписываться, мне было банально интересно, и я планировал все таки вытащить её в реал со временем.
  5. можно, многие телки любят самоуверенных и наглых, они считают это мужской силой. В данном случае я давил скорее на её эмоции, мол ты такая замечательная, мы созданы друг для друга, давай встретимся. В общем то это было тупо, но я писал вполне искренне, в надежде что она оценит и отчасти спортивного интереса ради, хотел посмотреть ра реакцию. Посмотрел так делать не стоит
  6. Рассказываю честно, как было. Ну понравилась девушка, а я поддался эмоциям, вполне нормальная ситуация. Выебываюсь только перед тобой.
  7. оправдать? Пускай, хотя скорее разъяснить.
  8. Это не цацки, это мой стиль жизни, который я могу себе позволить, к которому я шел на протяжении многих лет. Я выебывюсь персонально перед тобой. Ты сидишь перед ноутом в общаге и думаешь, что все такие же лохи. А неет, если люди которые могут позволить себе котлы за косарь евросов. Я тебя не осуждаю, когда то и сам вариал макароны на общей кухне и пил Жигулевское, а еще я учился и работал, вместо того чтобы строчить гнойные комменты.

А на форуме меня все уже и так давно знают, я создал тему чтобы успокится, упорядочить мысли и услышать мнение конкретных людей. Решил приподнять самооценку за мой счет? Не на того нарвался, только себя зашкварил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, мнение сторон все выслушали, теперь можешь с чистой совестью развешивать баны и чистить тему. Лично у меня нет желания продолжать эту совершенно бессмысленную полемику. Человек решил немного подпитать свое эго за чужой счет, жалкое зрелище.

 

Давайте, ребята, по существу и вместе подумаем каким образом вырулить ситуацию, без лишней лирики.

Ps. Жигулевское то, нормальное пиво ведь. Вкус юности :)

Изменено пользователем rado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в этом мире творится ? Такие темы вообще то должни чики создавать, ты вполне нормальный чувак, с опытом в этом деле, и с ресурсами типа бмв, а вляпался в такую фигню.

Всю дорогу болтала по телефону, поэтому пришлось догонять с бандурой в 16кг на перевес. Догнал, разговорил,

И кроме всего прочего какбы это сказать, не повысил свою ценность, надо было раньше, но то такое

История. Пару месяцев назад оказалось, что её отношениям конец и путь свободен. Написал, пообщались, встретились. Через пару минут первой встречи от моего расчетливого хладнокровия и следа не осталось. Счелкнул тумблер и я превратился из серьезного мужчины в белой сорочке, лонжинах на руке и бмв под жопой, в болтливого и эмоционального студента в кроссовках и рюкзаком за спиной. Не смотря на это, первую встречу я не зафэйлил,

В такой динамике вашего знакомства если бы ты ее не зафэйлил, то ты бы ее трахнул, а так, ты даже и не пытался, ты просто з самца переэхал на рельсы мужа. Надо было включить немного наглости, это бы не помешало, в настоящем ей явно нужен негатив, но потом сразу плюс давать, это к примеру если ты завтра встретишь ее на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Вторую встречу я провел в целом не плохо, но скованно. Можно было лучше. В конце полез целоваться на что получил вежливый отказ.

Конечно, вежливый отказ) ты же теперь всё должен заслуживать у неё и поцелуй и секс и общение. Походу, эта чика заточена под серйозные отношения, и ты пока никак не подходишь ей по критериям ))

Цитата

Основная цель - найти одну самую достойную,

Только проблема в том, что таких нет, они все одинаковые, только внешне отличаются, та самая это будет та которая будет соответствовать всем твоим правилам и желаниям которые ты установишь, чем изощренние тем лучше, я за день иногда в автобусе встречаю три таких идеальных "тех самых эдинственных" и в каждую можна влюбится ещё до секса без вопросов, и представить себе гарем из этих троих. А ты столько времени на эту прождал, и потерял голову. Соответственно твоя значимость и ценность для неё оч низкая.

 

Цитата

Если речь идет о стоящей девушке, то нужно её прожимать.

Нет такого вообще прожимать в моей реальности, ты делишь чик на каких стоящих и не ст, это глупо.

 

Цитата

Я бы за пол часа её разболтал бы, но как-то я пока не готов караулить её у подъезда, это еще больше собьёт мои катировки.

Почему же ?? )) покараулишь в машине )) квартиру ее знаешь? Разболтать может и разболтаешь но не вырулишь, из вас двоих старатся опять будешь ты.

 

Цитата

Итак, полный провал и полный игнор.

