Перейти к содержанию
♔Madison♔

Как разрулить?)

Рекомендуемые сообщения

♔Madison♔ сказал:

Схренали я монашка?) Если ты чисто на потешить ЧСВ- мимо;).

О и да- рекомендую более внимательно тему читать прежде чем высказываться подобным образом:).

Оу... оу... брейк, тигрица...

скажу по-другому. Есть парень Вася, ему нравится Клава. Они оба молоды и влюблены, но... по какой-то непонятной причине Клава Васе не дает. Причина не важна. Вася пробует раз, два, три... и ничего не выходит. При этом Клава считает, что у них ЛТР, что она имеет какие-то права на этого парня и начинает выдвигать "требования" (обычно "ты мало уделяешь мне внимания" и т.д.). Возникает ситуация, что Вася имеет секс с мозгом, но не с телом. Если Вася не полный олень, то ему проще свалить и найти чику без этого мозготраха.

Что, по-моему скромному мнению, тут и произошло. Это не значит, что ты стремная. Ты можешь быть вполне нормальной девочкой. Это не значит, что надо было дать в задницу на первом свидании. От таких тоже сваливают.

Это значит, что данные отношения (общение) стоит рассмотреть как жизненный опыт и жить дальше. Без этого парня. Но с осознанием, что отношения строят ДВОЕ. и ЛТР подразумевает секс. Это значит, что если ты хочешь поцеловать - целуй... а с учетом того, что ты девочка - провоцируй на поцелуй.

Вот ты хотела секса с парнем, почему не создала ситуацию для секса? То, что вы не смогли встретится говорит только о том, что вам это не надо было. Про занятость задвигать смысла нет. Даже очень занятые люди находят время если есть желание.

Любые твои попытки вызовут только еще большее отторжение. Я не зря спросил, что произошло. По-твоему рассказу ничего особенного вроде и не случилось... повздорили немного... бывает. Но... ставлю пиво, что таких претензий была не одна и не две...

Update: тNп. молодец. Сколько у тебя N? Сколько из них были лучше этого мачо (я не про секс, а вообще)? Сколько из них зовут тебя встретится вновь? Сколько из них тебе нравятся?

я не знаю че такое ДКУ. Дом Культуры Узбекистана?

Ты хочешь чтоб трахнул. Что ты сделала для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу... оу... брейк, тигрица...

скажу по-другому... Есть парень Вася, ему нравится Клава... Они оба молоды и влюблены, но... по какой-то непонятной причине Клава Васе не дает... Причина не важна... Вася пробует раз, два, три... и ничего не выходит... При этом Клава считает, что у них ЛТР, что она имеет какие-то права на этого парня и начинает выдвигать "требования" (обычно "ты мало уделяешь мне внимания" и т.д.). Возникает ситуация, что Вася имеет секс с мозгом, но не с телом... Если Вася не полный олень, то ему проще свалить и найти чику без этого мозготраха.

Что, по-моему скромному мнению, тут и произошло...

Это не значит, что ты стремная... Ты можешь быть вполне нормальной девочкой...

Это не значит, что надо было дать в задницу на первом свидании... От таких тоже сваливают...

Это значит, что данные отношения (общение) стоит рассмотреть как жизненный опыт и жить дальше... Без этого парня...

Это значит, что если ты хочешь поцеловать - целуй... а с учетом того, что ты девочка - провоцируй на поцелуй...

Вот ты хотела секса с парнем, почему не создала ситуацию для секса? То, что вы не смогли встретится говорит только о том, что вам это не надо было... Про занятость задвигать смысла нет... Даже очень занятые люди находят время если есть желание...

Любые твои попытки вызовут только еще большее отторжение... Я не зря спросил, что произошло... По-твоему рассказу ничего особенного вроде и не случилось... повздорили немного... бывает... Но... ставлю пиво, что таких претензий была не одна и не две...

Update: тNп... молодец... Сколько у тебя N? Сколько из них были лучше этого мачо (я не про секс, а вообще)? Сколько из них зовут тебя встретится вновь? Сколько из них тебе нравятся?

