Перейти к содержанию
k3lwin

Невербальные признаки заинтересованности девушки

Рекомендуемые сообщения

Объясните, сколько не пытался , не могу понять их, как она это демонстрирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕЙЛ ЛАУНДЕС. С.С.С. (СКРЫТЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ СИГНАЛЫ)

Достойное чтиво ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое чтиво хрень без ПРАКТИКИ и ДЕЙВСТВИЙ!!!

Можно вообще ничего не читать а тока ТРЕНИРОВАТЦА!!!

ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ почлен на теорию на преподов на вообще все!!! практика решает!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните, сколько не пытался , не могу понять их, как она это демонстрирует

Ты Лесли хоть читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k3lwin сказал:

Да

Значит хреново читал, раз не увидел-забыл! :(:punish: Ну серьёзно, в книге Алекса Лесли ЖБТ посвящается этому одна из первых глав. Я например выписал около 30 признаков и пошёл в expresso house и там провёл часа 4 посвятив наблюдению. Многое даёт для понимания. Подсаживался к компаниям девушек и спрашивал, "Вот домашку задали по психологии, правда ли это...." Все. И девушки не замораживаются и не бояться тебя как моньяка и разговор завязывается доверительный. Пару номеров заодно выцепил так. Вообще для того чтобы начать что-то делать, надо чтобы обстоятельства стали отчаянными. И перестань дрочить!!! :flirtis: Удачи тебе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит хреново читал, раз не увидел-забыл! :(:punish: Ну серьёзно, в книге Алекса Лесли ЖБТ посвящается этому одна из первых глав. Я например выписал около 30 признаков и пошёл в expresso house и там провёл часа 4 посвятив наблюдению. Многое даёт для понимания. Подсаживался к компаниям девушек и спрашивал, "Вот домашку задали по психологии, правда ли это...." Все. И девушки не замораживаются и не бояться тебя как маньяка и разговор завязывается доверительный. Пару номеров заодно выцепил так. Вообще для того чтобы начать что-то делать, надо чтобы обстоятельства стали отчаянными. И перестань дрочить!!! :flirtis: Удачи тебе! :)

Правда, что когда ты смотришь на девушку и она убирает взгляд вниз, а потом она снова смотрит, значит , что она заинтересована и ты ей нравишься ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×