Перейти к содержанию
Авторизация  
Rimskiy_chelovek

Безудержное веселье ВК

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем доброго вечера. История короткая и не совсем печальная (уже). Но тему решил всё-таки создать.

Общаюсь с одной девушкой в ВК - познакомились летом на море. Она из России, я - нет. Лететь часов пять, с пересадкой - далеко, короче))) Встреча в принципе возможна - летом, опять же.

Пытаюсь как-то её раскачать на эмоции (начитавшись последней книги - "Кодекса..."). Периодически получается - сочинил историю про то, как друг подговорил моих подруг похитить меня и потом была оргия. При этом она данный факт дико одобрила, только про презервативы упомянула. В общем, всё норм было, на позитиве, писал, что её подруга не та, за кого себя выдаёт - в ответ дикий интерес)))

Потом решил "разнообразить" меню и закинуть негатива. По ходу, не получилось. Попросил пожелать удачи - прислала стикер хомяка с надписью "удачи". Написал, что могла бы словами написать, по-человечески. В ответ получил что-то типа "Ахренеть. Ему ещё и не нравится". Потом написал, что хочу, чтоб злилась на меня.

Тут-то она меня и спалила. "Ты не тот, кто может раскачивать меня на эмоции". Это было даже обидно. В ответ написал, пусть сама тогда попробует - с моим другом это у ней получилось, каждый день о ней спрашивает. Теперь она хочет знать, что именно ему интересно, снова в позитиве.

Что я сделал не так? Может, слишком грубо наехал на неё... Как тогда надо было сделать, чтоб она разозлилась "правильно"? Могу скинуть переписку, может хоть поржёте)))))) Мне было весело, по крайней мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк в твоем уровне и в том что ты все делаешь четко по шаблону и книге и твоя игра слишком простая и кривая, чика это смекнула и легко заметила...

Прокачивай свой уровень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк в твоем уровне и в том что ты все делаешь четко по шаблону и книге и твоя игра слишком простая и кривая, чика это смекнула и легко заметила...

 

Прокачивай свой уровень....

Завтра скину переписку, чтоб всё объективно было. Предчувствую, что там полно косяков.

Ну блин. А что ещё я могу, кроме шаблонов ей кидать, если я ничего не знаю о ней, мы часов 6 виделись всего))) Да и то по горам лазили в это время с экскурсией, не до соблазнения было... Шаблоны на то и есть, что их можно задвинуть кому угодно, универсальны. А какие-то фишки более или менее должны быть привязаны к какой-то информации о человеке. Я знаю только то, что она любит всё, что связано с искусством и музыкой. Ну и где работает. А узнавать о ней кучу всего... Проявление заинтересованности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rimskiy_chelovek сказал:

Завтра скину переписку, чтоб всё объективно было. Предчувствую, что там полно косяков.

Ну блин. А что ещё я могу, кроме шаблонов ей кидать, если я ничего не знаю о ней, мы часов 6 виделись всего))) Да и то по горам лазили в это время с экскурсией, не до соблазнения было... Шаблоны на то и есть, что их можно задвинуть кому угодно, универсальны. А какие-то фишки более или менее должны быть привязаны к какой-то информации о человеке. Я знаю только то, что она любит всё, что связано с искусством и музыкой. Ну и где работает. А узнавать о ней кучу всего... Проявление заинтересованности)))

Ну а с чего ты боишься показать ей свой интирес....?

Показывай интерес к ее личности. Вставляй удачные и уместные шутки. Тролль ее по переписке,заставляй ее злиться на тебя (но так чтобы типа в шутку а не по настоящему). Между делом так легко и ненавязчиво вставляй случаи из жизни где ты что-то делал или гдето был с подругами, чтобы она мотала на ус что ты окружен чиками (ну и естественно твое поведение должно быть этому образу конгруэнтно....)

Общайся с позиции "сверху" с чикой. Немного нагловатый образ но показывай что ты уважаешь в девушке девушку (но это не мешает ее разводить на фото голых сисек)) Фишки надо применять с умом и уметь быстро их адаптировать к ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролль ее по переписке,заставляй ее злиться на тебя (но так чтобы типа в шутку а не по настоящему)....

