Перейти к содержанию
traxTourist

Если девочка очень любит ухаживания

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня одна подруга, или точнее, хорошая знакомая. Знаем мы друг друга давно, когда-то еще вместе занимались в одной секции. Но слишком уж тесных отношений никогда не было. Сейчас вот так получилось, что из секции она свалила, уже давненько, но у нас есть одно общее хобби. И похоже, что я в этом разбираюсь больше нее, на сегодняшний день.

В общем, стали общаться теснее. Девочка с характером, который на первый взгляд не сахар. Но когда общаешься плотно, понимаешь, что это какая-то напыщенность. Защитная реакция на что-то может, или не знаю. В общем, она вроде как пытается вначале держаться в стороне, показывает своим поведением, что ей по сути не особо важны никто, кроме нее. Но если ее вовлекаешь в интерес, зажигается огонек, она меняется. Меняется поведение, и спасибо начинает говорить часто, если что-то сделаешь ей хорошее :)

Тут вот какое дело. Она мне нравится, вообще. Но у нее есть одна манера, она любит часто намекать, подавать сигналы, побуждать к тому, чтобы за ней ухаживали) И это ничего, мне-то приятно поухаживать. Если инициатива исходит от меня. Но если мне недвусмысленно намекают, а уж тем более, когда открыто говорят что делать, это меня раздражает.

Как дать понять ей, что мне не нужно говорить, что мне делать? Не хочется говорить об этом, думаю лучше показать как-нибудь, с юмором, или подколоть ее со смыслом. Но чтобы не прямым текстом, и одновременно, чтобы она поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возми инициативу в свои руки ( жетским или мягким способом) не спрашивая а подчиняя( имхо). Вопрос в другом , а чьо мешает ей поямо в глаза сказать мол милая не надо мне говорить что мне делать ( с тобой) я сам разберусь ( самцовость). Если инициатива на стороне женьшины то до секса или дальше может и не дойти ( опять же имхо) .Как по книге Жбт , тебя ведут по стратегии долгих ухаживаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

traxTourist, вариантов масса...

  1. Сказать Не указывай, что мне делать... Можно сказать, что сегодня не 8 Марта, когда можно говорить без разрешения... На это обычно бывает злость
  2. Довести до абсурда... Как-то раз мы с чикой сидели на кухне... Я налил себе чай, и как-то так получилось... Короче себе налил, а ей нет... Она: а мне... Я, да, налей... она: а поухаживать (с укором)? Я: беру полотенце душу ее, расчленяю и тело в колодец, накидываю на руку на манер официанта, наливаю чай, уточняю сколько сахара, мешаю, предлагаю попоить ее, задаю вопросы не дует ли ей? Точно не дует? А сейчас?... Через пару минут она просила прекратить ухаживать за ней :tongue:
  3. Сказать мне тоже нравится когда за мной ухаживают
  4. Ничего не сказать
  5. Я часто говорю примерно так... Что-то у меня проблемы со слухом последнее время... Вот вижу, что ты что-то говоришь, а слов разобрать не могу... Надо провериться...

 

И да, обычно это просто "проверка" реакции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты тама говорил огонек зажигается, так зажги его своим членом. Сделай так чтобы она от оргазма в судорогах билась на кровати, после этого на все ее намеки можешь говорить пошла нафиг и она ни куда не денется, способ проверенный=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, мужик, я вот такой авторитетный опытный раздаватель советов и гуру стилягаских движений, но услуги мои, будут стоить тебе - ящик самогона. Проставишься или пошлешь меня и будешь гнуть свою линию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×