Перейти к содержанию
darkhelen

Оцените внешность

Оцените  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что думаете?

    • Страшная
      4
    • Средняя
      13
    • Симпатичная
      6
    • расивая
      2
    • Милая
      6


Рекомендуемые сообщения

darkhelen сказал:

Ну неет. Материальных проблем нет. Жилье есть . Общаться не очень люблю....ну так, наплывами. Люди бывают умные по жизни, умные в плане знаний и образования, ну или реже и то и то. Так вот я первый вариант. Я с пониманием подхожу к ситуациям и меня бесит что часто наталкиваешься на людей которые элементарного не понимают . Особенно меня женщины иногда поражают. Поэтому у меня нет подруг. А те которые были тупо уехали. Новых не хочу. Дурой я не прикидывалась и не буду. Скорее наоборот людей раздражаю тем что говорю то, в чем они себе признаться боялись или скрывают.

Мужчину комментировать не буду. Тупо меня не поймут.

А я тебя понимаю. Проблемы у тебя не душевные, а с внешним миром. Не умеешь устпать, не умеешь промолчать. Ты живёшь в своём мире, а вокруг всё для тебя биомасса, это очень расстраивает прадва, аж разговаривать не хочиться. А одно в другое переливается, потому вмешне для простого батана ты скромная, рамктнутая. А это ведь лож ). Просто дай тебе партнёра с чуточку больше IQ чем у тебя и тебя прорвёт,раскрепастишся. Я бы тебе дал 135 IQ ) минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неет. Материальных проблем нет. Жилье есть . Общаться не очень люблю....ну так, наплывами. Люди бывают умные по жизни, умные в плане знаний и образования, ну или реже и то и то. Так вот я первый вариант. Я с пониманием подхожу к ситуациям и меня бесит что часто наталкиваешься на людей которые элементарного не понимают . Особенно меня женщины иногда поражают. Поэтому у меня нет подруг. А те которые были тупо уехали. Новых не хочу. Дурой я не прикидывалась и не буду. Скорее наоборот людей раздражаю тем что говорю то, в чем они себе признаться боялись или скрывают.

Мужчину комментировать не буду. Тупо меня не поймут.

Когда было крайнее свидание и крайний секс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

А я тебя понимаю. :) Проблемы у тебя не душевные, а с внешним миром. Не умеешь устпать, не умеешь промолчать. Ты живёшь в своём мире, а вокруг всё для тебя биомасса, это очень расстраивает прадва, аж разговаривать не хочиться. А одно в другое переливается, потому вмешне для простого батана ты скромная, рамктнутая. А это ведь лож ). Просто дай тебе партнёра с чуточку больше IQ чем у тебя и тебя прорвёт,раскрепастишся. Я бы тебе дал 135 ) минимум.

Уступаю я часто, но и от других требую. На самом деле я менее умная чем кажусь. Поговорить со мной так вообще не чем, если только не общие интересы о которых не будешь говорить постоянно. И тараканов полно. Зацикленности ....Хрень в общем. Но я не думаю о людях плохо слишком, так же как и не пытаюсь оправдывать постоянно.

 

Suvlehim сказал:

Когда было крайнее свидание и крайний секс?

Я говорю мужчин не буду комментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Уступаю я часто, но и от других требую. На самом деле я менее умная чем кажусь. Поговорить со мной так вообще не чем, если только не общие интересы о которых не будешь говорить постоянно. И тараканов полно. Зацикленности. Хрень в общем. Но я не думаю о людях плохо слишком, так же как и не пытаюсь оправдывать постоянно.

Ещё бы фотку одну, где на тебя можно со стороны с улыбкой на лице,то я бы смог точнее разглядеть, кто ты. И с каких пор чувствуешь себя менее умной, подруги вокгур что менее умней себе понаходили и понаражали? Тут хорошим воспитанием от тебя веет.

Зациклинности - если хочешь в личу мне опиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

Ещё бы фотку одну, где на тебя можно со стороны с улыбкой на лице,то я бы смог точнее разглядеть, кто ты. И с каких пор чувствуешь себя менее умной, подруги вокгур что менее умней себе понаходили и понаражали? Тут хорошим воспитанием от тебя веет.

Зациклинности - если хочешь в личу мне опиши.

