Перейти к содержанию
Maksimus

База 10-12 октября 2014г, Ростов-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Вчера свидания сорвались, выходил в поля собрал кучу телефонов буду вызванивать. В моменте знакомства перегибаю палку и просто их хуесосю не знаю что с этим делать много было отмороза но результат есть. Интригуюшие смс не прокатили одна из них

Я: Прости

Она : За что

Я: Я здал анализы нужно провериться!

Она:Смешно) Недавно сдавала все хорошо

Я: давай проверимся

Она: ты забыл мою профессию,Приходи проверим тебя

Морознул фигню: Ядрочу на Бразерспочему ты не можешь меня удолетворить

Она: Придурок может тебе вызвать какую нибудь службу

Я: я сексолог

Она телефон хорошего врача 8909418***

может вылечит тебя

И таких смс было куча))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько свиданий сорвалось,побоялись что их побьют мои мифические мужики!состоялось одно свидание,съездили поели,пообщались,он представился одним именем,проверила его документы когда он ходил за едой,пробила его,узнала что женат,ничего не сказала,сфотографировались с ним и сняла небольшое видео))) может быть применю.

На работу не смогла пойти,всю трусило,хотя выпила успокоительное,вызвала скорую,дали фенозепам и глицин,буду спать ло вечера,уде отключаюсь..на вечер 3 встречи,но потяну одну,если проснусь.Сказали что у меня обострение,что то страшно продолжать ли мне все дальше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник

С утреца мы с командой поорали про неудачников и секс, потом на августе спели деда максима

Затем по двое пошли подходить к девушкам с легендой - он изменил девушке, отшлепай его, меня не отшлепали((

Потом просто подходил к тес на кого указывал напарник.

Потом съездил домой и приехал в центр, увидел что Эмиль написал что он в центре, решил присоединится, делал подходы к девушкам, он с Антоном указывал на ошибки, в конце понравился подход - пошли меня! Свидания не было(( поделены разошелся и по пути домой продолжал подходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник

До вечера отдыхал дома. Вырвался в центр(Таганрог) 19-00 с легендой группового секса. Подходил к парам девушек с вопросом верующие ли они(в голове построил алгоритм, что можно будет уйти в разные русла, от обсуждения религии, до предложения группового секса), мало кто однозначно отвечал на вопрос. Одна сказал что она сатанистка, но когда я предложил ей заняться групповым сексом она в позитиве побежала без оглядки, её подруга шла рядом, разговаривала по телефону, на нас ноль эмоций. Догонять было лень, сразу подошел к другим. Из 10+ подходов всего один контакт, но было весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторник

Вырвались в поля с цветочником, подходили с разными легендами геи, журналисты , порнорежисеры, фокусники, пиаршики.Понравилось упражнение как мы продавали друг друга купили даже ради этого наручники в секс-шопе, к сожалению с номерами полная лажа две свиданки с поля сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторник.

Свидание проходило у меня дома,мне вообще не здоровилось и мне нужно было сделать укол,рискнула пригласить домой.Это был ПИПЕЦ! Человечек оказался моим новым сотрудником в компании...он пошел мыть руки перед процедурой,выйдя из ванной комнаты он застал меня в белье на кухне,зажигала аромалампу и пошла ставить музыку.Он увидел мои убитые ноги и сбитые колени,спросил кто это сделал?!я промолчала и начала плакать...показала фото в ВК левого товарища...сказал ему хана...

Итог: он сделал укол,намазал колени йодом,женственное поведение дало плоды)) он долго меня наглаживал...я сняла все что на мне было и подошла к нему...он положил на руках меня на кровать...давно так не кайфовала,он завис у киски минут на 40)))) потом переместились на балкон и сношались как кролики...завтра везет меня на работу! САМАЯ ЖЕСТЬ: ОН ПРЕДЛОЖИЛ СААААМ СХОДИТЬ К ПСИХОАНАЛИТИКУ...ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ ОЖИДАЛА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторник

 

