Перейти к содержанию
Праймтайм

Девушки всегда хотят меня чем-то уязвить

Рекомендуемые сообщения

у меня такое ощущение, что ты подходишь, она начинает с тобой говорить, а ты просто стоишь и киваешь и ждёшь когда она поедет с тобой...

 

Я всегда очень много говорю.

 

предлагаю тебе сменить места знакомства, с улицы на клуб или кафе, там где больше принято...

 

В кафе тоже били. И часто девушки охранникам жалуются на меня, после чего меня выгоняют пинками. Один раз охрана избила в клубе игры в мафию. Я сел за столик, за которым всегда сидят игроки, ожидающие игру. Я там много раз играл. А там сидели какие-то девушки не от клуба (игра была в ресторане в гостинице). Стали громко требовать чтобы я ушел из-за столика. Тут ко мне подошел ведущий мафии и сказал "мы тут посовещались с другими ведущими и решили, что ты больше не будешь с нами играть". Тут ко мне подваливают два охранника, требуют, чтобы я вообще ушел. Я говорю, тогда я просто в кафе посижу. Они валят на пол и выносят на улицу. На улице стали бить ногами, сломали мобильник, порвали одежду. Я вызвал полицию, написал заявление. Это был единственный случай, когда из полиции дейтвительно пришел ответ. Мог бы, наверно, в суд подать на гостиницу, но меня бы туда больше не пустили. А так хоть не запомнят.

 

И вообще, в кафе не понятно, как знакомиться - все за отдельными столиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда очень много говорю.

В кафе тоже били. И часто девушки охранникам жалуются на меня, после чего меня выгоняют пинками. Один раз охрана избила в клубе игры в мафию. Я сел за столик, за которым всегда сидят игроки, ожидающие игру. Я там много раз играл. А там сидели какие-то девушки не от клуба (игра была в ресторане в гостинице). Стали громко требовать чтобы я ушел из-за столика. Тут ко мне подошел ведущий мафии и сказал "мы тут посовещались с другими ведущими и решили, что ты больше не будешь с нами играть". Тут ко мне подваливают два охранника, требуют, чтобы я вообще ушел. Я говорю, тогда я просто в кафе посижу. Они валят на пол и выносят на улицу. На улице стали бить ногами, сломали мобильник, порвали одежду. Я вызвал полицию, написал заявление. Это был единственный случай, когда из полиции дейтвительно пришел ответ. Мог бы, наверно, в суд подать на гостиницу, но меня бы туда больше не пустили. А так хоть не запомнят.

 

И вообще, в кафе не понятно, как знакомиться - все за отдельными столиками.

Не бывает так чувак, понимаешь?

Либо ты дцп, либо бомж, либо алкаш. Тогда бы я в подобное поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как спастись?

 

Судя по тому, как это всё угрожает твоей безопасности... первое что ты делаешь, это покупаешь газовый баллончик, учишься им пользоваться и идёшь на какой нибудь вид единоборств (самбо или что - то вроде этого)... от единоборств, есть ещё один плюс, ты перестанешь ныть и рассуждать...

Дальше, никогда не пытайся думать за баб, размышлять их мозгами... ты не баба, ты не знаешь её... ты не имеешь права говорить как она думает (думать ты имеешь право, но это тебе не поможет)... потому думай за себя сам... и иди занимайся единоборствами...

 

Это чтобы навалять бабам, которые зовут охранников :)

 

За все время подходов и общения с девушками был раз, когда чика стала звать полицию и передо мной стоял полицейский и ничего не мог сделать. Это было в метро. Я продолжал стоять а чика бесилась, что полицейский ничего не делает. Она шла, а я за ней. Полицейский просто офигивал с нее.

Самое главное это умение говорить с людьми, умение втереться в доверие. В ситуации с полицейским он был на моей стороне, при том что жаловалась она ему.

 

Другой раз в клубе 2 чики побежали жаловаться к охраннику, он тоже ничего не мог сделать. Я сам подошел к охраннику и все ему объяснил, что просто стою общаюсь а девушки ведут себя не адекватно.

