Перейти к содержанию
lex.gen

Плачу деньги за проверку

Рекомендуемые сообщения

  1. Мне 26,Москвич, встречаюсь с девушкой 5 лет, есть подозрения что девушка разлюбила меня. Хотел бы проверить как себя поведет если подкатит другой. Схема простая, от вас непотребуется ничего придумывать (схему расскажу 2 встречи), за все плачу деньги.
    Требуется:
    Внешность, комуникабельность, порядочность, образованность, солидарность и немного времени.
  2. Кто-нибудь проверял своих девушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, но она тебе изменит и никто от этого не застрахован, если ей попадется парень по круче тебя. Девушки вовсе не шлюхи, у них программа такая и против природы не попрешь, она конечно не будет прыгать по всех членам, но если попадется член по круче твоего то почему бы и нет. Ты же хочешь ездить на BMW, а не на шестерке.

Мой совет тебе, не парься и внушай себе мысль что твоя девушка самая верная, самая честная, что любит тебя сильно и ей бы следовало напоминать об этом. Мысли материальны чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gladiator сказал:

Извини, но она тебе изменит и никто от этого не застрахован, если ей попадется парень по круче тебя. Девушки вовсе не шлюхи, у них программа такая и против природы не попрешь, она конечно не будет прыгать по всех членам, но если попадется член по круче твоего то почему бы и нет. Ты же хочешь ездить на BMW, а не на шестерке.

Мой совет тебе, не парься и внушай себе мысль что твоя девушка самая верная, самая честная, что любит тебя сильно и ей бы следовало напоминать об этом. Мысли материальны чувак.

  1. Спасибо за ответ.
  2. Я готов и на шестерке ездить чесно. Без бабла плохо, но сидеть на бабле без человека которому ты можешь доверять еще хуже.
  3. Если я был бы уверен в том что у всех девушек такая программа, как ты говоришь. Я бы уничтожил себя, потому что так нельзя жить. Так живут девушки ******, пустые, безразличные, серые, не умеющие сострадать чувствовать. (Ты либо молод либо такой цинник проженный, но мне не в кайф отношения без чувств)
  4. Не париться- дело говоришь , но я не могу реально( мне просто нечем отвлечься. Я пробовал все из того что могу себе позволить в жизни.

 

Если бы я знал что человек мне не предан, мне было бы легче, чем терзаться в сомнениях.

Мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lex.gen, и вдруг в комнату вошел я... запахло жаренным... и пеплом... прожженного циника...

  1. Исправь текст, если его поправлю я, то ты отправишься в бан
  2. Гладиатор полностью прав
  3. Если твоя чика тебе изменяет - значит ты хуже кого-то (именно для нее... Это только твоя вина)
  4. Все врут. Прими это как факт и смирись. Если она захочет изменить - изменит.
  5. Сделай так, чтобы не захотела.

 

Котик... прикольно. Наверняка нашлись олени, которые тратили 200К, чтобы потом бросить чику (она же им изменила)... теперь я знаю самое невыгодное вложение денег :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз меня хотел проверить парень, и даже стал проверять,но я догадалась и стала играть в эту игру на зло ему,в итоге в минусе только он остался и тот человек,который даже спустя два года оказывался крайним во всех делах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик, ты не по адресу обратился: во-первых, мы соблазняем по собственному желанию, а не по заказу, а во-вторых, когда соблазняешь, ни о какой порядочности и речи быть не может :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

lex.gen, и вдруг в комнату вошел я... запахло жаренным... и пеплом... прожженного циника.

  1. Исправь текст, если его поправлю я, то ты отправишься в бан
  2. Гладиатор полностью прав
  3. Если твоя чика тебе изменяет - значит ты хуже кого-то (именно для нее... Это только твоя вина)
  4. Все врут. Прими это как факт и смирись. Если она захочет изменить - изменит.
  5. Сделай так, чтобы не захотела.

 

Котик... прикольно. Наверняка нашлись олени, которые тратили 200К, чтобы потом бросить чику (она же им изменила)... теперь я знаю самое невыгодное вложение денег 

Что поправить? Кого обидел, кому не угодил?