С 20.00 до полуночи шерстил Большую садовую вдоль и поперек с разными напарниками. Парни! Нам следует вести игру в поле не только при подходах. Необходимо поддерживать драйв между собой. Вчера заметил это на практике. Достойной для свиданки не нашел. Девушки, которые действительно цепляли, показывали обручальное кольцо и как бы я ни юлил, сливались. Взял пару телефонов на отъебись. Вспомнил важный момент: только приехал в Ростов, не спеша иду по Садовой, разговариваю по телефону, меня обгоняют две хорошенькие девушки. Опускаю телефон, интересуюсь у них: "в каких клубах можно сегодня зажечь?". Завязывается разговор в позитиве, девочки одна лучше другой. Отвлекаюсь, Принимаю вызов от напарника, а они уже стоят ждут разрешающий сигнал светофора, переходить в другую сторону. Кричу "СТОПЭ БЛЯТЬ", и бегу к ним, одна в жестком негативе"что за хамство?" и переходит дорогу, вторую успеваю схватить за руку, тяну к себе, она улыбается, но вырывается-переходит дорогу. Красный свет. Я продолжаю разговор с напарником и медленно ухожу ему навстречу-оборачиваюсь в сторону девушек и в этот момент одна из них оборачивается на меня с огорченным видом. Бегу к ним, жду светофор, бегал искал их в темных переулках, так и не нашел. Сделал для себя вывод: надо активнее прожимать, потерял ахуенных телочек. За все время тренинга не взял ни одного номера у действительно достойных телочек. Какое-то разочарование и осадок. растрата сил на мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ЭТО ДЖОН!

ЭТО ПИ%:№Ц!!!

Столько ЖЕСТИ! Проходил базу с Покером, но он мне показался цветочком по сравнению с Лесли/

Теперь когда получил повторно информацию - я еще сильнее прозрел! Стало ООооочень многое ясно. Как себя вести и чЧТО и КОГДА делать.

ВИК и ЭМИЛЬ - организаторы - все супер прошло/ Особенно в конце вы так раскачали - что прост пзд!!!

Лесли как всегда дал почувствовать то - что никто ниразу не давал мне/ Такие эмоции испытал впервые/ Ни за что не покину тему/ Увидимся на телеске и в ФЕВРАЛЕ на Интенсиве/

После пережитых эмоций - я больше не смогу жить без них

 

Это ты еще на Армагедоне не был. С первого раза не все проходят, сам раз пять хотел уйти. Мощная прокачка мозгов, проверка на "вшивость" и самость. Пофиг - качек ты, депутат или миллионер, шелуха крутости слетает моментально. Прозрение насчет бывших, настоящих и будущих. С первого взгляда понимаешь, что за персона перед тобой, и что от нее ожидать в будущем. Стоит за такой гоняться или лучше не мараться, хотя гоняться даже не приходится - они чуять тебя начинают уже издалека. Хотя я и раньше пользовался популярностью. Здесь другое - дух, крутость изнутри прет, тестостерон, феромоны-не передать словами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среда

День пруший были в полях с цветком, сделали с напарником порядка 100 подходов на двоих для разгонки.

три номера одна свиданка сегодня)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверг

Сделал сегодня около 20 подходов и 3 номера вкусных девочек

Еще свиданка сегодня была опоздала на на час девушка у цветка взял наручники и приковал ее к себе в качестве заложницы, мило пообшались всячески провоцировал ее смотрел на реакцию, помоему переборшил с сексуальным провокатором, что было еше интересного спели с ней песню на садовой Катюша))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЗЫВ ДЖОНА О ТЕЛЕСКЕ

Если на базе я как то еще думал - как подойти познакомиться, начать диалог, что сделать чтобы она на меня обратила внимания и тд - то после телески НАХЕР пропали эти мысли.

Сразу берешь ее и все! После всего что было на телеске, после упражнений и опыта - страх - это просто слово.

Ежедневно буду ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнять ДЗ которое дали на дом, чтобы не сливать полученный результат! Это квест -это игра, это прикольно. Управлять чужими судьбами. Чувствую безграничную власть в своих руках и ответственность над существованием других женщин.

