Перейти к содержанию
Праймтайм

Девушки всегда хотят меня чем-то уязвить

Рекомендуемые сообщения

Твоя история, что чика дала тебе 200р и тебе пришлось спать на лавке?

Кстати, позавчера она мне звонила, вечером, около 8-9 часов. Сначала спросила мой адрес, было очень плохо слышно, я ей послал в СМС. Потом еще раз позвонила, говорит, мы в клубе, хочешь - приезжай, хочешь - нет. Я расслышал только станцию метро. "Проспект мира". Когда вышел из метро, я позвонил, она спросила "у тебя деньги есть?". Я сказал, что нет, и она потеряла интерес (видимо, хотела чтобы я заплатил за такси, как она в первый раз, типа чтобы отбить бабло). Сказала, что клуб называется "Эгоистка" (клуб мужского стриптиза), адрес я не расслышал. Подошел к людям (парень и две девушки), попросил их уточнить по телефону, куда мне идти. Сначала с ней поговорил парень (парень оказался низкопримативный, то есть, интеллигентный, как следствие, не опасный для меня и не интересный бабам, хотя внешне норм, еще одно подтверждение, что бабы любят только мордобоев), потом девушка (та, которая мне звонила), говорит "вас что, много там?". Наконец, разобрались, куда идти (оказывается, я шел в противоположенную сторону от метро). Девушки, к которым подошел, сказали что были в этом клубе. Я боялся, что мужчин туда не пускают. Оказывается, пускают. Одна оставила мне свой тел, правда я думаю фейковый или рабочий, так как код 095. Но когда я, наконец, добрался до этой "Эгоистки", их уже там не было и телефон не отвечал.

 

Я когда делал это упражнение для начала я просто завязывал разговор на отвлечённую тему, а потом говорил что сегодня особенный день и т.д.

 

Разговор на отвлеченную тему? Да это уже половина пути в постель. Они же все общаться просто не хотят "молодой человек, отстаньте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор на отвлеченную тему? Да это уже половина пути в постель. Они же все общаться просто не хотят "молодой человек, отстаньте".

Это не половина а только начало пути, как это развить я уже написал - самое главное это развивай в себе уверенность, девушки чувствуют когда парень не уверен в себе - в тебе появится уверенность, когда научишься легко налаживать контакт, читай мой пост про не вербальное внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не половина а только начало пути, как это развить я уже написал - самое главное это развивай в себе уверенность, девушки чувствуют когда парень не уверен в себе - в тебе появится уверенность, когда научишься легко налаживать контакт, читай мой пост про не вербальное внимание

Ну если начнешь удовлетворять их хотелки, они сразу увидят, что ты неуверен и тебе очень надо. Просто продинамят в лучшем случае. А скорее всего просто скажут "дайте нам пообщаться без вас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если начнешь удовлетворять их хотелки, они сразу увидят, что ты неуверен и тебе очень надо. Просто продинамят в лучшем случае. А скорее всего просто скажут "дайте нам пообщаться без вас".

Ты не делай предположений а выполняй упражнение - что значит продинамят? Они по результатам упражнения ничего не должны дать, ты понял? Ни телефон, ничего, в этом суть даешь только ты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже писал выше. А то тут тебе сейчас насоветуют. Какие фишки, какие опенеры..

Ты выглядишь так ?

https://instagram.com/magic_fox/

Вот когда ты будешь выглядеть так, член кто тебе откажет.

ВВ решает 100% до знакомства, если ты выглядишь как говно с тобой никто знакомится не захочет. А тут куча неудачников, подскажите фишки и хренишки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже писал выше. А то тут тебе сейчас насоветуют. Какие фишки, какие опенеры..

Ты выглядишь так ?

https://instagram.com/magic_fox/

Вот когда ты будешь выглядеть так, член кто тебе откажет.

ВВ решает 100% до знакомства, если ты выглядишь как говно с тобой никто знакомится не захочет. А тут куча неудачников, подскажите фишки и хренишки...