Вот ты оленями называеш других людей, а по факту что правду ты бы не хотел знать?

Тратить бабки право каждго, на то что важно для него. Для меня например важны отношения с друзьями, девушкой, семьей. Материальные ценности менее значимы для меня. Мне очень жаль что это так!! Так тяжелее жить. Почему нельзя проявить элементарное увжении к мнению других людей? Может где то я ошибаюсь, я тоже человек! Но кто не испытавает чувств ни к чему? Мне например не доставляет удольствие трахать кукол. Но я уважаю жизнь других людей!

Вообщем приношу извинения если оскорбил кого своим предложениям! Я понял уже что я дерьмо, а вы все ******** ребята!!!

Мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что поправить? Кого обидел, кому не угодил?

 

Вот ты оленями называеш других людей, а по факту что правду ты бы не хотел знать?

Тратить бабки право каждго, на то что важно для него. Для меня например важны отношения с друзьями, девушкой, семьей. Материальные ценности менее значимы для меня. Мне очень жаль что это так!! Так тяжелее жить. Почему нельзя проявить элементарное увжении к мнению других людей? Может где то я ошибаюсь, я тоже человек! Но кто не испытавает чувств ни к чему? Мне например не доставляет удольствие трахать кукол. Но я уважаю жизнь других людей!

 

Вообщем приношу извинения если оскорбил кого своим предложениям! Я понял уже что я дерьмо, а вы все ахуенные ребята!!!

А ты считаешь, что априори заслуживаешь уважения к своему мнению, учитывая, что ты только что появился здесь и звать тебя никак? Тебе тут кто-то что-то должен или чем-то обязан? Словом ты пришел на чужую тусу, где уже устоялись свои устои и пытаешься продвинуть свои условия. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят, знаешь? Если тебе не нравиться здешняя обстановка и люди, которые тут обитают, то иди в другое место, в чем проблема? Тебе уже объяснили, кто тут и чем занимаются и про девушек в том числе. Не хочешь принимать вещи такими какими они есть? Нет, проблем, ищи себе единомышленников, но не здесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

А ты считаешь, что априори заслуживаешь уважения к своему мнению, учитывая, что ты только что появился здесь и звать тебя никак? Тебе тут кто-то что-то должен или чем-то обязан? Словом ты пришел на чужую тусу, где уже устоялись свои устои и пытаешься продвинуть свои условия. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят, знаешь? Если тебе не нравиться здешняя обстановка и люди, которые тут обитают, то иди в другое место, в чем проблема? Тебе уже объяснили, кто тут и чем занимаются и про девушек в том числе. Не хочешь принимать вещи такими какими они есть? Нет, проблем, ищи себе единомышленников, но не здесь. :)

  1. Я свои правила никому не навязываю и не проталкиваю, нет понимания или желания, ок че поделать. Имею право сказать что думаю, хотел найти сюзников, людей кто поймет подскажет советом или делом поможет, а не разборову и чтоб здесь хаем заниматься. А сразу накидываться на человека которого не знаешь, говорить олень, баном угрожать, это как минимум невежливо. Что я не прав? Ну реально! Тусуйся на здоровье, внедряться никуда не собираюсь) Я здесь никого не обижал, ничего не навязываю, сказал свое мнение.
  2. Я хочу понимать вещи такими какие они есть и открыт для инфы. И, действительно, уважительно отношусь к людям со своим опытом жизненным. Я даже готов воспринимать и менять что то в себе, но это должно быть на интеллектуальном урвне осознано, а не просто попугайничество, тип кто такого мнения не придерживается фигня.

Поэтому мне не понравился резкий тон в мой адрес, считаю не заслужено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lex.gen, наивный буба шайтанович, тут разница не в том верная или нет чика а в том насколько прошаренный чувак откликнется. если неопытный - его отошьют а вот если опытный то сольют уже тебя) сиди лучше в своем маленьком мирке и радуйся что ты не такой циничный как эти злые дяди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lex.gen, наивный буба шайтанович, тут разница не в том верная или нет чика а в том насколько прошаренный чувак откликнется. если неопытный - его отошьют а вот если опытный то сольют уже тебя) сиди лучше в своем маленьком мирке и радуйся что ты не такой циничный как эти злые дяди)

Может ты и прав. Не радуюсь я ,просто мне ******, много дерьма в жизни произошло. Сольет опытный меня значит так и надо!Просто хочу знать ****** правду.

