Перейти к содержанию
Авторизация  
Kakoy-libo

[соблазнение-проклятье?] Дайте установки на успешное знакомство!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые стиляги и не-стиляги!

Столкнулся с такой трудностью, которая для меня лично очень неприятная.

Суть: я не могу подойти к девушке (девушкам) на улице. Уже пытался выходить на улицу, в город, выбора много, а до подхода непосредственно дело не доходит.

Когда сижу дома, то кажется, что ничего страшного. НО как только выхожу в город, сразу же в башке что-то переклинивает и я не подхожу к девушкам. Не могу даже приблизиться к той или ной особе. Прошу подсказать, поделиться хотя бы каким-то практическим способом, я же в свою очередь выполню все, как вы скажете и напишу об этом в этой же теме!

Сразу скажу, что я изучил (в теории естественно) множество различных психотехнолгий, методик знакомства с девушками. Однако воспользоваться своими знаниями просто напросто не могу, так как не решаюсь даже подойти.

НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫ КАКИЕ-НИБУДЬ УСТАНОВКИ, КАКИЕ СЕБЕ МОЖНО ВБИТЬ В ГОЛОВУ ДЛЯ УСПЕШНЫХ ЗНАКОМСТВ!

Хочу отметить, что я изучил очень много материалов по теме соблазнениеа. Но это абсолютно не помогает. Пробовал подходить спрашивать какие-нибудь вопросы типа "как пройти к....", но делал это не один, а с другом. Когда выхожу один, то не могу даже это сделать! Это просто провал! И к тому же хожу по городу длительное время, и все это время у меня в голове сплошной поток мыслей, который не дает ничего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 грамм для храбрости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку от установок. Новые установки не уберут старых.

Изменено пользователем Брюси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь дело не в установках, а в логике. Пойми сам для себя - что трахнуть телку это самое главное в жизни. Потом поставь перед собой цель не есть пока ты не подойдешб к телке и не возьмешь хотя бы один номер телефона. Я ставил себе более сложную цель когда были проблемы с сексом - не есть пока не трахну телку. В результате не ел 11 дней и потерял 15 килограмм. И ничего не бойся. Лучше быть осмеяным, лучше попасть в тюрьму, лучше взорвать всех чем не трахнуть телку. Девушка должна видеть маниакальный блеск в твоих глазах. Ну и конечно почитай алекса лесли ))))) А еще - если вообще все плохо - начни стрелять телефоны у толстух или бабушек. Просто отключи все в голове . Выйди на улицу посмотри на ервую попавшуюся на глаза женщину подойди и скажи дайте номер телефона. Скорее всего она тебя пошлет... Подходи к следующей. Просто подходи и спрашивай который час для начала. Это не так страшно. Потом спрашивай который час и подмигивай... главное просто начни. Прямо сейчас выходи на улицу дойди до первой попавшейся телки и спроси который час. Все, иди!. Потом если вопросы появятся 8-961-50-61-035.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходил сегодня в городе.

Вышел, сначала долгое время ходил без всякого результата. Уже думал валить домой, т.к. нет никакого настроения подходить, но решил все же с новыми силами начать.

Подход №1 - шел возле дома по тихой улице, где никого не было почти, шло 3 девушки, спросил время, ответили. После этого прошел еще метров 300, и только после этого отошел от подобного. Это мой первый подход за последние несколько лет, который я сделал в одиночку, без друзей. Даже не запомнил как они выглядят, просто выдолбил фразу и сразу же ушел)

Подход №2 - после первого подхода прошел довольно много, не решался ни к кому подойти. Уже собирался уходить домой с мыслью о том, что хорошо, хоть 1 подход сделал. Но подошел к 2-м девушкам, спросил время, ответили, пошел дальше.

Подход №3 - прошелся еще довольно много, опять не решался подойти ни к кому. Но в итоге подошел к одной девушке, спросил опять время, т.к. больше ничего в голову не приходило, та ответила.

Подход №4 - после предыдущего подхода прошел еще метров 50 и подошел еще к одной девушке, спросил время.

Подход №5 - после этого сел в автобус, проехал пару остановок, вышел, зашел в небольшой парк, там подошел к 2-м девушкам, которые сидели на лавочке, спросил сколько времени и пошел домой.

 

Итог: страшно было только в первый раз... В остальные разы практически никаких неприятных ощущений не было. Но в принципе то это и не особые подходы, тему я не продолжал, делал просто чтобы хоть что-то сделать.

Единственное, что напрягает, так это не сам подход (в принципе, подойти и спросить что-то, к примеру, это не так уж и сложно), более сложно - это подход в оживленных местах, где много людей, как-то не приятно, что люди кругом ходят, смотрят на то как я подхожу и так далее...