Cвои фотки я уже постил:

http://flirtisforum.ru/index.php?s=&showtopic=37911&view=findpost&p=384365

 

Чел по твоей ссылке, безусловно, выглядит хорошо. Но на МУЖСКОЙ взгляд.

 

Я много раз убеждался, что для женщин внешний вид либо не важен, либо они это понимают совсем не так как мужчины.

 

Я знаю много парней, которых хотели ВСЕ девушки и внешний вид их на мой взгляд был хм... отвратительным.

 

Одновременно, у меня был приятель качок нереальный, и имел проблемы с девушками. Его даже некрасивые посылали, причем, в обстановке куда как позитивной (летний студ. лагерь, настольный теннис). По характеру он был очень позитивным и доброжелательным. Вообще, очень часто вижу качков с проблемами.

 

Сам тоже когда учился, ходил в качалку - и никакого успеха у женщин не имел.

 

Кстати, вот не далее как вчера мне на улице девушки сказали "у тебя ноги красивые". Я был в коротких шортах. И ноги у меня и правда, загорелые, так как всё лето ходил в шортах. По-моему, они мне это сказали после того, как послали меня. Типа, вслед крикнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешний вид может помочь - не играет решающую роль!

 

Cвои фотки я уже постил:

http://flirtisforum.ru/index.php?s=&showtopic=37911&view=findpost&p=384365

 

Чел по твоей ссылке, безусловно, выглядит хорошо. Но на МУЖСКОЙ взгляд.

 

Я много раз убеждался, что для женщин внешний вид либо не важен, либо они это понимают совсем не так как мужчины.

 

Я знаю много парней, которых хотели ВСЕ девушки и внешний вид их на мой взгляд был хм... отвратительным.

 

Одновременно, у меня был приятель качок нереальный, и имел проблемы с девушками. Его даже некрасивые посылали, причем, в обстановке куда как позитивной (летний студ. лагерь, настольный теннис). По характеру он был очень позитивным и доброжелательным. Вообще, очень часто вижу качков с проблемами.

 

Сам тоже когда учился, ходил в качалку - и никакого успеха у женщин не имел.

 

Кстати, вот не далее как вчера мне на улице девушки сказали "у тебя ноги красивые". Я был в коротких шортах. И ноги у меня и правда, загорелые, так как всё лето ходил в шортах. По-моему, они мне это сказали после того, как послали меня. Типа, вслед крикнули.

Качки хороший ресурс, но как правило когда доходит дело до разговора тупят страшно или молчат. Их хорошо брать с собой для вида, а самим соблазнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kostia_m, ты мой дорогой совсем уже перекурил походу?

Вику Сиську Юшкевич, тут представляешь как достоверный источник...

Все эти Ютуб каналы придуманы просто как популистский проект и эти блогеры льют воду. А ее канала смотрят только из-за ее сисек)

 

Это все равно что я щас прочитаю одну книжку по какой-нить напримр микробиологии и тут же начну постить на ютуб сотни видео переливая и мусоля одни и теже прописные истины который знает любой 8ми классник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kostia_m, ты мой дорогой совсем уже перекурил походу?

Вику Сиську Юшкевич, тут представляешь как достоверный источник...

Все эти Ютуб каналы придуманы просто как популистский проект и эти блогеры льют воду. А ее канала смотрят только из-за ее сисек)

А ты на ее сиськи не смотри а прежде всего слушай что она говорит. Популизм возможен только в одном случае - контент полезен и дает результат. В этом суть вовлечения! Если ты строишь бизнес и привлек один раз покупателя и продукт оказался говно, второй раз покупатель уже не придет - основа маркетинга и бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По видео согласен только с пунктом 4,

а пункт 5 - раньше тоже так думал, но моим опытом это не подтверждается.

