Перейти к содержанию
jti

Неприятная ситуация

Рекомендуемые сообщения

Во время секса с девушкой презерватив порвался и я кончил в нее, а заметил только когда снимал его. Мы пошли в душ я ей промыл все, она принимает противозачаточные. Народ, подскажите что делать мы молодые, нам нельзя детей, родители убьют нас нафиг )) Какие меры, что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время секса с девушкой презерватив порвался и я кончил в нее, а заметил только когда снимал его. Мы пошли в душ я ей промыл все, она принимает противозачаточные. Народ, подскажите что делать мы молодые, нам нельзя детей, родители убьют нас нафиг )) Какие меры, что делать ?

Надеюсь ты с Фейри все там помыл... Нет? Тогда срочно перемывать... Ершиком... Как бутылку из под молока...

Еще есть мера взрослеть...

Еще есть мера аборт

Еще помолиться можешь и к бабке-гадалке сходить...

А еще Пастинор.... А еще включить мозги и подумать над вероятностью забеременеть... У учительницы по биологии спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можна еще форум почитать, тут таких случаев 10 разбиралось не давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что вы там помыли - слабоватая контрацепция)) но она же таблетки пьет. противозачаточные. Для справки: это как раз для таких случаев)) должно все быть нормально. тем более, если недавно закончились месячные, то вероятность, что забеременеет еще ниже.

 

К парням: зачем поить девочек пастинором, когда в этом нет необходимости? они здоровье не укрепляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она пьет противозачаточные + у вас есть доверие, зачем вообще презиками пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studento4ka, согласен с тобой... Про Пастинор... Так тренд сезона... 2 тема за месяц (привет, Альфамен) трахнуть чику, вспомнить, что вроде так детей и делают, а про аиста враки... В панике потереть губкой для мытья... Боюсь картину представить... Это что ж за ведро, что туда мужская рука с тряпкой влезла :flirtis: в панике напоить Пастинором... Бросить от греха подальше... Как в детском саду: насрал, накрыл газеткой и вроде не насрано... Вроде и не ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуется головой думать и научиться пользоваться презервативами. По ходу дела стоит проверять его состояние, да и вообще спускать внутрь даже в презервативе не стоит. С постоянным партнёром лучше пользоваться противозачаточными естественно.

Постинор - препарат крайне нежелательный, лучше до этого не доводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а родители только обрадуются на самом деле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А еще Пастинор....

От этой таблетки вся гормональная система может накрыться медным тазом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×