Перейти к содержанию
Jason_T

Сомнения в искренности девушки

Рекомендуемые сообщения

я в эти новогодние праздники был в германии. женщин там очень много и они любвеобильные. я был весь в соплях, с недельной щетиной клоками, слегка подшофе и с женой. и эти сучки все равно пытались меня закадрить.

из веселых моментов - продавщица в бутике прямо при жене внаглую пыталась меня снять и предлагала по-немецки написать на чеке свой номер. другая с собачкой в корзинке остановилась на переходе рядом с нами и когда я встретился с ней взглядом она так растерялась что выронила собачью еду...я на автомате чуть не подорвался помогать этой круглопопой красотке подобрать оброненную собачью еду - ей было жутко неудобно с большой корзиной нагибаться... но между нами стояла моя ненаглядная и я опомнился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в эти новогодние праздники был в германии. женщин там очень много и они любвеобильные. я был весь в соплях, с недельной щетиной клоками, слегка подшофе и с женой. и эти сучки все равно пытались меня закадрить.

из веселых моментов - продавщица в бутике прямо при жене внаглую пыталась меня снять и предлагала по-немецки написать на чеке свой номер. другая с собачкой в корзинке остановилась на переходе рядом с нами и когда я встретился с ней взглядом она так растерялась что выронила собачью еду...я на автомате чуть не подорвался помогать этой круглопопой красотке подобрать оброненную собачью еду - ей было жутко неудобно с большой корзиной нагибаться... но между нами стояла моя ненаглядная и я опомнился :)

Ну так и где лучше? :)

Я почему-то не сомневаюсь, что в России...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X Antares X сказал:

Ну так и где лучше? Я почему-то не сомневаюсь, что в России.

Ну почему же? Там бомжи опрятнее в разы. И народ в целом воспитаннее. Люди из ссср ведут себя достойно и благородно. И безопаснее там. Полиция вежливее, тк люди нормальные в основном. Пиво там ничего особенного, хотя я не ценитель - когда хочу пивка беру Жигули. Но как-то чужое все. мне германия не очень понравилась - западная европа слишком рафинированная, стерилизованная.. думаю это относится к германской и скандинавской части... франция италия и испания - там я слышал поживее. хотя российский цыганский табор роднее чем европейский цыганский табор 

В Чехии очень понравилось, единственная страна откуда я уезжал с желанием остаться оба раза что я там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в эти новогодние праздники был в германии. женщин там очень много и они любвеобильные. я был весь в соплях, с недельной щетиной клоками, слегка подшофе и с женой. и эти сучки все равно пытались меня закадрить.

из веселых моментов - продавщица в бутике прямо при жене внаглую пыталась меня снять и предлагала по-немецки написать на чеке свой номер. другая с собачкой в корзинке остановилась на переходе рядом с нами и когда я встретился с ней взглядом она так растерялась что выронила собачью еду...я на автомате чуть не подорвался помогать этой круглопопой красотке подобрать оброненную собачью еду - ей было жутко неудобно с большой корзиной нагибаться... но между нами стояла моя ненаглядная и я опомнился :)

вот это я понимаю..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же?:)

Там бомжи опрятнее в разы :) И народ в целом воспитаннее. Люди из ссср ведут себя достойно и благородно. И безопаснее там. Полиция вежливее, тк люди нормальные в основном. Пиво там ничего особенного, хотя я не ценитель - когда хочу пивка беру Жигули :) Но как-то чужое все.

 

мне германия не очень понравилась - западная европа слишком рафинированная, стерилизованная.. думаю это относится к германской и скандинавской части... франция италия и испания - там я слышал поживее :) хотя российский цыганский табор роднее чем европейский цыганский табор :)

 

В Чехии очень понравилось, единственная страна откуда я уезжал с желанием остаться оба раза что я там был.

 

стерилизованным кажется только первое время с непривычки. просто у русских фишка - открытость, эта "широкая душа", а здесь вежливость и достоинство. то, что по-началу кажется наигранным, потом воспринимается как должное. сам становишься таким. приятно, когда тебе в любом месте, куда не зайдешь, улыбаются, с порога спрашивают, чем могут помочь, желают хорошего дня и тд не играя, а искренне, потому что так с детства научили. я когда домой приехала, пошла за хлебом в магазин и по привычке что-то типа "спасибо большое, хороших выходных, до свидания " ляпнула. по взгляду продавца поняла, что фигню сморозила :). придержать дверь идущему за тобой, не бросать мусор на улице, помочь найти дорогу заблудившемуся... эти вещи тут делаются на автомате. такому стоит научиться

 

думаю, просто чтобы прочувствовать место пары недель отпуска маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак... Спорим вы в этот момент ссорились... Не надо втягиваться в это дерьмо... О, круто, завтра у тебя чай пьем... Я правда Бельгийский люблю...

