Перейти к содержанию

Kakoy-libo

Форумчанин
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kakoy-libo

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

267 просмотров профиля
  1. Что останавливает? Сегодня выбрался в город (буквально только что) - уже стемнело, центр города. Короче там толпы людей, в том числе и девушки. Видел что в толпе (парни-девушки) - шли 2 девушки. Они перешли через дорогу и оторвались от этой кучки... Вырвались вперед так сказать. Если бы подошел я к ним (если бы к примеру шел навстречу), то подтом подошли остальные, а какая их будет реакция на меня? -- вот в таком плане и идут в голове накруты. Типа я подойду, и тут еще кто-то вывалится со стороны, например, какой-нибудь парень ее и т.п. и ного раз подобное встречал - идет вроде девушка одна, никуда не спешит и тут подходит к ней кто-то.. и тп. а вообще сегодня выбирался в центр города несколько раз - безрезультано(( не смог даже банально подойти.
  2. Здравствуйте, ГУРУ соблазнениеа (и все те, кто имеет хоть какой-то успех в этой сфере)!!! Сегодняшнюю тему хочу начать с довольно печальной темы. Во-первых, почти все лето уже прошло, а результатов никаких я так и не достиг. Во-вторых, я около 2-х месяцев назад скачал тренинг Бурхаева "страх подхода", но там методика оказалась абсолютно нерабочей. Для тех кто не знает, могу сказать о том, что представляет собой вся его методика. Нужно представлять (мысленно) о том, как ты подходишь к красивой девушке и при этом ты не босишься и т.п. Подобную схему я пытался выполнять в течение первого месяца регулярно, потом забросил. Итог - никакого результата нет. Никакой страх подхода не исез. В связи с этим (понимая, что время быстро уходит и нужно что-то делать) решил забросить этот отстой от Бурхаева (который не приводит ни к каким практическим результатам) и снова обратиться за помощью. СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВОТ ЧТО: раньше в город было довольно проблематично выйти - ходил туда пешком, но там сейчас на дороге конкретный ремонт и пройти не представляется возможным. Но я посмотрел расписание автобусов и троллейбусов и теперь я могу практически в любой момент оказаться в городе (в течение 15 минут). И СОБСТВЕННО САМА СУТЬ ВОПРОСА: что посоветуете сделать прямо сегодня? Прошу не предлагать разный мега-психологический бред типа что я послушал у бурхаева - оно похоже не работает. Хотя если есть конктруктивные советы по доработке его теории - можете написать. НО суть все же иная - предлагайте, что можно сделать уже сегодня, на улице или в каком-то заведении, постараюсь выполнить все ваши советы в течение того же дня, как вы напишите тот или иной совет (учитывая, что у меня крайне низкий уровень). Мне нужны наиболее простые способы, которые можно применить незамедлительно, и получить хоть какой-то результат, после чего я немедленно отпишу то, что получилось, на форуме!
  3. Добрый вечер, уважаемые гуру! Вопрос довольно простой и сложный одновременно. Надеюсь на вашу помощь. Суть вопроса: подходил к девушкам, в целом получается подходить. Однако у меня реакция на них какая-то сомнительная. У меня нет что ли никакой радости от процесса. Вроде это не страх. Короче говоря, как показать девушке, что она мне понравилась? Возможно у вас есть свои тонкости (хитрости) в данном плане. Когда вы подходите к девушке, то как вы себя ведете? Как выражается ваша заинтересованность девушкой? Или вы не зацикливаетесь на подобном а просто подходите? Поделитесь фишками, советами, рекомендации для такого новичка, как Я!!!
  4. блин, только пришел с улицы, 0 подходов, заимели. Тему можете закрывать.
  5. ну в принципе да) сегодня в городе какое-то мероприятие, куча людей, думаю что туда можно сходить, там до 8 вечера - может кого найду, пообщаться так сказать, а то спрашивать что-то и уходить - не особо радует(
  6. можно и так... правда это вариант более опасный)
  7. И снова здравствуйте! Прошел сегодня 13 километров. Сделал за это время 7 подходов, спрашивал на этот раз уже не время, а как куда-то пройти. Спрашивал много разного всего - точно писать тут не буду конечно, т.к. я уже в принципе половину из того, как подходил, забыл. Первое, что запомнил, так это подошел к 3-м девушкам, за ними на расстоянии пару метров шли парни какие-то, которые как оказалось были пьяны. Подошел к ним, спросил как пройти куда-то, как тут 1 из той троицы подошел, и спросил, куда ему пройти. Я ушел. Подошел к 2-м девушкам на лавке, спросил где находится какая-то улица, сказали что не знают, но как только я отошел немного, до них дошло и ответили куда нужно идти. Потом я их еще увидел, когда возвращался домой, они там тоже похоже просто шлялись. Видел еще в городе 2 девушки, которые похоже также как и я бесцельно ходили по улицам, т.к. видел их в разных местах. Ну а так по поводу внутренних ощущений - нет практически никакого страха. Если вчера было как-то совсем плохо, то сегодня вроде значительно легче. Хотя подошел малое количество раз - то не знал что спросить, то еще какой-нибудь шлак. В принципе, подходил все эти разы в тихих местах, а не в центре города... что-то как то страшно там подходить, людей толпы, не знаю даже как это описать словами. Что посоветуете? Как вам сегодняшний поход??
