Перейти к содержанию
Авторизация  
Мост

выбор девушки

Рекомендуемые сообщения

иду вот и думаю эта красотка но недостаточно хороша другая клевая но неочень -) это реально меня уже напригает - немогу сделать выбор всегда думаю что девушка и получше могла бы быть ыыы

 

шта делать поэтому неподхожу!!! пьяный тока когда побарабану уже - но ща не пью довно так что ваще не соблазнениелю поэтому)) :nail::nail::nail::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мост, ничего не делать, сиди дальше подрачивай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че тут ваще делать если модератор дрочить предлагает ХЕХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мост, так вали начлен отсюда, ничего полезного ты сюда не привнес) +никто тебя сюда не звал)

так пишешь как-будто тебя тут кто-то держит)

"ЛОЛ, ХЕХ"- такое впечатление что школьник-задрот сюда затесался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иду вот и думаю эта красотка но недостаточно хороша другая клевая но неочень -) это реально меня уже напригает - немогу сделать выбор всегда думаю что девушка и получше могла бы быть ыыы

 

шта делать поэтому неподхожу!!! пьяный тока когда побарабану уже - но ща не пью довно так что ваще не соблазнениелю поэтому)) :nail::nail::nail::flirtis:

 

Если коротко, то это у тебя отмазки. И дело не в том, красивая девушка или нет. Ты каждый раз будешь искать оправдания, чтобы не подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А секрет решения просто и давно придуман... первые два - три подхода делай к средненьким... или даже к страшненьким если средненьких нет... делай их чтобы разогнаться и войти в кураж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×