Или

... Ага, очень познавательно...

Или

Какие конфеты?

Чувак, чика ПОМНИТ про конфеты... Чёрный пиар тоже пиар... А говорить она может че угодно... Можешь ее же и отругать, что не угостила бомжей... А можешь похвалить, что бомжи напились водки и чаю с конфетами...

чувак не мечи бисер....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Чувак... Спорим вы в этот момент ссорились... Не надо втягиваться в это дерьмо... О, круто, завтра у тебя чай пьем... Я правда Бельгийский люблю...

Или Ага, очень познавательно. Или Какие конфеты?

Чувак, чика ПОМНИТ про конфеты... Чёрный пиар тоже пиар... А говорить она может че угодно... Можешь ее же и отругать, что не угостила бомжей... А можешь похвалить, что бомжи напились водки и чаю с конфетами...

Ну как сорились. Я просто уточнил, какого числа у нее день рождения 26 или 28, после чего мне было предъявлено обвинение в невнимательности. В общем, раздувала из мухи слона. 

PS А про бомжей ты прикольно сказал.))

 

Aleas сказал:

я в эти новогодние праздники был в германии. женщин там очень много и они любвеобильные. я был весь в соплях, с недельной щетиной клоками, слегка подшофе и с женой. и эти сучки все равно пытались меня закадрить.

из веселых моментов - продавщица в бутике прямо при жене внаглую пыталась меня снять и предлагала по-немецки написать на чеке свой номер. другая с собачкой в корзинке остановилась на переходе рядом с нами и когда я встретился с ней взглядом она так растерялась что выронила собачью еду...я на автомате чуть не подорвался помогать этой круглопопой красотке подобрать оброненную собачью еду - ей было жутко неудобно с большой корзиной нагибаться... но между нами стояла моя ненаглядная и я опомнился

А я даже не пытаюсь знакомиться с немками - она такие страшные все) Все таки, русские женщины - самые красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jason_T сказал:

А я даже не пытаюсь знакомиться с немками - она такие страшные все) Все таки, русские женщины - самые красивые.

про немок - что они страшные похоже на отмазку. есть очень аппетитные. Походи в выходные-праздники по тц. еще там костюм катит суперски. про русских женщин я всегда соглашаюсь что они самые лучшие. обычно это говорят русские женщины :) пусть верят в хорошее и радуются 

 

studento4ka сказал:

стерилизованным кажется только первое время с непривычки. просто у русских фишка - открытость, эта "широкая душа", а здесь вежливость и достоинство. то, что по-началу кажется наигранным, потом воспринимается как должное. сам становишься таким. приятно, когда тебе в любом месте, куда не зайдешь, улыбаются, с порога спрашивают, чем могут помочь, желают хорошего дня и тд не играя, а искренне, потому что так с детства научили. я когда домой приехала, пошла за хлебом в магазин и по привычке что-то типа "спасибо большое, хороших выходных, до свидания " ляпнула. по взгляду продавца поняла, что фигню сморозила :). придержать дверь идущему за тобой, не бросать мусор на улице, помочь найти дорогу заблудившемуся. эти вещи тут делаются на автомате. такому стоит научиться

думаю, просто чтобы прочувствовать место пары недель отпуска маловато...

все правда. у нас пока общий уровень воспитанности и вежливости не высок:)

ты немочка чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про русских женщин я всегда соглашаюсь что они самые лучшие. обычно это говорят русские женщины :) пусть верят в хорошее и радуются :)

Ну, не знаю. В моей жизни обычно это говорят мужчины, причем в огромном количестве, и не только русские, но и иностранцы, и русские эмигранты, и русские, работающие в других странах по контракту. Может это и не так, но мы привыкли это слышать, а не сами себе придумали...

Трудно не поверить, когда об этом говорит 99% мужчин... :)

 

 

Jason_T, а как у тебя с той девушкой, от которой тебя все отговаривали, если не секрет? :)

И кто был у руля? Народ до сих пор ее подозревает:

Через месяцок когда она потеряет к тебе интерес, ты вспомнишь про "ты не у руля".

Где-то месяц как раз и прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jason_T сказал:

Что может быть веселого в нудной девушке? У нас только постоянно выяснения отношений были. Как-то говорю ей, что пойду к врачу завтра, ну и упомянул. что врач у меня женщина. Она говорит, нет у тебя врач мужчина (не знаю, откуда взяла). Я говорю, нет, мне виднее, она пишет, что я ей вру, что у нее с памятью нормально и тд)

Или как-то подарил коробку конфет (ну чтоб в гости не с пустыми руками идти). Через три (!) месяца она мне пишет, что я невнимательный, что такие конфеты она не ест, а ест только шоколад из Швейцарии, и выкинула их на помойку.