 

По поводу уверенности. Раньше у меня было до хренища уверенности, так как в школе всегда был умнее всех, в школе и в институте побеждал во всех олимпиадах по физике и математике, учился в престижном вузе, потом работал на престижной работе. Считал свою внешность отличной. Плюс мамино воспитание, что все девушки должны хотеть со мной (и папа, кстати, также говорил). Что они хотят, но стесняются сказать, что я лучше всех, что будут очереди стоять и толпами вешаться, что мужчина гораздо ценнее женщин и мужчин не хватает и т.д. Уверенности было выше крыши, но эта уверенность расшиблась об суровую правду жизни, когда и в школе, и в вузе и в любой компании девушки всегда выбирали двоечников, хулиганов..., а пару раз видел, как выбирали тихих молчаливых, неуверенных мальчиков - кого угодно, только не меня. Так что, с основной идеей видео не согласен полностью.

Качки хороший ресурс, но как правило когда доходит дело до разговора тупят страшно или молчат.

Тот, о котором я говорил, не тупил. Был умным и активным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По видео согласен только с пунктом 4,

а пункт 5 - раньше тоже так думал, но моим опытом это не подтверждается.

 

По поводу уверенности. Раньше у меня было до хренища уверенности, так как в школе всегда был умнее всех, в школе и в институте побеждал во всех олимпиадах по физике и математике, учился в престижном вузе, потом работал на престижной работе. Считал свою внешность отличной. Плюс мамино воспитание, что все девушки должны хотеть со мной (и папа, кстати, также говорил). Что они хотят, но стесняются сказать, что я лучше всех и т.д. Уверенности было выше крыши, но эта уверенность расшиблась об суровую правду жизни, когда и в школе, и в вузе и в любой компании девушки всегда выбирали двоечников, хулиганов..., а пару раз видел, как выбирали тихих молчаливых, неуверенных мальчиков - кого угодно, только не меня. Так что, с основной идеей видео не согласен полностью.

 

Тот, о котором я говорил, не тупил. Был умным и активным.

Да не умным и успешным, а уверенным в своих словах и действиях - такой человек спокоен и не пытается понравится, человек ведет себя как обычно, не суетится, не тараторит.

Очень полезны в этом плане курсы актерского мастерства. Человек избавляется от банальных страхов, зажимов и появляется умение импровизировать, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу, кстати, делал много ошибок из-за презумпции моей ценности для баб. Ожидал от них встречных шагов, давал свой тел, не беря их, полагая, что позвонят. Не воспринимал всерьёз, когда посылали, платил, полагая что я им интересен. Как результат - получал динамово или по морде или прямым текстом "ты нам не нужен"

 

 

Да не умным и успешным, а уверенным в своих словах и действиях

 

Просто "уверенность", основанная на неверном, завышенном представлении о своей ценности или неправильном понимании, что нужно бабам, вообще ничего не даёт.

 

Уверенность хороша только когда она основана на верном понимании того, что им надо, что ты всё делаешь правильно с точки зрения бабского алгоритма. Когда ты точно знаешь, что нужно бабам и действуешь соответственно. Тогда и уверенность, естественно, будет, но это далеко не самое главное.

 

Если ты точно знаешь, что бабам надо, то баба это чувствует и называет это "уверенностью". Когда ты четко придерживаешься ритуала/алгоритма, не смотря на то, какие знаки сама баба подаёт, зная, что алгоритм не может не работать.

 

Если же ты алгоритма бабских хотелок не знаешь, будь ты хоть сто раз уверенный, тебя просто мокнут мордой в грязь. Я этого алгоритма не знаю (точнее, знаю только некоторые моменты и чисто теоретически). Поэтому если я буду уверенный, ничего, кроме желания баб меня унизить и поиздеваться у них не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу, кстати, делал много ошибок из-за презумпции моей ценности для баб. Ожидал от них встречных шагов, давал свой тел, не беря их, полагая, что позвонят. Не воспринимал всерьёз, когда посылали, платил, полагая что я им интересен. Как результат - получал динамово или по морде или прямым текстом "ты нам не нужен"

Это говорит ты очень не уверен в себе а они это чувствуют. И запомни никто тебе не должен давать телефон, сначала заинтересуй своей личностью, умением общаться, предложи увидется, попить вместе чай, если не соглашаются, то брать телефон бессмысленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек ведет себя как обычно, не суетится, не тараторит.