я не знаю че такое ДКУ... Дом Культуры Узбекистана?

Ты хочешь чтоб трахнул... Что ты сделала для этого?

 

Не совсем так..Смотри. Не давала я ему во время дружбы т к у меня были лтр в это время(он не был в курсе).

Потом я была за, как раз в октябре(но не вышло-он слишком быстро "обрадовался"- я писала что там было).

Я думала ну ок, тогда он в машине меня наверно трахнет- ан нет- просто дооолго мог целовать и т.д. но дальше не заходил, и постоянно "тебе все нравится?" "Все хорошо?"

Претензий у меня более не было никаких, не.

Дку- долгие красивые ухаживания мне не нужны были имею в виду:)

7 парней было за этот период(девушке секс получить попроще, согласись)

Объективно лучше него по т100б были 4, остальные 3 +- такие же.

Лучше это более прокачанные, то есть там зал(соотв.-фигура покруче), плюс по соц статусу засчет неплохой работы выше были, своей машины не было только у двоих из этих семи ребят.

Встретиться вновь меня зовут 6 из них, с одним как-то вообще не срослось, он писал пару раз и забил, но с ним было нереально сложно общаться. Нравятся мне (в плане секса сильно тянет в смысле) в итоге только двое. Я вообще не врубаюсь почему так залипла, повторюсь. Все выполняла как надо((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем то попахивает чем то... да же незнаю... чем.. Какие в жопу отншения ..вы даже не трахались.. и видать парень перегорел.. мне если честно даже стало интересно как вы выглядите оба.

 

А если парень перегорел.. то просто напиши ему..я тебя хочу прямо сейчас... что нибудь в этом духе... прямо в лоб. А играть в какие то игры с человеком которому на тебя насрать..хз глупо как то. Но скорее всего ты этого не сделаешь, ибо смелости не хватит. Так что ты дальше будешь сидеть и сама сжирать себя...удачи тебе как говорится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамус сказал:

чем то попахивает чем то... да же незнаю... чем.. Какие в жопу отншения ..вы даже не трахались.. и видать парень перегорел.. мне если честно даже стало интересно как вы выглядите оба.

 

А если парень перегорел.. то просто напиши ему..я тебя хочу прямо сейчас... что нибудь в этом духе... прямо в лоб. А играть в какие то игры с человеком которому на тебя насрать..хз глупо как то. Но скорее всего ты этого не сделаешь, ибо смелости не хватит. Так что ты дальше будешь сидеть и сама сжирать себя...удачи тебе как говорится))

  1. я не сказала что это УЖЕ были лтр, я сказала что они могли начаться но потом пошла хрень).
  2. как мне советовал Лекс, я напишу седня ему- если меня вынули из чс, более мучить форумчан не намерена, но если нет- то тут я хз
  3. ну да- "у меня не хватит смелости ему написать":)) глянь я писала тут: я ему пробовала и звонить и писала- выше есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♔Madison♔, может быть и другой вариант... что дело не в тебе... а в нем... Если бы я был как тот злой парень с ленивцем на аватарке, то сказал бы, что он олень без яиц... Но это так грубо... фу...

Бывает ситуация, когда парень... обычно не уверенный в себе... чувствует, что не вывезет отношения (я не достоин такой девушки потому что...)... на месте причин любые придуманные... у меня прыщ на лбу... у меня нет квартиры... или обои в цветочек...

Что можно сделать с таким парнем? Вариантов 3:

  1. Стать на один уровень с таким задротом... Для тебя это деградация, рассматривать не будем
  2. Долго-долго ждать пока этот олень найдет яйца и подталкивать к этому его... Этот путь крайне сложный
  3. Забить. Пусть живет как хочет...

 

Насчет написать ему что-то там... Я вот сейчас опять выгнал Сувлехима-добряка... Ты совокупляться хочешь или перепиской заниматься? Любые вопросы, касающиеся отношений решаются ЛИЧНО в РАЗГОВОРЕ. Чтобы видеть глаза... Во всех остальных случаях вы не поймете друг друга и ты ситуацию жопную превратишь в кубически жопную...

