Перейти к содержанию
Авторизация  
Franco

Не хочу накосячить!

Рекомендуемые сообщения

Списался с девушкой,сперва не велась. Потом пошло общение на след.день встеетились,оказалась родная душа интересы схожи,угарали ходили орали прилюдно разную фигню и друг друга стимели.

На след.день встретиться не получилось.

Сегодня у неё депрессняк и пошла выпить с другом,который с девушкой расстался,рассказала что он чисто друг,просто хороший человек.

Жаловалась ,что бывшие были предатели и т.д. раскрылась им ,верна была,а они предали. Один даже унижал и бил,измену простила.(кое-что из этого как подсказка даже,возможно такое отношение она и ценит,надо негать)...

Как посоветуете сближаться,чтоб не стать чисто френдом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Не хочу накосячить!

Кто боится накосячить...дома член рукой xepaчит...Вот это я рифмоплет...хехехе...мне бы стихи писать...А тебе надо перестать париться...не бойся накосячить...Если есть влечение...чика все простит...Своими загонами...и осторожностью ты только поднимаешь ее ценность...Что плохо для твоей потенции...

Цитата
Потом пошло общение на след.день встеетились,оказалась родная душа интересы схожи,угарали ходили орали прилюдно разную фигню и друг друга стимели.

Смахивает на сходку алкашей...Они так же...братья по душам...орут...и тоже не сосутся...

Цитата
Как посоветуете сближаться,чтоб не стать чисто френдом?

Сближаться...если вы сближаетесь...вы не подружки...Встречаешься с чикой...сближайся в первый же день...Простые обнимашки...поцелуйчики...сексуальное напряжение...Личный стеб...парня и чики...типа...Ты смотришь на меня так...как моя бабушка смотрит на мой член...Если спрашивает зачем...твоя бабушка пялится на твой член...Эй хватит думать о моем члене...будешь себя хорошо вести...я тебе его покажу...Брать ее за талию притягивать к себе...оталкивать...и т.д.Ты не будешь просто челом...с которым она ходила куда то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Возьму как убеждение твою рифму)) "кто боится накосячить дома член рукой х.е.рачит" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по-моему уже давал тебя упражнения по нейтрализации стервы одобрения. Франко, в чем дело? Что у тебя в голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по-моему уже давал тебя упражнения по нейтрализации стервы одобрения. Франко, в чем дело? Что у тебя в голове?

Все равно же охото взаимности,а её нихрена нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно же охото взаимности,а её нихрена нет...

Конечно нет. Пока ты забиваешь свою голову всякой ерундой, ты ее просто не замечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Franco сказал:

Все равно же охото взаимности,а её нихрена нет...

Взаимность...это когда ты притягиваешь чику к себе...Для поцелуя...она тебе отвечает тем же...тянется к тебе...Чик к этому нужно вести...что бы они так же работали на тебя...Пытаясь понравится...получить ее одобрение...Ты...делаешь чику максимально пассивной...Ей не нужно ничего делать...ведь ты и так стараешься для нее...Запомни...ты всегда заслуживаешь большего...ведь ты принцесса...Что за xepню я несу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Взаимность...это когда ты притягиваешь чику к себе...Для поцелуя...она тебе отвечает тем же...тянется к тебе...Чик к этому нужно вести...что бы они так же работали на тебя...Пытаясь понравится...получить ее одобрение...Ты...делаешь чику максимально пассивной...Ей не нужно ничего делать...ведь ты и так стараешься для нее...Запомни...ты всегда заслуживаешь большего...ведь ты принцесса...Что за xepню я несу...

Слушай,помоги как быть. Короче с ней мы раз вчстретились потом переписывались неделю и снова встретились. Я показал её другану попросил развести она сразу повелась на него,придти к нему домой и пить. Ну она часто говорит мол любит ,когда на халяву,а со мной отказывалась...

Скажи как мне быть,самооценка сразу в жопе оказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай,помоги как быть. Короче с ней мы раз вчстретились потом переписывались неделю и снова встретились. Я показал её другану попросил развести она сразу повелась на него,придти к нему домой и пить. Ну она часто говорит мол любит ,когда на халяву,а со мной отказывалась...