Самцовость ну просто зашкаливает. Уверен во всем на все 100%

Сегодня я бегал, орал на улице, ломал асфальт ногами, был просто как ГОРЕЦ из фильма - не потому что я был под чем то - как думали окружающие, а потому что мне некуда было девать эти зверские эмоции. ТАААКООООЕЕ у меня впервые.

ХОТЕЛОСЬ НАХРЕН разбещаться и ПИЗ%"№СЯ аб стену со всей силы. Столько энергии распирало изнутри

Лесли, Эмиль, Вик и сапорт который помогал с некоторыми вопросами - огромное спасибо что помогли проделать столь сложную работу над собой!!!

Обещаю что не сольюсь из темы!

И кст Вик - у тебя супер получается объяснять и тд. Я считаю из тебя вышел бы не плохой тренер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв за тренинг база + телесочка от Металиста - Лехи.

В первый день тренинга я боялся подходить к девушкам и байку рассказывать про образы, до этого я воооообще никогда не подходил к незнакомым кралям...в течении недели провел 5 свиданок...пару из них хорошие , но не трахнул никого....

...А сегодня я бегал по ворошиловскому и как животное Хватал девах за жопу и пизду и агрессивно им говорил "я тя трахну" и смотрел им в глаза !!

Это не тренинг по соблазнению.

Это тренинг по выявлению и пробуждению альфа самца в тебе.

Результат на лицо. Надо дальше общаться ребятами с темы, с потока с пацанами снять хату, иначе этот ебаный матриархат и матрица меня опять захватят в серые скучные будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв о телесном тренинге.

Ну как вам сказать... Сейчас немного отпустило, а вообще такой энергии у меня очень давно небыло!

Особенно оставило отпечаток упражнение Жопы. Полюбому во мне что-то социальное сломалось во время этого упражнения.

Буду поднимать Пензенскую тему, а то там у нас как-то тухловато.

 

Обязательно сделаю ДЗ. Любой ценой.

 

И, Похоже, мне придётся менять стиль жизни - снять квартиру с человеком из темы.

А, заодно, и работу...

Изменено пользователем Вождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЗЫВ ТЕЛЕСНОМ ТРЕНИНГЕ ОТ МИГЕЛЯ))

Это жесть!!!Проходишь задания и чувствуешь в себе зверя)Для меня открытием стала очень позитивная реакция девчонок при поднимашках,все истерически ржут)С одной стороны тренинг пролетел очень быстро,а с другой-такое ощущение,что уже месяца два прошло...Столько событий произошло,столько знакомств,столько приключений,столько безумств...)После всего,что делаешь на телеске,думаешь-Какая же это ерунда подойти и взять номер,как же легко выполнять задания базы)Тренинг очень сильно поменял меня и мое мировосприятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв База+Телеска от Коляна

 

Спасибо всем кто был со мной в течение этих двух недель, спасибо организаторам Эмилю и Вику, отдельное спасибо Дьяволу))

До тренинга сильно заморачивался по всякой фигне, которая, как оказалось, не имеет значения. Было множество страхов, боялся элементарно познакомиться с симпотичной девушкой.

После тренинга появилась уверенность, поменялось отношение ко многих вещам, получил ценные знания.

Понял как ограничены 90% процентов людей, и что можно жить по другому!

Тренинг Лесли - это ахуенная вещь, МОРЕ эмоций!!! Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв База+Телеска от Евса

 

Это нечто

Главное чего не хватало до тренинга - это уверенность, что делаешь все правильно следуя методикам.

В первый вечер очень сильно колбасило от того какой образ я рассказывал, но телеска вообще жесть, столько энергии от девушек! Реально - что ищешь то и находишь.

Теперь главное не слиться с темы, чтобы с ребятами друг друга пинали нащадно!