Ясное дело)))

Немного нагловатый образ но показывай что ты уважаешь в девушке девушку (но это не мешает ее разводить на фото голых сисек)))

А там особо и нет(

 

Вообще она мне в принципе симпатична, именно как человек - не тупая, с ней приятно общаться. И фигура хорошая - молодость, что тут сделаешь)))

А интерес показывать я не боюсь. Просто не умею, наверное - чтоб дозированно и правильно. Комплименты с зацепкой, разве что использовать. Но надо же комплиментить не всё подряд. Пока я просто одобряю её неправильные действия и "никак" отношусь к правильным. Типа не такой как все, ага. В общем, до завтра, а там уж поддадите мне от души подсрачников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки:

  • Написал, что могла бы словами написать, по-человечески. - выяснение отношений, и что с того, что не написала словами (это не главное ведь), тебе не приятно, ты завязан на ней, для тебя это слишком важно
  • В ответ написал, пусть сама тогда попробует - ультиматум, ты чика, у кого из вас яйца, кинул ультиматум, потому что обиделся, потому что для тебя это слишком важно
  • Эмоции по переписке раскачивать не просто, попробуй живое общение, там - то все косяки и всплывут.

 

Что сделал хорошо:

  • сочинил историю про то, как друг подговорил моих подруг похитить меня и потом была оргия.

Видишь на что она ведётся, а на что не ведётся, используй это с умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Drive_ сказал:

Ошибки: Написал, что могла бы словами написать, по-человечески. - выяснение отношений, и что с того, что не написала словами (это не главное ведь), тебе не приятно, ты завязан на ней, для тебя это слишком важно

Хмм... Тут даже и не знаю, что сказать. Я думал, что её это разозлит, что она недостаточно старалась, что ли. Что мне этого мало, что ДЛЯ МЕНЯ она должна была написать, а не слать эту картиночку.

_Drive_ сказал:

В ответ написал, пусть сама тогда попробует - ультиматум, ты чика, у кого из вас яйца, кинул ультиматум, потому что обиделся, потому что для тебя это слишком важно

Я там дальше написал, что с другом это у неё получилось - она переключилась на него, теперь ей интересно, что он хотел о ней знать.

_Drive_ сказал:

Эмоции по переписке раскачивать не просто, попробуй живое общение, там - то все косяки и всплывут.

Что сделал хорошо: сочинил историю про то, как друг подговорил моих подруг похитить меня и потом была оргия.

Видишь на что она ведётся, а на что не ведётся, используй это с умом.

Верно. Всплывут, притом все сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и долгожданная переписочка. В последних сообщениях по предложению MarshallUA типа показал заинтересованность, но получается, что виновата она сама

 

Я: Я предупредил его, чтоб впустил тебя, если будешь стучаться в дверь. Но он уверен, что ты его не найдёшь и что тебе вообще слабо)))))

Она: Ахахаха. На слабо не возьмешь)

Я: Это не я))) И если дословно. "Я уверен, что на такое она не способна".

Она: На что именно

Я: Мне кажется, если я тебе напишу - ты обидишься

Она: Ну попробуй

Я: Я сейчас немного занят. Позже напишу.

Она: «подозрительный смайл»

Я: Привет. Он сказал, что у тебя очень пошлый взгляд на той фотке. Как будто ты хочешь кого-то до смерти затрахать.

Она: На какой фотке?)

(предлагает варианты фотографий)

Я: Ты считаешь это прилично - показывать мне фотографии, на которых ты хочешь затрахать человека до смерти? Я начинаю тебя бояться. Кстати, извини, что вчера не ответил. Тут случилось кое-что. Не знаю, готова ли ты это узнать, но даже я такого не ожидал.

Она: Рассказывай. Я в мск еду)))

Я: Ммм. Какая ты у меня деловая) Не забудь прислать свои фотографии (только с обычным взглядом, пожалуйста)

Она: Жестко. Только домой зашли

Я: Жёстко?) Что именно? Вечером расскажу, что со мной тогда случилось. Потерпишь, надеюсь?)