У меня нет комплекса недостатка ума . Я адекватно оцениваю его. Не знаю кого там нашли подруги, лично не знакома: )

http://s005.radikal.ru/i211/1409/17/353ddf718d33.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1409/07/e74d39419609.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во уже на много лучше (В красном так вобще няшка). Жила ты счастливо и тебя пёрло от жизни, кажись после универа перестало переть. У тебя не дипресняк, просто отвественноти пребавилось что ли, приходиться себя в 2 раза больше отдавать чем раньше. Сила воли отрабатываться стала, это от постоянного прессинга из вне.(Работа? Коллектив?) . Но ты держися хорошо, просто устаёшь сильно. Но ты скрывыаешь свои намерения от людей. Даже сейчас шифроваться пытаешься.

Ты хищница с озартом. Мужчины что то вроде огурчика под нож и для салата ))) для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

Во уже на много лучше (В красном так вобще няшка). Жила ты счастливо и тебя пёрло от жизни, кажись после универа перестало переть. У тебя не дипресняк, просто отвественноти пребавилось что ли, приходиться себя в 2 раза больше отдавать чем раньше. Сила воли отрабатываться стала, это от постоянного прессинга из вне.(Работа? Коллектив?) . Но ты держися хорошо, просто устаёшь сильно. Но ты скрывыаешь свои намерения от людей. Даже сейчас шифроваться пытаешься.

Ты хищница с озартом. Мужчины что то вроде огурчика под нож и для салата ))) для тебя.

Мне до универа не перло: )) В принципе не очень везет по жизни, наплывами. Ответственнось не меняется уже лет 8: ) Да и признаться вообще халява . Поэтому как раз депрессия по тому поводу по которому собственно тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне до универа не перло: )) В принципе не очень везет по жизни, наплывами. Ответственнось не меняется уже лет 8: ) Да и признаться вообще халява . Поэтому как раз депрессия по тому поводу по которому собственно тема.

Кто тебе мешает на сайте знакомств зарегистрировтаься и ходить на свидания хоть каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Кто тебе мешает на сайте знакомств зарегистрировтаься и ходить на свидания хоть каждый день?

Мне столько не напишут чтоб ходить каждый день. Там давно сайт испортился...для съема сайт стал. У меня там анкета уже лет 10. Сначала пыталась там найти кого, но теперь мне не нужно это. Помнится все свидания были не удачными. Не красавица -модель всетаки. Анкета есть, но я там не сижу. Там каждая вторая красивее.Че себе настроение портить. Самооценку это не поднимет, я пыталась, эффект обратный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Мне столько не напишут чтоб ходить каждый день. Там давно сайт испортился...для съема сайт стал. У меня там анкета уже лет 10. Сначала пыталась там найти кого, но теперь мне не нужно это. Помнится все свидания были не удачными. Не красавица -модель всетаки. Анкета есть, но я там не сижу. Там каждая вторая красивее.Че себе настроение портить. Самооценку это не поднимет, я пыталась, эффект обратный.

Я сейчас усну. Если каждая вторая (на сайте знакомств) лучше тебя, то на улице значит ты и в первую сотню не в ходишь, так? Детка, тебе сказали, что ты ничего так, есть косяки, но о них ты знаешь сама. Свидание удачное или нет зависит не только от парня. ты рассуждаешь, как торговка с рынка, которая выбирает кофточку. По твоему лучше сидеть и жалеть себя, гвооря какая ты никчемная или попробовать встретить нормального парня хотя бы в сети. или на работе найти ребят ля общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Мне до универа не перло: )) В принципе не очень везет по жизни, наплывами. Ответственнось не меняется уже лет 8: ) Да и признаться вообще халява . Поэтому как раз депрессия по тому поводу по которому собственно тема.

Логика у меня простая )) Умному человеку хорошо в среде умных людей, а где их куча как не в универе?Потому ясно что до универа тебя не пёрло и после тоже мало прёт, но для меня это просто 2х2 потому я изначало решил не писать этот коментарий.

 

Цитата
Мне столько не напишут чтоб ходить каждый день. Там давно сайт испортился...для съема сайт стал. У меня там анкета уже лет 10. Сначала пыталась там найти кого, но теперь мне не нужно это. Помнится все свидания были не удачными. Не красавица -модель всетаки. Анкета есть, но я там не сижу. Там каждая вторая красивее.Че себе настроение портить. Самооценку это не поднимет, я пыталась, эффект обратный.

Открою маленький секрет для тебя. Мужчины выберают всегда только из тех женщин, которые выбрали их. Если ты не выходишь на улицу, не умеешь стрелять глазками, то не жди от моря погоды. Само по себе только нехорошего цвета субстанция из кишков приплывает на страницу в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Я сейчас усну... Если каждая вторая (на сайте знакомств) лучше тебя, то на улице значит ты и в первую сотню не в ходишь, так? Детка, тебе сказали, что ты ничего так, есть косяки, но о них ты знаешь сама... Свидание удачное или нет зависит не только от парня... ты рассуждаешь, как торговка с рынка, которая выбирает кофточку... По твоему лучше сидеть и жалеть себя, гвооря какая ты никчемная или попробовать встретить нормального парня хотя бы в сети... или на работе найти ребят ля общения...