 

Другой пример: прокачка по негативу, там вообще чика народу собрала на станции метро. Она говорила, что ее преследую и говорю гадости. Тетка, дежурная по эскалатору вызвала дежурную по станции, она пришла стала разбираться и говорит идите сами в полицию, я вызывать не буду. Я сделал следующую вещь, я сказал, что чика меня оскорбила показав фак (это было и видели другие мастера, о чем я сказал), чика поняла, что проигрывает и побежала в поезд, а я за ней.

 

Из всех ситуаций есть выход - твое умение убеждать людей в обратном, и загонять девушек в оценочную ситуации и самое главное это твоя уверенность в себе - твое главное оружие.

Изменено пользователем kostia_m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда очень много говорю.

Это тоже плохо. Умей говорить и слушать. Разговор это пинг-понг - ты сказал, девушка сказала, ты ей ответил и т.д.

 

В кафе тоже били. И часто девушки охранникам жалуются на меня, после чего меня выгоняют пинками. Один раз охрана избила в клубе игры в мафию. Я сел за столик, за которым всегда сидят игроки, ожидающие игру. Я там много раз играл. А там сидели какие-то девушки не от клуба (игра была в ресторане в гостинице). Стали громко требовать чтобы я ушел из-за столика. Тут ко мне подошел ведущий мафии и сказал "мы тут посовещались с другими ведущими и решили, что ты больше не будешь с нами играть". Тут ко мне подваливают два охранника, требуют, чтобы я вообще ушел. Я говорю, тогда я просто в кафе посижу. Они валят на пол и выносят на улицу. На улице стали бить ногами, сломали мобильник, порвали одежду. Я вызвал полицию, написал заявление. Это был единственный случай, когда из полиции дейтвительно пришел ответ. Мог бы, наверно, в суд подать на гостиницу, но меня бы туда больше не пустили. А так хоть не запомнят.

 

И вообще, в кафе не понятно, как знакомиться - все за отдельными столиками.

 

В кафе если девушки не хотят, то уходишь. Не стоит надоедать, они пришли отдохнуть. Весь твой фрейм должен исходить из того что ты даришь людям позитив своими действиями, а если они принимают твой позитив, то ты продолжаешь с ними общение.

 

В кафе есть такая фишка:

 

Сидишь за соседним столиком, ловишь взгляд, потом говоришь: девушки хотите подсаживайтесь к нам, они как правило не хотят (страх, стеснение, еще что то), я говорю: давайте тогда мы к вам, они ок.

Вот и вся схема.

 

Другой вариант, подходишь к девушкам и говоришь УЛЫБАЯСЬ, привет, вы нам с другом понравились, можно к вам подсесть - если ты их не пугаешь своим внешним видом то все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой вариант, подходишь к девушкам и говоришь УЛЫБАЯСЬ, привет, вы нам с другом понравились, можно к вам подсесть - если ты их не пугаешь своим внешним видом то все ок.

 

Блин, да это если с другом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да это если с другом!

Я и один подсаживался. В чем проблема? Подходил один к 3,4,5,6. Какая разница? Ты находишься в более выгодной ситуации. Самое главное равномерно распределяй внимание, так как чики обижаются, когда ты одну выделяешь и пытаются тебя слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

За все время подходов и общения с девушками был раз, когда чика стала звать полицию и передо мной стоял полицейский и ничего не мог сделать. Это было в метро.

 

У меня пару месяцев назад было - подсел к девушке в метро. Она пересела. Я опять подсел, разозлился. Она встала, стала звонить машинисту по громкой связи, что я пристаю к ней. Когда я выходил из вагона, мне преградил дорогу какой-то чувак, заломал мне руки. Подошла полиция. Меня посадили в клетку. Девица час писала заяву на меня. Парень тоже там бы и говорил "я свидетель". Их спрашивают, что я ей делал. Парень ситал врать, что я её бил. Девица ушла, а парень еще посидел и тоже ушел. Меня отпустили только когда я дал телефон моего дяди, которому полицейские позвонили.

 

А в прошлом году такое было - мы должны были встретиться с одной продавщицей после работы. Очень красивая, но у нее куча детей и бывший парень, которого она называет козлом, но трахается. Дело было на манежке. Я подошел к каким-то гуляющим девушкам, стал знакомиться. Они меня послали. Прошло минут 15, я уже сижу совсем в другом месте, на лавочке. Ко мне приходит эта продавщица.