 

Мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eбаная правда была тебе уже сказанна мною выше. Не бывает недающих женщин, бывают счастливицы которые не повстречали реально прокаченного чела и те кто хорошо пuздит что не встречали такового)

Как видишь от тебя тут не зависит ничего...

Хотя вру... если спектр эмоций от тебя будет куда шире чем то что даст ей тот прокаченный чел то его сольют.

Соответственно единственный путь это прокачивать себя, но тогда сам не удивляйся если через пол годика решишь слить свою эту пасию. так как перерастешь ее очень и очень сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята у вас много мата... ладно Кольт, но автор... забанят ведь...

 

Цитата
  1. Я свои правила никому не навязываю и не проталкиваю, нет понимания или желания, ок че поделать. Имею право сказать что думаю, хотел найти сюзников, людей кто поймет подскажет советом или делом поможет, а не разборову и чтоб здесь хаем заниматься. А сразу накидываться на человека которого не знаешь, говорить олень, баном угрожать, это как минимум невежливо. Что я не прав? Ну реально! Тусуйся на здоровье, внедряться никуда не собираюсь) Я здесь никого не обижал, ничего не навязываю, сказал свое мнение.
  2. Я хочу понимать вещи такими какие они есть и открыт для инфы. И, действительно, уважительно отношусь к людям со своим опытом жизненным. Я даже готов воспринимать и менять что то в себе, но это должно быть на интеллектуальном урвне осознано, а не просто попугайничество, тип кто такого мнения не придерживается фигня.

Поэтому мне не понравился резкий тон в мой адрес, считаю не заслужено.

Это конечно всё хорошо. но, тут все злостные циники. не бери на личный счёт и не принимай близко к сердцу.

Ладно, слушай давай так. тут видимо никто не поможет тебе узнать правду, но если доверишься... могут помочь мнением, может что полезного услышишь. Мне вот больше всего интересно, ты встречаешься с девушкой аж 5 лет. почему ещё не женился? И почему ты вдруг решил, что она тебя разлюбила?

 

Тут есть пару хороших чуваков с опытом семейной (Zonder например) и не очень жизни... они тебе подскажут, нормально ли это после таких долгих отношений или что - то не так.

P.s. А в бан тебя грозятся отправить заслужено. читать текст твой неудобно, запятые слитные, слова с ошибками... как 5 - ти классник пишешь. разделяй абзацы. чтобы всё было красиво и приятно читать, тогда знаешь как много людей захотят тебе помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eбаная правда была тебе уже сказанна мною выше. Не бывает недающих женщин, бывают счастливицы которые не повстречали реально прокаченного чела и те кто хорошо пuздит что не встречали такового)

Как видишь от тебя тут не зависит ничего...

Хотя вру... если спектр эмоций от тебя будет куда шире чем то что даст ей тот прокаченный чел то его сольют.

Соответственно единственный путь это прокачивать себя, но тогда сам не удивляйся если через пол годика решишь слить свою эту пасию. так как перерастешь ее очень и очень сильно)

Твои слова звучат убедительно и даже немного легче стало от такого легкого подхода.

Одно не совсем пойму ты говоришь очень легко о чувствах, о том чтобы слить, тебя сольют... Я не хочу по жизни никого сливать и делать другим людям больно,разве это не садисты обиженные делают?