Планы грандиозные, поэтому будем чем еще с вами поделиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв База + Телеска

 

Отдельное спасибо Вику и Эмилю за организацию тренинга. Алекс изобрел во-истину дьявольский метод воздействия, доминирования и подсадки жертв соблазнителей. Путем выполнения простых, но "запрещенных" социумом приёмов мы убили стереотипы своего мышления, расширили грани дозволенного в своей голове, научились чувствовать настроение своих жертв. Можно все! Фейерверк эмоций в моей голове! Респект парням, кто продолжает развиваться, привлекает интересующихся и дают рекомендации. Задумываюсь о переезде в Ростов из Таганрога. Будем жечь! Горжусь тем, что в свой День Рождения 10 октября я был в кругу близких по интересам людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв База + Телеска от Гендоса

Не жалею, что провел так неделю своей жизни! Это один из самых запоминающихся моментов в моей жизни. Наверное даже самый лучший! Долго решал, идти или не идти на тренинг, но обстоятельства я сложил так, чтобы все таки пойти на него). Тем более приезжает сам гуру Лесли! Я даже сначала не поверил этому - второй раз за год! Здесь, конечно, спасибо организаторам: Виктору и Эмилю. Молодцы ребята!

Много эмоций, запоминающихся моментов, приобретенных навыков, правда которые только начинают формироваться. Поэтому нельзя бросать заниматься дальше. Появилось больше степеней свободы действий, теперь я могу просто трогать незнакомую девушку и кайфовать. На негатив отвечаю игнором, будто не замечаю ничего, и это все чаще выводит девушек в позитив. Все больше начинаю контролировать свое состояние и действовать наиболее осознанно. Надо работать над такой сильной штукой, как легенда и применять ее. Тренинг помогает избавится от общественных страхов, дает возможность приобрести самцовые качества, быть гибким, и даже побывать в роли другой личности, когда используем легенду. Так что тем, кто хочет спокойных теоретических соплей - вам не сюда) зубов бояться- в рот не давать!

Отдельное спасибо группе, ребятам которые со мной выполняли упражнения. Когда они меня подталкивали, когда я их! И мне всегда было приятно наблюдать за их счастливыми лицами во время упражнения. Это тоже доставляет не мало приятных эмоций) спасибо за обратную связь,позитивную и не очень) реакцию и нашим подопытным девушкам Ростова, на которых мы тренировались)) Они умницы!

 

В мире, где за каждым охотится смерть — нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв Алекса о телесном тренинге.

Даааа, это было КРУТО. Тренинг-СУПЕР. Нет слов - одни эмоции. Самый МЕГА-ПРОСВЕТЛЮЩИЙ.

Тренинг переворачивает преставление о соблазнение.

Он заставляет по новому взглянуть на вещи.... Практические занятия - сорвали крышу нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв об тренинге. Жека.

Изначально, когда шел на тренинг. Не ждал от него стольких эмоций. Шел из за Лесли. Первый день был негативный. На меня его сливали тем больше, чем я активнее выполнял задание. Но я жаждал научиться соблазнять девушек. Дальше на тренинге эмоции снизу пошли понарастающей вверх. Телеска полностью изменила мое состояние, просто разрывая мозг. Главному, чему научился на базе - получать удовольствие от процесса. Можно все - творить, чудить, прикалываться. И оказалось, это нравиться девушкам. На телеске была жесть. Даже примерно не ожидал, что буду это делать. " Не делать" для меня было бы катастрофой. Все два дня находился в такой зоне дискомфорта, что мозг не работал совсем. На последний день эмоции были на пике. Мне улыбались, даже женщины. Старше меня. Это было класно.

 

Последнее. Каждый находит на тренинге то, что он искал. Я искал правильные убеждения и понимание того. Что является соблазнением, а что нет. Огромное спасибо Алексу Лесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет Максимуса от телеске

 

В превычном стиле выкладываю свой отчет на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв База+Телеска от Супермена

Это были две недели безумия, две недели, которые показывают тебе на что ты способен, две недели бешеных взлетов, падений, новых знаний, иногда ошибок, практики, две недели таких эмоций, которые могут затмить в воспоминаниях всю твою предыдущую жизнь!

Этот тренинг - окно в новый мир. И я бесконечно рад тому, что теперь я - его часть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×