Перейти к содержанию
Rambo04

По разным городам.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Не был тут уже год примерно.Последний раз что-то писал,касаемо девочки одной.В тот момент только все начиналось,и как-то потихоньку построились таки отношения.И помогли советы с форума. Все хорошо у нас .Уже почти как год отношений. Проблем особых не возникало. Не буду детально все описывать. Она учится на курс старше.Мы в одном универе,в одном городе. Выпускается в этом году.Были часто разговоры о том,что после того ,как она выпустится,то начнем вместе жить,строить семью,я найду работу,пока учусь,ну а после уже что то серьёзное,она найдет себе тоже,и будем вместе.Чаще она заводила об этом разговор.Но она очень переживает что работу не найдет здесь в городе.В другом городке у родителей есть знакомые,которые возможно ей помогут с работой.И родители ей говорят о переезде. И тут она заявляет мне,что скорее всего согласится с ними и переедет. Я ей ничего не сказал.Лишь спросил : "ты сможешь все бросить и уехать?" (имел ввиде себя).Она ответила что пока об этом не думала,но ответила с намеком на то,что города недалеко.пол дня езды. Как мне быть в этой ситуации ?Я естественно не хочу подобного исхода ситуации Сказал,что потом поговорим,при встрече.Потому что это был телефонный разговор.. два дня назад. Я понимаю,что отношения на расстоянии обречены. Как поступить в этой ситуации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи билет и отправляйся в путь. с)Док Томпсон Хантер

 

Купи билет и отправляйся в путь. с)Док Томпсон Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ей сказать ?У меня куча мыслей.Объяснить свою точку зрения по поводу отношений на расстоянии. Сказать,что если она уедет,то постепенно наши отношения потерпят крах,и я не хочу этого,и со своей стороны сделаю все,что бы наше будущее хорошо сложилось,если останется. Но если она решит уехать,то я приму ее решение. Или же настаивать на своем,что бы она осталась?Или как сказать лучше?ребят ,нужны мнения,взгляды со стороны. ПОтому что сейчас эмоции переполняют,и в голове каша..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rambo04, работу найти и показать намерения жить с ней, а не разговоры об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же быть твердым. Сказать,мол если хочешь ехать-езжай.Это твой выбор. Но мне кажется,это было бы неправильным. Все таки это отношения,и показывать,что пофиг,было бы как то глупо.Потому что ведь не пофиг.А на будущее наше с ней у меня были большие планы..

 

Rambo04, работу найти и показать намерения жить с ней, а не разговоры об этом

В ближайшее время это уж никак не предоставляется возможным.Как минимум,до января. А там уже и так решил что-то искать. А переезд планируется через 7-8 месяцев примерно.И как быть именно сейчас. Высказать свое мнение ей правильно,и показать свои намерения

 

Разговоры и от нее были о том,что хочет вместе жить.Но вот недавно подвернулся вариант ,что бы вместе.Я ей сказал,она отказалась,сетуя на то,что у нее скоро диплом,и не хочет отвлекаться на переезды,на привыкание к совместной жизни. А потом,немного погодя,призналась что просто испугалась совместной жизни,что не готова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rambo04, через 7-8 месяцев её будет шпилить другой чел... А ты... Как долбанная бриджит Джонс будешь строчить темы что сказать чтоб вернулась и дрочить под ласковый май

Чувак... Чике нужны ШАГИ, а не обещания... Начни хотя бы искать...

 

Апдейт: не готова с тобой... Потому что ты не показываешь уверенности... По сути у тебя ничего нет кроме слов.... Измени это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rambo04, через 7-8 месяцев её будет шпилить другой чел... А ты... Как долбанная бриджит Джонс будешь строчить темы что сказать чтоб вернулась и дрочить под ласковый май

Чувак... Чике нужны ШАГИ, а не обещания... Начни хотя бы искать...

 

Ок.Понял тебя. Но вот еще загвоздка. Условия,которые светят ей там лучше,чем я в ближайшее время смогу ей дать.Квартиру ей родители там хотят купить.Работа,возмоно перспективная хорошая. Я хоть в лепешку расшибусь ,но чисто физически не смогу ей дать такого в ближайшее время точно.Конечно ,снимать квартиру ,необходимым обеспечивать хватит. Но все же не так все хорошо,как у нее может получится там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.Понял тебя. Но вот еще загвоздка. Условия,которые светят ей там лучше,чем я в ближайшее время смогу ей дать.Квартиру ей родители там хотят купить.Работа,возмоно перспективная хорошая. Я хоть в лепешку расшибусь ,но чисто физически не смогу ей дать такого в ближайшее время точно.Конечно ,снимать квартиру ,необходимым обеспечивать хватит. Но все же не так все хорошо,как у нее может получится там.

А тут уже ей решать, что для неё важнее...

На заре туманной юности была у меня одна фрикаделька... У неё была работа в большом городе и тд... А я жил с родителями в маленьком... Потом мы расстались и она сказала фразу, что знаешь... Я бы переехала к тебе... Но ты не позвал...

А я думал че Чика в маленький город поедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут уже ей решать, что для неё важнее...

На заре туманной юности была у меня одна фрикаделька... У неё была работа в большом городе и тд... А я жил с родителями в маленьком... Потом мы расстались и она сказала фразу, что знаешь... Я бы переехала к тебе... Но ты не позвал...

А я думал че Чика в маленький город поедет...

Нас в любом случае ждет разговор на эту тему в ближайшие дни.Если не я,так она ее поднимет . За день-два я уж точно не найду работу и каких-то конкретных шагов не приму.Ну начну искать.И как ей это все лучше преподнести?что и как сказать?Ведь за день я не сделаю никаких шагов грандиозных, а поговорить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас в любом случае ждет разговор на эту тему в ближайшие дни.Если не я,так она ее поднимет . За день-два я уж точно не найду работу и каких-то конкретных шагов не приму.Ну начну искать.И как ей это все лучше преподнести?что и как сказать?Ведь за день я не сделаю никаких шагов грандиозных, а поговорить придется.

сказать я сделал то-то и то-то (посмотрел такие то вакансии), промониторить рынок жилья, обсудить район проживания чтоб всем было удобно и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×