Она: Нууу. Сколько еще ждать тебя

Я: В общем, меня похитили. А дело было так. Только я собирался тебе ответить… Как ко мне постучались. Я пошёл открыть дверь – это оказались мои подруги. Гурьбой ввалились ко мне в прихожую – естественно, я растерялся – совсем не ждал их в тот вечер. Ещё им на руку сыграло то, что они все были… Эмм… В общем, без одежды, но не совсем. Обычно девушки в таком виде ко мне не приходят))) Потом они заболтали меня (ты знаешь, девушки это умеют), и практически вытолкали в подъезд, потом из подъезда, а потом и в тачку затолкали. Прям как мешок картошки… Я даже забыл, что компьютер включённым оставил. Хорошо хоть Юля квартиру закрыла) Ну а потом мы все вместе оказались на какой-то вечеринке. И КТО же там меня встретил, как ты думаешь? КТО оказался организатором моего «похищения»?

Она: Мммм. Без понятия. Правда. Рассказывай. Твоя девушка? Друг?)

Я: Да, ты угадала)

Она: Так кто. Друг? Или девушка?

Я: Да, друг. Прилетел из **********. А я и не знал об этом. И вот такой "сюрприз" устроить решил))) Я, конечно, не буду тебе рассказывать, что потом происходило. Скажу только, что мне в такие моменты бывает жаль, что мы не пьём. Так хотя бы можно было списать всё на алкоголь или просто прикинуться, что ничего не помнишь. Но не получается))

Я: Ну и что ты обо всём этом думаешь?

Она: Оргию устроили чтоль?))

Я: Ммм... Можно я не буду отвечать на этот вопрос?

Она: ок) не отвечай)) оторвы

Я: И я не об этом хотел спросить. Я имел в виду. Мне интересно твоё женское мнение об этой ситуации)

Она: женское. хм. скажу свое сугубо личное. это очень круто) серьезно) сколько эмоций и воспоминаний) кайф. только эм... ну вы предохраняйтесь там) а то мало ли

Я: Золотая, зачем ты говоришь мне об элементарных вещах? Может ты боишься, что у меня будет ребёнок не от тебя?

Она: Конечно боюсь. И вообще. Может я ревную

(скидывает фотографию квартиры)

Я: Ревнуешь?) Это твоё право. Но для этого у тебя должны быть веские причины. Мило. Но я не вижу огромной кровати. Ты что, на полу спишь? Знаешь что. Ты не перестаёшь меня удивлять. Каждый раз тебе удаётся это делать. И это уже стало привычным и обыденным для меня. И теперь ты будто почувствовала это - и что же я вижу? Фотку с этим "телефонным проводом". Как у ВСЕХ. И тебе снова удалось достичь твоей цели и удивить меня) Я горжусь тобой.

Она: То есть коллекция открыток тебя не тронула

Я: Если ты будешь злиться на меня за это - то нет, не тронула. Хотя... Ты можешь подарить мне на день рождения ту, что дорога тебе больше всего. Мне будет очень приятно. Я буду смотреть на неё и думать о тебе) Маша знает, когда у меня ДР, можешь спросить у неё)

Она: Лучше ты мне сам скажи)))

Я: Что?

Она: Когда др

Я: Ну неееет, я так не могу. Это будет слишком просто для тебя, если я сейчас отвечу. Поэтому я тебя и отправил "другой дорогой") Кстати, Маша совсем не та, кем кажется на первый взгляд. Ты знала об этом?

Она: О. Интересно. И кто она?)

Я: Нуууу... А ты давно с ней дружишь?

Она: Давно. Ну расскажи же мне. Вдруг я плохо в людях разбираюсь. Нууу

Я: Вот такое моё утро. В холодной машинке скорой помощи. Мне критически не хватает тепла) (скинул фото)

Она: ути бозечки. бородусечка))

Я: Неужели ты любишь меня только за то, что у меня есть борода?

Она: Ну неееет

Я: Ок. У меня сегодня длинный день. Пожелай мне удачи)

Она: (тот самый стикер)

Я: Милота, да и только. Что, по-человечески написать нельзя было? Хочешь, чтобы я злился на тебя, да?

Она: Ахренеть. Не нравится ему

Я: Именно так. Злишься что ли?)

Она: Неее. Ну что ты

Я: Очень жаль. Мне бы очень этого хотелось.

Она: Чтобы я злилась? Не тебе меня на эмоции выводить

Я: Ну тогда попробуй ты) С моим другом у тебя это получилось, чуть не каждый день о тебе спрашивает)

Она: Ахахах. Что его интересует?)

