Перейти к содержанию
darkhelen

Оцените внешность

Оцените  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что думаете?

    • Страшная
      4
    • Средняя
      13
    • Симпатичная
      6
    • расивая
      2
    • Милая
      6


Рекомендуемые сообщения

Alster, мне тут расписать или в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

В личку не могу, тут на 2 минуты...поставлю

Тут не вооруженным глазом видно что лет 35 в лучшем случае. А то и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Сколько уверенности то: ) Мне че только не говорят. Половина фигня. Все думают что мужика нет или несчастна. Ниче что такое выражение лица с пеленок. На фото в 3 года еще унылее. Как будто родители пинали. И с годами не изменилось выражение. У меня мама без улыбки злющая на лицо, а по факту улыбчивыйи открытый человек. Сестра аналогично. А сколько милых улыбчивых с виду су*ми оказываются.

Да, яполучила оценку и советы и благодарна. Вынесла для себя полезное. Я по этому поводу ничего не говорю.

А я изначально написал, что ты можешь воспренимать информацию только в узком диапозоне рамок твоего мира. Всё что в коробочку не помещается, то сразу фигня ))) Скольким мужикам ты чайно ложкой съела содержимое черепно коробки, меня аж содрогает от мысли ) Дело не в людях и не в твоей внешности , дело в твоём мирозрении. Фото мамы ) в студию. Ну и сцук улыбчивых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Я вижу, у тебя вдохновение хорошо и классно писать, появляется тогда, когда я хочу свернуть с истинного пути. Здесь я с тобой согласен, я ее то принял мысленной такой, какая она есть...а в ответ....как ты догадываешься она мне крутит попкой, прокатывает. И кста, твоя подруга не любимая обявилась..пишет мне, чтоб я включил тот телефон по которому мы общаемся.

Я молчу, И что ? Так вообще признаков жизни не подавать..?

Альстер, есть вещи, которые мне не подвластны. к ним относится то, что я не могу тебе долгонуть часть своих мозгов, сорри, ну нет такой услуги) и не могу все за тебя решать. вся крутость жизни заключается в том, что тебе могут советовать все, что угодно, а решения ты должен принимать сам, чтобы не я училась на твоих ошибках, а ты на своих... как-то так, надеюсь ты понял, о чем я.

и если посмотреть правде в глаза, то у вас ничего не было. прийми это. да, обменялись смсками. пару раз пообщались по телефону. и даже раз увмделись! ты заморочился, а она живет как и рантше. может, даже не знает, что для тебя это такая проблема, а зашла на форум и офигела бы. и от количества написанных сообщений ничего не изменится ни сейчас, ни через месяц. разве что ты не есенин... и то... хочешь что-то изменить - вытягивай ее куда-то. я расскажу, как это делал один мой друг. звонил.

- дома. - да. - занята? - да, мне надо... (перебивает) - ясно, одевайся, сейчас заберу тебя. приходит, берет мои руки, смотрит на ногти. - что, отрастила уже? достает из кармана ножницы. - на, режь, а то там все равно поломаешь. и представь себе, смеялась и обрезала. потому что нравилось, когда мужчина рулит.

 

Eisenewille, darkhelen, может, вы в личке пререкаться друг с другом продолжите? в каждом сообшении все меньше смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

А я изначально написал, что ты можешь воспренимать информацию только в узком диапозоне рамок твоего мира. Всё что в коробочку не помещается, то сразу фигня. Скольким мужикам ты чайно ложкой съела содержимое черепно коробки, меня аж содрогает от мысли ) Дело не в людях и не в твоей внешности , дело в твоём мирозрении. Фото мамы ) в студию. Ну и сцук улыбчивых.

Ну да, я виновата. Ок. Если бы я мозг выносила как ты говоришь то я не была бы 8 лет замужем. Фото родственников выкладывать бред и ты ни как не проверишь сочетается ли визуальное с внутренним:. Так же как не проверишь мнение обо мне: ) А фото улыбчивых сук и не нужно. Столько идиотов попадается на это что диву даешься. Не встречал таких? Искренне рада за тебя. Это самый опасный тип женщин. А я вообще со всеми разная, зависит от моего личного отношения. Для соседей бука, а для знакомых милая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ст, мне нравиться как ты за меня переживаешь!

