Перейти к содержанию

Rimskiy_chelovek

Форумчанин
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rimskiy_chelovek

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 23.02.1994

Контакты

  • Сайт
    http://https://vk.com/id237476389

Информация

  • Город
    Казахстан, Караганда

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

270 просмотров профиля
  1. Прошу модераторов удалить тему, ибо лишена смысла и полезной информации. Спасибо.
  2. Без проблем) Это и собираюсь делать. Но всё-таки это странно. Как будто я всё сделал правильно и поэтому она так себя ведёт. Но по опыту знаю, что правильно сделать всё у меня редко получается))))
  3. Господа, я приветствую вас. Для начала хочу написать про Алекса. Недавно видел сон, где этот гад катался по морю в Тайланде на доске, привязанной к лодке. И ловил дельфинов за хвосты. Так что, ему в любом случае хорошо - либо он помер и в раю, либо просто в раю А теперь по моей проблеме. Коротенько опишу происходящее. Нравилась девушка, одногруппница. У неё был парень, встречались пару лет или больше на тот момент. Здесь пара нюансов. Они живут в разных городах (30-40 минут езды на машине). Они разных национальностей, она русская и родители как бы были против их отношений, но как-то пассивно. У неё есть машина. Так вот. Мы с ней хорошо общались в течение учебного года. Частенько она меня подвозила до остановки, недалеко от дома. Тут был один момент. Как-то шёл сильный ливень и я на шару закинул идею довезти меня до дома. Внезапно сработало. Тут я люто ступил и попросил высадить на остановке. Я думаю, этот момент был "переломным" в нашем общении. Тем не менее, в конце года мы с ней поговорили. Итогом разговора стало стандартное "нам не стоит больше общаться, хотя бы год". Это было летом прошлого года. Теперь как-то получилось, что я с ней начал общаться. Приснился сон про неё, я его переиначил и закинул ей (со смыслом, что ей надо быть осторожнее). Потом общались дальше, отвечал то через день, то через неделю. Писал сообщения в немного "нозящем" стиле. В итоге она мне написала довольно большое письмо, мол, она сама хотела написать мне, но боялась, потому что я бы не захотел общаться. И если я хочу, то давай, мол, общаться, а если нет - то всё по-старому опять. Потом узнал, что у неё нет парня с осени. Через неделю или две я ей позвонил и договорились погулять на выходных (эта неделя). С Пасхой она поздравила меня первая. Вчера списались, она уже написала, что в четверг после пар встретимся. И у меня есть масса вопросов. 1) Почему вдруг она решила со мной встретиться, хотя тогда отшила? Если я был лучше её парня - не отшила бы. Если я хуже - нахрен я ей нужен. Тем более её инициатива очень странная. Хоть она и общается и по телефону и ВК вполне мило и вроде бы рада нашему общению. 2) Может она хочет заткнуть мной брешь после парня, своё разбитое сердце? Тогда, опять же, почему мной - неужели никого больше рядом не нашлось, с осени-то. Я не верю во внезапно проснувшуюся в ней любовь, такого не бывает. 3) Друг написал одну интересную вещь, о которой я совсем забыл. Что тогда у неё просто было неподходящее состояние. А сейчас вполне себе. И он прав. Господа, слёзно прошу. Объясните, что происходит, как так получилось, что внезапно она захотела со мной встречаться. Можете ругать какими угодно словами, но объясните. Благодарен заранее.
  4. Девственница

    Невозможно логически убедить женщину в необходимости секса с тобой, даже если она сама этого хочет))))
  5. Безудержное веселье ВК

    Больше не слушаю))) Уже давно) Почему слушал... Тупанул, что сказать. А какое тебе дело до меня? Что ты так зациклился? На моём поведении и моих проблемах? Может это цель моей жизни - опозориться на весь мир?))) Кстати, я решил почитать твоего "первооткрывателя". Зачем он столько раз пишет одно и тоже (даже не перефразирую)? Увеличить объём книги, что ли? "метод Мистери - это хорошо" "Есть метод Мистери, который позволит тебе". "Я создал Метод Мистери". "Ты научишься Методу Мистери". Когда уже метод мистери-то? Зачем все эти непонятные аббревиатуры "противошлюховых механизмов" и прочая лабуда? У Алекса всё это гораздо проще, доступнее объясняется. Я незнаю, может это просто плохая адаптация перевода... Но вряд ли.
  6. Безудержное веселье ВК