Я думаю, что можна сэлфи - видосик снять на минутку вторую и отправить ей, зделать это твоим ходом так сказать в новом начале новой игры

 

Цитата

В данном случае я давил скорее на её эмоции, мол ты такая замечательная, мы созданы друг для друга, давай встретимся. В общем то это было тупо, но я писал вполне искренне, в надежде что она оценит и отчасти спортивного интереса ради, хотел посмотреть ра реакцию. Посмотрел smile3.gif так делать не стоит

И я как то так делал, и да, так не оч стоит делать. Ты и здесь давил и там старался, и вкладывался и теперь удивляешься. Забыл ? Что чика должна вкладыватся в тебя ? Хорошенько так вкладыватся, особенно та самая. Это для неё походу ты тот самый кто может прогнутся под неё полностью, как при таких раскладах она может боротся за твое внимание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, спасибо за конструктив, только опять же речь пока больше о том, "почему?". А поговорить хотелось бы о том, как исправить. Видосик-селфи - забавная идея, только опять же о чем говорить и сколько ждать?

Караулить? Опять же я перед ней проставляюсь, чего делать не стоит. Ко всему полчему, сама мне жаловалась, что её бывший караулил её под подъездом. Видимо не я первый попал под её тараканов. Даже вк перевела в режим инкогнито, странная. Пока что мне нужно возобновить с ней коммуникацию, пусть она будет злой как собака, но поднимет телефон. Сложно раскачивать на эмоции отправляя сообщения в пустоту.

А первопричина всего этого цирка, как раз таки мои лишнии эмоции. Сейчас я в полной норме. Да разнын, очень разные телки. Хоть и схожи в некоторых особенностях поведения. Да речь не об этом вовсе. Речь о конкретных действиях, как возобновить контакт, как раскачать на нужные эмоции, как обыграть, чтобы она сама была заинтересованна? Со стороны виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про караулить это как раз был стёб,

Цитата

Сложно раскачивать на эмоции отправляя сообщения в пустоту.

Почему в пустоту ? На стену в вк к примеру можно же ? Это вызовет эмоции, и возможно она даже удалит его, это ещё больше эмоций))) а потом будет и её ход, она тебе ответит, соответственно сама выйдет на связь, так что, звонить тебе ей нету сейчас никакого смысла.

 

Я иду спать, завтра напишу тебе свою идею сценария видео послания ей, как раз под новый год можна, без какой либо проставы, может ещё кто зайдет к утру и напишет свои идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Про караулить это как раз был стёб,

Почему в пустоту ? На стену в вк к примеру можно же ? Это вызовет эмоции, и возможно она даже удалит его, это ещё больше эмоций) а потом будет и её ход, она тебе ответит, соответственно сама выйдет на связь, так что, звонить тебе ей нету сейчас никакого смысла.

О, а это отличная идея ;) Если её тонко простебать на всеобщее обозрение, то бомбанет у неё конкретно!) С нетерпением жду твоих идей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зайдешь так раз в несколько месяцев, а тут такие страсти :ohmy:

Satana, любой человек описывает историю субъективно. Ты кстати тоже в своем ответе показал себя как можно более крутым. и также не рассказал детали. Короче всем добра и мира. (Ответа не требует если что).

Всем остальным, так забавно. тут парню расписали кучу советов и теории, даже его психологический портрет нарисовали. Только почему то никто не спросил сколько лет этой девочке. Сколько лет Rado я примерно знаю 30+, а вот сколько девочке неизвестно, но думаю 27-30. Почему я задаю этот вопрос? Да потому что с возрастом реакции и поведение людей меняются. Вы же не смотрите мультики по воскресеньям, а в детстве наверняка вставали и к телику бежали.

Rado, я в подобной ситуации был пару раз. Все, что будет ниже - ИМХО, а не совет. и исхожу я из того, что девочке 27+. погнали:

Цитата
Счелкнул тумблер и я превратился из серьезного мужчины в белой сорочке, лонжинах на руке и бмв под жопой, в болтливого и эмоционального студента в кроссовках и рюкзаком за спиной. Не смотря на это, первую встречу я не зафэйлил, хотя много лишнего наговорил, а потом и написал.

Скорее всего ты превратился в болтливого мужика в белой сорочке. Зафейлил или нет - это только твоя оценка ситуации... У девочки она может быть совершенно другой. И более или менее объективная оценка - это есть или нет второе свидание. Хотя и это не факт. Но мне лень заниматься анализом и перейдем сразу к тому что же делать.