Нет, на улице как раз я в более выигрышном положении. На сайте проф фотки, фотки чужие, фотки красоток ищущих спонсора, обработонные фотки. Не говоря о том что выкладывают самые классные фото и эти фото могут реального вида не отражать: ) Да и в жизни я получше чем на фото .

Я писала уже не раз что я никого не ищу . Я просто хочу стать лучше и внешне и внутренне. Хочу ПРОСТО нрвится . Потребность у меня такая. Этому не мешают 10 детей и муж, например. Меня не устраивает понравиться кому-то одному. Это как раз не проблема. Жизнь не заканчиваетсч на наличии партнера. Типа нашла и можно забить на себя что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Нет, на улице как раз я в более выигрышном положении. На сайте проф фотки, фотки чужие, фотки красоток ищущих спонсора, обработонные фотки. Не говоря о том что выкладывают самые классные фото и эти фото могут реального вида не отражать: ) Да и в жизни я получше чем на фото .

Я писала уже не раз что я никого не ищу . Я просто хочу стать лучше и внешне и внутренне. Хочу ПРОСТО нрвится . Потребность у меня такая. Этому не мешают 10 детей и муж, например. Меня не устраивает понравиться кому-то одному. Это как раз не проблема. Жизнь не заканчиваетсч на наличии партнера. Типа нашла и можно забить на себя что ли.

Хищница , теперь ясно что тебя так социально грызёт. Хочется признания которого нет,а я то гадаю сижу откуда прессинг такой соц.общения и соц.обратной связи. Тип Альфа Самка, если по Лесли) Тогда тебе нужен ОДИН мужик и 10 подкаблучников. И ты при счастье. Если внешний вид, то тебе образ бизнес Вампир вумен подойти должен. Строгий костюи, красная сочная помада и хороший каблук. НУ и плётка семихвостка мысленно в руках и на практике в постели.

 

Suvlehim, Эта девушка живёт своим миром, и всех во круг под него подгоняет, потому что для неё существует только та реальность которую она сама тварит. Если проанализируешь всё наше общение, то увидишь, как она нас обоих пытается под себя заточить (не осознанно). Игра в кошки мышки. с такой штучкой самое главное не спутать место кто охотник, а кто жертва )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

Хищница , теперь ясно что тебя так социально грызёт. Хочется признания которого нет,а я то гадаю сижу откуда прессинг такой соц.общения и соц.обратной связи. Тип Альфа Самка, если по Лесли) Тогда тебе нужен ОДИН мужик и 10 подкаблучников. И ты при счастье. Если внешний вид, то тебе образ бизнес Вампир вумен подойти должен. Строгий костюи, красная сочная помада и хороший каблук. НУ и плётка семихвостка мысленно в руках и на практике в постели.

 

Suvlehim, Эта девушка живёт своим миром, и всех во круг под него подгоняет, потому что для неё существует только та реальность которую она сама тварит. Если проанализируешь всё наше общение, то увидишь, как она нас обоих пытается под себя заточить (не осознанно). Игра в кошки мышки. с такой штучкой самое главное не спутать место кто охотник, а кто жертва )))

Да ладно под себя заточить. Вот постоянно сталкиваюсь..то говорят оправдываюсь, то агрессирую типа, то теперь это. Я тупо рассказываю о себе людям которые меня знать не знают. Разумеется я буду гнуть свою точку если вижу что человек не в ту сторону рулит в оценке меня. Меня мама то не знает раз я с ней 10 лет не живу, а тут прям по мообщению расскусили: )) Я свои цели и мысли пишу четко, это люди любят перекрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Да ладно под себя заточить: )) Вот постоянно сталкиваюсь..то говорят оправдываюсь, то агрессирую типа, то теперь это. Я тупо рассказываю о себе людям которые меня знать не знают. Разумеется я буду гнуть свою точку если вижу что человек не в ту сторону рулит в оценке меня. Меня мама то не знает раз я с ней 10 лет не живу, а тут прям по мообщению расскусили. Я свои цели и мысли пишу четко, это люди любят перекрутить.

