Перейти к содержанию
armking

Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Ты - наркоман, чувак. Признайся)

Либо лечись от зависимости, либо переходи на более тяжелые наркотики) Больше никак, опыт)

Читай ver.doc делай как там написано. Мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как мне поможет вернуть свою женщину, с сексом с другой) какая логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
armking сказал:

Вот как мне поможет вернуть свою женщину, с сексом с другой) какая логика?

А логика тут простая. Как только ты полностью забиваешь на неё, занимаешься собой и чпокаешь других девочек, то бывшие сами ноги раздвигают. Вселенский закон. Пока ты живешь ради того момента что-бы её вернуть, у тебя ничего не получится, потратишь только кучу времени, обречешь себя на страдание. Представь на своем месте Казанову. Как только ты перестаешь париться, то решение приходит само.

 

armking сказал:

Позаонила я говорю; что нужно а она : что сразу что нужнл? Просто хочу узнать все ли у тебя хорошо, ты мне не чужой чпловек!!! Я сказал у меня все пиекрасно, мне некогда говорить и положил

Скажи ей, не звони мне. Тебя не должно волновать как у меня дела. У меня все хорошо. Забудь меня. Если будешь дальше названивать, то закину в черный список. Я занят, все, пока. И начни себя уже вести как мужик.

Сам страдал этими соплями. Вспоминаю аж стыдно. http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=37190&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты производишь впечатление вменяемого человека. Представь, что ты тонешь, тебе кидают круг, прыгают за борт и говорят, где держаться за спасателя, чтобы он тебя вытащил. А ты делаешь все, как и раньше, посылаешь спасателя на три буквы, продолжаешь тонуть и просить о помощи. Где логика, друг?

Я и, как ты видишь, многие другие хотели тебе помочь. Никакого контакта был наш уговор. Теперь спасайся сам. Со временем я все больше понимаю, что наша жизнь выглядит именно так, как мы этого хотим. Мы сами выбираем либо проблемы и горести, либо счастье и радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, я понял, ну ответил ей что нет времени и все. Занялся уже другими телками. 7 дней как пройдет может и более

 

Seldom сказал:

Ты производишь впечатление вменяемого человека. Представь, что ты тонешь, тебе кидают круг, прыгают за борт и говорят, где держаться за спасателя, чтобы он тебя вытащил. А ты делаешь все, как и раньше, посылаешь спасателя на три буквы, продолжаешь тонуть и просить о помощи. Где логика, друг?

Я и, как ты видишь, многие другие хотели тебе помочь. Никакого контакта был наш уговор. Теперь спасайся сам. Со временем я все больше понимаю, что наша жизнь выглядит именно так, как мы этого хотим. Мы сами выбираем либо проблемы и горести, либо счастье и радость.

Пришло сообщение : если ты решил меня игнорировать то ничего от этого не получиться, я не буду за тобой бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

armking, что-то меня начинает доставать эта история. А давай я тебе расскажу как все на самом деле...

Итак, ты познакомился с тетей, повстречался с ней и даже немного пожил (кстати, почему немного?). Ты думал, что ты охрененно крутой и так будет всегда. Потом тетя тебя кинула. Ты продолжал думать, что ты охрененно крутой и все само разрешится. Шло время... дрочить на спачбоба надоело... и вдруг ты осознал какой ты был плохо... и какая она хорошая. Это все ты итак знаешь. Теперь то, чего ты не знаешь.

  1. Ты нихрена не изменился, и даже если тетя привезет к тебе свои вещи ты будешь вести себя с ней точно также или хуже.
  2. Тетя, как и все тети, будет кидать тебе разные зацепки. Ты можешь на них вестись, можешь не вестись. Ты - ведешься. Цель зацепок просто потешить ее самолюбие (он все еще любит меня. +1 к карме). При этом тебя в таком состоянии можно хорошо так юзать. Если просто. Ты делаешь все то, что и раньше, только письку твою сосать не надо. Причем когда тебя запарит делать все тоже самое, что раньше и ты захочешь секса, то тебе скажут ну ты че, ты же не хочешь испортить наши отношения?! И ты скажешь нет. Так будет продолжаться до тех пор пока тетя не найдет себе член и не забьет на тебя. Предварительно рассказав какой клевый парень ей попался. Ну или ты встретишь другую тетю, но это маловероятно.

 

Теперь че делать:

  1. Решить для себя, готов ты меняться или нет? Я в свое время решил... Можешь на форуме поискать, я где то писал как из жопы вылезти за 2 недели.
  2. Если решил меняться, то трахаешь 10 чик уровнем как твоя тетя... Почему 10 и зачем вообще? Потому что только так ты сможешь понять насколько она хороша. Не придумать себе это, говоря Да я итак это знаю, а тупо сравнить. Заметь, ты ничего не теряешь. Тетя не может тебе это запретить, ты ей никто, как и она тебе. К тому же это прокачает в тебе парня.
  3. Прекращаешь контакт с тетей. Вообще. Весь. Можешь попросить оставить тебя в покое на полгода. Вангую, что она все равно будет появляться на горизонте.

Зачем? Затем, что на изменение нужно время. остальное позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

armking, что-то меня начинает доставать эта история... А давай я тебе расскажу как все на самом деле...

Итак, ты познакомился с тетей, повстречался с ней и даже немного пожил (кстати, почему немного?). Ты думал, что ты охрененно крутой и так будет всегда... Потом тетя тебя кинула... Ты продолжал думать, что ты охрененно крутой и все само разрешится... Шло время... дрочить на спачбоба надоело... и вдруг ты осознал какой ты был плохо... и какая она хорошая... Это все ты итак знаешь... Теперь то, чего ты не знаешь...

1. Ты нихрена не изменился, и даже если тетя привезет к тебе свои вещи ты будешь вести себя с ней точно также или хуже...

2. Тетя, как и все тети, будет кидать тебе разные зацепки... Ты можешь на них вестись, можешь не вестись... Ты - ведешься. Цель зацепок просто потешить ее самолюбие (он все еще любит меня... +1 к карме). При этом тебя в таком состоянии можно хорошо так юзать... Если просто... Ты делаешь все то, что и раньше, только письку твою сосать не надо... Причем когда тебя запарит делать все тоже самое, что раньше и ты захочешь секса, то тебе скажут ну ты че, ты же не хочешь испортить наши отношения?! И ты скажешь нет... Так будет продолжаться до тех пор пока тетя не найдет себе член и не забьет на тебя... Предварительно рассказав какой клевый парень ей попался... Ну или ты встретишь другую тетю, но это маловероятно...

 

Теперь че делать:

1. Решить для себя, готов ты меняться или нет? Я в свое время решил... Можешь на форуме поискать, я где то писал как из жопы вылезти за 2 недели...

2. Если решил меняться, то трахаешь 10 чик уровнем как твоя тетя... Почему 10 и зачем вообще? Потому что только так ты сможешь понять насколько она хороша... Не придумать себе это, говоря Да я итак это знаю, а тупо сравнить... Заметь, ты ничего не теряешь... Тетя не может тебе это запретить, ты ей никто, как и она тебе... К тому же это прокачает в тебе парня...

3. Прекращаешь контакт с тетей... Вообще... Весь... Можешь попросить оставить тебя в покое на полгода.... Вангую, что она все равно будет появляться на горизонте...

Зачем? Затем, что на изменение нужно время...

остальное позже

 

Хорошо спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

armking, А я не пойму, что ты с ней все время разговариваешь? Возьми и трахни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×