 

Может мной щас говорит обида,и ты возможно прав, но неужели такой примитив -это отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lex.gen сказал:
  1. Я свои правила никому не навязываю и не проталкиваю, нет понимания или желания, ок че поделать. Имею право сказать что думаю, хотел найти сюзников, людей кто поймет подскажет советом или делом поможет, а не разборову и чтоб здесь хаем заниматься. А сразу накидываться на человека которого не знаешь, говорить олень, баном угрожать, это как минимум невежливо. Что я не прав? Ну реально! Тусуйся на здоровье, внедряться никуда не собираюсь) Я здесь никого не обижал, ничего не навязываю, сказал свое мнение.
  2. Я хочу понимать вещи такими какие они есть и открыт для инфы. И, действительно, уважительно отношусь к людям со своим опытом жизненным. Я даже готов воспринимать и менять что то в себе, но это должно быть на интеллектуальном урвне осознано, а не просто попугайничество, тип кто такого мнения не придерживается фигня.

Поэтому мне не понравился резкий тон в мой адрес, считаю не заслужено.

  1. Ну как не навязываешь. Ты же требуешь, чтобы к тебе автоматически относились уважительно, так? Так. А нельзя что-то требовать от людей, предварительно ничего им не дав. Заработай это уважение. В случае форума оно отражается репутацией в карме и повышается она только за полезность твоих действия на форуме для местного общества. Так что ты не прав. Пока нет.
  2. Мы не соблазняем девушек за деньги, но мы можем тебя научить как стать таким, чтобы у тебя даже и мысли не появлялось, чтобы проверять девушек, чтобы ты был уверен, что ты самый классный. И лучше бы тебе потратить деньги на индивидуальное обучение с кем-нибудь из опытных ребят, ну или пройти официальный тренинг у кого-нибудь из гуру. Я понимаю, что деньги для тебя не имеют значения и ты их с легкостью можешь потратить, но тратить надо на что-нибудь полезное. А на то, чтобы проверить бабу, ну какая в этом польза? Ну проверишь ты ее, узнаешь даже может быть с кем она гуляет и как, дальше то что? Что тебе это даст? Ты что по жизни неудовлетворенный? Если у тебя баба вызывает подозрение, если ты в ней не уверен, то нафига она тебе такая? Вложи деньги в себя и стань таким, чтобы бабы хотели быть только с тобой. Это гораздо полезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не хочу по жизни никого сливать и делать другим людям больно,разве это не садисты обиженные делают?
нет, это делают люди которые ставят свои желания выше чьих-либо, такая себе концепция разумного эгоизма. Да и слить не всегда означает грубо кинуть разбив сердце, можно сливать очень технично и экологично чтобы девочка думала что это она тебя бросила(и только ты будешь знать как грамотно ты ее к этому подвел)

Такой путь жизни называется "Я ХОЧУ" и он противопостовляется всем известному пути "ТАК НАДО" как жить решать тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята у вас много мата... ладно Кольт, но автор... забанят ведь...

Это конечно всё хорошо... но, тут все злостные циники... не бери на личный счёт и не принимай близко к сердцу...

 

Ладно, слушай давай так... тут видимо никто не поможет тебе узнать правду, но если доверишься... могут помочь мнением, может что полезного услышишь...

 

Мне вот больше всего интересно, ты встречаешься с девушкой аж 5 лет... почему ещё не женился?

И почему ты вдруг решил, что она тебя разлюбила?

 

Тут есть пару хороших чуваков с опытом семейной (Zonder например) и не очень жизни... они тебе подскажут, нормально ли это после таких долгих отношений или что - то не так...

 

P.s. А в бан тебя грозятся отправить заслужено... читать де текст твой неудобно, запятые слитные, слова с ошибками... как 5 - ти классник пишешь... разделяй абзацы... чтобы всё было красиво и приятно читать, тогда знаешь как много людей захотят тебе помочь :)

 

Спасибо, на добром слове и обратную связь. Не предовал значения этому, постараюсь впредь следить за пунктуацией и орфографией) Попробую ему написать если сам не справлюсь с мыслями и чувствами.

 

Не женился тк незаработал на угол, не все гладко с работой было, были проблемы со здоровьем, много бабла сливал на него. Делился проблемами с девушкой, регулярно грузил проблемами, мы рядом ей жилье нашли, помогал ей во многом. С родителями неужились бы, а если жениться то надо вместе жить.