Скажи как мне быть,самооценка сразу в жопе оказалась

 

Видно сразу девушка любит негатив и темные эмоции , а что ты делаешь для того что бы с ней сблизиться,дай угадаю ничего. Ты не очень хороший фрейм общения задал,нужно просто девушке сорвать крышу вот и все . Встреться с ней под любым предлогом (помощи,интриги и т.д) и зделай её щасливой женщиной, лучше даже не доходя до дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно сразу девушка любит негатив и темные эмоции , а что ты делаешь для того что бы с ней сблизиться,дай угадаю ничего. Ты не очень хороший фрейм общения задал,нужно просто девушке сорвать крышу вот и все . Встреться с ней под любым предлогом (помощи,интриги и т.д) и зделай её щасливой женщиной, лучше даже не доходя до дома

Красивые фразы,но например как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты про ее бывших слушал... это прямой дод практически. Тут же жилеткой становишься, практически через полчаса. Переводить тему нужно тут же. Разговор-то должен быть ненапряжный без всяких там проблем с обоих сторон.Побазарил с ней первый раз, прозондировал осторожно, понял на что ведется на что нет. Поведение поменял несколько раз слегка, обратную связь словил. Понял что нравится. И в этом формате трогаешь. Или на позитиве, или в задумчивости и отстраненности или еще как.Алкоголь пьет, в парк тащишь, трогаешь и дальше сближаешься. Понял о чем ей нравится говорить и СЛУШАЙ себе и башкой кивай. Там и лапать начнешь. А дальше как бог даст.

Если все норм по раппорту, а от лапанья устраняется, все равно не убежит.Главное во всем этом деле ТРОГАТЬ, трогать ненапряжно и вовремя. Баба она всегда даст понять какой к ней подход нужен, все это не явно разумеется, нужно просто следить за ней.

Я тут с женой кекса одного общался на днях, давненько его знаю, но не товарищ он мне. Жена ничего такая, очень ухоженная, но я к ней подкатывать вообще не собирался на лавке рядом сидели. Так себя словил на мысли, что уже на автомате это все делаю. Уже и за плечо приобнял, и и за коленку, уже почти лапать начал. Она в позитиве была ОТ ОБЩЕНИЯ даже больше, чем замечала все это. И позитива все больше и больше. Я еле остановился когда понял, что чего-то уж совсем не то делать начинаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zonder сказал:

Зря ты про ее бывших слушал... это прямой дод практически. Тут же жилеткой становишься, практически через полчаса. Переводить тему нужно тут же. Разговор-то должен быть ненапряжный без всяких там проблем с обоих сторон.Побазарил с ней первый раз, прозондировал осторожно, понял на что ведется на что нет. Поведение поменял несколько раз слегка, обратную связь словил. Понял что нравится. И в этом формате трогаешь. Или на позитиве, или в задумчивости и отстраненности или еще как.

Алкоголь пьет, в парк тащишь, трогаешь и дальше сближаешься. Понял о чем ей нравится говорить и СЛУШАЙ себе и башкой кивай. Там и лапать начнешь. А дальше как бог даст.Если все норм по раппорту, а от лапанья устраняется, все равно не убежит.Главное во всем этом деле ТРОГАТЬ, трогать ненапряжно и вовремя. Баба она всегда даст понять какой к ней подход нужен, все это не явно разумеется, нужно просто следить за ней.

Я тут с женой кекса одного общался на днях, давненько его знаю, но не товарищ он мне. Жена ничего такая, очень ухоженная, но я к ней подкатывать вообще не собирался на лавке рядом сидели. Так себя словил на мысли, что уже на автомате это все делаю. Уже и за плечо приобнял, и и за коленку, уже почти лапать начал. Она в позитиве была ОТ ОБЩЕНИЯ даже больше, чем замечала все это. И позитива все больше и больше. Я еле остановился когда понял, что чего-то уж совсем не то делать начинаю.

Спасибо. Хорошая мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Слушай,помоги как быть. Короче с ней мы раз вчстретились потом переписывались неделю и снова встретились

Быть тем кто совершает действия...плывя на своей волне...То есть если ты хочешь...сближаться...то начни сближаться...Не отвлекаясь на свои мысли...или ее слова...действия...Ты хотел сближаться...вперед...Твои траблы в том...ты отвлекаешься на то что бы нравится...Делаешь вещи...что бы быть уверенным в том...что она тебя примет...Что бы после этого...ты мог дать себе разрещение...порвать ее трусики...Это только отдаляет тебя...от того что бы совершать действия...которые ты хочешь...Наxpeна переписываться неделю...Все просто...Уверенность+чувство юмора(эмоции)+сближение=влечение...Где твоя уверенность...это твое убеждение что ты ей нравишься...Она хочет тебе понравится...тебе не надо в этом убеждаться...Все будет по ходу игры...если ты будешь вести чику...давать ей возможность.Показывать себя тебе...она себя покажет...

