Перейти к содержанию
Авторизация  
Deutschman

Почему такая несерьёзность?

Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой в соц.сети. Пообщались пару дней. Договорились на 20:00 встретиться. Перед этим заранее звоню-она не отвечает.

На следующий день(сегодня) она пишет в соц.сети, что уснула. Извиняется. Устала типа.

Позвонила сегодня вечером мне. Я не успел поднять трубку. Тут же перезваниваю ей несколько раз-теперь она не отвечает на звонки.

Подскажите,пожалуйста,как быть? Как с ней дальше общаться? Слать её куда-подальше или можно что-то сделать,чтобы всё было норм?

P.S.Мне 19, ей 20 лет. Может из-за этого она так повышает свою значимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомился с девушкой в соц.сети. Пообщались пару дней. Договорились на 20:00 встретиться. Перед этим заранее звоню-она не отвечает.

На следующий день(сегодня) она пишет в соц.сети, что уснула. Извиняется. Устала типа.

Позвонила сегодня вечером мне. Я не успел поднять трубку. Тут же перезваниваю ей несколько раз-теперь она не отвечает на звонки.

Подскажите,пожалуйста,как быть? Как с ней дальше общаться? Слать её куда-подальше или можно что-то сделать,чтобы всё было норм?

P.S.Мне 19, ей 20 лет. Может из-за этого она так повышает свою значимость...

Я думаю тут 2 варианта

 

1)Либо ты что то напортачил, что понизило её интерес к тебе при встрече или знакомстве

2)Либо и правда она такая занятая, что нет времени перезвонить.

 

А какие 2 из них и так понятно. Я бы не названивал. 1 раз позвонил не ответила и хрен с ней. А вот то что на встречу не пришла то, скорей всего, надо сразу слать нафиг.

Это говорит о её тупости как девушки. Просто тупая курица - договориться о встрече и не прийти, хотябы заранее предупредила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомился с девушкой в соц.сети. Пообщались пару дней. Договорились на 20:00 встретиться. Перед этим заранее звоню-она не отвечает.

На следующий день(сегодня) она пишет в соц.сети, что уснула. Извиняется. Устала типа.

Позвонила сегодня вечером мне. Я не успел поднять трубку. Тут же перезваниваю ей несколько раз-теперь она не отвечает на звонки.

Подскажите,пожалуйста,как быть? Как с ней дальше общаться? Слать её куда-подальше или можно что-то сделать,чтобы всё было норм?

P.S.Мне 19, ей 20 лет. Может из-за этого она так повышает свою значимость...

Мужик, это самое тупое, что можно было спросить и вот почему:

а)Тут уже итак кучу тем создано на эту тематику. Кури форум.

б)Отойдем ненадолго от концепции соблазнения, т.е. забудем, что ты парень, а она девушка: ты человек и она человек. Теперь, внимание: как можно охарактеризовать подобный поступок другого человека по отношению к тебе? Не иначе как свинство, согласен? Тебе нравиться, когда с тобой ведут себя по-свински? Нет и не кому не нравиться, следовательно нужно показать, что подобное отношение к себе ты терпеть не намерен и продемонстрировать готовность ее слить, если она не исправиться. Можно скинуть СМС примерно следующего содержание:"Я все понимаю, в жизни всякое случается, но знаешь, в любой ситуации нужно оставаться людьми, а не вести себя, как свинья и если тебе чужды элементарные человеческие нормы этики, то давай бывай", а после этого в игнор ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman все правильно написал. если произошла катастрофа вселенского масштаба, и она не смогла предупредить зараннее (сел телефон, неоткуда позвонить, она телепортировалась в пустыню или еще что), то можно было хотя бы потом позвонить и извиниться. а если она даже до этого не снизошла, то зачем тебе головная боль в виде богини, которая тебя просто не уважает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Больше её не звонил. Написал тогда ещё,что не вижу смысла в дальнейшем общении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если твоя значимость у девушки будет высока.

 

1. Она сама будет тебе звонить и говорить что то типа (ну ты не звонишь, вот я звоню тебе).

 

2. Она первая пишет и если косячит, появляется сразу с извинениями.

 

Если этого нет - плохо)))))) Надо научится заинтерсовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выше верно отписали. Что вроде как не почеловечески. Ну вобще если свидания идут потоком. То можно и забыть или просто проспать , отрубившись. Думаешь у баб такое не может быть?

Можно да ее нах послать. А лучше забить, и потом позже вызванить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выше верно отписали. Что вроде как не почеловечески. Ну вобще если свидания идут потоком. То можно и забыть или просто проспать , отрубившись. Думаешь у баб такое не может быть?

Можно да ее нах послать. А лучше забить, и потом позже вызванить

Опять на дату темы не смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×