 

За последнее время сократили с работы, а были большие надежды на повышение, до этого тоже была неудача. Решил что разлюбила потому что последнее время чувствовал как изменилось отношение, не хотела приходить ко мне, спать вместе, и даже предложила взять паузу. До етого как то сказала что я раньше был красивее, я похудел после болезней сильно( Говорит что тяжело ей на работе. Давала понять что я мало помогаю, а только жалуюсь на свои проблемы..Хотя я много сделал благодаря чему она имеет хороший доход. Ей было абсолютно все равно на то жив я как у меня дела, нашел ли я работу. Ночью непонятно где была, вообщем много чего указывает(( Сегодня пойду разбираться с отношениями, не могу больше тянуть... Места не нахожу себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, за полтора года ничего не изменилось, та же хрень что и раньше...

 

Автор, какова цена вопроса за помощь тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:
  1. Ну как не навязываешь. Ты же требуешь, чтобы к тебе автоматически относились уважительно, так? Так. А нельзя что-то требовать от людей, предварительно ничего им не дав. Заработай это уважение. В случае форума оно отражается репутацией в карме и повышается она только за полезность твоих действия на форуме для местного общества. Так что ты не прав. Пока нет.
  2. Мы не соблазняем девушек за деньги, но мы можем тебя научить как стать таким, чтобы у тебя даже и мысли не появлялось, чтобы проверять девушек, чтобы ты был уверен, что ты самый классный. И лучше бы тебе потратить деньги на индивидуальное обучение с кем-нибудь из опытных ребят, ну или пройти официальный тренинг у кого-нибудь из гуру. Я понимаю, что деньги для тебя не имеют значения и ты их с легкостью можешь потратить, но тратить надо на что-нибудь полезное. А на то, чтобы проверить бабу, ну какая в этом польза? Ну проверишь ты ее, узнаешь даже может быть с кем она гуляет и как, дальше то что? Что тебе это даст? Ты что по жизни неудовлетворенный? Если у тебя баба вызывает подозрение, если ты в ней не уверен, то нафига она тебе такая? Вложи деньги в себя и стань таким, чтобы бабы хотели быть только с тобой. Это гораздо полезнее.
  1. Я не требую, я прошу. Если быть точным то я разделяю основополагающий принцип уголовного судопроизводства такой как презумпция невиновности. Нельзя агрессивно сразу к человеку относить. Пускай он будет мутным дымом, но надо уметь слышать людей, как мне кажеться, обижать очень легко . Вообщем ладно пускай будет как есть. Может ты прав х знает, я так привык к людям относиться по доброму. Всегда жду такого же, а это ошибочно не надо ничего ждать, не будет и обидно. Просто наверно чувствительным последнее время стал.
  2. Я лет 6-7 назад увлекался соблазнениеом, много чего читал многое пробовал. Общался с разными людьми, но меня жизнь сводила с негативными примерами, подобного lifestyle. Мотивация у многих пропадала спустя время после тренингов. Рутина поглощала итд многие остались очень одинокими обиженными людьми.

Ты прав я действительно не удовлетворенный по жизни( Вкладывать в себя, полезно, но никто из нас не станет никогда богом для всех девушек. Всем не понравишься и мне нужны еденицы к котрым у меня есть чувства. А я не знаю что они ищут в мужчинах, нужно действительно обновлятся развиваться это ты прав! Но ради чего, ради девушки которой ты не интересен или ради мифических крутых богинь, которых не видел?

Кстати сколько видел процессов соблазнениия обычно это ****** стыд) Проверить хотел для того чтобы несомневаться в нашем расстовании, чтоб удостовериться в истинах которые многие исповедуют. Но я услышал тебя и других парней. Возможно это неправильно! Пойду наверно сегодня поговорю и будь что будет.

 

KOLьT сказал:

нет, это делают люди которые ставят свои желания выше чьих-либо, такая себе концепция разумного эгоизма. Да и слить не всегда означает грубо кинуть разбив сердце, можно сливать очень технично и экологично чтобы девочка думала что это она тебя бросила(и только ты будешь знать как грамотно ты ее к этому подвел)

Такой путь жизни называется "Я ХОЧУ" и он противопостовляется всем известному пути "ТАК НАДО" как жить решать тебе)

С такими людьми разве можно дружить отношения строить? Если я вижу что моими желаниями принебрегают в угоду своим. Если человек не ищет компромис, не уступает, то с такими людьми лучше дел не иметь на мой взгляд. Мало кто так умеет аккуратно человека отпускать и потом не жалеть.

