Перейти к содержанию
Doctor_Bolt

Дружба и секс, подруга стала морозиться

Рекомендуемые сообщения

У меня есть подруга.

По совместительству она моя одногруппница,

По обстоятельствам у нас случался секс с 1 курса( сейчас я на 4)

На первом курсе разок.

На третьем раз 5 после пьянок.

И сейчас, началось с того что она написала, что ей скучно, я ей предложил сходить на экскурсии...сам хотел, но не с кем было, тут все хорошо, в этот день мы правда опять выпили и спали вместе.

 

Это было месяц назад, и с этого понеслось

Далее мы взялись писать вместе научную работу, и проводили все дни у нее дома. Только утром учеба, а вечером прогулка в универ и обратно, приходили к ней, работали и спали вместе. Так длилось 2 недели, она была очень мила, очень энергична, можно сказать как девушка моя, но мы сразу условились что мы друзья, одногруппники но с сексом, все было замечательно, время летело быстро.

 

Потом еще неделю мы просто гуляли, уже без повода, все шло так же хорошо и секс хорош.

Проводили 20 из 25 часов вместе! Мне это нравилось, но кажется в этом и кроется весь косяк. Это было по схеме 2-3 дня вместе, один отдыхаем.

 

Что пошло дальше не так я хз.

На прошлой неделе, мы виделись, но уже реже, и она была уже не так энергична, не так заинтересованна.

В пятницу той недели мы гуляли ночью с 11 до 3, долго я настаивал на этом в тот день, эмоции были положительные, вот что я скажу, и мы пришли домой, и занялись сексом, последний раз. В субботу утром мы Чуть повалялись И я собрался домой, живу рядом.

Вечером этого дня я написал ей давай зайду, фильм посмотрим...говорит заходи.

Я пришел, она пьет вино, собираемся смотреть фильм, она уже нервная, ее все не устраивает, я скажу что-то она или игнорит или огрызается...ладно посмотрели фильм, не тот который хотел я, а тот который хотела она.

 

Она пошла в душ. И с этого момента ей что-то стукнуло.

Она вышла, сказала, виталик, мы целыми днями вместе, как семья, даже еще больше. Это неправильно. Тут мы легли спать, и кае я не пытался она не поддавалась на секс, только морозилась.

 

И ее отмороз длиться до сегодняшнего дня.

В универе она норм, общительная, улыбается, энергична.

 

Когда идем по научной работн в универ, общаемся она отмороженная. Я ей что-то говорю она отвечает одним словом, спрашиваю как ты, чего раздражительная такая, она повышенным голосом ответит что нормальная я.

И в таком духе у нас вся неделя.

Предлагал гулять, она отказывается, спать хочу, много дел, и т.д. Никаких дел у нее нет, я знаю.

 

И сегодня этот отмороз, что не скажу то ли одним словом ответит, то наорет, то проигнорит.

 

 

 

Люди, я замучался с ней, энергию тянет, а оТдачи от нее какой.

Что можно сделать, чтобы не морозилась так, чтобы снова была милоц, с блеском в глазах как и раньше... я так понимаю у нее пмс сейчас, но раньше такого поведения не замечал.

 

Еще с парнем месяц назад рассталась, с которым три года встречалась, вчера мне сказала что все время это не дает ей покоя, из-за этого она в фиговом настроении.

 

 

Как ее вывести из этого, у меня чувство, что она играет со мной, ни одной улыбки за это время...я подавлен, хз как так вышло,мужики

 

 

 

Вроде немного писал, а прочитал такое громоздкое сообщение...как вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вчера был откровенный смс разговор.

Она говорила, что она не любит секс без обязательств, что всем что-то от нее надо, а сами ничего взамен не дают...я ей отказываю в просьбах, а сам требую чего-то постоянно...ейтнадоело что ее используют, но я так не считаю, я к ней хорошо тношусь и готов помочь...а она про эти штуки все загоняет.

 

И сам вчера соплей ей понарасказывал раз уж дело пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вышла, сказала, виталик, мы целыми днями вместе, как семья, даже еще больше. Это неправильно. Тут мы легли спать, и кае я не пытался она не поддавалась на секс, только морозилась.

 

И ее отмороз длиться до сегодняшнего дня.

Чувак, тебе видней в чём там косяк может быть, но может она хочет серйозных отношений, совместного проживания, свадьбы

Люди, я замучался с ней, энергию тянет, а оТдачи от нее какой.

Да, ты прав, тобой манипулируют, причем явно, от тебя что то хотят

Еще с парнем месяц назад рассталась, с которым три года встречалась, вчера мне сказала что все время это не дает ей покоя, из-за этого она в фиговом настроении.