Я: Думаю, тебе лучше это спросить у него самого. Раз тебе не доставляет удовольствия общение со мной) Может ему ты расскажешь о себе, если не хочешь мне)

Она: Блэээ

Я: Что такое? Это правда. Я не знаю о тебе ничего, кроме того, что ты любишь всё, что связано с искусством)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полях свет клином не сошелся. Особенно зимой. У нас снег/холод -6 месяцев в году. Из интернета можно таскать отменных девочек. Сидишь себе дома со стаканчиком вискаря, куришь сигаретку.

Только надо не переписываться как школьник, а вытаскивать ее мобильный через 3-5 сообщений. Для этого МАСТ ХЭВ классные фотки. А имея телефон- вызваниваешь-свиданишь- возбуждаешь- вкусный трах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только надо не переписываться как школьник, а вытаскивать ее мобильный через 3-5 сообщений.

 

Это хорошая мысль. Но при условии проживания в одном городе. При проживании в разных странах это вряд ли сработает, хоть у меня и есть её телефон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rimskiy_chelovek сказал:

Это хорошая мысль. Но при условии проживания в одном городе. При проживании в разных странах это вряд ли сработает, хоть у меня и есть её телефон)

А скайп зачем придумали? Тебе действительно в кайф переписку вести?

Мне живое общение больше по душе... И эффективнее оно в разы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кот91 сказал:

А скайп зачем придумали? Тебе действительно в кайф переписку вести?

Мне живое общение больше по душе. И эффективнее оно в разы...

Если честно, то да, в кайф) Но я не спорю, что живое общение эффективнее. При условии, что с этим нет проблем. Я не нахожу свой уровень коммуникации достаточным. В общем, буду тупить))) А через секунду в голову будет приходить хороший ответ - но будет уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Знаешь что... Ты не перестаёшь меня удивлять. Каждый раз тебе удаётся это делать. И это уже стало привычным и обыденным для меня. И теперь ты будто почувствовала это - и что же я вижу? Фотку с этим "телефонным проводом". Как у ВСЕХ.

Хех, прикольно

Расскажи ей, что ты хочешь поквитаться с тем другом и тебе нужен её пошлый взгляд, чтобы создать мега супер идею. Попробуй вести разговор, просто прыгай с темы на тему, не цепляйся за темы которые она предлагает, если они тебе не интересны. И переключайся на реальное общение. Я ещё не видел ни одного человека, у которого бы в общении в живую не было косяков, просто девушки способны действительно простить всё, потому что это эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи ей, что ты хочешь поквитаться с тем другом и тебе нужен её пошлый взгляд, чтобы создать мега супер идею. Попробуй вести разговор, просто прыгай с темы на тему, не цепляйся за темы которые она предлагает, если они тебе не интересны. И переключайся на реальное общение. Я ещё не видел ни одного человека, у которого бы в общении в живую не было косяков, просто девушки способны действительно простить всё, потому что это эмоции.

Да ни фига она не предлагает никакие темы))) Просто присылает фотки "я там-то", "я что-то", "вот моя хата". Так что разговор у нас ни о чём - то про пошлые взгляды, то ещё о чём... Про общение. До этого сама хотела позвонить, рассказать, как у неё ночевали 2 гомосека и как она их всех ненавидит. Но не позвонила - сначала "мне некогда", потом "через 10 мин позвоню, ок?", потом "телефон сел". В общем, я так и не понял, что это был - то ли я должен был сыграть щенячью радость, то ли у неё реально не получилось. Во всяком случае, телефоны друг друга мы знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ни фига она не предлагает никакие темы))) Просто присылает фотки "я там-то", "я что-то", "вот моя хата". Так что разговор у нас ни о чём - то про пошлые взгляды, то ещё о чём... Про общение. До этого сама хотела позвонить, рассказать, как у неё ночевали 2 гомосека и как она их всех ненавидит. Но не позвонила - сначала "мне некогда", потом "через 10 мин позвоню, ок?", потом "телефон сел". В общем, я так и не понял, что это был - то ли я должен был сыграть щенячью радость, то ли у неё реально не получилось. Во всяком случае, телефоны друг друга мы знаем.

Покажи не заинтересованность, если читал кодекс, знаешь, что нужно наказывать. И вообще будь не доступным, стеби её. Хвалишь, вычерняешь, снова хвалишь... эмоции, они такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Drive_ сказал:

Покажи не заинтересованность, если читал кодекс, знаешь, что нужно наказывать. И вообще будь не доступным, стеби её. Хвалишь, вычерняешь, снова хвалишь... эмоции, они такие.