Я бы сам никогда так не поступил, хоть и зарабатываю больше нее (она довольно бедно живет). А уж об этом говорить и тем более через 3 месяца - это вообще верх скотства. Девушке было 35 лет.

Офигеть просто офигеть. Выкинуть подарок который ей подарил мужчина. Да ей мало ударить за такое..) Ну обматерить в общем и послать на четыре стороны. Для неё страются, вкладываются в неё, а она так по свински вытирает ноги. Слов нет, просто мразь.

ДЕВУШКЕ 35 ЛЕТ ХАХАХ) ЖЕНЩИНЕ 35 ЛЕТ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ! 

P.S. Я подарил недавно одной ДЕВУШКЕ швабру с веником, а она швабру сломала пополам и выбросила в окно, а веник выбросила в подъёзд. Я так старался, а она вот так поступила. ДЕВУШКЕ БЫЛО 55 ЛЕТ

P.S.S. Всё это, я думаю идёт из за неуважения к самому себе, и в каком то случае от неопытности с девушками, но гораздо больше я думаю из за первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, ты где???

Нужен срочный сеанс психотерапии для Альфамена. Он опять ненавидит девушек... Только ты сможешь помочь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, ты где???

Нужен срочный сеанс психотерапии для Альфамена. Он опять ненавидит девушек... Только ты сможешь помочь... :)

Да почему же сразу ненавижу?) Просто увидел ситуацию, вот и высказал своё мнение. Хотя в ней наверное виноваты оба. Мужик- от того что не ценит себя. Женщина - от того что такая "хорошая".)

Не надо никакой психотерапии. И так всё прекрасно понимаю),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему же сразу ненавижу?) Просто увидел ситуацию, вот и высказал своё мнение. Хотя в ней наверное виноваты оба. Мужик- от того что не ценит себя. Женщина - от того что такая "хорошая".)

Не надо никакой психотерапии. И так всё прекрасно понимаю),

Ну ты просто в грубой форме высказал. Поэтому я и подумала, что опять ненавидишь... :)

Хорошо, что понимаешь и не ненавидишь. :)

Обычно в адрес женщины не пишут, что надо ударить или обматерить... :( Да и ты вроде в последнее время так не выражался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты просто в грубой форме высказал. Поэтому я и подумала, что опять ненавидишь... :)

Хорошо, что понимаешь и не ненавидишь. :)

Обычно в адрес женщины не пишут, что надо ударить или обматерить... :( Да и ты вроде в последнее время так не выражался...

Просто я такой человек, да и я это всё в шутку написал, вон же стоят смайлики, значит я не со зла, но доля правды есть в моих словах значит ибо я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.S. Всё это, я думаю идёт из за неуважения к самому себе, и в каком то случае от неопытности с девушками, но гораздо больше я думаю из за первого.

 

А при чем тут неуважение к самому себе?

Я же после этого принял решение с ней расстаться и не стал перед ней оправдываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_T девушка вся потасканная 36 лет с ребёнком, нашла тебя, причём как здесь говорят что выбрала. А ты о женитьбе и т.п. Смотри, возникают сомнения о её уровне как личности, смотри, ей 36 лет, наверняка с таким вот вот поведением её перетрахал не один десяток разных мужиков, им женщинам ничего не надо для того чтобы снять партнёра на ночь, они могут быть хоть задроченными по жизни ТФНками, с унылым внутренним миром и состоянием, у них пока есть их внешний вид, вот они и пользуются этим, и конечно им никакое развитие не нужно. А у тебя судя по твоему рассказу вообще всё глухо с бабами, и вот неожиданно тебе полез сам в руки "такой подарок" вот ты и жениться собрался. А может стоит не жениться, а задуматься о том, как воспитать в себе самодостаточность, продвинутость личности и всё такое?

 

Да и правильно тут говорят. что раз она опускает своих мужиков, то будь уверен что и тебя она будет так же опопускать. Если человек за глаза базарит всякое говно, то нет гарантии что и за тебя так не будут базарить. Самый оптимальный вариант для этой бабы - трахнуть её, минет дать и всё такое. Это женщина явно не та, которую стоит брать себе в жёны. Она видно что следит за своей внешностью, а хренн ли ещё делать?)) Кроме неё у ней нихрена больше нет.

Офигеть, прочитал свой пост и дико смеялся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X Antares X сказал:

Ну, не знаю. В моей жизни обычно это говорят мужчины, причем в огромном количестве, и не только русские, но и иностранцы, и русские эмигранты, и русские, работающие в других странах по контракту. Может это и не так, но мы привыкли это слышать, а не сами себе придумали...