У неё еще и парень был ??

И вчера был откровенный смс разговор.

Чувак,

Во 1 - поменьше ты бы с ней смс-откровенничал

Во 2, тебе то чего надо ?? Если именно её - то надо развивать отношения, если просто секса, то хули ты ведешься на

И ее отмороз длиться до сегодняшнего дня.

Во 3, еще никто не отменял знакомство с другими чиками, когда у тебя есть / или может быть три-четыре любовницы, ( тогда есть сравнение, выбор, секс и конкуренция)

А у тебя в даный момент куча геммороя

я подавлен, хз как так вышло,мужики

 

Что пошло дальше не так я хз.

Ты вроде как начал выпрашивать секс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вкладываешь в нее больше эмоций, чем она в тебя. так не надо, ты потерял свою роль "подарка" для нее, и теперь она тобой так и будет манипулирвать. не нужно было так много времени проводить с ней. дай перерыв ей в недельку-две, отдохнуть и соскучиться по тебе, не выходи на контакт, и снова методика кнут-пряник, раскачивай эмоции, вводи в негатив, давай позитив, иначе так и будешь с ней на уровне обычных бытовых отношений.

а вообще я бы на твоем месте уже бы слил её, чет муть в голове у нее видать после трехлетних отношений, возможно просто хочет, чтоб бывший поревновал ее, пока она с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, тебе видней в чём там косяк может быть, но может она хочет серйозных отношений, совместного проживания, свадьбы

как я думаю мой косяк или в том, что мы много времени вместе проводили и я ей надоел(хотя мне все нравилось и она вроде на вид довольна была), или в том что я не знаю какой мой второй косяк...мы условились что мы друзья, она сама вначале говорила как это удобно секс когда захочется и живешь ты рядом...но я не знаю играла она или нет, тогда была вся довольная жизнерадостная... сейчас колючая и раздраженная, я ей комплименты говорю она отвечает - "лол" и так все время.

 

насчет серьезных отношений или свадьбы...совместного проживания...у нее такой гуляющий образ жизни она то днями сидит дома, но на любую пьянку она срывается, любит внимание, любит говорить по душам...

 

Да, ты прав, тобой манипулируют, причем явно, от тебя что то хотят

 

я не знаю хочет она чего...или не хочет, как я говорил на любые слова в ее адрес хорошие она то проигнорит, то ответит "лол".

когда спрашиваю что с ней, говорит я всегда такая, у меня всегда фиговое настроение.

 

У неё еще и парень был ??

был у нее парень, с конйца первого курса, она с ним повстречается, потом расстанется и так раз 4-5 за 3 года, я в этих перерывах бывало спал с ней

 

Чувак,

Во 1 - поменьше ты бы с ней смс-откровенничал

Во 2, тебе то чего надо ?? Если именно её - то надо развивать отношения, если просто секса, то хули ты ведешься на

 

Во 3, еще никто не отменял знакомство с другими чиками, когда у тебя есть / или может быть три-четыре любовницы, ( тогда есть сравнение, выбор, секс и конкуренция)

А у тебя в даный момент куча геммороя

Ты вроде как начал выпрашивать секс....

 

если откровенничаю, она тоже открывается...мне нравится ее послушать

 

чего мне надо...дружить и заниматься сексом...она говорила, что ее задобало что все время от нее чего-то хотят, она безотказная, а взамен ничего не получает

так же говорила, что из-за этого ей плохо все время, что она зря потратила 3 года на этого козла, и узнала что он так же считает, и мне говорит что год готовилась чтобы с ним расстаться...как у женщин они терпят терпят, и выплескивают..

я ведусь на это, потому что меня все устраивает)

 

секс я начал выпрашивать, причем прямо так ей и сказал позавчера...

типо мы друзья, а друзья должны помогать, ты же сама говорила, что это удобно, давай я к тебе на ночь зайду...она ответила что " Все само собой должно получиться", это меня убило

 

и да, вот я собираюсь в универ, там опять уверен она будет довольная, общительная, привлекающая внимание...и со мной норм общаться будет...никто кстати не знает в группе про нас, только ее соседка с которой квартиру снимают...еще бы она не услышала что ночью происходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, ты зависишь от неё... Это не хорошо... если ты хочешь дальше быть

во фрейме "Секс по дружбе" Тебе надо быть самодостаточным... Не реагируя на её

эмоции: "Не хочешь? Ок!"

Можешь конечно поиграть с ней. Завязать глаза, увезти куда-нибудь и трахнуть, БДСМ попробовать лёгкий, взять плётку пошлёпать её в универе, общаться во-фрейме: "Рабыня-хозяин" Интересно конечно... Но нужно ли это тебе, ибо когда ты с ней будешь кувыркаться, тебе не будет так сильно хотеться общаться с другими чиками, и потом не говори, что эта киска забрала лучшие годы твоей жизни.

