Перейти к содержанию
Novichok63rus

мой квест)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

На днях я поеду на море.Решил поделать всякие подходы к девушкам.

Думаю сделать где то от 10 до 50 подходов.

Подскажите может как нибудь по разному пытаться знакомиться или все таки мне как начинающему лучше в одном стиле эмоционального активиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, а я и не думал, что на отдыхе можно делать подходы к чикам, думал, что с ним можно совокупляться. Ммм, к чему это я? Ах да, ну вот сделаешь ты хоть стопятьсот подходов, а дальше то?

Что ж так все локально и ограничено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, а я и не думал, что на отдыхе можно делать подходы к чикам, думал, что с ним можно совокупляться. Ммм, к чему это я? Ах да, ну вот сделаешь ты хоть стопятьсот подходов, а дальше то?

Что ж так все локально и ограничено?

всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрактиковаться в коммуникации

Ну удачи, че...

Я то думал ты секса хочешь... Ну ли отрошений... А ты просто поболтать... Не ясно правда зачем 50 подходов... Но тебе виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле?

В деревне ведра на коромысле. Ты не той задаче сосредотачиваешься. Если ты ставишь целю 50 подходов, то да, ты их выполнишь, но дальше не пойдешь, а почему? А потому что, ты не знаешь, что тебе делать. Ну научишься ты подходить, а что дальше? В чем развитие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деревне ведра на коромысле. Ты не той задаче сосредотачиваешься. Если ты ставишь целю 50 подходов, то да, ты их выполнишь, но дальше не пойдешь, а почему? А потому что, ты не знаешь, что тебе делать. Ну научишься ты подходить, а что дальше? В чем развитие?

ну тогда что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда что мне делать?
предлагаю тебе продать свою почку, на вырученные деньги купить кокаин, слепить из него снеговика, беспалева перевести его москву, растолкать в розницу и разбогатеть) как тебе идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю тебе продать свою почку, на вырученные деньги купить кокаин, слепить из него снеговика, беспалева перевести его москву, растолкать в розницу и разбогатеть) как тебе идея?

смешно

 

 

А что ты хочешь?

я хочу перестать боятся подходить к девушкам, и подтянуть коммуникационные навыки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно

я хочу перестать боятся подходить к девушкам, и подтянуть коммуникационные навыки)

Ты уже почти год это делаешь и все равно на одном месте стоишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже почти год это делаешь и все равно на одном месте стоишь....

ну и что ты предлагаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Думаю сделать где то от 10 до 50 подходов.

Надеюсь не к одной и той же чике...А то вдруг еще соблазнишь...

Цитата
Подскажите может как нибудь по разному пытаться знакомиться или все таки мне как начинающему лучше в одном стиле эмоционального активиста?

По состоянию и желанию...ситуации...практикуй разное...Вместо того что бы задрачивать...один безопасный способ...Ты так...слабо выйдешь за свою зону комфорта...Не загадывай всякую xepню типа...сделаю 50 подходов...и 10 упражнений кегеля...Можешь встретить чику...которая тебе понравится...Тогда что...скажешь подожди тут...мне надо сделать еще 47 подходов...?Подходи что бы трахнуть чику...там же берешь ее и идете куда нибудь гулять...Или договариваетесь на вечер...лучше провести одну полноценную игру...ТЫ получишь больше кайфа и опыта...чем от 100 подходов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

По состоянию и желанию...ситуации...практикуй разное...Вместо того что бы задрачивать...один безопасный способ...Ты так...слабо выйдешь за свою зону комфорта...Не загадывай всякую xepню типа...сделаю 50 подходов...и 10 упражнений кегеля...Можешь встретить чику...которая тебе понравится...Тогда что...скажешь подожди тут...мне надо сделать еще 47 подходов...?Подходи что бы трахнуть чику...там же берешь ее и идете куда нибудь гулять...Или договариваетесь на вечер...лучше провести одну полноценную игру...ТЫ получишь больше кайфа и опыта...чем от 100 подходов...

ты предлагаеш мне искать только 1 девушку, и не зацикливаться на подходах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда что мне делать?

Мужик, ты живешь в окружении людей или где-то на отшибе цивилизации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик, ты живешь в окружении людей или где-то на отшибе цивилизации?

я живу в маленьком городе в котором почти все друг друга знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты предлагаеш мне искать только 1 девушку, и не зацикливаться на подходах?

Я предлагаю тебе перестать заниматься мозготрахом... И заняться чем-нибудь полезным... Например определением цели своих действий...

Если это коммуникация, то для чего и какая... Для того, чтобы общаться не нужны подходы... Вернее они бессмысленны... Если цель секс/ отношения, то, что за дрочь делать какое-то количество подходов... Это как я хочу сделать салат... Надо изрезать 50 помидорок... Тогда я смогу сделать салат из одной... Ты запросто можешь сразу начать действовать, двигаться к цели... Если будешь ее знать для себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
ты предлагаеш мне искать только 1 девушку, и не зацикливаться на подходах?

Нет...Я приказываю тебе не залипать на подходах...Вместо этого...начни хотеть трахать чик...Всегда расчитывай на большее...а не какие то конченные подходы...Что ты расскажешь в старости...чужим внукам...что однажды сделал 10 подходов...?

Шкед...очнись ты на море...там чики расслебланы...и хотят члены...Море членов...в которых она королева морская...Если ты не полный олень...трахнешь пару десятков...Вместо думания...сколько подходов мне сделать...имей желание закрыть их...Ты подходишь к чике/ам...которые тебе понравились...начинаешь с ними сближаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу в маленьком городе в котором почти все друг друга знают

И что? Я недавно был у родственников в деревне, и еще ни раз там появлюсь, но это не мешает мне к местным девушками подходить. Что за отговорки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Я недавно был у родственников в деревне, и еще ни раз там появлюсь, но это не мешает мне к местным девушками подходить. Что за отговорки?

ну я же новичок у меня всегда есть отговорки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я же новичок у меня всегда есть отговорки

А думаешь гуру рождаются такими какими есть? Я к тому, что лучше сделать что-то, не важно что - главное действовать, а не заниматься бесполезной писаниной - это я про тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я иногда выбираю день и начинаю делать подходы, как чувствую что настроился на нужный темп переходишь на свидание, и т. д. Если свидание не проходит удачно, всё начинается с нуля. Цель Проработать все этапы за короткий промежуток времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хочу написать отчет об отдыхе.Помнится я же хотел знакомиться с девушками.

В общем 0 из 0. Я так и не подошел ни к кому. Я просто зассал, думаю стоит забить на эту тему. Т.к. уже сколько собираюсь начать, а никак не начну.

Вот такой вот отчет.

Я уже не знаю что мне делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×