Я бы оставил его в покое на пару недель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♔Madison♔, может быть и другой вариант... что дело не в тебе... а в нем... Если бы я был как тот злой парень с ленивцем на аватарке, то сказал бы, что он олень без яиц... Но это так грубо... фу...

Бывает ситуация, когда парень... обычно не уверенный в себе... чувствует, что не вывезет отношения (я не достоин такой девушки потому что...)... на месте причин любые придуманные... у меня прыщ на лбу... у меня нет квартиры... или обои в цветочек...

Что можно сделать с таким парнем? Вариантов 3:

1. Стать на один уровень с таким задротом... Для тебя это деградация, рассматривать не будем

2. Долго-долго ждать пока этот олень найдет яйца и подталкивать к этому его... Этот путь крайне сложный

3. Забить. Пусть живет как хочет...

 

Насчет написать ему что-то там... Я вот сейчас опять выгнал Сувлехима-добряка... Ты совокупляться хочешь или перепиской заниматься? Любые вопросы, касающиеся отношений решаются ЛИЧНО в РАЗГОВОРЕ. Чтобы видеть глаза... Во всех остальных случаях вы не поймете друг друга и ты ситуацию жопную превратишь в кубически жопную...

Я бы оставил его в покое на пару недель...

 

Спасибо:) забавно сравнил себя злого и доброго))).

Да, у него были некоторые заморочки (ему не нравился его внешний вид, ситуация с работой, что нет своей машины, отношения с некоторыми людьми). Он многим со мной делился, судя по всему наше "сближение" происходило как раз в нелучший период его жизни.

А, вспомнила вот еще: периодически интересовался моим мнением насчет "воон той тачки" или фотку красивого дома присылал.. Потом сокрушался что ему до такого пахать и пахать.

Походу я не смогла ему донести как ни старалась главное- мне ПЛЕВАТЬ на его доходы в данный момент, лишь бы было стремление и старание достигать чегото, я смотрела НЕ на то что у него есть сейчас, а на то что он МОЖЕТ добиться в перспективе(мальчик достаточно умный в этом смысле).

Ему все время казалось что он "не оправдывает моих ожиданий", он по 100 раз извинялся даже там где не надо вообще.

 

Если я правильно поняла, сейчас мне нужно на пару недель притихнуть, а потом что- пинговать?

Я в целом согласна что переписка это пустой д&@ч)), но какая альтернатива?(если я выбираю сложный 2-ой вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♔Madison♔, да... пропадаешь на пару недель-месяц... Потом звонишь и голосом котенка из Шрека просишь помочь... То, что он реально хорошо делает... ну например подчинить комп... Либо любой другой нормальный повод для встречи... не свидания...

идет на контакт - гуд... сближайся с ним... можно откровенно поговорить... Если он из неуверенных в себе чуваков, то таким нужна поддержка (Вася, ты молодец)... Похвала гиперболизирована (спасибо словарю) до максимума... без фанатизма

Хотя много шансов, что на контакт он не пойдет... ему проще дрочить в сторонке, чем попробовать что-то с тобой...

За 2 недели-месяц общаешься с 6 изнасилованными тобой парнями... чтоб они на тебя заяву не накатали... Думаю среди них есть клевые перцы с болтом 20-ка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♔Madison♔, да... пропадаешь на пару недель-месяц... Потом звонишь и голосом котенка из Шрека просишь помочь... То, что он реально хорошо делает... ну например подчинить комп... Либо любой другой нормальный повод для встречи... не свидания...

идет на контакт - гуд... сближайся с ним... можно откровенно поговорить... Если он из неуверенных в себе чуваков, то таким нужна поддержка (Вася, ты молодец)... Похвала гиперболизирована (спасибо словарю) до максимума... без фанатизма

Хотя много шансов, что на контакт он не пойдет... ему проще дрочить в сторонке, чем попробовать что-то с тобой...

За 2 недели-месяц общаешься с 6 изнасилованными тобой парнями... чтоб они на тебя заяву не накатали... Думаю среди них есть клевые перцы с болтом 20-ка...