Ой простите, если вам не ловко, а что было бы если бы я рядом) Ты смотри на неё, я не я корова не моя, я не затачиваю, но подгоняю под себя если мне не нравится,а я должна вам нравиться! Я о себе чётко рассказываю. Это через меня что ли ) Я знаю кто ты, Лена верно, так тебя звать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

Ой простите, если вам не ловко, а что было бы если бы я рядом. Ты смотри на неё, я не я корова не моя, я не затачиваю, но подгоняю под себя если мне не нравится,а я должна вам нравиться! Я о себе чётко рассказываю. Это через меня что ли. Я знаю кто ты, Лена верно, так тебя звать?

Ни кому никто не должен нравиться. Исключительно добровольно . Но уж простите, если говорят то что близко не про меня я имею право поправить. Тем более если человек лично не знает. Написать можно что угодно и как угодно. Люди в инете и в жизни часто отличаются. Поэтому я оценку личности никогда не даю заочно. Лена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Ни кому никто не должен нравиться. Исключительно добровольно . Но уж простите, если говорят то что близко не про меня я имею право поправить. Тем более если человек лично не знает. Написать можно что угодно и как угодно. Люди в инете и в жизни часто отличаются. Поэтому я оценку личности никогда не даю заочно. Лена 

Лен, ты просила анализ и ты его от многих людей получила. Фотографии много о чём говорят, даже о том, что человек сам про себя не осознаёт. Ты права нам бы лучше было бы встретиться и поговорить не о чём от души. Будь уверена - я ключи к тебе уже на 75% подобрал, ещё пару нюансов и полностью открою.

 

Alster, И тебе привет, я с миром )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

Alster, И тебе привет, я с миром )

Я ничего не имею против! Классно пишешь, может я выставлю фотку одной богини на минутку, а ты посмотришь..уж больно меня смущает, что выглядит на свои года уж очень старо. А ты своим метким глазом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Я ничего не имею против! Классно пишешь, может я выставлю фотку одной богини на минутку, а ты посмотришь..уж больно меня смущает, что выглядит на свои года уж очень старо. А ты своим метким глазом

Можно и в личку, можно и тут я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно пишешь, может я выставлю фотку одной богини на минутку, а ты посмотришь..уж больно меня смущает, что выглядит на свои года уж очень старо...

человек или нравится, и тогда принимаешь его таким, какой он есть и пофиг на мнение чувака из форума, которого ты никогда не видел и не увидишь, или нет. ты уже определился бы... по-моему, ты сам не знаешь, что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
studento4ka сказал:

человек или нравится, и тогда принимаешь его таким, какой он есть и пофиг на мнение чувака из форума, которого ты никогда не видел и не увидишь, или нет. ты уже определился бы... по-моему, ты сам не знаешь, что хочешь.

что бы принимать человека таков какой он есть, сначало нужно его знать таким каким он есть. А когда кто то от кого то требует принимать его таким каким он является, то включается русская поговорка - Любишь кататься?Люби и саночки возить! Тогда и ты не ковыряй палцем, а принимай парня таким какой он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
studento4ka сказал:

человек или нравится, и тогда принимаешь его таким, какой он есть и пофиг на мнение чувака из форума, которого ты никогда не видел и не увидишь, или нет. ты уже определился бы. по-моему, ты сам не знаешь, что хочешь.

Я вижу, у тебя вдохновение хорошо и классно писать, появляется тогда, когда я хочу свернуть с истинного пути. Здесь я с тобой согласен, я ее то принял мысленной такой, какая она есть. а в ответ. как ты догадываешься она мне крутит попкой, прокатывает. И кста, твоя подруга не любимая обявилась..пишет мне, чтоб я включил тот телефон по которому мы общаемся. Я молчу, И что ? Так вообще признаков жизни не подавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

Лен, ты просила анализ и ты его от многих людей получила. Фотографии много о чём говорят, даже о том, что человек сам про себя не осознаёт. Ты права нам бы лучше было бы встретиться и поговорить не о чём от души. Будь уверена - я ключи к тебе уже на 75% подобрал, ещё пару нюансов и полностью открою.

Alster, И тебе привет, я с миром )

Сколько уверенности то: ) Мне че только не говорят. Половина фигня. Все думают что мужика нет или несчастна. Ниче что такое выражение лица с пеленок. На фото в 3 года еще унылее. Как будто родители пинали. И с годами не изменилось выражение. У меня мама без улыбки злющая на лицо, а по факту улыбчивыйи открытый человек. Сестра аналогично. А сколько милых улыбчивых с виду су*ми оказываются.

Да, яполучила оценку и советы и благодарна. Вынесла для себя полезное. Я по этому поводу ничего не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×