Общайся с другой девушкой, с девушками. Раз она гулящая для отношений

она не годится 99%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doctor_Bolt, Да оставь ты ее хотя бы на пару-тройку дней. Че ты как банный лист прицепился? Она говорит, что Вы стали, как семья, а она так не хочет, ты, мол хорошо и пропал. Нет тебя. Умей иногда пропадать. Ей не нравиться, что Вы чаше стали бывать вместе, так дай ей то, что он хочет, только в преувеличенном размере. Исчезни, да так, чтобы она сама подошла и стала спрашивать, а в чем же дело, куда ты пропал, а ты скажешь, мол ты сама же хотела пореже вместе быть, а я даю тебе то, чего ты хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть подруга.

По совместительству она моя одногруппница,

По обстоятельствам у нас случался секс с 1 курса( сейчас я на 4)

На первом курсе разок.

На третьем раз 5 после пьянок.

И сейчас, началось с того что она написала, что ей скучно, я ей предложил сходить на экскурсии...сам хотел, но не с кем было, тут все хорошо, в этот день мы правда опять выпили и спали вместе.

 

Это было месяц назад, и с этого понеслось

Далее мы взялись писать вместе научную работу, и проводили все дни у нее дома. Только утром учеба, а вечером прогулка в универ и обратно, приходили к ней, работали и спали вместе. Так длилось 2 недели, она была очень мила, очень энергична, можно сказать как девушка моя, но мы сразу условились что мы друзья, одногруппники но с сексом, все было замечательно, время летело быстро.

 

Потом еще неделю мы просто гуляли, уже без повода, все шло так же хорошо и секс хорош.

Проводили 20 из 25 часов вместе! Мне это нравилось, но кажется в этом и кроется весь косяк. Это было по схеме 2-3 дня вместе, один отдыхаем.

 

Что пошло дальше не так я хз.

На прошлой неделе, мы виделись, но уже реже, и она была уже не так энергична, не так заинтересованна.

В пятницу той недели мы гуляли ночью с 11 до 3, долго я настаивал на этом в тот день, эмоции были положительные, вот что я скажу, и мы пришли домой, и занялись сексом, последний раз. В субботу утром мы Чуть повалялись И я собрался домой, живу рядом.

Вечером этого дня я написал ей давай зайду, фильм посмотрим...говорит заходи.

Я пришел, она пьет вино, собираемся смотреть фильм, она уже нервная, ее все не устраивает, я скажу что-то она или игнорит или огрызается...ладно посмотрели фильм, не тот который хотел я, а тот который хотела она.

 

Она пошла в душ. И с этого момента ей что-то стукнуло.

Она вышла, сказала, виталик, мы целыми днями вместе, как семья, даже еще больше. Это неправильно. Тут мы легли спать, и кае я не пытался она не поддавалась на секс, только морозилась.

 

И ее отмороз длиться до сегодняшнего дня.

В универе она норм, общительная, улыбается, энергична.

 

Когда идем по научной работн в универ, общаемся она отмороженная. Я ей что-то говорю она отвечает одним словом, спрашиваю как ты, чего раздражительная такая, она повышенным голосом ответит что нормальная я.

И в таком духе у нас вся неделя.

Предлагал гулять, она отказывается, спать хочу, много дел, и т.д. Никаких дел у нее нет, я знаю.

 

И сегодня этот отмороз, что не скажу то ли одним словом ответит, то наорет, то проигнорит.

Люди, я замучался с ней, энергию тянет, а оТдачи от нее какой.

Что можно сделать, чтобы не морозилась так, чтобы снова была милоц, с блеском в глазах как и раньше... я так понимаю у нее пмс сейчас, но раньше такого поведения не замечал.

 

Еще с парнем месяц назад рассталась, с которым три года встречалась, вчера мне сказала что все время это не дает ей покоя, из-за этого она в фиговом настроении.

Как ее вывести из этого, у меня чувство, что она играет со мной, ни одной улыбки за это время...я подавлен, хз как так вышло,мужики

Вроде немного писал, а прочитал такое громоздкое сообщение...как вышло

 

И от таких вот заморочек башня едет твоя

Ты постепенно начинаешь выходить из себя

И чем больше ты с ней, тем ты становишься тупей

Она-то хороша, но ты себя пожалей (с)

 

Разжевать? :)

Изменено пользователем Aleas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от таких вот заморочек башня едет твоя

Ты постепенно начинаешь выходить из себя

И чем больше ты с ней, тем ты становишься тупей

Она-то хороша, но ты себя пожалей (с)

 

Разжевать? :)

 

Спасибо, я понял...и постараюсь придерживаться этого.