 

Ахах :megalol: Благодарю :flirtis: все понятно))).

Только 1 момент- с другого номера тогда его именно вызванивать, если в чс окажусь и через месяц?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

♔Madison♔, да... пропадаешь на пару недель-месяц... Потом звонишь и голосом котенка из Шрека просишь помочь... То, что он реально хорошо делает... ну например подчинить комп... Либо любой другой нормальный повод для встречи... не свидания...

идет на контакт - гуд... сближайся с ним... можно откровенно поговорить... Если он из неуверенных в себе чуваков, то таким нужна поддержка (Вася, ты молодец)... Похвала гиперболизирована (спасибо словарю) до максимума... без фанатизма

Хотя много шансов, что на контакт он не пойдет... ему проще дрочить в сторонке, чем попробовать что-то с тобой...

За 2 недели-месяц общаешься с 6 изнасилованными тобой парнями... чтоб они на тебя заяву не накатали... Думаю среди них есть клевые перцы с болтом 20-ка...

Как по мне с такими как раз надо поступать как я писал. А то он опять может не решится.

А тут она заполонит его сознание и надолго. Если все правильно сделает.

Хотя пропасть и после встретиться тоже хороший вариант, просто намного длиннее и менее эмоциональнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так..Смотри. Не давала я ему во время дружбы т к у меня были лтр в это время(он не был в курсе).

А тем кто не в курсе - можна почитать на женском форуме, ты там много накатала...

Лучше это более прокачанные, то есть там зал(соотв.-фигура покруче), плюс по соц статусу засчет неплохой работы выше были, своей машины не было только у двоих из этих семи ребят.

Лучше, - это как ты себя чувствуешь в сексе, твои оргазмы, струйные оргазмы ? эмоции, твое раскрепощение с ним, развитие.

А ты всё о машинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем кто не в курсе - можна почитать на женском форуме, ты там много накатала...

 

Лучше, - это как ты себя чувствуешь в сексе, твои оргазмы, струйные оргазмы ? эмоции, твое раскрепощение с ним, развитие.

А ты всё о машинах...

спасибо за сарказм, я почти посмеялась) жаль только не к месту сейчас.

да ты прав, машины и т.п. это не самое главное в парне, я кстати и нигде не говорила что так считаю.

но каким то образом я должна же была детально описать их тогда.

еще раз: если бы у меня все было зашибись и меры предпринятые мной ранее возымели нужный эффект(то есть я бы забила на обьект темы), то я бы сюда не писала. а пока что я тщетно пытаюсь понять, в чем подвох.:(

что делать мне уже расписали приблизительно, в трех вариациях причем, за что отдельное спасибо ребятам;)

ну если есть еще какие дельные мысли непосредственно по теме- с радостью внимаю, чем больше инфы, тем мне лучше)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♔Madison♔,Он хотел тебя, ты ему не дала, а вместо этого начала заваривать его мозг. Вопрос: зачем парню нужна такая девушка? Говоришь, что он как-то вяло проявлял настойчивость. Ну и что? Может у него опыта мало. Если он тебе так нравился в это время, то почему ты сама ничего не сделала в ответ, чтобы он понял, что ты тоже хочешь? В чем проблема? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♔Madison♔,Он хотел тебя, ты ему не дала, а вместо этого начала заваривать его мозг. Вопрос: зачем парню нужна такая девушка? Говоришь, что он как-то вяло проявлял настойчивость. Ну и что? Может у него опыта мало. Если он тебе так нравился в это время, то почему ты сама ничего не сделала в ответ, чтобы он понял, что ты тоже хочешь? В чем проблема? :)

на данный момент проблема мне видится только в чс;)

когда он собрался меня трахнуть- вышло "раньше времени"(выше писала), а в последующие разы просто был жесткий петтинг с его стороны. думаю да, ты угадал насчет его опытности... вангую, там еще проблемы с местоимением есть. но что было то было, буду смотреть на текущую ситуацию. сейчас вот обдумываю все, устаканиваю все ЦУ в своей светлой головке)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку: мне дали много хороших советов, подскажите новенькой, как тут лайки ставить под постами?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку: мне дали много хороших советов, подскажите новенькой, как тут лайки ставить под постами?;)