  8. Спасибо за ответ, приму к сведению. Да, напряг возможно имеется, но я даже не особо помню свои ощущения. В принципе, плохо было только в первый подход, а потом уже второй было значительно легче и в теле не было после подхода никаких неприятных ощущений (когда после первого подхода отходил только несколько минут). Сегодня пойду, продолжу, отпишусь если что-то получится! хотя такое чувство, что сегодня может опять будет страшно подойти время спросить.. а как настраивать сразу на кровать? как ты сам себя настраиваешь и как проходил начальный этап?) очень интересно!
  9. Подходил сегодня в городе. Вышел, сначала долгое время ходил без всякого результата. Уже думал валить домой, т.к. нет никакого настроения подходить, но решил все же с новыми силами начать. Подход №1 - шел возле дома по тихой улице, где никого не было почти, шло 3 девушки, спросил время, ответили. После этого прошел еще метров 300, и только после этого отошел от подобного. Это мой первый подход за последние несколько лет, который я сделал в одиночку, без друзей. Даже не запомнил как они выглядят, просто выдолбил фразу и сразу же ушел) Подход №2 - после первого подхода прошел довольно много, не решался ни к кому подойти. Уже собирался уходить домой с мыслью о том, что хорошо, хоть 1 подход сделал. Но подошел к 2-м девушкам, спросил время, ответили, пошел дальше. Подход №3 - прошелся еще довольно много, опять не решался подойти ни к кому. Но в итоге подошел к одной девушке, спросил опять время, т.к. больше ничего в голову не приходило, та ответила. Подход №4 - после предыдущего подхода прошел еще метров 50 и подошел еще к одной девушке, спросил время. Подход №5 - после этого сел в автобус, проехал пару остановок, вышел, зашел в небольшой парк, там подошел к 2-м девушкам, которые сидели на лавочке, спросил сколько времени и пошел домой. Итог: страшно было только в первый раз... В остальные разы практически никаких неприятных ощущений не было. Но в принципе то это и не особые подходы, тему я не продолжал, делал просто чтобы хоть что-то сделать. Единственное, что напрягает, так это не сам подход (в принципе, подойти и спросить что-то, к примеру, это не так уж и сложно), более сложно - это подход в оживленных местах, где много людей, как-то не приятно, что люди кругом ходят, смотрят на то как я подхожу и так далее... Короче говоря, жду советов и рекомендаций по данному поводу!!!!
  10. Добрый день, уважаемые стиляги и не-стиляги! Столкнулся с такой трудностью, которая для меня лично очень неприятная. Суть: я не могу подойти к девушке (девушкам) на улице. Уже пытался выходить на улицу, в город, выбора много, а до подхода непосредственно дело не доходит. Когда сижу дома, то кажется, что ничего страшного. НО как только выхожу в город, сразу же в башке что-то переклинивает и я не подхожу к девушкам. Не могу даже приблизиться к той или ной особе. Прошу подсказать, поделиться хотя бы каким-то практическим способом, я же в свою очередь выполню все, как вы скажете и напишу об этом в этой же теме! Сразу скажу, что я изучил (в теории естественно) множество различных психотехнолгий, методик знакомства с девушками. Однако воспользоваться своими знаниями просто напросто не могу, так как не решаюсь даже подойти. НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫ КАКИЕ-НИБУДЬ УСТАНОВКИ, КАКИЕ СЕБЕ МОЖНО ВБИТЬ В ГОЛОВУ ДЛЯ УСПЕШНЫХ ЗНАКОМСТВ! Хочу отметить, что я изучил очень много материалов по теме соблазнениеа. Но это абсолютно не помогает. Пробовал подходить спрашивать какие-нибудь вопросы типа "как пройти к....", но делал это не один, а с другом. Когда выхожу один, то не могу даже это сделать! Это просто провал! И к тому же хожу по городу длительное время, и все это время у меня в голове сплошной поток мыслей, который не дает ничего хорошего!
  11. Приветствую участников форума! Вопрос такой - как подготовиться к возможным (а они 100% будут) отказам со стороны девушек. Сразу пишу - у меня нет никакого опыта в соблазнениее и за последние пол года ни к кому не подходил даже, раньше делал жалкие попытки. *** Проблем, собственно, на данный момент всего 3: Как подготовиться к возможным отказам? Какие самые распространенные отказы (посылы)? Как БЫСТРО ОЧУХАТЬСЯ после отказа, если таковой будет? *** Будет ОЧЕНЬ хорошо, если вы напишите что-то из своего опыта по этим вопросам, а именно: Как ВЫ готовитесь ко всевозможным отказам? Как ВАС чаще всего посылают? Как ВЫ после отказа, посыла и прочего входите в нормальное состояние? Интересует прежде всего аспект ментального уровня, ваше внутреннее состояние, переживания, и как их можно перебороть. Надеюсь на понимание, подробный ответ, так как для меня это ОЧЕНЬ важно, сильно переживаю по этому поводу, и к тому же НЕ ЗНАЮ, чего можно ожидать.
  12. То есть время тут не имеет никакой роли? И на эффективность никак не влияет?
  13. Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой... Не знаю, в какое время наиболее эффективно выходить на улицу и знакомиться с девушками. Где-то читал, что наиболее эффективное время - это соблазнениеить в пятницу и субботу вечером. Но хотелось бы узнать мнение профессионалов, знатоков, практиков, а не теоретиков - в какое время вы наиболее эффективно соблазнениеите? Есть ли смысл выходить в город вечером, например, с 19 до 21? Или на выходных днем (к примеру, с 11 до 15)? Прошу отнестись с пониманием и дать правдивый ответ!)
×