Было дело. Неделю или две вообще ничего не писал - чисто с подругой её общался. Но как-то особо это не отразилось на общении. Хотя, на вопрос, соскучилась ли она, ответила утвердительно. Не надо было этот вопрос, конечно задавать)))

 

_Drive_ сказал:

И переключайся на реальное общение. Я ещё не видел ни одного человека, у которого бы в общении в живую не было косяков, просто девушки способны действительно простить всё, потому что это эмоции.

А вот и новый сюжетный поворот. Такого я точно не ожидал. Переключился, блин, на "реальное общение". "Вычернил", блин.

Она: (фотка в клубе с подругой в полуголом виде и форме) на самом деле я просто всегда при исполнении. поэтому не могу много о себе рассказывать

Я: Аххаха) Ты заставила меня улыбнуться) Может ты просто боишься, что мне понравится то, что я о тебе узнаю?)\

Она: (аудиозапись) Хм. Я? Боюсь? Нет, я не из трусливых.

Я: Это что, новый формат нашего общения?) (аудиозапись) Хочешь поговорить? Кстати, в наши края уже конкретно пришла зима. Вчера -10, сегодня -20, завтра -30. Только так и спасаюсь

Она: Оооо. Ляпота. У нас тоже снег и холод)

Я: Думаю, это хорошо. Мне не помешает капелька стабильности сейчас...

Она: Ох))

Я: Тем не менее. Моё нестабильное состояние не освобождает тебя от ответственности) Ты мне не ответила. Кстати, я уж и забыл, какой у тебя голос. Думал, он противнее)

Она: Учись общаться с девушками дорогой

Я: Фуууу…. Нет-нет. Не называй меня так. Это отвратительно.

 

Хотел написать что-то вроде "этим я и занимаюсь сейчас" или "А как ты думаешь почему же я до сих пор общаюсь с тобой?", или "Для этого ты мне и нужна". Но это как-то предсказуемо. Ну и это правда) Или можно было застебать себя, что я даже с резиновыми куклами боюсь общаться, куда мне до девушек. И ребята... Это уже перестаёт быть смешным(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым днём сюжетный повороты всё интереснее и интереснее.

 

Я: Кстати, доброе утро (или что там у тебя сейчас).

Она: Доброе доброе))

Я: Где ты сейчас?

Она: На учебе (фото)

Я: Вот это ты меня удивила. Целых два раза) Только собрался потребовать фотоотчёт с места событий - а он уже готов. Ты случайно не экстрасекс?

Она: Экстрасекс. Давай не о сексе

Я: Серьёзно? Я так написал?) Аххаха) Ужас) У тебя что, выдалась весёлая ночка?)

Она: Нет!!! В том то и дело. Бляяяяяяя. Жестко. Ромааа. Я хочу мужчину

Я: Я понимаю. Но не могу никак тебе помочь. У меня нет знакомых мужчин в ********.

Она: Ааааааа

Я: Но постой. Ты же в Москве была.

Она: И?

Я: Неужели ты там не встретила никого? Кто бы тебе подошёл?

Она: А смысл? Я на выходные приезжала

Я: А вот теперь я не понимаю. Что это меняет? Были бы классные выходные. Тебе бы стало лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя вообще цель с ней?

Имеешь в виду в глобальном смысле? Типа нарожать детей и жить счастливо?))) Сейчас - вряд ли. Но я и не могу отрицать такую возможность, потому что особо не с кем сравнить. А сейчас мне её жалко по-человечески. Хорошая девушка, симпатичная, но никто её не трахает. Я не понимаю такие ситуации. Неужели везде дефицит нормальных мужиков, а не только у меня в Казахстане? А я бы и рад ей помочь, но не могу. Хочу сделать так, чтобы она приехала ко мне. На курс лечения. Да - этого я хочу. На крайний случай подождать до августа и на две недели в Питер, напоимер, или в ту де Москву - там с ней встретиться и так далее. Но это только на словах так легко кажется))) Это тебе не Крым, который чуть не вдоль и поперёк знаешь, после двух отпусков всего)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rimskiy_chelovek сказал:

