Перейти к содержанию
Лукреция

Соблазнить серьезного мужика

Рекомендуемые сообщения

Мужики, прошу вашей помощи, потому что хочется не просто тыкать пальцем в небо, а бить наверняка. Женскими мозгами в позицию мужика я сейчас не стану, у меня будоражка.

Дано: большой политик приезжал к нам в город, во время выступления так пялился на меня, что вобщем понравился он мне. Пока я готовилась стукнуть его по заднице или упасть под ноги, рассыпав докУменты :megalol: - он смылся со свитой. Из ресурса - только его номер телефона. Естественно, он меня не помнит. Прорваться к нему анриал. Только телефон. Шанс будет только один, провалю - можно посыпать голову пеплом.

 

Мои варианты "воздействия":

  1. ошибиться номером, позвонить и наехать
  2. написать смс с наездом
  3. написать смс интимного характера (но это какой-то треш)
  4. выложить ему всю правду (мол, был в городе Н, забыла на тебе глаз) и будь что будет

 

Можете кидать тапками. Но такой объект у меня впервые. Сложность в том что человек недоступен физически.

Вобщем, мужики, надежда только на вас. У кого есть идеи, как зацепить, чем ошарашить и вызвать интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально большой политик никогда не дает личный номер незнакомым людям... только номер секретаря. Это в целях безопасности как минимум.

Реально большой политик вряд ли имеет время и желание отвечать на смс с незнакомого номера. Даже я такого не делаю. Для начала проверь, чей это номер. Если его личный, то общаешься... Нет - значит у тебя 0 шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можна представиться незнакомкой, и показать, что ты заметила его интерес на выступлении к одной Леди, ( тоисть к тебе) и предложить ему свою помощь...в соблазнении её...

сбор информаци и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони и представься что ты журналистка из газеты "пионерская ложь" из города N и хочешь договориться на интервью. Будешь ты общаться с ним лично или с секретарем, делай акцент на городе. Если он пялился на тебя потому что ты ему понравилась, то согласившись на интервью, он будет хотеть чтобы журналисткой оказалась именно ты.

 

Ну а оказавшись с ним наедине нужно будет в лучших традициях охотницы сделать ему минет. Попутно надеясь на то что он не смотря на свой живот сможет видеть твои губы на своем члене. Хотя бы в зеркало. И когда будет кончать не выкрикнет случайно "о, Моника!! (левински).

 

После того как все пройдет удачно и тебя не вырвет от запаха его спермы, возьми его за щечку рукой и со словами "а ты самец" влепи легонечко пощечину и удались. Естественно ему после всего надо знать как тебя найти. Случайно забытая вещь с твоими контактами поможет. Например диктофон с надписью "если ты нашел, верни по тел.". Если он не позвонит в течении недели, напиши хотя бы кто это, чтобы мы случайно не проголосовали за такого подлеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем ты пустишься во все тяжкие задам тебе пару вопросов: С чего ты решила, что он серьезный мужик? Только потому что он - политик? Что для тебя является показателем серьезности мужика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
реально большой политик никогда не дает личный номер незнакомым людям

истину глаголишь. знал бы ты откуда я этот номер раздобыла) у реально большого политика из нашего города. Номер личный. Этот номер на самом деле знают только люди из близкого круга. По поводу представиться журналисткой - меня сразу шлют к пресс-секретарю. Минет - не проблема, если имеешь хоть какой-то доступ к телу. Но увы и ах.

Тут Алстер прав, большего эффекта достигну, если мозг ему поиметь для начала. Ребят, серьезный мужик имелось ввиду - не шалупонь подзаборная и даже не менеджер среднего звена и даже не мэр города. Это чел, к которому хрен подберешься. Семьядети. Охрана. Возраст соответствующий, щеки-пузо) прохаванный мужик. Его фамилия известна каждой собаке.

 

То есть, склоняемся к мнению, что надо таки собой представляться, ошибаться номером и орать "Васятыказел" бесполезно....эх! Соблазнять меня с помощью меня - это интересно, но боюсь он не вспомнит. дело летом было. рядом со мной тусило еще человек пийсят.

