Перейти к содержанию

♔Madison♔

Форумчанин
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ♔Madison♔

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. как вариант- кинуть в ответ ему аналогичное фото себя. ракурс только правильный взять(в смысле без лица, все *по делу*, как у гинеколога) забавный парень, да).
  2. Как разрулить?)

    ааа, все, поняла, окей:) спасибо дружище, поняла
  3. Как разрулить?)

    забавно: то меня ругают за то, что я делала т7п, то теперь наоборот считают что этого было мало ты сам сказал "через месяц"(в первом посте), так что я не додумывала не, ничего ужасного в его сторону я вроде как не делала(кроме того что уже было описано в теме)
  4. Как разрулить?)

    хах, залонгпостил, но по делу благодарю в общем твой совет- на расслабоне через месяц примерно вытаскивать с другой симки как ты описал, я верно поняла?
  5. Как разрулить?)

    парни, приветствую;). отписываюсь как обещала. значит так,что я надумала: в голове у меня сейчас каша, и слишком много (свежих особенно) косяков было мной сделано. потому на месяц-два(там по ситуации) я никаких телодвижений в сторону паренька делать лучше наверное не буду. далее последую указаниям товарищей Маршала и Сувлехима. хотя Гладиатор советовал мальчика вообще не беспокоить пока он сам не объявится, Лекс рекомендовал сразу в наступление, но опять же- мое мнение на данный момент- сейчас заткнуться и затем мутить по обстановке. пс: лайки ставить пока не могу как мне объяснили- потому лайкаю на словах парни, спасибо всем кто отписывается!!
  6. Как разрулить?)

    Процитировала выше там свой старый пост. Сейчас уже не вопрос в том что делать, только думаю как быть с чс- ведь я никак не могу написать(чужой номер взять можно но думаю идея не очень)
  7. Как разрулить?)

    Вот: Парни, еще раз спасибо всем и за советы и за критику В общем я свои косяки все признаю- согласна я тварь и тд, выводы нужные сделаны. Вопрос в том что сейчас делать, сложность у меня лично вызывает только факт моего нахождения в чс. Исправлять готова Аа) помню-помню, с блондинкой в главной роли, да есть наверно в этом что-то Сейчас я бы сама все сделала, вопрос только в том как выйти на связь
  8. Как разрулить?)

    Раньше времени=имела в виду что он кончил в одежде пока был, писала же ж. Не знаю каким образом ты читаешь мои посты, потому что я 20 раз уже упоминала что я была(и сейчас тоже ) только ЗА то чтоб он меня вы.., трахнул то есть. Но сначала вышло "преждевременно", а после он боялся(или что там еще-не знаю) заходить дальше=часто кинестетил целовал но не доходил до этого.
  9. Как разрулить?)

    Спасибо за совет только зря ты так про меня(насчет шлюхи)- говорить можно одно, думать другое, а делать вообще третье. Так что мои потрахушки были не более чем способ забыться. Мне тяжело. И очень хреново. Иначе я бы сюда не писала. Знаю что сама дура, это будет мне уроком. Да я приму его в любом виде - сейчас бз в его пользу, мяч на его стороне поляи не в моей ситуации размениваться Только вариантов действий много, и я пока теряюсь что выбрать чтоб было круто в итоге)). в ближайшее время инициировать встречу любым способом и переспать уйти в ТИ, и через пару месяцев инициировать встречу под предлогом помочь мне и тп развиваться, прокачиваться и ждать пока он сам выйдет на связь все это осложняется только тем что я в чс, было бы без этого- мне было бы спокойнее и я бы сильнее расчитывала на happy end)). Ох, запуталась
  10. Как разрулить?)

    А, ок) я бы хотела попросить вождей форума не закрывать сейчас мою тему, потому что у меня будут еще возникать вопросы, ну и буду отписываться о своих идеях/действиях
  11. Как разрулить?)

    вопрос на засыпку: мне дали много хороших советов, подскажите новенькой, как тут лайки ставить под постами?
  12. Как разрулить?)

    на данный момент проблема мне видится только в чс когда он собрался меня трахнуть- вышло "раньше времени"(выше писала), а в последующие разы просто был жесткий петтинг с его стороны. думаю да, ты угадал насчет его опытности... вангую, там еще проблемы с местоимением есть. но что было то было, буду смотреть на текущую ситуацию. сейчас вот обдумываю все, устаканиваю все ЦУ в своей светлой головке)).
  13. Как разрулить?)

    спасибо за сарказм, я почти посмеялась) жаль только не к месту сейчас. да ты прав, машины и т.п. это не самое главное в парне, я кстати и нигде не говорила что так считаю. но каким то образом я должна же была детально описать их тогда. еще раз: если бы у меня все было зашибись и меры предпринятые мной ранее возымели нужный эффект(то есть я бы забила на обьект темы), то я бы сюда не писала. а пока что я тщетно пытаюсь понять, в чем подвох. что делать мне уже расписали приблизительно, в трех вариациях причем, за что отдельное спасибо ребятам ну если есть еще какие дельные мысли непосредственно по теме- с радостью внимаю, чем больше инфы, тем мне лучше)).
  14. Как разрулить?)

    Ахах Благодарю все понятно))). Только 1 момент- с другого номера тогда его именно вызванивать, если в чс окажусь и через месяц?))
  15. Как разрулить?)

    Спасибо забавно сравнил себя злого и доброго))). Да, у него были некоторые заморочки (ему не нравился его внешний вид, ситуация с работой, что нет своей машины, отношения с некоторыми людьми). Он многим со мной делился, судя по всему наше "сближение" происходило как раз в нелучший период его жизни. А, вспомнила вот еще: периодически интересовался моим мнением насчет "воон той тачки" или фотку красивого дома присылал.. Потом сокрушался что ему до такого пахать и пахать. Походу я не смогла ему донести как ни старалась главное- мне ПЛЕВАТЬ на его доходы в данный момент, лишь бы было стремление и старание достигать чегото, я смотрела НЕ на то что у него есть сейчас, а на то что он МОЖЕТ добиться в перспективе(мальчик достаточно умный в этом смысле). Ему все время казалось что он "не оправдывает моих ожиданий", он по 100 раз извинялся даже там где не надо вообще. Если я правильно поняла, сейчас мне нужно на пару недель притихнуть, а потом что- пинговать? Я в целом согласна что переписка это пустой д&@ч)), но какая альтернатива?(если я выбираю сложный 2-ой вариант)
×