По-моему, у Лесли написано, что все люди делятся на "натуралов" и остальных. Натуралы - это те, кто нравится девушкам, когда ведет себя естественно, "является самим собой". Остальные - это те, кто не нравятся девушкам, когда ведут себя по принципу "будь самим собой". Я называю "натуралов" высокопримативными (у них всё зашито в инстинктах).

 

 

Это говорит ты очень не уверен в себе а они это чувствуют.

Я был слишком уверен. Многих симпатичных девушек упустил в тот период просто потому что полагал, что они сами предпримут действия. Многих посылал или игнорировал потому что мама внушила, что "потом будут толпы красавиц, этого добра навалом, а сейчас о девушках не думай, тебе надо учиться". Поэтому представлял себя в будущем в окружении фотомоделей, желающих меня (мол, я учусь, делаю карьеру, буду потом очень ценным), и не ценил то, что здесь и сейчас.

 

А потом понял, что бабы предпочтут любого бомжа, зэка или нарика мне, который учился не понятно, для чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, у Лесли написано, что все люди делятся на "натуралов" и остальных. Натуралы - это те, кто нравится девушкам, когда ведет себя естественно, "является самим собой". Остальные - это те, кто не нравятся девушкам, когда ведут себя по принципу "будь самим собой". Я называю "натуралов" высокопримативными (у них всё зашито в инстинктах).

Мессадж самца и есть уверенность! Каждый кто хочет продать инфопродукт ищет способ как преподнести продукт с одной сутью но в разной форме. Цель маркетинга - отличаться, вот и отличаются формой!

Изменено пользователем kostia_m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мессадж самца и есть уверенность! Каждый кто хочет продать инфопродукт ищет способ как преподнести продукт с одной сутью но в разной форме. Цель маркетинга - отличаться, вот и отличаются формой!

Я уже написал выше, что необоснованная уверенность абсолютно ничего не значит, наоборот, очень вредит и может привести к тому, что тебя будут мокать мордой в лужу или пытаться унизить.

 

Нужно просто понимать алгоритм мышления бабы, и уверенность тут не при чем. Если понимаешь, у тебя и уверенность будет, но не надо путать причину и следствие.

 

Бабы клюют на ВЫСОКОПРИМАТИВНОЕ поведение (или поведение имитирующее высокопримативное). Да, обычно высокопримативные самцы очень уверены в себе. Крайне. Потому что ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО ОНИ ВСЁ ДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНО. То есть, действуют по своим инстинктам. Они уверены потому что они действуют в согласии с природой, по правилам природы, а бабы чувствуют, что парень действует по природной программе и если она не поведется на это, значит, она сама какая-то неправильная, со сломанной программой.

 

Если действовать неправильно, но при этом демонстрировать уверенность (например, на основе ложного представления о том, что бабам надо, об их шкале ценностей, на основе родительского внушения, мнения начальника, материального или физического превосходства), то такая уверенность ничем не поможет, просто поставит тебя в очень неловкое и унизительное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праймтайм, я тут уже достаточно тебя начитался.

Одному такому горе спорщику я уже ответил и он внял, поэтому просто процитирую сам себя

ЗЫ "бегемот" заменяешь на "праймтайм" и одупляешь

бегемот, плыви куда хочешь, но только в одиночку и не тяни форумчан за собой.

еще раз напишешь негативно окрашеный пост полетишь в вечный бан.

тут люди развиваются, а не ноют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже написал выше, что необоснованная уверенность абсолютно ничего не значит, наоборот, очень вредит и может привести к тому, что тебя будут мокать мордой в лужу или пытаться унизить.

 

Нужно просто понимать алгоритм мышления бабы, и уверенность тут не при чем. Если понимаешь, у тебя и уверенность будет, но не надо путать причину и следствие.

 

Бабы клюют на ВЫСОКОПРИМАТИВНОЕ поведение (или поведение имитирующее высокопримативное). Да, обычно высокопримативные самцы очень уверены в себе. Крайне. Потому что ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО ОНИ ВСЁ ДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНО. То есть, действуют по своим инстинктам. Они уверены потому что они действуют в согласии с природой, по правилам природы, а бабы чувствуют, что парень действует по природной программе и если она не поведется на это, значит, она сама какая-то неправильная, со сломанной программой.