Имеешь в виду в глобальном смысле? Типа нарожать детей и жить счастливо?))) Сейчас - вряд ли. Но я и не могу отрицать такую возможность, потому что особо не с кем сравнить. А сейчас мне её жалко по-человечески. Хорошая девушка, симпатичная, но никто её не трахает. Я не понимаю такие ситуации. Неужели везде дефицит нормальных мужиков, а не только у меня в Казахстане? А я бы и рад ей помочь, но не могу. Хочу сделать так, чтобы она приехала ко мне. На курс лечения. Да - этого я хочу. На крайний случай подождать до августа и на две недели в Питер, напоимер, или в ту де Москву - там с ней встретиться и так далее. Но это только на словах так легко кажется))) Это тебе не Крым, который чуть не вдоль и поперёк знаешь, после двух отпусков всего)))))

Она фраза из ее переписки я хочу мужчину обо всем говорит за нее.

  1. у нее недотрах. По этому она переспала бы даже и с тобой.
  2. она не сказала с тобой она сказала с мужчиной. Это маячок...

Она не воспринимает тебя как того кого она хочет (но будь ты рядом то сгодился бы). Улавливаешь суть. Она одна. Скучает. Хочет мужика. Эмоций. ПО этому она с тобой и общается, ну и чисто так из человеческих сооображений. Ты ей можешь быть симпатичен но она реально понимает всю ситуацию и просто не воспринимает тебя как объект для секаса.

На твоем месте я бы сделал как. Углубляй ваше общение с ней. Не знаю разведешь ли ты ее на сиськи или вирт ХЗ. Но можешь через время попробовать (но не сразу). Она впринципе отличный тренажер для общения и понимания женской природы. Так шо дерзай, и ищи других баб не циклься на ней одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Она фраза из ее переписки я хочу мужчину обо всем говорит за нее....

Во первых у нее недотрах. По этому она переспала бы даже и с тобой. Во вторых она не сказала с тобой она сказала с мужчиной. Это маячок...

Она не воспринимает тебя как того кого она хочет (но будь ты рядом то сгодился бы). Улавливаешь суть

Когда она говорит, что хочет мужчину. Да, у неё недосекс (дикий). Но, тем не менее, она не хочет спать с кем попало. Она не страшная и не дура, чтобы страдать от дефицита внимания. Скорее всего, все пытаются подарить подарочек и позвать погулять, а не оттрахать в парке у дерева.

 

MarshallUA сказал:

Она одна. Скучает. Хочет мужика. Эмоций.

Эмоций она хочет. Из-за этого недосекса я не могу ни сексуальную провокацию использовать, ни негатив какой-то давать. При провокациях она открыто пишет "не будем о сексе". И она права - это больная тема для неё. При негативе отмораживается, потому что недосекс. Ну или это не недосекс, а проблема с самооценкой. Хотя мне и не верится, что у неё самооценка низкая. Не могу же я всё время "гладить".

 

MarshallUA сказал:

ПО этому она с тобой и общается, ну и чисто так из человеческих сооображений. Ты ей можешь быть симпатичен но она реально понимает всю ситуацию и просто не воспринимает тебя как объект для секаса...

"Она реально понимает ситуацию и не воспринимает меня как объект для секса". Самый короткий маршрут - 3176 километров и 40 часов на машине . Естественно она не думает, что я через полчасика к ней "на чай" заеду.

 

MarshallUA сказал:

На твоем месте я бы сделал как. Углубляй ваше общение с ней. Не знаю разведешь ли ты ее на сиськи или вирт ХЗ. Но можешь через время попробовать (но не сразу)

Что за треш? Какие сиськи, какой вирт? Она что, сама подрочить не может?))

 

MarshallUA сказал:

Она впринципе отличный тренажер для общения и понимания женской природы. Так шо дерзай, и ищи других баб не циклься на ней одной....

Не хочу говорить, что она особенная, ибо показатель влюблённости. Но она реагирует на вещи не так, как окружающие. Это мне в ней и понравилось. Она МНЕ даёт эмоции, а не как бревно ждёт, пока эти эмоции вырубят топором. Мне с ней не скучно, хоть она меня и злит, выводит из себя и заставляет бояться, что это её последнее сообщение.

Пы.Сы.: Немного оскорбляет "она переспала бы даже с тобой" :megalol: Чувствуешь себя ничтожеством, самооценка падает на глазах. Разве можно такое оружие против "своих" использовать? Или это чтоб отступать некуда было?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rimskiy_chelovek сказал:

Когда она говорит, что хочет мужчину... Да, у неё недосекс (дикий). Но, тем не менее, она не хочет спать с кем попало. Она не страшная и не дура, чтобы страдать от дефицита внимания. Скорее всего, все пытаются подарить подарочек и позвать погулять, а не оттрахать в парке у дерева.