Слушайте, а написать что-то в духе "веришь в любовь с первого взгляда? был там-то, украл мое сердце, хочу с тобой танцевать на крыше и пить мартини, хочу встретить рассвет на берегу океана..." Не? вообще не вариант? Ребят, примерьте на себя, а? Что могло бы вас зацепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лукреция сказал:

Слушайте, а написать что-то в духе "веришь в любовь с первого взгляда? был там-то, украл мое сердце, хочу с тобой танцевать на крыше и пить мартини, хочу встретить рассвет на берегу океана......" Не? вообще не вариант? Ребят, примерьте на себя, а? Что могло бы вас зацепить?

Меня бы такое не пробрало. вообще. мало ли что ты там хочешь. С лета говоришь. ну так и надо было действовать летом. сейчас я бы автора таких смс в черный список отослал. Ибо это как минимум пахнет подставой какой-то.

Раз ты смогла раздобыть номер, который знает только близкий круг значит знаешь кого-то из этого круга. Вариант один - устроить встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, я поняла, совета спрашивать можно только у космоса.

Раскрутить через близкое окружение любой дурак сможет, у меня другая задача. Неужели никого из вас не влюбляли через соцсети или по телефону? 

Обычного мальчика вполне можно зацепить "тайной поклоницей". А что со взрослым мужиком делать? Здесь вообще есть парни старше 25? Где Маршалл? землячке помоги, а?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лукреция сказал:

знал бы ты откуда я этот номер раздобыла)) у реально большого политика из нашего города. Номер личный. Этот номер на самом деле знают только люди из близкого круга. Минет - не проблема, если имеешь хоть какой-то доступ к телу. Но увы и ах.

Ребят, серьезный мужик имелось ввиду - не шалупонь подзаборная и даже не менеджер среднего звена и даже не мэр города. Это чел, к которому хрен подберешься. Семьядети. Охрана. Возраст соответствующий, щеки-пузо) прохаванный мужик. Его фамилия известна каждой собаке.

Слушайте, а написать что-то в духе "веришь в любовь с первого взгляда? был там-то, украл мое сердце, хочу с тобой танцевать на крыше и пить мартини, хочу встретить рассвет на берегу океана......" Не? вообще не вариант? Ребят, примерьте на себя, а? Что могло бы вас зацепить?

он тебе из-за бабок нужен? никаких других вариантов в твоих коментах я не вижу :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просто умиляют женщины, готовые ради минутной прихоти и роли содержанки разбить семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просто умиляют женщины, готовые ради минутной прихоти и роли содержанки разбить семью.

Какая собственно разница че чика хочет от пузатого мужика? С теми действиями, которые она делает семья политика будет жить долго и счастливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

****** мне не нужна его семья и бабки. У меня на него стоит. Ни на кого не стоит, а на него -да.

Ладно, если ни у кого из гуру нет идей, тему можно считать закрытой.

 

Кстати, последователи великого Лесли. Говорите, любую можете? Могу спорить что нет. Я как человекоединица женского полу, почему-то не повелась ни на одного, сыплющего фишками и тужащегося вызвать эмоции. Все эти потуги выглядят как унылое *******. Проще выбрать нужного мужичка и трахнуть.

Есть вещи, которые цепляют. Но это делают единицы.

 

ПС: И да, тут за всеми правят посты? на форуме есть запрещенные слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

****** мне не нужна его семья и бабки. У меня на него стоит. Ни на кого не стоит, а на него -да.

:megalol: Т10Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя обидеть, но не стоит так агресивно отвечать тем кто тебе пытался хоть как то помочь...

И употреблять эти плохие слова, думаю, что за три дня ты перечитаешь правила на форуме.

но боюсь он не вспомнит. дело летом было.

И тебе никто не виноват, что ты пол года думала как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: Т10Д

Т10П (политиков) :)

 

Я с трудом представляю ситуацию, когда крупный политик поведется на смс от хз кого с незнакомого номера. Если только это не председатель сельсовета. Ничто человеческое им не чуждо, но для него страх потерять все что у него есть или поиметь проблемы если все всплывет окажется выше чем желание секса с незнакомкой.