    Ты сам понимаешь, что пишешь? Если они все друг друга копируют - какой толк тогда всё это читать, если одно и тоже, только другими словами? Я не говорю, что Саша был первым. Так получилось, что мне посоветовали почитать именно его. Ну если тебе это интересно. Я не против. Но я уже наслушался про грёбаных хомяков, замену масла в машине, предстоящий техосмотр, брата-раздолбая и прочие ЕЁ проблемы. Это настолько утомляет, что хочется просто встать и уйти. Только в едущей машине это не так-то просто сделать. Хотя попробовать стоило Это не "божество". Тем более не моё)
  7. Безудержное веселье ВК

    Да, я серьёзно его воспринимаю. Иначе бы меня тут не было. Иначе я всё так же удивлялся бы, почему это я не нравлюсь девочке, которая нравится мне, хоть я и хороший (реально хороший. был))) И опять бы все эти страдальческие сопли из-за неразделённой постели любви. Я не хочу этого знать. Я не хочу слушать про котят, обоссавших постель, про проблемы на работе, про друзей-подруг и прочую поеб.... дичь. Зачем лишняя информация? Я не собираюсь устраивать ей игру (потому что не смогу). Мне нужно было тело. А потом бы можно было чуть-чуть узнать "богатый внутренний мир". Не срослось - так не срослось, хрен с ним.
  8. Безудержное веселье ВК

    Эмм... Если уровень "просто знакомы" (т.е. знаем, как друг друга зовут) - это хорошо, тогда я бог соблазнения))) А на эмоции раскачивать... Чтобы влюбить, наверное, для чего ж это ещё используется?) Хотя в общем-то уже и не надо это всё (касательно этой дев)
  9. Безудержное веселье ВК

    Увы, это неверно. Потому что если стоит девушка и я такой о**енный стою рядом - ничего не произойдёт, пока мы не начнём коммуникацию каким-то образом (словом ли, действием ли). Не окажемся мы в постели через час (просто как пример) если всё так же будем стоять рядом и надеяться на чудо. И никакие убеждения не помогут. Если только она не яростная нимфоманка и ей нужно сей момент, настолько, что она завалит меня и изнасилует прям в сугробе)))))
  10. Безудержное веселье ВК

    Но сначала же надо познакомиться) В жизни или в соцсетях, неважно где.
  11. Безудержное веселье ВК

    Потому что кому-то дано от природы. Они даже и не знают, что есть какое-то соблазнение, что люди этому учатся. И они говорят "будь собой" потому что для них быть собой - это естественно и эффективно. А тем, кто не умеет - надо учиться и делать что угодно, только не "быть собой")))
  12. Безудержное веселье ВК

    Так и есть. Моя цель как раз "сделать подход - и будь что будет". Почему-то я настраиваюсь именно на это - сделать, неважно, чем кончится. И в итоге вообще не делаю. А если ставить целью не подход, а девушку... Тогда может у меня и получится. По крайней мере, ситум посильнее будет. "Девушка, подайте на презервативы мне очень нужно!". Да понятно это всё. Результативность зависит от опыта, опыт зависит от количества подходов. Всё соблазнение основывается на подходах. Нет подходов - сколь угодно можешь читать, ничего не получится. Я могу про всякую фигню так рассказывать. А то, что мне нравится для меня это серьёзные вещи, если я и пошучу про такое это будет понятно или моему другу инженеру или одногруппникам в универе. Дев вообще не понимают, зачем брать груду старого железа, вбухивать туда кучу бабок и получать в итоге какой-то там старый шевроле или форд) Со всеми подряд?))) Ну вот так у меня. Если у меня на неё "не стоит" - то как отрезало. Пусть она весёлая, умная, богатая (какие там ещё бонусы бывают?). Соблазнение - способ затащить в постель. А зачем мне там дев, которую я не хочу? Мне аж самому противно становится что-то применять на таких девушках. Чтоб не дай Бог не сработало на них... Она недели две моё поздравление с ДР не читала, недавно ответила. Так и нафиг мне это всё сдалось? Через месяц может отвечу, после НГ. Это от дефицита деятельности, а не витаминов))) Хочется что-то делать, создавать - а не получается. Как будто в киселе каком-то плыву, туго всё двигается.
  13. Безудержное веселье ВК