10 постов и ты сможешь ставить +/- в репутацию любого участника. Репутация и кнопки под аватаркой у каждого. Также ее можно менять в профиле пользователя (но лучше делать это из сообщения, которое понравилось/не понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 постов и ты сможешь ставить +/- в репутацию любого участника. Репутация и кнопки под аватаркой у каждого. Также ее можно менять в профиле пользователя (но лучше делать это из сообщения, которое понравилось/не понравилось)

А, ок) я бы хотела попросить вождей форума не закрывать сейчас мою тему, потому что у меня будут еще возникать вопросы, ну и буду отписываться о своих идеях/действиях;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ок) я бы хотела попросить вождей форума не закрывать сейчас мою тему, потому что у меня будут еще возникать вопросы, ну и буду отписываться о своих идеях/действиях;)

Не читал всю тему, но что могу сказать...

Поведение парня - понятно, он любит страдать)

У меня был такой опыт, по этому я знаю что говорю) Ты для него сейчас богиня, а он себя оценивает как полное говно, и по этому считает что не достоин тебя. Он будет готов себя продать на органы, если тебе нужна будет большая сумма денег)

По этому он тебя сейчас полностью игнорит, ему членва от самого себя... Он видит что ты вся такая классная, а он голенький писюн и рядом с тобой не стоит (на самом деле ему так кажется, от недостатка опыта с женщинами и от того что он поуши в тебя влип)

Да любовь зла, альтруизм чистой воды блин, и ты готов уйти лишь бы не тратить её драгоценное время)

 

Наверное что бы я посоветовал тебе - это ничего не делать, ждать когда он сам выйдет на контакт, а он выйдет, ему вскоре надоест и будет на столько членова что он выйдет)

Можно было бы постить фотки с другим пацанами в ВК, как ты отдыхешь и т.д., но имхо это его ещё больше только оттолкнет. Лучше выкладывай обычные посты, без всякой эмоционально окраски, да-да, он следит за тобой, или не выкладывай ничего. Сама на контакт не иди - бесполезно)

Главное чтоб он на себя руки не наложил, а может, я то знаю всю эту лабуду)

Ну и через недельку он прибежит к тебе плакаться, а ты его поддержи и скажи там всякую хрень: "как тебе с ним хорошо, как ты его любишь, как ты его ждешь" ну в этом стиле)

Сам таким был пару лет, че уж говорить) Приготовься что тебе придется провести с таким парнем долгое время, бросать будет жалко, а измениться и стать мудаком, ублюдком и бабником он сможет только после сильного жизненного потрясения (и то не факт). Мужчины, которых хотят все женщины, в прошлом были самыми настоящими нюнями)

 

P.S. Мне жаль пацана, если он узнает что у тебя в киске уже была членова туча парней, то он точно наложит на себя руки. А возможно и преплюнет тебя и станет круче Кольта)

 

А тебе желаю по меньше совокупляться, хотя ты уже накосячила)

Кольт все же как всегда прав, все девушки в каком-то смысле шлюхи) Интересно, чисты и невинные создание существуют хоть?) (риторический вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gladiator сказал:

Не читал всю тему, но что могу сказать.

Поведение парня - понятно, он любит страдать)

У меня был такой опыт, по этому я знаю что говорю) Ты для него сейчас богиня, а он себя оценивает как полное говно, и по этому считает что не достоин тебя. Он будет готов себя продать на органы, если тебе нужна будет большая сумма денег)

По этому он тебя сейчас полностью игнорит, ему членва от самого себя... Он видит что ты вся такая классная, а он голенький писюн и рядом с тобой не стоит (на самом деле ему так кажется, от недостатка опыта с женщинами и от того что он поуши в тебя влип). Да любовь зла, альтруизм чистой воды блин, и ты готов уйти лишь бы не тратить её драгоценное время)

 