 

Если действовать неправильно, но при этом демонстрировать уверенность (например, на основе ложного представления о том, что бабам надо, об их шкале ценностей, на основе родительского внушения, мнения начальника, материального или физического превосходства), то такая уверенность ничем не поможет, просто поставит тебя в очень неловкое и унизительное положение.

Забудь про все что написано в книгах, иди и развивайся, общайся и не пытайся что то взять. Говори о чем угодно с девушками, о погоде, о книгах - самое главное общайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудь про все что написано в книгах, иди и развивайся, общайся и не пытайся что то взять. Говори о чем угодно с девушками, о погоде, о книгах - самое главное общайся.

Мне уже 34 года и большую часть времени я трачу на то, что пытаюсь общаться с бабами, которые этого все поголовно не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне уже 34 года

 

Так вот где собака зарыта...

 

Чувак, я не хочу тебя обидеть, но все твои убеждение, посты, теоритические выводы... всё это г**о... знаешь почему? Да потому что ты со своими убеждениями ни чего не можешь сделать, они тебе никак не помогли, ты с этими "высокоморальнокрутыми доводами" и "правильными, основанными на твоём опыте" как ты считаешь, ты сидишь в заднице, судя по твоим постам...

 

Потому хватит рассуждать об истине, потому что ты в заднице и на истину не претендуешь никак, твои убеждения не эффективны для выживания и с этими убеждениями человек в заднице и отфильтровывается генофондом природы (вот тебе по Лесли)... То есть, ты показатель того, как мыслить не следует, поэтому ты сейчас же забываешь весь свой опыт... потому как вынес ты его не правильно...

 

Как спастись?

 

Судя по тому, как это всё угрожает твоей безопасности... первое что ты делаешь, это покупаешь газовый баллончик, учишься им пользоваться и идёшь на какой нибудь вид единоборств (самбо или что - то вроде этого)... от единоборств, есть ещё один плюс, ты перестанешь ныть и рассуждать...

Дальше, никогда не пытайся думать за баб, размышлять их мозгами... ты не баба, ты не знаешь её... ты не имеешь права говорить как она думает (думать ты имеешь право, но это тебе не поможет)... потому думай за себя сам... и иди занимайся единоборствами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да потому что ты со своими убеждениями ни чего не можешь сделать

 

Нет, во-первых, мои убеждения эволюционно меняются. Очень долгое время у меня в подкорке еще оставалось идиотское мамино воспитание и надежда, что где-то есть какие-то "не такие" девушки или просто что я знакомлюсь не в тех обстоятельствах или что надо найти "человека по себе", "не такую как все", сделать карьеру и тогда всё наладится и т.д. Сейчас у меня уже таких иллюзий нет.

 

Во-вторых, как я уже сказал, многие вещи я понял, но применить на практике не могу из-за природной низкопримативности или обстоятельства не позволяют.

 

> первое что ты делаешь, это покупаешь газовый баллончик

 

Очень сомневаюсь, что баллончик поможет против группы из 8-ми парней или после того, как лежишь без сознания и в крови после удара. Я же никогда первым не бью. А когда ударят меня - не знаю.

 

К тому же, всё происходит в моем районе, они после газового баллончика или пневмата меня где-нибудь увидят потом и искалечат просто. А защитить меня некому - ни родителей, ни родственников, ни девушки. Если найдут мой труп, никто даже разбираться не будет.

 

> Дальше, никогда не пытайся думать за баб, размышлять их мозгами... ты не баба, ты не знаешь её... ты не имеешь права говорить как она думает (думать ты имеешь право, но это тебе не поможет)... потому думай за себя сам...

 

Ок ок. Они не думают. Но их поведение же надо как-то анализировать. И люди пишут по этому поводу умные книжки. Кстати, большинство того, что я читал у классиков (Новоселов) и по соблазнению и т.д. - совершенно верно, на мой взгляд. Значит, я думаю также, как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно... план Б... продавай квартиру и уезжай оттуда куда подальше...

