Перейти к содержанию
Ефрем

Заставил её трахать других мужиков, а она влюбляется в них.

Рекомендуемые сообщения

Продолжение.Отчет.

Сразу же после НГ интенсива.

Вчера, сразу после окончания тренинга, позвонил ей «Встреть меня завтра» -«Окей, а во сколько?» -«поезд приходит в 6:06» -«Ой мы спим до 12, так рано не могу» -«Встречай» -«Хорошо, я встречу».

Я вообще стал себя чувствовать намного более спокойно. Просто говорю спокойно директ и это работает.

Она приехала на первом поезде метро с 5:43. Я думаю, надо похвалить, что вкладывается.

Поднял сразу на руки. Она – «Ой ну хватит, знаю я эти штуки». Я-«Мне так приятно что ты встречаешь, я соскучлся, дорогая». А ей пофиг короче. Но ей очень интересно что было на тренинге. Я ничего не сливаю конечно. Едем к ней на квартиру. Там еще её подруга с парнем спят.

 

Я очень спокойный, не выспался маленько, но чувствую кайф. Зашли в метро, а там на встречу идут два моих очень хороших друга, после клуба не спали еще. Это вообще совпадение! У меня мало друзей, хороших. Один, два, три и обчелся. У меня настроение в космос! Все на позитиве, с ними девочка. Один из них начинает показывать фокусы с веревкой! Реально красиво. Мне очень нравится. А он по сути моей женщине показывает. Все поулыбались, посмеялись, разошлись.

Я ей говорю «Такое классное совпадение! Я только приехал и тут мои друзья попались. В СПб 5 млн человек, а тут в 6 утра именно они!» Она –« Ну да приколько. Я ничему уже не удивляюсь последние пол года постоянно неожиданные приятные встречи. Надоело, что все так хорошо уже.» Потом взгляд на меня кидает – «Но негативные мне тоже не нужны».

Я тут понимаю, что это ОНО! Вот где собака зарыта! Я и так подозревал, но тут конкретно понял, что нужно!

Спокойно приехали домой. Она меня уважает, начинает вещи мои доставать, еду мне готовить. Кормит с рук, чай наливает. Яишницу жарит и т.п. Я иногда просто спокойно говорю, что было бы классно, вкусно и все.

Потом я иду мыться. Пока моюсь думаю, я красавчик, у меня все ровно. Все будет ништяк. Сейчас надо менять стиль. Выхожу, она сидит парит мой вейп. Я стою, мы улыбаеся немного смотрим, никто не отводит. Я вызываю в себе состояние возбуждения, как учился. И у меня встает член! Раньше я не мог так просто взять и без прикасаний и поцелуев возбудиться! Вообщем передаю ей состояние и сажусь на нее (Я голый, в ее халатике). Член вставший просто лег на нее вдоль и уперся в живот. А сам веду разговор на отвлеченную тему. Через несколько секунд она замечает вставший член и ее реакция «Ой блин» так типо брезгливо. И она включает стиль БРЕВНО. Это классный стиль. Если баба хочет вам не дать, она просто брезгливое лицо делает и вообще никак не реагирует на ваши действие, типо ей пофиг. И лицо кирпичем. Я беру ее за руку поднимаю. Она «все я пошла спать» Я говорб – «Да, я тоже хочу. Идем спать.» И включаю БС ! ! ! Это бомба! Начинаю сзади, стягиваю штаны с трусами, ПВП. За грудь страстно дышу в шею! Кайфую

А она продолжает стиль БРЕВНО. Вот так вяленько отмахивается типо «Да все равно у тея ниче не выйдет». Здесь самый важный момент. Я поворачиваю её к себе лицом, шлепаю слабенькую пощечину и смотрю в глаза. Она старается схранить спокойствие и смотрит с вызовом. Я шлепаю чуть сильнее. И еще чуть сильнее. Пошли эмоции. «Какого хрена ты меня бьешь». Я – «да, давай». Зажимаю немного руками, она вообще не сопротивляется. Шлепаю еще и еще. Вообщем пошла жара. Она начала меня бить, царапать. Вцепилась мне в шею. Схватила ножь, говорит «Я тебе сейчас яйца отрежу» и наводит в сторону, а не к яйцам (слава богу) Я контролирую её руку и говорю «Да, давай отрежь вместе с членом». Ножь бросили,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×