Наверное что бы я посоветовал тебе - это ничего не делать, ждать когда он сам выйдет на контакт, а он выйдет, ему вскоре надоест и будет на столько членова что он выйдет)

Можно было бы постить фотки с другим пацанами в ВК, как ты отдыхешь и т.д., но имхо это его ещё больше только оттолкнет. Лучше выкладывай обычные посты, без всякой эмоционально окраски, да-да, он следит за тобой, или не выкладывай ничего. Сама на контакт не иди - бесполезно)

Главное чтоб он на себя руки не наложил, а может, я то знаю всю эту лабуду)

Ну и через недельку он прибежит к тебе плакаться, а ты его поддержи и скажи там всякую хрень: "как тебе с ним хорошо, как ты его любишь, как ты его ждешь" ну в этом стиле)

Сам таким был пару лет, че уж говорить) Приготовься что тебе придется провести с таким парнем долгое время, бросать будет жалко, а измениться и стать мудаком, ублюдком и бабником он сможет только после сильного жизненного потрясения (и то не факт). Мужчины, которых хотят все женщины, в прошлом были самыми настоящими нюнями)

 

P.S. Мне жаль пацана, если он узнает что у тебя в киске уже была членова туча парней, то он точно наложит на себя руки. А возможно и преплюнет тебя и станет круче Кольта)

 

А тебе желаю по меньше совокупляться, хотя ты уже накосячила)

Кольт все же как всегда прав, все девушки в каком-то смысле шлюхи) Интересно, чисты и невинные создание существуют хоть?) (риторический вопрос)

Спасибо за совет;);) только зря ты так про меня(насчет шлюхи)- говорить можно одно, думать другое, а делать вообще третье. Так что мои потрахушки были не более чем способ забыться. Мне тяжело. И очень хреново. Иначе я бы сюда не писала. Знаю что сама дура, это будет мне уроком.

Да я приму его в любом виде - сейчас бз в его пользу, мяч на его стороне поляи не в моей ситуации размениваться:)

Только вариантов действий много, и я пока теряюсь что выбрать чтоб было круто в итоге)).

  1. в ближайшее время инициировать встречу любым способом и переспать
  2. уйти в ТИ, и через пару месяцев инициировать встречу под предлогом помочь мне и тп
  3. развиваться, прокачиваться и ждать пока он сам выйдет на связь

все это осложняется только тем что я в чс, было бы без этого- мне было бы спокойнее и я бы сильнее расчитывала на happy end)).

Ох, запуталась :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент проблема мне видится только в чс;)

когда он собрался меня трахнуть- вышло "раньше времени"(выше писала), а в последующие разы просто был жесткий петтинг с его стороны. думаю да, ты угадал насчет его опытности... вангую, там еще проблемы с местоимением есть. но что было то было, буду смотреть на текущую ситуацию. сейчас вот обдумываю все, устаканиваю все ЦУ в своей светлой головке)).

Раньше времени? ОК, ты захотела в туалет, какать писать - не важно. Ты что тоже будешь думать, а пришло ли время сделать это или нет? Конечно нет. Ты пойдешь это и сделаешь. Так вот, для нас, парней, захотеть девушку и совокупиться с ней это - равносильно по силе эмоций и ощущениям. Ты разве не в курсе? А если ты не можешь сходить в туалет в какой-то определенный момент, но очень хочешь? То, ты будешь искать условия на стороне, при которых можешь это сделать. В случае желания секса, ты будешь искать его в другом месте, если в том, котором ты находишься в данный момент, тебе его не дадут. Теперь ты, надеюсь понимаешь ощущения твоего "парня" и последующие в связи с ними его действия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше времени? ОК, ты захотела в туалет, какать писать - не важно. Ты что тоже будешь думать, а пришло ли время сделать это или нет? Конечно нет. Ты пойдешь это и сделаешь. Так вот, для нас, парней, захотеть девушку и совокупиться с ней это - равносильно по силе эмоций и ощущениям. Ты разве не в курсе? А если ты не можешь сходить в туалет в какой-то определенный момент, но очень хочешь? То, ты будешь искать условия на стороне, при которых можешь это сделать. В случае желания секса, ты будешь искать его в другом месте, если в том, котором ты находишься в данный момент, тебе его не дадут. Теперь ты, надеюсь понимаешь ощущения твоего "парня" и последующие в связи с ними его действия? :)

 

Раньше времени=имела в виду что он кончил в одежде пока был, писала же ж.