Цитата
Ну она часто говорит мол любит ,когда на халяву,а со мной отказывалась...

Когда чика говорит тебе...обожаю когда мне делают куник...Не надо орать...что ты хозяин клитора...и она умрет от счастья...Это не значит...что она будет делать это с тобой...А с тем парнем который ей нравится...сейчас...Пить на халяву так же...это повод побыть с парнем который ей нравится...И угадай что...пить она будет с парнем который ей нравиться...

Цитата
Скажи как мне быть,самооценка сразу в жопе оказалась

Надо было переписываться месяц...тогда бы ты сразу убил себя от горя и стыда...С чего вообще...твоя самооценка завязана на чике...Которая решила бухать с другим...Это не самооценка...если ты сам себе не нужен...Не можешь решить свою ценность и на чем она завязана...Наxpeна ты нужен какой то чике...Чики хотят парней...которые сами на себе...Такие парни влияют на чик...чики ощущают их действия на себе...Это вызывает эмоции...конкретный парень...Твоя самооценка не оказалась в заднице....она там и была...Поэтому ты не действуешь...а пытаешься крутиться вокруг нее...Если ты крутишься вокруг нее...чика не ощущает тебя как парня...

Который влияет на нее...и вызывает эмоции в ней как парень...На котором она сама была бы завязана...Если бы...у тебя была та самая самооценка...Ты бы делал то что хотел...а на все ее бла бла бла...Говорил...не...не...нaxyй...мы делаем это...не отвлекаясь на ее рассказы...Тебе не что не мешает...пресикать то что тебе не нравится...Разберись с этим...со своим состоянием и фреймом из которого ты исходишь...Такие вещи...как ее трогать...целовать...думаю тебе объяснять не надо...Потому что твоя проблема в том...ТЫ ТОРМОЗИШЬ...Да...походу об этом надо не намекать...а ПИСАТЬ ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ...

Цитата
Спасибо. Хорошая мысль!

До этого ты не этого же делал...Был пассивным и слушал что она говорит...А говорить она любила...о том что ей нравится быть вещью...Так что можешь дальше стараться...слушать...потрахивая ее ногу...За это время ты хоть с кем нибудь встречался...кроме этой вещи...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что разъяснил ,что я полный м.у.д.а.к ! Сделаю ,что хочу и дальше пусть как будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Спасибо,что разъяснил ,что я полный м.у.д.а.к !

Нееее...ты не мyдaк...Мyдaкaм чики дают...

Цитата
Сделаю ,что хочу и дальше пусть как будет

Ага...действуй из уверенности...Все что бы ты не делал...пройдет на ура...и чика это примет...А с тем что не примет...решай по ходу...Это не то...что тебе надо будет исправлять...Типа ты лапаешь ее за сиську...она убирает твою руку...Тебе не нужно залипать на этом...и думать что тебе делать...Двигайся дальше...возьми ее за талию...отолкни...без разницы...Главное не залипай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Нееее...ты не мyдaк...Мyдaкaм чики дают...

Ага...действуй из уверенности...Все что бы ты не делал...пройдет на ура...и чика это примет...А с тем что не примет...решай по ходу...Это не то...что тебе надо будет исправлять...Типа ты лапаешь ее за сиську...она убирает твою руку...Тебе не нужно залипать на этом...и думать что тебе делать...Двигайся дальше...возьми ее за талию...отолкни...без разницы...Главное не залипай...

Да я решил прекратить с ней. Попытался поцеловать,она вообще грубо "не буду я тебя целовать". Это говорит о том,что не нравлюсь как парень. С другой на завтра встречусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны у нас с ней теперь все збс! Поигнорил её дня два три. Потом пообщался пофигистично сказал что она не о чем и т.д. потом что влюблен потом говорю : чо прекращаем?я ж те не нравлюсь. Потом сама гулять зовет настроение кислое унеё жалуется на жизнь сели когда в беседке в наглую лез посадил на коленки в итоге сосались сидели лапал её везде целовал ...но у неё месячные!!!хотела подрочить мне - отказал. Сказал что подождем когда закончатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня...есть одно волшебное слово... Минет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×