Короче говоря, жду советов и рекомендаций по данному поводу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kakoy-libo а дальше что будешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kakoy-libo а дальше что будешь делать?

не знаю, жду советов так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, жду советов так сказать)

а цель у тебя кокая? :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kakoy-libo сказал:

не знаю, жду советов так сказать)

Давай разберемся откуда у тебя такой комплекс? В детстве тебя не ругали прилюдно ни перед кем? На форуме море тем про преодолевание страха подхода есть, почитай их может там найдешь что-то полезное. Опиши свои ощущения и мысли которые возникают при подходе. Как я понял перед самим подходом тебя зажимает , ты жутко напряжен, становишься как будто колом язык сразу перестает ворочаться и выдавить из себя слово настолько сложно как будто у тебя 3-х недельный запор и какашка размером с арбуз?

Если так а в принципе похоже что так то это лечиться. Самое веселое что ты должен научиться поначалу обманывать сам себя. Т.е. ты должен подходить спонтанно и не задумываясь об том что это подход. Т.е. идешь по улице увидел чику и не давая себе испугаться и не говоря себе в голове что это подход ты просто спрашиваешь у чики время (по первой) а потом уже даже начинаешь разговор. Суть трюка в том что твой зажим это чистая психология. Подход для тебя это новое, а значит это стресс, мозг когда ты ему говоришь что сейчас подойдешь, воспринимает эту команду как начало сильной стрессовой ситуации и пытается тебя уберечь от нее затормозив тебя и введя в ступор...

А если ты не даешь такой команды своему мозгу (т.е. по сути не задумываешься и не успеваешь испугаться) то твой мозг не успевает среагировать и ты нормально общаешься. Со временем твой мозг поймет что это не страшно и ты перестанешь реагировать на подход как на стресс. Но опять же тут есть подводные камни, по тому как изначально ты отрабатываешь этап подхода, а вот на втором этапе -этапе общения тебя также начнет клинить потому как общение с чиками для тебя будет новым стрессом и ты опять столкнешься со своей проблемой. И так для тебя будет с каждым этапом.

Но есть новость хорошая. Это можно преодолеть если научить свой мозг не реагировать на это как на стресс...Но для этого нужно глубоко и серьезно поработать со своими убеждениями...У Лесли одна из первых глав про убеждения и как их нужно менять, не поленись и прочти их. Ты должен понимать и осознавать что твоя реакция это реакция организма и тебе должно стать смешно внутри себя что тебя так клинит при простых вещах. Одно осознание этого способно тебя расслабить. Учти что со своей колокольни я скажу тебе что тебе предстоит огромная работа,а для этого нужны стальные яйца и море терпения. Т.е. если ты сейчас паришься только из-за подхода то тебе надо представить что подход это ода из примерно 100 вещей которым тебе придется научиться ПРЕЖДЕ чем ты начнешь ТРАХАТЬ ЧИК!!!!!

Представляешь себе? Улавливаешь суть?

Тебе не удастся с помощью волшебной техники за неделю стать Казановой, это огромный труд и сила воли и много времени....Если ты хочешь стать на путь соблазнения и действительно стать соблазнителем а не остановиться на второй-третьей чике которая тебе даст, то тебе придется много рабоать над собой, а это подразумевает очень неприятные процессы ломания себя своей психики,своих привычек, своих устоев, выход далеко за рамки комфорта, абсолютную бескомпромиссность...Если ты не готов внутренне к этому то лучше тебе сидеть в своей ракушке и фруструировать дальше подрачивая на фотки из инета...

Если готов то возможно тебе можно помочь чем-то, но для этого нужна твоя готовность кардинально менятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а помоему себя сразу на кровать и стоит настраивать. иначе 100500 дейвствий уйдут вообще в никуда. тут вопрос что делать дальше возникает а не то что страх подхода - это он уже прошел. он можит и дальше подходить спрашивать время тока нафига? вот ему нада следующий шаг дать - что же делать дальше после того как натренеровался на "приветах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Давай разберемся откуда у тебя такой комплекс? В детстве тебя не ругали прилюдно ни перед кем? На форуме море тем про преодолевание страха подхода есть, почитай их может там найдешь что-то полезное. Опиши свои ощущения и мысли которые возникают при подходе. Как я понял перед самим подходом тебя зажимает , ты жутко напряжен, становишься как будто колом язык сразу перестает ворочаться и выдавить из себя слово настолько сложно как будто у тебя 3-х недельный запор и какашка размером с арбуз?