  1. Если ты чувствуешь, что наговорил лишнего - извинись. У меня была история, познакомился с девочкой, погулял, потом какое-то время общались и я ей нахамил, не помню как и почему... Короче она меня в игнор бросила... ну я и забил, а потом, через 2 недели ехал и вдруг подумал, что блин, стремно как-то получилось... взял и в Скайпе написал извинения, она поржала че это со мной случилось и куда делся козел, но общение продолжилось даже лучше, чем раньше.
    Похожая история была с девочкой, с которой не общались полгода. Она удалила меня из друзей и я вообщем-то из любопытства написал, что в целом мне пофиг, но интересно почему. Оказалось, что по ее мнению я не хочу с ней общаться... свидание было через день, хотя до этого полугодового молчания мы не слабо так разосрались.
    Вывод: девочки не помнят негатива, если есть что хорошее вспомнить.
  2. Всякие там видяшки в ВК это наверно забавно... если ей 12... или она инет-задрот... Ты кому хочешь понравится ей, ее бабуле или друзьям? Хочешь сделать что-то, чего ей никто не делал - напиши письмо (или открытку)... Как раз повод есть. Вот ты сам когда последний раз заглядывал в почтовый ящик и находил там что-то кроме рекламы скидок? (Кто не понял я про письмо, написанное ручкой).
    Мне несколько раз девочка присылала открытки из разных стран... К моменту направления я уже забывал о ней. И тут возникало желание позвонить и встретится.
  3. То, что девочка не стала целоваться с тобой на второй встрече вообще ничего не значит. Я со второго свидания ушел со стояком и без поцелуя... Кому интересно - второй год живу с этой девушкой.
    Кому еще интересней - это был просчитанный шаг с ее стороны.
  4. Проставиться. выйти победителем из ситуации. Это все хрень... любую проставу можно перевернуть в свою пользу. Если добавить еще больше проставы. Если довести ее до абсурда... до смешного.

 

Итог:

  1. Пишешь письмо, не звонишь и никак себя не проявляешь. в Открытке можешь указать свой номер, вдруг она тебя удалила. Текст может быть стебным, главное чтобы он был забавным. Можно вообще в стиле Радо пишет письмо деду морозу.
    Дорогой девушкадедушка Мороз, пишет тебе мальчик Виталик 30 годиков. В этом году я вел себя хорошо, за исключением случая когда скормил собаке бабушкины котлеты (они реально были стремные) и когда написал Глаше, что она тупая корова... Она не тупая... и не корова. она хорошая. Дедушка, подари пожалуйста ей Рафаэлло. ну и т.д.
    Короче понятно, что извинился, но так, чтобы это вызвало улыбку... Можешь еще и свой постер вложить с надписью "Мишень для дартса"
  2. Если не реагирует, появляешься через пару месяцев, как ни в чем не бывало...

 

PS: написал как-то девочке у которой в ЧС был, помирились, она потом наехала че ты даже не звонишь мне! Пришлось сказать так ты из игнора вытащи, дура!... Она сказала Ой, точно. поржали.

PPS: Всех с Новым годом! и хватит мата... а то мне придется вернуться :punish: ... Оно вам надо? ;)

PPPS А что за группа "Практик"? Я что-то пропустил опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, девушка выпускница универа, а вот мне уже под 30ку скоро :(

Самое забавное в том, что я осознаю, что меня приалывает сама ситуация, не хватало что ли мне в жизни всех этих розовых сопель, драмы какой-никакой. Тут в меня уже прилетело в меня пару камней, что я профан и размазня, но на самом деле это очень приятное и давно забытое чувство лёгкого мандража) То, что даётся нам легко мы не ценим категорически.

Извиниться однозначно стоит, это понятно. Открытка - хорошая тема, но она живёт с родственниками, да и не уверен, что вообще проверяет ящик. Прошлый век уже, всё через интернет. На самом деле я уже собрался записывать её поздравление в стихах, даже хороший стих разучил, но наверное это уже будет перебор) Ладно, поживём-увидим) спасибо за участие ребятки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихов не надо, сколько раз пробовал у меня не прокатывало, сколько песен исполнил, неа. Очень интересно, что если у тебя была давно проверенная схема, ты ради той хорошей девушки просто не стал её использовать, потому что поддался эмоциям

И не надо так сильно реагировать на Satanу, если ты такой крутой, вряд ли тебя будет задевать какой - то незнакомый чувак с форума, тоже самое касается и Satanы. Тема очень интересная, очень любопытно как всё разрешится, желаю успехов тебе

P.s. Давайте не будем портить настроение друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против стихов )))

Я ему классный вариант скинул в личку, но видимо ему нравятся стихи ))

А satana уже давно в бане парится, форум то многие читают, нечего оскорплиять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Я против стихов)) Я ему классный вариант скинул в личку, но видимо ему нравятся стихи )) А satana уже давно в бане парится, форум то многие читают, нечего оскорплиять

Я любли стихи, жалко что телки их не любят. Я отправил ей весьма оригинальное поздравление, а она ответила очень сухонько. Короче, какой бы красивой и многообщеющией не былы телка, если в голове у неё бардак, то пускай она идет в жопу.

Прошел НГ, все повеселились, я как-то сам собой перешл на других чик и продолжать дальше перед этой выплясывать я больше не буду. Захочет - сама себя проявит, ну а нет так нет. Короче, концовка года прошла под девизом "чики - паталогически неблагодарные существа и ничего не ценят", стоило мне немного расслабить булки, поверить в них, они мне сразу же напомнили о реальной природе вещей. Ну ничего, привика трезвости не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×