Мат. Бан на 20 дней. У тебя был шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lex.gen, много тебе уже написали хорошего, но...

 

Suvlehim сказал:
  1. Исправь текст, если его поправлю я, то ты отправишься в бан

Мат на форуме запрещен, шанс я тебе давал.

 

lex.gen сказал:

Вот ты оленями называеш других людей, а по факту что правду ты бы не хотел знать?

На этот вопрос я отвечал несколько раз, повторяться не буду (я даже тебе на него кратко ответил выше). Ты идешь к своей проблеме не с той стороны. Есть допустим Вася (ты), Клава (девушка) и мистер Х (соблазнитель за бабки). Как верно сказал Кольт многое будет зависеть от уровня соблазнителя.

рассмотрим все варианты:

  1. Чика трахается с мистером Х. Ты потратил бабло и потерял девушку
  2. Чика НЕ трахается с мистером Х. Ты потратил бабло и как тебе кажется не потерял девушку. Почему? Да потому что Мистер Х не смог... Это не значит, что НИКТО не сможет. Это также не значит, что она СЕЙЧАС не изменяет с соседом по парковке.

 

т.е. во всех раскладах ты в проигрыше. Без бабла и информации... Мистер Х всегда в выигрыше.

Ты мог бы поступить проще. Попить чаю, сесть и подумать, что пошло не так... Я не знаю твоей истории, но итак вижу, что ты нытик... 5 лет ты ныл бабе, а она может детей хотела и семью... а не "мне надо свой угол"...

У меня есть знакомый парень... У него была чика, он ее любил... Она съела кусок мяса... Через 5 лет отношений она бросила его... он очень похож на тебя... так же ныл, что надо свою квартиру, надо сначала доучиться... Сам по факту коллекционировал компьютерные игры... Сейчас он купил квартиру... Теперь его цель сделать там ремонт... баб за эти 3-4 года у него не было... Я в свое время звал его с собой... Даже раз с чикой познакомил... Не моя вина, что он тупил... А мог бы развиваться и не искать ответы на вопрос Почему она бросила?!! Да потому что ты стал ей неинтересен... Будь интересным, самодостаточным и тогда не возникнет вопросов и желаний кого-то проверить...

 

PS предлагаю бабло Кольту выслать :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор. Развиваться и вкладываться в себя надо не для "мифических богинь" а только для себя. Не для того чтобы понравиться девушкам, а тол ко и только для себя. Если ещё и паралельно будешь заминаться соблазнением, то с девушками будет всё куда лучше. А дальше по нарастающей. Всё дело в голове, в заморочках ненужных, в неэффективных убеждениях. Если уж вступил на путь соблазнения, то надо поменять мировоззрение. Почитай тему кольта например "секретные техники" и сразу мозги на место встанут. У меня есть друг. Он встречался с девушкой 5 лет как и ты! Паралельно он никого не снимал и никого не трахал. Потом она ему изменила с каким то китайцем. И она с ним осталась с этих узкоглазым. И всё. Он 3 месяца не мог прийти в себя. Просил чтоб она вернулась, а она динамила его. Причем ещё и выкладывает она фотки в инстаграмме с этих китаёзой. Он от своей бывшей то уже отошёл, но теперь он снимать никого не умеет. Даже его динамили по тихой на "мебель перевезти" на его машине и всегда у него ДОД. Предлагаю ему выходить со мной на улицу выходить с бабами знакомиться , а он "неее, как так можно..". В общем парень подвержен социальной фигне в убеждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Автор. Развиваться и вкладываться в себя надо не для "мифических богинь" а только для себя. Не для того чтобы понравиться девушкам, а тол ко и только для себя. Если ещё и паралельно будешь заминаться соблазнением, то с девушками будет всё куда лучше. А дальше по нарастающей. Всё дело в голове, в заморочках ненужных, в неэффективных убеждениях. Если уж вступил на путь соблазнения, то надо поменять мировоззрение. Почитай тему кольта например "секретные техники" и сразу мозги на место встанут. У меня есть друг. Он встречался с девушкой 5 лет как и ты! Паралельно он никого не снимал и никого не трахал. Потом она ему изменила с каким то китайцем. И она с ним осталась с этих узкоглазым. И всё. Он 3 месяца не мог прийти в себя. Просил чтоб она вернулась, а она динамила его. Причем ещё и выкладывает она фотки в инстаграмме с этих китаёзой. Он от своей бывшей то уже отошёл, но теперь он снимать никого не умеет. Даже его динамили по тихой на "мебель перевезти" на его машине и всегда у него ДОД. Предлагаю ему выходить со мной на улицу выходить с бабами знакомиться , а он "неее, как так можно..". В общем парень подвержен социальной фигне в убеждениях.