Если так а в принципе похоже что так то это лечиться. Самое веселое что ты должен научиться поначалу обманывать сам себя. Т.е. ты должен подходить спонтанно и не задумываясь об том что это подход. Т.е. идешь по улице увидел чику и не давая себе испугаться и не говоря себе в голове что это подход ты просто спрашиваешь у чики время (по первой) а потом уже даже начинаешь разговор. Суть трюка в том что твой зажим это чистая психология. Подход для тебя это новое, а значит это стресс, мозг когда ты ему говоришь что сейчас подойдешь, воспринимает эту команду как начало сильной стрессовой ситуации и пытается тебя уберечь от нее затормозив тебя и введя в ступор...

Спасибо за ответ, приму к сведению. Да, напряг возможно имеется, но я даже не особо помню свои ощущения. В принципе, плохо было только в первый подход, а потом уже второй было значительно легче и в теле не было после подхода никаких неприятных ощущений (когда после первого подхода отходил только несколько минут).

Сегодня пойду, продолжу, отпишусь если что-то получится! хотя такое чувство, что сегодня может опять будет страшно подойти время спросить..

 

irl сказал:

а помоему себя сразу на кровать и стоит настраивать. иначе 100500 дейвствий уйдут вообще в никуда. тут вопрос что делать дальше возникает а не то что страх подхода - это он уже прошел. он можит и дальше подходить спрашивать время тока нафига? вот ему нада следующий шаг дать - что же делать дальше после того как натренеровался на "приветах"

а как настраивать сразу на кровать? как ты сам себя настраиваешь и как проходил начальный этап?) очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kakoy-libo сказал:

а как настраивать сразу на кровать? как ты сам себя настраиваешь и как проходил начальный этап?) очень интересно!

Он имел ввиду то что я и писал...Что тебя сейчас парит на самом деле совсем не то что должно парить...Ты пока паришься только лишь как подойти к чикам, а не уже как им присунуть...Вот в чем проблема...Т.е. твое сознание не видит картины в целом сейчас на данном этапе...Подходы не сама цель сама цель впринципе это секс с чикой...

Но в твоем случае ты должен пройти этап за этапом...Иначе ты не будешь понимать свои косяки и почему так происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы что им нада что бы к бабе подошел хоть сремя хоть спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Он имел ввиду то что я и писал...Что тебя сейчас парит на самом деле совсем не то что должно парить...Ты пока паришься только лишь как подойти к чикам, а не уже как им присунуть...Вот в чем проблема...Т.е. твое сознание не видит картины в целом сейчас на данном этапе...Подходы не сама цель сама цель впринципе это секс с чикой...

Но в твоем случае ты должен пройти этап за этапом...Иначе ты не будешь понимать свои косяки и почему так происходит.

что ты еиу за бред советуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты еиу за бред советуешь

Чувак, ты бы хотя бы задумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Прошел сегодня 13 километров. Сделал за это время 7 подходов, спрашивал на этот раз уже не время, а как куда-то пройти. Спрашивал много разного всего - точно писать тут не буду конечно, т.к. я уже в принципе половину из того, как подходил, забыл. Первое, что запомнил, так это подошел к 3-м девушкам, за ними на расстоянии пару метров шли парни какие-то, которые как оказалось были пьяны. Подошел к ним, спросил как пройти куда-то, как тут 1 из той троицы подошел, и спросил, куда ему пройти. Я ушел.

Подошел к 2-м девушкам на лавке, спросил где находится какая-то улица, сказали что не знают, но как только я отошел немного, до них дошло и ответили куда нужно идти. Потом я их еще увидел, когда возвращался домой, они там тоже похоже просто шлялись. Видел еще в городе 2 девушки, которые похоже также как и я бесцельно ходили по улицам, т.к. видел их в разных местах.

Ну а так по поводу внутренних ощущений - нет практически никакого страха. Если вчера было как-то совсем плохо, то сегодня вроде значительно легче. Хотя подошел малое количество раз - то не знал что спросить, то еще какой-нибудь шлак. В принципе, подходил все эти разы в тихих местах, а не в центре города... что-то как то страшно там подходить, людей толпы, не знаю даже как это описать словами.

Что посоветуете? Как вам сегодняшний поход??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говори терь дамам что они тебе понравились поэтому подошел познакомица. я сам так делать щас буду. ты уже понял что тебя не съедят за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говори терь дамам что они тебе понравились поэтому подошел познакомица. я сам так делать щас буду. ты уже понял что тебя не съедят за это.

можно и так... правда это вариант более опасный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нужно делать иначе девушек не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нужно делать иначе девушек не будет

ну в принципе да) сегодня в городе какое-то мероприятие, куча людей, думаю что туда можно сходить, там до 8 вечера - может кого найду, пообщаться так сказать, а то спрашивать что-то и уходить - не особо радует(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплименты делай, они ответили, скажи "Вот не ошибся что красивые девушки всегда вежливые"

"Спасибо классная кофта (что угодно)" "любой другой комплимент"

Лови улыбки и улыбайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, только пришел с улицы, 0 подходов, заимели. Тему можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×