Перейти к содержанию
ЯДикий

Случайная связь

Рекомендуемые сообщения

Короче долго ходить кругами не буду, понравилась девочка, предохранится не поучилось, моя фатальная ошибка но сильно ее хотел... Девочка уверила что чистая, поверил.... А когда домой приехал мысли не выходят из головы. Но спасает мысль что она работает продавцом в продуктовом и вроде как у врачей должна обследоваться...

 

В общем ждет меня Уролог или панику не бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯДикий сказал:

Короче долго ходить кругами не буду, понравилась девочка, предохранится не поучилось, моя фатальная ошибка но сильно ее хотел... Девочка уверила что чистая, поверил.... А когда домой приехал мысли не выходят из головы. Но спасает мысль что она работает продавцом в продуктовом и вроде как у врачей должна обследоваться...

В общем ждет меня Уролог или панику не бить?

Эх блин, день ответов. Тебе конечно решать.

Моя рекомендация тебе как можно быстрее промыть уретру мирамистином. Беги в аптеку короч! Должно пронести. А слепая вера девушке, хорошо, но не надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SwedenAlex сказал:

Эх блин, день ответов.

Тебе конечно решать. Моя рекомендация тебе как можно быстрее промыть уретру мирамистином. Беги в аптеку короч! Должно пронести. А слепая вера девушке, хорошо, но не надежно.

Вот блин...) Аптек нет круглосуточных.

p.s. а что там с медкнижкой или они покупаются на ура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯДикий сказал:

Вот блин...) Аптек нет круглосуточных.

p.s. а что там с медкнижкой или они покупаются на ура?

Это просто самое лучшее средство и я им пользовался когда презик порвался и оно в рюкзачке у меня лежит. Батя дал когда увидел меня с девушкой в омнимку :punish: И да, это самое лучшее средство и самое распространённое.

P.S. Уже много времени прошло, так что тут только надеяться можно и больше ничего. Ну и уролог через 3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сан.книжки покупаются везде и всеми.Я сам работник торговли с 2013 года и по сей день.Когда реально сам проходишь сан.книжку мазки на ЗППП не берут.Только кровь на сифилис и гепатит А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик)

 

Пообщался сегодня, вроде успокоился но на прием все же думаю схожу, радует что один партнер у нее был несколько лет, она недавно разошлась с мужем. Вроде не обманывает, но хз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на вич кровь сдают?

Нет это добровольный анализ и его не имеют права включать в медкомиссию.Дурью не майся.Забудь про это на 3 месяца.После вспомни и иди сдавай анализы.Чисто? Отлично! Сдаешь в течении 12 месяцев каждые 3-4 месяца это тот срок при котором подобные анализы полностью достоверны.Ты не один такой.Я после НГ пойду сдавать анализы на вич и гепатиты Б и С уже давно не проверялся и у меня были не защещенные контакты с ЛТР-ками.Доверяй,но проверяй,кто предупрежден тот вооружен!.

Изменено пользователем Tommi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×