Мы виделись два раза, и очень много общались по тел, и то что ты описала, я еще весной делал. Она в 7 утра на работу уходит, и вечером приходит, уставшая, и куча у нее дел по дому, и еще на тренировку + продукты купить, приготовить и себе и малому, и в 9 она уже ложиться, ето не то как ты живешь, не особо времени куда то ходить есть у нее. Самае лучше и проще, ето встречаться у нее сразу дома..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
studento4ka сказал:

Eisenewille, darkhelen, может, вы в личке пререкаться друг с другом продолжите? в каждом сообшении все меньше смысла...

Эм. это моя тема. и мы меня обсуждаем. А вот вы на тему которая меня не касается можете и в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Ну да, я виновата. Ок. Если бы я мозг выносила как ты говоришь то я не была бы 8 лет замужем. Фото родственников выкладывать бред и ты ни как не проверишь сочетается ли визуальное с внутренним:. Так же как не проверишь мнение обо мне: ) А фото улыбчивых сук и не нужно. Столько идиотов попадается на это что диву даешься. Не встречал таких? Искренне рада за тебя. Это самый опасный тип женщин. А я вообще со всеми разная, зависит от моего личного отношения. Для соседей бука, а для знакомых милая .

Вот давайте без обид. Я не экстросенс - и не собираюсь переубеждать вас в том, что оттельные доли мозга дают постоянные сигналы мускулам по телу и лицу, те в свою очередь усиляются/тренируются и образуют складки на лице. Вот складки и рассказывают какие доли мозга чаще всего работают у человека, а это в свою очередь рассказывает о его поведении и мирозрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

Вот давайте без обид. Я не экстросенс - и не собираюсь переубеждать вас в том, что оттельные доли мозга дают постоянные сигналы мускулам по телу и лицу, те в свою очередь усиляются/тренируются и образуют складки на лице. Вот складки и рассказывают какие доли мозга чаще всего работают у человека, а это в свою очередь рассказывает о его поведении и мирозрении.

Ну отчасти да. Но судить нужно живьем. Если у меня морду сводит когда я фотик вижу это тоже дает свои хреновые плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Ну отчасти да. Но судить нужно живьем. Если у меня морду сводит когда я фотик вижу это тоже дает свои хреновые плоды.

Я тебе скажу так, то, что он написал про ету...там 100% совпадения. И ето при том, что по жизни я и сам етого и не знал, и не заметил. для меня нарисовали совсем другой образ.

Но вот что, ее лучшая подруга. которая еще и жила с ней..когда то, по пьеней рассказала мне о ней...и то, что она рассказала...етот парень написал мне в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Ну отчасти да. Но судить нужно живьем. Если у меня морду сводит когда я фотик вижу это тоже дает свои хреновые плоды.

Верно, ошибок было бы меньше. Да всё в порядке с твоей мордой. Лен ты вообще на редкость человек без компликсов. Просто Консерватор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

Верно, ошибок было бы меньше. Да всё в порядке с твоей мордой. Лен ты вообще на редкость человек без компликсов. Просто Консерватор.

Ну у меня 1 комплекс. А на остальное мне пофигу: ) Не знаю можно ли сказать чьо без комплексов. Говорят зажатая . Я согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Я тебе скажу так, то, что он написал про ету...там 100% совпадения. И ето при том, что по жизни я и сам етого и не знал, и не заметил...для меня нарисовали совсем другой образ. Но вот что, ее лучшая подруга...которая еще и жила с ней..когда то, по пьеней рассказала мне о ней...и то, что она рассказала...етот парень написал мне в личке

Мысль одна позже пришла. У той дивици есть одна и только одна Ахилесова пята. Только на ней можешь играть, если других средств нет о которых я писал .Это самолюбие и упорство. Этот человек реагирует на "слабо". Если нащупать что слабит или задивает её самолюбие. Только на этом сможно её раскачивать. Больше слабых мест не видел.