 

 

ты вкладываешь в нее больше эмоций, чем она в тебя. так не надо, ты потерял свою роль "подарка" для нее, и теперь она тобой так и будет манипулирвать. не нужно было так много времени проводить с ней. дай перерыв ей в недельку-две, отдохнуть и соскучиться по тебе, не выходи на контакт, и снова методика кнут-пряник, раскачивай эмоции, вводи в негатив, давай позитив, иначе так и будешь с ней на уровне обычных бытовых отношений.

а вообще я бы на твоем месте уже бы слил её, чет муть в голове у нее видать после трехлетних отношений, возможно просто хочет, чтоб бывший поревновал ее, пока она с тобой.

 

Хотел бы я дать перерыв в недельку две, но я с ней по учебе каждый день вижусь и никуда от этого не уйти...

Она все жалуется, что ей мало острых ощущений, что хочет неспокойно жить.

И пить она и правда любит, мда...)

 

Насчет бывшего не знаю, может и хочет...я вообще в первый раз такую девушку встретил, вроде все девушки не знают чего хотят, а эта так вообще будто с луны, хотя адекватная)

 

Сегодня в универе встретились она уже мила, все рассказывает, всем делится.

Но не то это, нет...она не такая податливая как была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никак не могу ее ничего заставить сделать, не умею давить на мораль...а она черт умеет, и делает это.

 

Прошу ее что-то или личное, или по работе она говорит ай и все, я ей ниче не могу ответить, она сама по себе такой человек.

 

Вот как быть, как бороться, как давить на нее...

Я просто сам человек мягкий, но никогда мне это не мешало, а сейчас прям тряпкой себя чувствую, будто яйца потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как быть, как бороться, как давить на нее...

Чувак, ты походу уже не только яйца потерял, но и....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doctor_Bolt, я сейчас слезу пущу)) давай ищи свои яйца и мужской стержень)) у тебя энергетика ж никакая, бабы чувствуют твою слабость, вот и она вертит тобой) епта занимайся уже поисками новой чики, время зря не теряй, а пока дай ей отдохнуть от тебя. подойдет что-нибудь спросит на учебе\работе\магазине , отвечаешь "не сейчас, я занят, подожди минут 10" и всё, уходишь и забываешь про неё и не отвечаешь, пока сама не напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, я только с прогулки сейчас, девушка, без матов фиг напишешь, я, черт поберина эмоциях.

 

Она была сегодня в хорошем настроении, и это то чего я все время хотел, но сегодня оно мне начлен не упало, я хотел чтобы она злилась, чтобы сам на нее наорать, выплеснуть эмоции свои...

 

Я понял что уже и член помимо яиц потерял, но она меня блять качает по этим эмоциям, а я у нее, ничерта я не вызываю...она в плохом настроенибыла.... после общения со мной все равно в плохом...

Сегодня хотел разозлить, но хйй там, как была в хорошем так и осталось, я уже начал думать как последний даун, предложить ей стать моей девушкой, чтобы хоть как отреагировала, слава богу не сказал...

 

Как мне эти эмоции вызывать, я не знаю...буду читать старые учебники лесли чтоли, если мне это поможет, в чем я сомневаюсь.

Как я вообще докатился до такого, она меня может вчера еще уважала, но сегодня кажется поняла, что я за немужик.

 

Шел домой, думал может по смс как-нибудь посраться, но пока писал сюда пыл немного ослаб, правильно говорят - переноси мысли на бумагу станет легче.

Радует одно, что опыт есть опыт,

хотя нет, ничерта не радует.

 

Пойду похаваю и пойду в зал позанимаюсь.

Берите мои ошибки, и не повторяйте.

 

Все, шлю ее нах, точнее отправляю в путешествие под именем равнодушие, может чему-то это меня научит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doctor_Bolt, чувак, а когда у тёти месячные?

 

Через дней 8-10.

Не, ну не может это прям так силно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doctor_Bolt, чувак, а когда у тёти месячные?

Так мы ему не поможем, он на глаза не видит и не понимает что тут ему пишут, только время его излечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы ему не поможем, он на глаза не видит и не понимает что тут ему пишут, только время его излечит

 

Да я прост во всем себе оправдание ищу, выговориться хочется.

натворил делов по горло...не расхлебать

 

Я неопытный, потому так и выходит.

Девушка можно сказать мне крышеснос сделала, она и правда знает толк в людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты вообще её трахнул? тя почитаешь - нуб нубом или как принято тут говорить ТФН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×