Не знаю каким образом ты читаешь мои посты, потому что я 20 раз уже упоминала что я была(и сейчас тоже :yahoo: ) только ЗА то чтоб он меня вы.., трахнул то есть. Но сначала вышло "преждевременно", а после он боялся(или что там еще-не знаю) заходить дальше=часто кинестетил целовал но не доходил до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше времени=имела в виду что он кончил в одежде пока был, писала же ж.

Не знаю каким образом ты читаешь мои посты, потому что я 20 раз уже упоминала что я была(и сейчас тоже :yahoo: ) только ЗА то чтоб он меня вы.., трахнул то есть. Но сначала вышло "преждевременно", а после он боялся(или что там еще-не знаю) заходить дальше=часто кинестетил целовал но не доходил до этого.

Может я чего-то не понимаю, но еще раз, на всякий случай, перечитал все посты, что ты написала. Нигде не слова о том, что он прежде временно кончил. не заметил. Только лишь увидел, как ты все это время, что вы общались, строила из себя недотрогу. Даже, если он и кончил прежде временно, потому что переволновался (ну бывает от не опытности), а ты забыла об этом упомянуть, то кто помешал тебе отнестись к этому с пониманием и предложить повторить, ммм? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай.. а может он как в том фильме.. не помню каком... там вобщем чел тоже кончил в штаны и потом сразу игнорить бабу стал... потому что понял что облажался... и не хотел повторить унижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот:

♔Madison♔ сказал:

в октябре не вышло-он слишком быстро "обрадовался"

Я думала ну ок, тогда он в машине меня наверно трахнет- ан нет- просто дооолго мог целовать и т.д. но дальше не заходил, и постоянно "тебе все нравится?" "Все хорошо?"

Парни, еще раз спасибо всем и за советы и за критику;)

В общем я свои косяки все признаю- согласна я тварь и тд:(, выводы нужные сделаны. Вопрос в том что сейчас делать, сложность у меня лично вызывает только факт моего нахождения в чс. Исправлять готова

 

Гамус сказал:

слушай.. а может он как в том фильме.. не помню каком... там вобщем чел тоже кончил в штаны и потом сразу игнорить бабу стал... потому что понял что облажался... и не хотел повторить унижения.

Аа) помню-помню, с блондинкой в главной роли, да есть наверно в этом что-то :megalol:

Сейчас я бы сама все сделала, вопрос только в том как выйти на связь :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понимаю, но еще раз, на всякий случай, перечитал все посты, что ты написала. Нигде не слова о том, что он прежде временно кончил. не заметил. Только лишь увидел, как ты все это время, что вы общались, строила из себя недотрогу. Даже, если он и кончил прежде временно, потому что переволновался (ну бывает от не опытности), а ты забыла об этом упомянуть, то кто помешал тебе отнестись к этому с пониманием и предложить повторить, ммм? :)

Процитировала выше там свой старый пост. Сейчас уже не вопрос в том что делать, только думаю как быть с чс- ведь я никак не могу написать(чужой номер взять можно но думаю идея не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, приветствую;);). отписываюсь как обещала. значит так,что я надумала: в голове у меня сейчас каша, и слишком много (свежих особенно) косяков было мной сделано. потому на месяц-два(там по ситуации) я никаких телодвижений в сторону паренька делать лучше наверное не буду. далее последую указаниям товарищей Маршала и Сувлехима. хотя Гладиатор советовал мальчика вообще не беспокоить пока он сам не объявится, Лекс рекомендовал сразу в наступление, но опять же- мое мнение на данный момент- сейчас заткнуться и затем мутить по обстановке:).

пс: лайки ставить пока не могу как мне объяснили- потому лайкаю на словах;) парни, спасибо всем кто отписывается!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×