    Я сейчас объясню, почему мне нужен кто-то "за мной". Чтобы я шёл и делал не потому, что это полезно для меня. А потому что есть кто-то, кто наблюдает за мной и я знаю об этом. Если я не подойду - меня будет кому упрекнуть. Обо мне плохо подумают, что я слабый, глупый, тормоз и так далее. Общественное мнение слишком важно что ли, получается? Для себя я как будто в любой момент готов, но не хочу/устал/недостаточно красивая и прочие отмазки. И тут появляется кто-то, кто говорит "Ты всегда готов? Докажи прямо сейчас". И тут уже хочешь-не хочешь придётся идти. Ты сам написал, что у него это проходит. ДО начал подхода))))) Про обстановку и ситуацию - да, всё вокруг нас - это ресурс, который можно использовать. Про общение "как старые друзья" - да. Начинать с середины разговора, типа про переполненность автобусов (когда в автобусе), про фигурное катание, (когда на катке). Утрирую, конечно. Я вообще не думал, что так далеко всё зайдёт. Думал, ща мне пару советов подкинут - и вперёд. А эта проблема у каждого второго есть, так что глупо было бы об этом писать. Мало опыта - вали в поля. Страх? Делай упражнения, не компостируй мозг людям на форуме. Быть собой - не проканает. Никогда не проканывало. Какая нормальная дев будет слушать про все эти двигатели-генераторы и про то, как лучше аппендицит удалить? Нравиться всем нельзя, согласен. Но ты сам писал, что надо определиться с "целевой аудиторией". А остальные - побоку, что им там нравится или нет. "Просто общаться" я могу только с непривекательной (для меня) дев. А если она мне не нравится - то я и не буду даже пытаться какие-то фишки использовать, буду как с мужиком общаться. А если дев нравится - тогда всё наоборот, но здесь мало опыта. Замкнутый круг. Понять - невозможно))) Ели не читать про инстинкты и так далее. Тогда понятно, что и зачем они делают. Чувствовать, наверное можно. Тебе, наверное, лучше знать. Круто))) Я же говорил, что не поверишь) Спаривание исключительно для зачатия. А фотки у меня не было. Мне не нужно было её тело (хоть я никогда не влюблялся в страшных). Важнее был "внутренний мир", как бы смешно не звучало. Но в последнее время я себя ломаю и заставляю хотеть. Типа... "Ну да, чувак, ты влюбился. А почему бы и не захотеть, тело-то хорошее, что добру пропадать." Сейчас мне вообще ничего не хочется. Потому что хочется человеку того, что приносит удовольствие. А мне ни хрена его не приносит. Типа депрессия, что ли?))) Так не осень же, вроде) Просто на всё пофиг стало, в плохом смысле слова.
  14. Безудержное веселье ВК

    Аххаха))) Действительно жесть.
  15. Безудержное веселье ВК

    Не в том смысле... Я неправильно выразился, наверное. Не напарник. А... Типа учитель, что ли? Не чел, который будет таскаться за мной. А чувак который скажет "Вон ту видишь? Пошёл!". И пинка ещё для скорости. Подошёл, вернулся. Если ни с чем - зачморить меня как ту падлу)))) Возможно, мне даже одного раза хватит такого. Чтобы просто осознать, что я могу подойти к дев и мир не перевернётся, если она меня отошьёт.
×