 

darkhelen сказал:

Ну у меня 1 комплекс. А на остальное мне пофигу: ) Не знаю можно ли сказать чьо без комплексов. Говорят зажатая . Я согласна.

Диагноз консерватора, муж даёт себя консервировать потому ЛЮБЭ, соседи не дают потому НЕ ЛЮБЭ.Ты прото не желаешь призновать чужую волю.Ты наездница, а все вокруг должны быть ишаками и лошадками. А когда объявляются другие наездники, то тебя зажимает, они нарушаут твою тереторию .Плохие люди ай ай ай. Фото мужа )если не затруднит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

Мысль одна позже пришла. У той дивици есть одна и только одна Ахилесова пята. Только на ней можешь играть, если других средств нет о которых я писал .Это самолюбие и упорство. Этот человек реагирует на "слабо". Если нащупать что слабит или задивает её самолюбие. Только на этом сможно её раскачивать. Больше слабых мест не видел.

Диагноз консерватора, муж даёт себя консервировать потому ЛЮБЭ, соседи не дают потому НЕ ЛЮБЭ.Ты прото не желаешь призновать чужую волю.Ты наездница, а все вокруг должны быть ишаками и лошадками. А когда объявляются другие наездники, то тебя зажимает, они нарушаут твою тереторию .Плохие люди ай ай ай. Фото мужа )если не затруднит.

Я своих близких впутывать не буду. И мое отношение к людям не от этого зависит. Дооооо,у меня на муже поедешь. ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Я своих близких впутывать не буду. Еще не хватало. Вообще бред. Никого не консервирую. Психологи блин: ) Мое отношение к людям не от этого зависит. Это кто еще на ком едет надо посмотреть. Короче смысл спорить с не знакомым человеком: )) О да, чат и фото о многом говорит: ))

О, я дождался наконец то. Просто прочитай все посты от начало и до конца. Когда тебе говорят, что там и там видно, ты говоришь НЕТ не видно. Когда тебе говорят, у тебя всё плохо, ты говоришь, что у тебя всё Хорошо. Когда тебе говорят, что у тебя всё хорошо. ТЫ говоришь плохо. Самый первый мой пост, писал -у тебя что то с социумом. ТЫ мне ничего подобного, а теперь сама пишешь, что все вокруг говорят, что у меня жимы и я с этим согласна.

Меня придупреждали, что спорит с таким типажом людей заводит в тупик. Как детский сад - Я пришла услышать что я Звезда, кому не нравиться всем в сад. Но мне было с тобой интересно, я просто хотел узнать почему - на собственном опыте- нельзя спорить с такими как ты. По уважала бы сама себя - не ври хоть себе самой, а то так и останешся принцессой на горошене. Тебе 29?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

О, я дождался наконец то. Просто прочитай все посты от начало и до конца. Когда тебе говорят, что там и там видно, ты говоришь НЕТ не видно. Когда тебе говорят, у тебя всё плохо, ты говоришь, что у тебя всё Хорошо. Когда тебе говорят, что у тебя всё хорошо. ТЫ говоришь плохо. Самый первый мой пост, писал -у тебя что то с социумом. ТЫ мне ничего подобного, а теперь сама пишешь, что все вокруг говорят, что у меня жимы и я с этим согласна.

Меня придупреждали, что спорит с таким типажом людей заводит в тупик. Как детский сад - Я пришла услышать что я Звезда, кому не нравиться всем в сад. Но мне было с тобой интересно, я просто хотел узнать почему - на собственном опыте- нельзя спорить с такими как ты. По уважала бы сама себя - не ври хоть себе самой, а то так и останешся принцессой на горошене. Тебе 29?

