Перейти к содержанию

melok

Форумчанин
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о melok

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. моральный аспект

    так и так, предложи в лоб согласится? -хочет откажет? - не хочет
  2. ахах лол она тебя только целует, а ты уже представляешь как вы живете вместе и она рожает тебе детей?) ну рассталась она, ей просто надо с кем то поразвлекаться, пока отходит. это не подводные камни, это ты просто не дожимаешь её, настойчивее будь прост соблазняй дальше
  3. Задачки на примативность

    хрень какая-та)
  4. Задачки на примативность

    Праймтайм, 1. смотря что 2. болею, отсутствием любви к алкоголю.
  5. Suvlehim, ну да, я ближе расположен к твоему мнению. я не заморачиваюсь вообще как на фото реагируют, тут чисто вопрос в ревности ко мне у неё. дело в том, что мы виделись и общались, да даже удалось затащить её и её подругу к себе домой на ночевку ранее, но опыта в сексе втроем у меня вообще ноль, и не смог я ничего сделать, тем более ни с кем из них секса не было, ноги на меня закинули обе, да обняли, так и заснули) соблазнить её, как соблазняю я остальных, ну не выходит, скорей всего значимость завышаю, но стараюсь контролировать это и подходить к ней, как к очередной девченке. сейчас даю ей отдохнуть просто и не вкладываюсь в неё, игнорю немного, вот и думаю, зацепит ли её это, пока я веселюсь с другими чиками.
  6. Suvlehim, а если нифига не дрочишь, а трахаешься целыми днями с этими чиками, попутно скидывая фоточки от которых все пищат? тоже бессмысленная показуха прост?
  7. допустим ситуация, вы фоловите в соц сети чику, которая вам нравится, она вас тоже читает регулярно. и вы просто постите к примеру вк\твиттер\инст фотки, где вы там левую красивую чику за жопу\грудь\животик трогаете, пошлые фоточки какие-нибудь прикольные. хороший это способ создать конкуренцию за тебя у тех девочек, которых хочешь соблазнить? кто что скажет на этот счет?
  8. ПОМОГИТЕ!

    Анастасия311, наверное он посчитал, что ты не сможешь дать ему то, что он хочет от тебя, вот и сбавил обороты. а вообще кинь фото в лс)
  9. гадалки

    со своими девченками нагулялся, проводил, стало нефиг делать, позвонил своей, заинтриговал и выцепил прогуляться, раскачал на эмоции и спустя час сделал дело в машине у её дома два часа назад, всё кайф)
  10. aptyp, переворачивай фрейм. тут я вижу как ты бегаешь за ней и пытаешься для неё что-то делать, а надо наоборот, тогда у неё эта искра е***ая и появится, как она называет) ну и сопли поменьше жуй, выводи в позитив, а не ной ей в личку. я на её месте тебе тож б не дал
  11. гадалки

    Satana, странно, сегодня сон приснился, где за душу с сатаной торговался))
  12. 1,5 года? серьезно? чувак, а много ты в неё финансов вкладываешь? не в обиду тебе, но может она в тебе просто спонсора видит? баба 1,5 года без секса это ж ужас ходящий, полный злости и раздраженности. вот она и зажатая такая, как тебе кажется, просто приручи её, она хочет чтоб её настоящий мужик оттрахал и взял всю ответственность отношений на себя, не спрашивай и настаивай, а просто соблазни и трахни...проткни уже, даже если больно будет ей, просто чпок и всё, а там дай ей передохнуть минут 10, обмыться, да продолжайте спокойно...
  13. пожалуйста, никогда больше не ставь своих парней перед таким выбором, у меня аж бомбит. и да, +1, у вас не было любви и точно не будет, научись отпускать и забывать прошлое, как бы болезненно это тебе ни приходилось, это полезный навык.
  14. гадалки

    Alster, мужик, я был зациклен на бывшей, да, но не сейчас точно) это я просто рассказал, чего бабка наплела, но идея секса с бывшей по мне нормальна и я даже хочу этого, обязательно попробую на выходных осуществить действия свои с ней и отпишусь сюда, если не забуду) сейчас я встречаюсь с одной классной девочкой и еще парочку мариную, внимания женского хватает, но да, мне всегда мало, на охоту не выхожу, так как времени нет на это, живу за городом, так что знакомлюсь в пробках, по дороге куда-то, в магазине, в клубах, везде где удается придумать хороший контекст. я задумаюсь над тем, что ты написал тут, спасибо
  15. гадалки

    Alster, как говорится, мечты материальны? я верю в это, не отрицаю, все мои мечты рано или поздно всегда сбывались, спорить не стану. я написал вполне обычные вещи, да, о других вещах важных для себя я не стал упоминать, так как это мои тараканы личные, о которых тут писать смысла не вижу, вопрос в другом. меня интересует кто и как к этому относится. просто интересно послушать чужое мнение. мог, да, но не до неё сейчас, работы и дел полно. а тут поспорил бы, не согласен с тобой, я не придаю этому так много значения, как тебе возможно показалось.
×