Трудно не поверить, когда об этом говорит 99% мужчин... :)

Jason_T, а как у тебя с той девушкой, от которой тебя все отговаривали, если не секрет? :)

И кто был у руля? Народ до сих пор ее подозревает: Где-то месяц как раз и прошел...

Да, действительно, прошел месяц. Нет, пока все абсолютно нормально! Кормит меня, мозг не парит, с сексом все нормально, массаж делает. Че еще мужику надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут неуважение к самому себе?

Я же после этого принял решение с ней расстаться и не стал перед ней оправдываться.

аа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Через три (!) месяца она мне пишет, что я невнимательный, что такие конфеты она не ест, а ест только шоколад из Швейцарии, и выкинула их на помойку.

Это было последнее, что ты мне сказала тупая дура. И в ЧС. В целом ты сами виноват, что позволил такое. Мне когда говорили "ты не внимательный или что то там забыл" я резко спрашивал какие то важные вещи для меня которые я ей 100% говорил и видел что она не могла их вспомнить и отвечал - "вот твой вопрос и закрыт. и не надо мне тут предъявы кидать, что я должен что-то помнить, нормальная девушка не играет в такие игры, а возьмет и напомнит, за что ее любят и ценят"

Самый лучший способ выбить почву из под девушки, это притянуть "общество", т.е "ты не нормальная по общественному мнению, нормальная сделала бы вот так". Если бычится и говорит, что то типа - что ты мне тут сказки рассказываешь, ты виноват и бла бла бла. Я резко включаю мужика: Слышишь, ты как женщинами не имеешь права мне указывать, что и как я должен делать. Включаю еще больше морали общественной, что мудрая женщина молчит и ведет мужчину, а не закатывает истерики и так себя ведут только легкомысленные дурочки.

Как то так). Работает безотказно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vai1 сказал:

Это было последнее, что ты мне сказала тупая дура. И в ЧС. Я резко включаю мужика: Слышишь, ты как женщина не имеешь права мне указывать, что и как я должен делать. Включаю еще больше морали общественной, что мудрая женщина молчит и ведет мужчину, а не закатывает истерики и так себя ведут только легкомысленные дурочки.

Я считаю, что если так ответить, то это опуститься до ее невысокого интеллектуального уровня. Зачем??? Уж лучше сразу в ЧС. Резко включать мужика - это, на мой взгляд, не разговоры о правах женщин, а что-то другое. От этих разговоров, насыщенных малоинтересной общественной моралью, часто становится скучно.

И зачем вообще реагировать на женские провокации? Что бы они продолжались? Я бы, на месте мужчины, или воспитывала бы ее своими провокациями или попрощалась бы с ней, как автор темы. Jason_T, мы твою тепершнюю девушку обсудили вдоль и поперек. Добавить нам, видимо, нечего, да и у вас все хорошо. Теперь будем обсуждать предыдущую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X Antares X сказал:

Я считаю, что если так ответить, то это опуститься до ее невысокого интеллектуального уровня. Зачем??? Уж лучше сразу в ЧС...

Лучше сразу в глаз :) И член приготовь - откроет рот чтобы заорать - вот тебе и оральный секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История получила продолжение. В общем, с девушкой настолько все идеально было, что мне стало с ней скучно.

Вообще, никакой стервозности. Говорит мне, типа ты скажи, что тебе во мне не нравится, я исправлюсь. Теперь вот не знаю, как отделаться) Стараюсь уже меньше отвечать на СМС, первый перестал писать. Сегодня уже пишет, что типа молодой человек, объясните, что происходит. Как теперь выкрутиться, я просто вначале реально влюбился, о чем ей сказал.

А теперь, как сказать, я тебя разлюбил? Вариант с "уехал в другой город" не прокатит, мы работает в одной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

чувак) ты сам то понимаешь что происходит ?

А что происходит? Ну разонравилась она мне.

А вообще я влюбчивый, кажется, что вот, это любовь до гроба и тд, но потом мне женщина быстро надоедает. Так сказать, когда крепость капитулирует, мне она становится безразлична) Хочется новых приключений, баталий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jason_T сказал:

А что происходит? Ну разонравилась она мне. А вообще я влюбчивый, кажется, что вот, это любовь до гроба и тд, но потом мне женщина быстро надоедает. Так сказать, когда крепость капитулирует, мне она становится безразлична)

Хочется новых приключений, баталий)

Вот оно, все скотсво человеческой расы в одной теме. Ай-ай-ай, цени что получил, а то потом можешь очень сильно пожалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×