Ну если все в кучу валить то конечно так выглядит. Что плохо и что хорошо это не в одних и тех же вещах блин. Да у меня есть муж и в этом плане все лассно. Но при этом я мкжчинам внешне не нравлюсь. В этом все плохо. Где противоречие? По мне видна зажатость которую принимают за то что все хреново. Дальше нет смысла перечислять. Если вы криво читаете и понимаете то это не мой косяк. Максимум я не так выражаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Ну если все в кучу валить то конечно так выглядит. Что плохо и что хорошо это не в одних и тех же вещах блин. Да у меня есть муж и в этом плане все лассно. Но при этом я мкжчинам внешне не нравлюсь. В этом все плохо. Где противоречие? По мне видна зажатость которую принимают за то что все хреново. Дальше нет смысла перечислять. Если вы криво читаете и понимаете то это не мой косяк. Максимум я не так выражаюсь.

Спасиб, было с тобой приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

Спасиб, было с тобой приятно.

Вот поэтому я и против оценки личности по чату. Увидели во мне что ожидали, а правда или нет не волнует. Это хорошо что так думаешь обо мне. Значит хорошо маскируюсь: ) Будут люди бояться спорить: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

Мысль одна позже пришла. У той дивици есть одна и только одна Ахилесова пята. Только на ней можешь играть, если других средств нет о которых я писал .Это самолюбие и упорство. Этот человек реагирует на "слабо". Если нащупать что слабит или задивает её самолюбие. Только на этом сможно её раскачивать. Больше слабых мест не видел.

Есть такое еще, когда её подруге плохо - ета радуется. и наоборот. Ну, и если какой классный парень нарисовался у той. так та и туда вмешаеться. забирала номер. и писала ему зачем она тебе. она тебе даже не приготовит и т.д. Ладно. самолюбие, так самолюбие. слабо так слабо. ето просто будет фан, ничего больше. не хочу в втягиваться. странная ето история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

darkhelen, Сдается мне, что ты сама не понимаешь, зачем тебе внимание мужиков. Вот станешь ты нравиться большинству мужикам, дальше то что? Что ты будешь делать? Ты об этом думала? Ответь честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стилисту нужно. Не бойся перемен. Шмотки другие, более сексуальные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

darkhelen, Сдается мне, что ты сама не понимаешь, зачем тебе внимание мужиков. Вот станешь ты нравиться большинству мужикам, дальше то что? Что ты будешь делать? Ты об этом думала? Ответь честно.

Буду классно себя чувствовать. Как нормальная востребованая женщина. Приятно людям нравится. Разные люди же. Кому уж что.Не скажу что в этом смысл моей жизни, но это приятное и важное дополнение. Все люди хотят нравится. Странный вопрос. Только кто-то находит радость в том чтоб 1 понравится, кто-то чтоб не одному. Разная степень потребности. Кто-то идет дальше и вообще хосет многих трахнуть. Чаще мужчины. О причинах не будем..

 

bee free сказал:

К стилисту нужно. Не бойся перемен. Шмотки другие, более сексуальные.

Так это ...я ж не в одном платье хожу и не в домашней одежде. Разумеется у меня есть одежда. Просто это платье не удачное. Вообще пишут что красивая это красивая, а не тогда когда сиськи видно . Правда кто это пишет не говорят как остальным быть. Нет, я в курсе что сексальная одежда не обязательно голожопая и сиськами на выкат. но судя по нытью мужчин именно это видеть вам и надо. а потом бабы шлюхи: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Буду классно себя чувствовать. Как нормальная востребованая женщина. Приятно людям нравится. Разные люди же. Кому уж что.Не скажу что в этом смысл моей жизни, но это приятное и важное дополнение.

Все люди хотят нравится. Странный вопрос. Только кто-то находит радость в том чтоб 1 понравится, кто-то чтоб не одному. Разная степень потребности. Кто-то идет дальше и вообще хосет многих трахнуть. Чаще мужчины. О причинах не будем..

Вот оно. Ты не уверена в себе. Вопрос был не чуть не странный . Это может понять, только человек самодостаточный. Нам не обязательно иметь кучу внимания, чтобы чувствовать себя хорошо и уютно. Нам классно итак. Парни чувствуют, что ты как бы хочешь ими воспользоваться, т.е. они нужны тебе для поднятия самооценки, а не для чего-то бескорыстного, честного и открытого. Это их и отталкивает. Проблема твоя внутри, а не снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×