 

И тут к нам подваливают полицейские. Что я приставал к девушкам, хулиганил. Самих девушек с ними нет. Продавщица как ошпаренная вскакивает и уходит. Больше мы с ней не встречались. Полицейские повезли меня в отделение, посадили в клетку, держали там часа 3, потом выписали штраф на 500 рублей за хулиганство. Я попал в базу данных как хулиган. Хотя никого не бил и не оскорблял. Меня об обстоятельствах никто ничего не спрашивал, самих "пострадавших" девушек там не было.

 

Когда выпускали, полицейский мне крикнул "иди отсюда, ЧМО!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пару месяцев назад было - подсел к девушке в метро. Она пересела. Я опять подсел, разозлился. Она встала, стала звонить машинисту по громкой связи, что я пристаю к ней. Когда я выходил из вагона, мне преградил дорогу какой-то чувак, заломал мне руки. Подошла полиция. Меня посадили в клетку. Девица час писала заяву на меня. Парень тоже там бы и говорил "я свидетель". Их спрашивают, что я ей делал. Парень ситал врать, что я её бил. Девица ушла, а парень еще посидел и тоже ушел. Меня отпустили только когда я дал телефон моего дяди, которому полицейские позвонили.

 

А в прошлом году такое было - мы должны были встретиться с одной продавщицей после работы. Очень красивая, но у нее куча детей и бывший парень, которого она называет козлом, но трахается. Дело было на манежке. Я подошел к каким-то гуляющим девушкам, стал знакомиться. Они меня послали. Прошло минут 15, я уже сижу совсем в другом месте, на лавочке. Ко мне приходит эта продавщица.

 

И тут к нам подваливают полицейские. Что я приставал к девушкам, хулиганил. Самих девушек с ними нет. Продавщица как ошпаренная вскакивает и уходит. Больше мы с ней не встречались. Полицейские повезли меня в отделение, посадили в клетку, держали там часа 3, потом выписали штраф на 500 рублей за хулиганство. Я попал в базу данных как хулиган. Хотя никого не бил и не оскорблял. Меня об обстоятельствах никто ничего не спрашивал, самих "пострадавших" девушек там не было.

 

Когда выпускали, полицейский мне крикнул "иди отсюда, ЧМО!".

 

А ты когда к девушке в метро подсаживался - что ей говорил? Что она говорила?

Не молча же сначала она пересела, а потом сразу же стала звонить машинисту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пару месяцев назад было - подсел к девушке в метро. Она пересела. Я опять подсел, разозлился. Она встала, стала звонить машинисту по громкой связи, что я пристаю к ней. Когда я выходил из вагона, мне преградил дорогу какой-то чувак, заломал мне руки. Подошла полиция. Меня посадили в клетку. Девица час писала заяву на меня. Парень тоже там бы и говорил "я свидетель". Их спрашивают, что я ей делал. Парень ситал врать, что я её бил. Девица ушла, а парень еще посидел и тоже ушел. Меня отпустили только когда я дал телефон моего дяди, которому полицейские позвонили.

Еще раз, исходить надо из позитивного фрейма и не приследовать человека в твоем случае!

 

А в прошлом году такое было - мы должны были встретиться с одной продавщицей после работы. Очень красивая, но у нее куча детей и бывший парень, которого она называет козлом, но трахается. Дело было на манежке. Я подошел к каким-то гуляющим девушкам, стал знакомиться. Они меня послали. Прошло минут 15, я уже сижу совсем в другом месте, на лавочке. Ко мне приходит эта продавщица.

 

И тут к нам подваливают полицейские. Что я приставал к девушкам, хулиганил. Самих девушек с ними нет. Продавщица как ошпаренная вскакивает и уходит. Больше мы с ней не встречались. Полицейские повезли меня в отделение, посадили в клетку, держали там часа 3, потом выписали штраф на 500 рублей за хулиганство. Я попал в базу данных как хулиган. Хотя никого не бил и не оскорблял. Меня об обстоятельствах никто ничего не спрашивал, самих "пострадавших" девушек там не было.

 

Когда выпускали, полицейский мне крикнул "иди отсюда, ЧМО!".