 

Чувак, не надо там ничего анализировать... всё уже проанализировано за тебя... всё что тебе нужно... это считывать её реакции... (я кстати только учусь это делать)... это намного проще... ты говоришь "Привет"... она отворачивается... ты тоже отворачиваешься, показывая что ты не идёшь у неё на поводу, продолжаешь "Как дела?", она отвечает лучше... ты больше поворачиваешься к ней вознаграждая... и т.д. Не надо анализировать, почему она сказала так, а не так... потом проводить собрания и ежегодную олимпиаду, где собираются все теоретики и на доске рисуют диаграмму девушек, где по их вероятности девушка с ним переспит... у кого диаграмма будет лучше, тот и выиграл... И будут выводить формулы вероятности, что девушка даст номер телефона именно в этот момент... именно во второй минуте и 35 секундам разговора, так как применяя формулу Ньютона и силе воздействия двух тел, твоё тело имеет наибольшие воздействие на неё именно в это время... а у некоторых оно варьируется в небольших числовых диапозонах которое опеределяется по формуле = g (сила притяжения тел) / m твоего тела в кг * 0,1... вообще это не наука, это исскуство, как у художника или музыканта, нужно чувствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно... план Б... продавай квартиру и уезжай оттуда куда подальше...

Так и планирую сделать. Но не продать, а сдать, чтобы иметь мобильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё что тебе нужно... это считывать её реакции... (я кстати только учусь это делать)... это намного проще... ты говоришь "Привет"...

 

Да господи. В том-то и дело, что реакции всегда негативные. Ну кроме случаев, когда девицы в стельку пьяные.

 

А если реакция позитивная, я и сам знаю, что делать.

 

Ещё напрягает, что девушки часто используют меня как "трамплин" для лова других мужиков.

 

Вот вчера вечером, около 12 ночи, например. Интересная девушка, на самокате, в черной шляпе типа "цилиндр", в лосинах с вырезами на ляжках ближе к бедрам. Подхожу... Она говорит удивленно "что, достаточно оголиться?"... Попросила глотнуть из моей бутылки пива. Потом говорит, "у тебя нет шланга для душа? я хочу попользоваться". Я говорю, есть. Тут мимо проходит какой-то чувак, она ему кричит громко, "у вас нет шланга для душа?!". Он говорит, есть, дома. Отошел на метров 10 и смотрит в нашу сторону. Девица мне говорит "я хочу попользоваться шлангом для душа, давай я тебе деньги заплачу". Потом уже громче в сторону того парня "а давайте я вам деньги заплачу!". Встаёт на самокат едет к нему. Уходит с ним.

 

На моих глазах бабы всегда вешаются на кого угодно, особенно если уже начали говорить со мной - пересаживаются на другую лавку, за другой столик, цепляются к прохожим и т.д. Даже если до меня сидели спокойно и ни к кому не лезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да господи. В том-то и дело, что реакции всегда негативные. Ну кроме случаев, когда девицы в стельку пьяные.

 

А если реакция позитивная, я и сам знаю, что делать.

 

Ещё напрягает, что девушки часто используют меня как "трамплин" для лова других мужиков.

 

Ты читаешь что я тебе пишу? Я тебе пишу как считывать и калибровать, как вести разговор, а не ждать, когда тебе дадут реакцию... хватит искать её одобрения... у меня реакция негативная или нейтральная в 90% подходов в начале, пока не разговорюсь...

 

Будь хитрей используй их для лова других девчёнок... у меня такое ощущение, что ты подходишь, она начинает с тобой говорить, а ты просто стоишь и киваешь и ждёшь когда она поедет с тобой...

 

Но признаться я восхищён... такой жаждой знакомиться... вроде опасно, а ты всё равно подходишь... уважаю... предлагаю тебе сменить места знакомства, с улицы на клуб или кафе, там где больше принято... и смотри чтобы было безопасно... адекватные охранники и всё такое... попробуй там, алкоголь в помощь, но не много... девушкам выпивку не покупай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×