 

Ты можешь сделать снимок его маленького члена и выложить в инстаграм, у него банально может не встать, ты можешь оказаться психичкой, которая откусит ему яйца. Чтобы положить свой член незнакомой девушке в рот ему надо быть уверенным, что никто ничего не узнает, что ты не тайный шпион ЦРУ и что это не программа розыгрыш. Этой уверенности никто не в состоянии ему дать. У крупных политиков нету таких людей, которым они доверяют на 100%.

 

Если ты работаешь в его окружении и он тебя заметит. Или если ты сама известный человек в стране. Спорт искусство или та же политика. Тогда у тебя есть шансик полпроцента, что он окажется бабником и поведется, когда ты засунешь руку ему в штаны. А сейчас твои шансы равны нулю, если конечно твое имя не Алина Кабаева)

 

Вся эта тема попахивает дет садом. Ощущение что автору не больше 20 лет. Миссис Лукреция, ты серьезно считаешь, что тут политики висят на форуме сутками??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если ты работаешь в его окружении и он тебя заметит. Или если ты сама известный человек в стране. Спорт искусство или та же политика. Тогда у тебя есть шансик полпроцента, что он окажется бабником и поведется, когда ты засунешь руку ему в штаны. А сейчас твои шансы равны нулю, если конечно твое имя не Алина Кабаева)

Зато у девушки, может появится стимул стать знаменитой, и взойдет еще одна звезда. Если конечно она никого другого так и не захочет :)

 

Т10П (политиков) :)

Точно!) Это по пути к звезде... :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите.....

Девушка ставит себе цель, спрашивает совета.

Понятно что политик это сложнее чем обычный среднестатистический и может недоступно вообще, но в этом вся и соль, чтобы ставить себе цель и идти к ней. Меня например тоже заводят такие ребусы и сложности, но так почему бы не попробовать? Ок, если с смс вы считаете что результата не будет, какие еще варианты?

Я конечно бы попробовала влезть в эту тусовку...но блин, тут надо соответствовать. Но раз есть люди в этой сфере которые дали личный телефон, может через них туда просачиться?

У меня есть друг, которого вот так по телефону баба подцепила. Ошиблась номером, наорала - думала это ее парень, а дальше закрутилось - завертелось...

С политиком сложнее...даже очень...)))) но мы же не ищем легких путей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лукреция сказал:

Мужики, прошу вашей помощи, потому что хочется не просто тыкать пальцем в небо, а бить наверняка. Женскими мозгами в позицию мужика я сейчас не стану, у меня будоражка.

Дано: большой политик приезжал к нам в город, во время выступления так пялился на меня, что...вобщем понравился он мне.

сегодня смотрел на тебя, завтра в другом городе будет так же смотреть на другую...я бы не рвала когти из-за такого.

 

Лукреция сказал:
Пока я готовилась стукнуть его по заднице или упасть под ноги, рассыпав докУменты :megalol: - он смылся со свитой.

Из ресурса - только его номер телефона. Естественно, он меня не помнит. Прорваться к нему анриал. Только телефон. Шанс будет только один, провалю - можно посыпать голову пеплом.

у меня есть лично моё правило, если я действительно понравилась мужчине то он сделает всё что бы найти меня и познакомиться со мной

 

Лукреция сказал:

Мои варианты "воздействия":

  1. ошибиться номером, позвонить и наехать
  2. написать смс с наездом
  3. написать смс интимного характера (но это какой-то треш)
  4. выложить ему всю правду (мол, был в городе Н, забыла на тебе глаз) и будь что будет

не-а. не звони первой. он навернека тебя даже не вспомнит а все эти приёмы журналистки, агента недвижимости и т.д. не сработают если он действительно крут и заботится о своей безопастности. я бы на его месте не повелась.

 

Лукреция сказал:

Можете кидать тапками. Но такой объект у меня впервые. Сложность в том что человек недоступен физически. Вобщем, мужики, надежда только на вас. У кого есть идеи, как зацепить, чем ошарашить и вызвать интерес?

значит он должен стать доступен физически. выследи, как, где и что. сейчас ничего нет невозможного. можно узнать где живёт даже. если есть желание конечно. а по телефону это всё дохлый номер. я так просто чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×