Я расстался узнал что она спала 2 недели пока у нас была пауза, узнал как она соссала ему член как он входил в нее без презерватитива, как целовал ей ножки , делал кунилингус, она сама его поцеловала первой, я хочу орать сколько грязи я услышал, он знал что я встречаюсь говорил сним, но я не могу простить ее чтобы жить, она влюбилась в него, я 3ий день не могу заснуть, господи ...пацаны я не мужик ..я *****, я не могу для себя развиваться..радди нее готов был бы но не для себя простите за мат, предыдущий в понедельник записался к психологу спущу все свои деньги ... пацаны не поступайте так как этот поступил со мной. Я не знаю как теперь верить в отношения, они ведь все умирают , как можно быть счастливым это зная.

Спасибо всем за сообщения, я просто на грани, я не могу ниочем думать. Я не ем меня рвет, я закрывал глаза на час за 3 суток. И я немогу нивком найти поддержку сейчас, мне некого обнять сейчас я один.

 

как этот парень справился с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex26 сказал:

Я расстался узнал что она спала 2 недели пока у нас была пауза, узнал как она соссала ему член как он входил в нее без презерватитива, как целовал ей ножки , делал кунилингус, она сама его поцеловала первой, я хочу орать сколько грязи я услышал, он знал что я встречаюсь говорил сним, но я не могу простить ее чтобы жить, она влюбилась в него, я 3ий день не могу заснуть, господи ...пацаны я не мужик ..я уебище, я не могу для себя развиваться..радди нее готов был бы но не для себя простите за мат, предыдущий в понедельник записался к психологу спущу все свои деньги ... пацаны не поступайте так как этот поступил со мной. Я не знаю как теперь верить в отношения, они ведь все умирают , как можно быть счастливым это зная.

Спасибо всем за сообщения, я просто на грани, я не могу ниочем думать. Я не ем меня рвет, я закрывал глаза на час за 3 суток. И я немогу нивком найти поддержку сейчас, мне некого обнять сейчас я один.

как этот парень справился с этим?

О йоное создание, ты получил огромный член в анал от самой матушки Жизни. Чувак крепись, все проходили через что-то подобное) Ты ещё зеленая не самодостаточная личность)

Вот тебе мой рецепт.

  1. Берешь ящик коньяка и лучшего друга, бухаешь с ним три дня без просыхания и плачешься ему в жилетку.
  2. Потом читаешь Vern.doc, грязный пи-кап, зверский самец.
  3. Идешь трахать новых девок

Ничего сложного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь сынок... подними эту винтовку И УБЕЙ КАЖДОГО ЯПОНЦА КОТОРЫЙ ВСТАНЕТ НА ТВОЕМ ПУТИ.... :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex26, "Простите за мат"... Ничего, мы совсем не сердимся... Бан на 10 дней

Бабло можешь мне выслать, я тебе мозги вправлю быстрее психолога :flirtis:

 

Вот ты оленями называеш других людей, а по факту что правду ты бы не хотел знать?

Не могу не задать тебе вопрос с учетом ситуации... Так хотел бы ты знать правду или неведение было приятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×