Учись разговаривать с органами власти, для этого разговаривай спокойным тоном и задавай вопросы, на каком основании задержали и так далее, не ведись на все что тебе говорят.

 

И самое главное, не подходи к малолетним и кавказкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голове 2 мысли...

1. Ситуация безвыходная... Ну типо мне жаль и все-такое...

2. Кольт опять оказался прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты когда к девушке в метро подсаживался - что ей говорил? Что она говорила?

Не молча же сначала она пересела, а потом сразу же стала звонить машинисту...

Мне тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кафе если девушки не хотят, то уходишь. Не стоит надоедать, они пришли отдохнуть.

Они могут вообще ничего не говорить. Вот сидел я этой весной в кафе (бургер-кинг или KFC, не помню). Рядом две девушки за столиком. А там не стулья, а диван. Я с ними разговорился, придвинулся. Они меня много о чем спрашивали, про меня. Угостили картошкой фри. А потом минут через 20, подошли к прилавку и что-то сказали продавщице. Ко мне подошел охранник и грубо вытолкал на улицу, сказал, что на меня девушки жалуются.

 

А ты когда к девушке в метро подсаживался - что ей говорил? Что она говорила?

Не молча же сначала она пересела, а потом сразу же стала звонить машинисту...

Молча пересела, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они могут вообще ничего не говорить. Вот сидел я этой весной в кафе (бургер-кинг или KFC, не помню). Рядом две девушки за столиком. А там не стулья, а диван. Я с ними разговорился, придвинулся. Они меня много о чем спрашивали, про меня. Угостили картошкой фри. А потом минут через 20, подошли к прилавку и что-то сказали продавщице. Ко мне подошел охранник и грубо вытолкал на улицу, сказал, что на меня девушки жалуются.

Что ты им говорил, с какой интонацией, как они реагировали на тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, исходить надо из позитивного фрейма и не приследовать человека в твоем случае!

Учись разговаривать с органами власти, для этого разговаривай спокойным тоном и задавай вопросы, на каком основании задержали и так далее, не ведись на все что тебе говорят.

Они со мной даже говорить не желали. Я им сказал, что у меня свидание с девушкой и они его испортили - им похрен. Сказали "ты к ней, наверно, тоже приставал, почему она так убежала". Хотя до этого мы с ней сидели на лавочке раза два. Я её ждал с работы несколько раз.

 

 

Что ты им говорил, с какой интонацией, как они реагировали на тебя?

Много спрашивали, где я работаю и т.д. Хихикали. Угощали жареной картошкой-фри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они со мной даже говорить не желали. Я им сказал, что у меня свидание с девушкой и они его испортили - им похрен. Сказали "ты к ней, наверно, тоже приставал, почему она так убежала". Хотя до этого мы с ней сидели на лавочке раза два. Я её ждал с работы несколько раз.

 

А ты с ней предварительно договаривался о встрече? Хотела ли она с тобой встречаться?

 

Всегда можно перевернуть фрейм, сказав, что они тебя оскорбляли, когда проходили мимо и что ты хочешь написать заявление. Ты превращаешь себя из обвиняемого в потерпевшего. Будь сообразительней в таких ситуациях и не лезь к людям. Будь ненавязчивым с девушками, заговаривай с людьми на отвлеченные темы.

 

Задавай конкретные вопросы полицейским: что происходит, на каком основании, и т.д.

Изменено пользователем kostia_m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты с ней предварительно договаривался о встрече? Хотела ли она с тобой встречаться?

 

Да, я её ждал, она пришла. Только что вышла после работы. Мы созванивались.

 

Нравился ли я ей, я не знаю. Она один раз сказала, что ей не хватает секса, но лишь бы с кем она не хочет. И спросила, есть ли у меня место чтобы они потрахались с её парнем (козлом). После этого случая её телефон не отвечал.

 

Задавай конкретные вопросы полицейским: что происходит, на каком основании, и т.д.

 

Они не отвечали и так и не сказали, что я сделал плохо. Я никого не оскорблял и не бил. Девушек даже рядом не было, то есть, они пожаловались и сразу ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я её ждал, она пришла. Только что вышла после работы. Мы созванивались.