Не стоит ее защищать. Ты уже подсел на нее хоть типа и говоришь что понимаешь что тебе с ней ничего не светит (на самом деле природа мозг и инстинкты делают свое дело и ты хочешь ее) Считай что ее секс это не твоя проблема, когда избавишься от этого станет легче...

 

Цитата
Эмоций она хочет... Из-за этого недосекса я не могу ни сексуальную провокацию использовать, ни негатив какой-то давать. При провокациях она открыто пишет "не будем о сексе". И она права - это больная тема для неё. При негативе отмораживается, потому что недосекс. Ну или это не недосекс, а проблема с самооценкой. Хотя мне и не верится, что у неё самооценка низкая. Не могу же я всё время "гладить".

Я не зря написал про тренажер для тебя. Забей на ее и ее личность. Будь меркантильнее и используй ее как она использует тебя.

Какой там недосекс и провокация....???

 

Цитата

"Она реально понимает ситуацию и не воспринимает меня как объект для секса". Самый короткий маршрут - 3176 километров и 40 часов на машине . Естественно она не думает, что я через полчасика к ней "на чай" заеду.

Что за треш? Какие сиськи, какой вирт? Она что, сама подрочить не может?))))

Ты сам говоришь про недосекс но пытаешься кинуть провокацию. Налицо твоя полная заинтерисованность в ней....

 

Цитата
Пы.Сы.: Немного оскорбляет "она переспала бы даже с тобой" :megalol: Чувствуешь себя ничтожеством, самооценка падает на глазах. Разве можно такое оружие против "своих" использовать? Или это чтоб отступать некуда было?)))))

Эта суровая реальность и ты ее должен принять. Мне не хочется тебе этого говорить но ты для нее только друг а еще более ты ПОДРУЖКа. И поверь мне и моему опыту и опыту многих кто через это прошел. Она не воспринимает тебя как реальный объект ее желания, по сути она тебя использует но только в мягкой форме. Пойми еслибы она тебя хотела то ты уже бы видел бы ее сиськи и письки в каких хочешь ракурсах.

А так ее фраза давай не будем о сексе как раз и показывает ее отношение к тебе и твою беспомощность в этом вопросе. По этому я и говорил найди другую у себя под боком, так легче будет, а эту используй как тренажер...

 

Цитата
Не хочу говорить, что она особенная, ибо показатель влюблённости. Но она реагирует на вещи не так, как окружающие. Это мне в ней и понравилось. Она МНЕ даёт эмоции, а не как бревно ждёт, пока эти эмоции вырубят топором. Мне с ней не скучно, хоть она меня и злит, выводит из себя и заставляет бояться, что это её последнее сообщение.

Общайся с ней пусть будет твоим больше чем другом по переписке, возможно когдато она приедет в твой город или ты приедешь к ней итогда ты случайно ее чпокнешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Не стоит ее защищать. Ты уже подсел на нее хоть типа и говоришь что понимаешь что тебе с ней ничего не светит (на самом деле природа мозг и инстинкты делают свое дело и ты хочешь ее) Считай что ее секс это не твоя проблема, когда избавишься от этого станет легче...

Это не треш. Это трешачищще! Ты что, помешан на фотографиях женских первичных половых признаков? По твоей логике получается, что я сейчас фотки своего члена должен разослать всем, кого хочу. Прикол с тем, что "мне не светит" уже перестал быть смешным. Где она меня использует я никак не вижу. Зато я вижу разницу в общении с её подружкой (никакого смысла, ничего интересного) и с ней. А если мне во время недотраха начнут рассказывать как здорово было бы мне с кем-то переспать... Я это с удовольствием слушать, что ли буду?))))) Вариант "я приеду к ней" вообще ни разу не вариант. Кто кому нужнее, тот к тому и едет, на крайняк - встреча на нейтральной территории. И я не могу понять, почему здесь (как и во многих темах) начинается обсуждение того, кто на кого и насколько подсел, а не поиск способов решения. "Как сделать, чтоб она приехала?" "Ты подсел, никто никуда не едет, забей". Чётко, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×