Перейти к содержанию
jommerbot

Тупняк )

Рекомендуемые сообщения

ВК:

 

Андрей

Привет ))

22:23:18

по-моему, ты интересная

хочу узнать тебя поближе

 

Мария

Чем же интересна

22:23:46

 

Андрей

пока не понял, исправим? ))

22:24:48

 

Мария

Поароьуйе

22:25:04

 

Андрей

чем увлекаешься? )

22:25:06

 

Мария

Попробуй

22:25:12

Давай минут через 30 отвечу занята

 

Андрей

конечно )

22:25:42

 

Андрей

куда пропала? )

23:27:12

 

Мария

Да забыла

06:25:22

 

Андрей

Доброе утро

08:19:47

Знаешь, в ВК не очень удобно, давай встретимся в эти выходные?

 

Мария

Нет

09:13:13

 

Андрей

Понимаю, ты не доверяешь мне

10:13:09

Но я не кусаюсь

только если не попросишь )

 

Мария

Ммм

10:16:28

 

Андрей

хмурая ты какая-то, интересно, почему?

 

Что-то я затупил :( как разрулить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jommerbot, потому что ты говоришь вещи, которые чике не интересны... Они никому не интересы... Обсуди её фотку... Песенку с её страницы и прочую хрень... Желательно стебно...

Плюс научись говорить нестандартно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Слишком много вопросов.

2) Общий фрейм: - Парень не уверенный в себе, нуждается в девушке, пишет фигню, ничем не заинтересовал, уже ни с члена предлагает встретиться, то есть, закомплексованный ноунейм, о котором ничего не известно, даже что у него на уме, ищет кого-нибудь, чтобы хоть с кем-нибудь встретиться. Плюс к этому ведет себя шаблонно, как сотни других парней до него с такой же проблемой.

 

Предположительно, что я считаю нужно было сделать:

 

Мария

Чем же интересна

22:23:46

 

Андрей

пока не понял, исправим? ))

 

Плохой ответ, палишь что тебе лишь бы с кем-нибудь познакомиться, а значит показываешь низкую ценность. Надо было отвечать чётче и интересней, ну вот на вскидку:

 

- Я смотрел твои фото, когда ты улыбаешься, у тебя на лице ямочки. Я изучал эзотерическую науку, что-то вроде хиромантии, которая позволяет по чертам лица узнать многое о характере человека. Люди у которых при улыбке появляются ямочки, обычно очень весёлые, любят улыбаться, обладают красивой улыбкой, но главное то, что у них очень хорошее обаяние, они всегда оказываются хорошими собеседниками, при том даже если ничего в процессе беседы не говорят. Ты веришь в то что по чертам человека можно узнать о его характере?

 

По идее она скажет Да, даже если не верит искренне, всё равно ей будет интересно узнать нечто новое о себе, а там уже смотри на её лицо и придумывай черты характера, абстрактные детали прошлого, ну и прочее, чтобы к тебе появился интерес и было о чём говорить.

 

Аналогично можно ответить проще "- У тебя в интересах написано что ты тащишься от жертвоприношений Сатане, мы как-то с другом вызывали Сатану, были мурашки по коже, хотя на деле он оказался совсем не плох. Я думал что все девушки боятся этим заниматься, и потому удивился когда увидел что ты тоже в деле, это заинтересовало, захотел пообщаться.".

 

Короче, отвечай чётче, с демонстрацией высокой ценности, а не лишь бы женский половой органнуть чтобы о чём-то поговорить было, это шлак.

 

 

Андрей

чем увлекаешься? )

 

Вопрос не для той стадии игры. Ты же ноунейм, с хуя ли она сейчас будет распинаться и о себе тебе там рассказывать? Это вопрос для "Стадии комфорта", когда вы уже наладили рапорт настроившись в общении на одну волну.

 

 

P.S. Ответ про Сатану и жертвоприношение тут шуточный, это на всякий случай, ато здесь есть так называемые PUA без чувства юмора (сам не знал что это возможно, мистика :megalol: ), которые в серьёз воспринимают всё, в том числе предложение использовать одноразовые пакетики вместо презика или споласкивать старый презик чтобы по второму разу одеть, вот для таких людей поясню, ато сейчас налетят, и я целый день буду развлекаться троля их тут, так ничего и не сделаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Правда уже поздно, К+ мне от нее так и не удалось добиться. Какая-то она правда нудная, отвечает без каких-либо эмоций, вообщем, не удалось мне нащупать рычаги, поэтому и сам к ней интерес утратил. Я верю, что это можно проделать с любой, но, конкретно с этой, полагаю, уже все испорчено :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×