 

Нравился ли я ей, я не знаю. Она один раз сказала, что ей не хватает секса, но лишь бы с кем она не хочет. И спросила, есть ли у меня место чтобы они потрахались с её парнем (козлом).

Встал да ушел после таких вопросов - это я про место потрахатся.

 

Они не отвечали и так и не сказали, что я сделал плохо. Я никого не оскорблял и не бил. Девушек даже рядом не было, то есть, они пожаловались и сразу ушли.

Если люди с тобой не хотят разговаривать - уходи, это твой лучший рецепт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если люди с тобой не хотят разговаривать - уходи, это твой лучший рецепт!

 

Так никто же не хочет. В данном случае я и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли видео своих подходов. Видео попроси снять кого то из ребят или девчонок. Скажи проводишь социальное исследование. По видео проще проводить работу над ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане, вы зря тратите свое драгоценное время потому что общаетесь с китайской комнатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, я тут тему то пропустил)

я тя предупреждал что забаню ко всем чертям если не прекратишь ныть?

У меня для тебя два предложения или ты записываешь на диктофон свои подходы/свидания и выкладываешь сюда или я с чистой совестью тебя баню. времени тебе двое суток(т.е. в пятницу утречком я захожу сюда и ты улетаешь далеко и надолго)

 

Кольт опять оказался прав...

Suvlehim, чувак ты все еще этому удивляешься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда выпускали, полицейский мне крикнул "иди отсюда, ЧМО!".

Мне больше всего вот этот момент понравился :megalol::megalol:

Кольт не бань - весело же читать согласись,я пака пролистал все это чуть со смеха не обоссался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще мне кажется у тебя реально какието отклонения,ну не бывает такого в природе, ладно бы разовый случай еще можно забить,там с ментами и быдлатой разное бывает, но тебя почитать так ты какойто проклятый...Тебя в церковь пускают? Ну и вообще не обращал внимания когда идешь по улице вечером нет такого что фонари рядом с тобой гаснут а как пройдешь дальше,снова загараются? Ну или например подходишь к аквариуму а рыбки сами выбрасываются на пол или собака перегрызает поводок и убегает?

Но я вот как психолог :) кажется понял тебя, есть есть такие люди как бы не от мира сего им даже и говорить то много не надо ,окружающие просто интуитивно чувствуют что от человека идет какаято не здоровая энергетика ,по взляду по манере держатся а как разговор начнут,вроде и нече страшного не говорит а видишь что чувак какойто не такой и член его знает че от него ждать ? Если пацан то просто пошлет или врежет а телки кто как ,если шугливая так просто убежит с визгами,а те что по хитрее мило отшутятся и позовут поддержку...

Я вот на работу давно еще ездил мимо одной психушки, так вот не опасных психов там отпускают и на остановке они частенько садились в трамвай ,вот както раз заходит пацан лет 20 и на меня смотрит в упор ,я на него...Он отворачивается,я отворачиваюсь он опять на меня пасет типо играет в гляделки .Думаю понятно! (МАТ) и ушел в конец вагона,смотрю издалека он туже членню еще с какимто челом проделывает тот начал бычить,пацан ему гримасы в ответ строит ,язык показывает,чел ему ушатал,псих орет на весь трамвай как будто его убивают в итоге его выбрасывают из трамвая...

Это край конечно но если всетоки ты выложишь видос своего общения ,мы что нибудь да поймем...

:) пиши ,только не грузись,может еще и поправится дело...библию читал? Один из страшных грехов впадать в уныние..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да автор топика писатель хороший, фантазия на фантазии. Нет естественности в историях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне опять чуть не досталось. Просто за взгляд.

 

Я выходил из ТЦ "Семеновский", проходил мимо курительной зоны. Там много народу силдело. Посмотрел на какую-то девушку. Я даже не помню, красивая или нет. Я не останавливался, просто шел к выходу. Встал какой-то пацан и стал бычить, что я на его девушку смотрю. Я прошел мимо. Дошел до метро, за угол здания, пошел дальше метро... Тут этот парень меня догоняет, встаёт ко мне вплотную и говорит "эй, еще раз увижу ты на мою девушку смотришь - убью" Я сказал ему что его девушка мне не нужна и вообще я ни на кого смотреть больше не буду. Но чувствую, что он хотел мне врезать, прямо при людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×