Перейти к содержанию
Volodya

База 1-3 Августа 2014 г.

Рекомендуемые сообщения

Лучший тренинг. Покер молодец. А еще молодцы сапорты мы с ними после жгли в Москве и взорвали ПГ, был и голый король со свитой, и обнимашки с прощением. И даже новое изобретение зомби. Впечатление от тренинга только позитивное, за такие смешные деньги мало где так могут прокачать Вас не только по теме, но и просто как личность. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг сам по себе стОит рассматривать в качестве обучения тому, как правильно работать с заданиями, описанными в книгах. Теория в основном переплетается с информацией, данной в книгах, но есть очень много фишек, которые в книге вычитать нельзя. Несмотря на то, что про практическую часть базового тренинга Лесли все кричат, что это полный неадекват, именно после выполнения неадекватных упражнений они стали для меня абсолютно адекватными (я фиг знает, как это правильно объяснить, но в общем и целом - примерно вот так). Практика, как я понял, направлена на то, чтобы показать действие теории, а также на приобретение опыта общения с незнакомыми людьми, девушками. Крышу, может, и не то, чтобы сносит, но ощущение такое, будто мой мир перевернули с ног на голову, да в таком положении и оставили. Все было круто, все было здорово. Покер с задачей справляется на ура, но есть небольшие косяки в организаторским плане. Самый ощутимый косяк - это предоставление группы самой себе. По хорошему, Покеру следовало бы самому указать каждому участнику, с кем именно в паре (в тройке) нужно идти в поля, иначе - начинается в большей степени тупняк и непонятки (хотя, может, это такой ход:)). Остальное - по мелочи и незначительно. В целом уикэндом я доволен, тренинг меня неплохо зарядил и хорошенько прокачал, далее - выполнение ДЗ.

 

P.S. Вложенных денег не жалею, уж это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг понравился. Все задания исполнялись на позитивной волне, под хорошее настроение. Самое главное для меня по окончании тренинга - это только прекрасные воспоминания и почти ноль отрицательных. После женского тренинга у меня надолго еще оставался непрятный осадок , который напрочь убил на первые несколько дней желание видеть мужиков вообще.

Телефон засорен номерами первых

попавшихся на заданиях парней, которые мне даже не нравятся, в лушем случае 2-3 интересных, с которыми бы я встретилась. Это конечно, не к тренингу претензия, но реально попадалась одна молодежь до 26, либо с девицами. Нормальные, видимо где-то в других местах обитают. Парням в этом плане попроще будет. Девушек везде – просто бери-не хочу.

Покер отлично вел тренинг, правда пару раз был чересчур резок. Но, может парням то это как раз на пользу. И шутки смешные, и случаи из жизни, советы и просто поддержка в стиле «каждый может» - все это было вовремя и очень органично. Саппорта для нашей мини группы из девочек мы так и не нашли, никто из них не хотел к нам присоединиться и все задания выполняли самостоятельно. Мне в принципе было без разницы, т.к. я все равно была не одна в полях. Но дело в том, что мы лишились просто небольшой моральной поддержки и возможно, пары ценных советов и обратной связи, взгляда со стороны…

Минусы:

в зале- очень душно, плохо работал кондиционер, и той воды, которую выдавали пару раз, да и то по требованию, на всех не хватало. Ограниченное время для вопросов тренеру в конце.

Резюме: тренинг веселый, без жести, но прокачивающий в любом случае. Теперь хочу пойти на телеску.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,

по своим впечатлениям о тренинге могу сказать, что после него я не могу смотреть на людей как раньше, все в голове перевернулось, мировоззрение как-то изменилось.... окружающих теперь оцениваю совсем по новому

и это здорово! :ura1:

 

спасибо ребятам за то, что помогли открыть глаза и побороть свои комплексы! Особенно Покеру (просто красавчик, твое удержание внимания группы на высоте!), а также Профессору и Смайлу :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось

В Покере:

1. образ;

2. степень жёсткости, с которой он проводил занятия: палку не перегибал, но и через чур себе не позволял (да и нам) - это держало группу в нужном русле и вело её в правильном направлении - здорово!

3. Андрей включил в программу кое-что из Мастера - большой ему респект и уважуха!

4. как личность Покер может быть и не простой парень, как он сам себя называет, но и не зазнайка, задирающий нос и срущий на всех с высокой колокольни;

5. машина (:

В организации:

1. интересные легенды и фишки;

2. приобретённые знания и навыки;

3. развивающие практические занятия: ууух как это было!

Не понравилось

В Покере:

1. иногда уходил от темы;

2. отвечал не на все интересные вопросы;

В организации:

1. на первом полевом задании на 1 ТЦ была куча наших ребят;

2. хотелось кушать (:

 

Общие впечатления

теория тренинга дополняет и систематизирует полученную информацию из книг

практика расширяет рамки сознания и заставляет по-другому смотреть на обычные вещи

 

Контакты

Псевдоним Шура

Skype sanchos_69

VK http://vk.com/sanches69

 

P.P.S. Ребят, не забывайте оставлять свою обратную связь, чтобы было понятно, что вы не левые, а из темы!

 

P.S. Телеска? Знак вопроса явно лишний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВЭЛ_

Тренинг супер. В процессе выполнения заданий понимаешь, что ты можешь гораздо больше, чем себе представлял! Поддержка саппорта (Соболя) в полях очень помогла, после обратной связи и подсказок, все упражнения были выполнены.

Покер отличный тренер, группу всё время держит в тонусе, теория усваивалась быстро и просто.

После прохождения тренинга, рамки значительно раздвигаются!

 

Встретимся на телеске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг очень понравился ! от себя такого не ожидал, что я так могу! Не понравилось что мало было времени на задания! Хотелось бы меньше теории и больше практики! Покер прикольный, негатива никакого! Тот кто хочет новых ощущений, раскрыть себя - вы попали по правильному адресу ) !

Ребята пишите свои телефоны или страничку в контакте! Вот моя -

http://vk.com/sobolevpavel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг просто супер! Но обо всем по порядку))

Год назад, когда я прочитал ЖБТ и НЖБТ я естественно очень заинтересовался и пробовал выполнять задания из книги. Даже напарника нашел, но из-за неправильного отношения к женскому негативу мой запал быстро сдулся :) Так вот после тренинга вас реально попрет))) Эти три дня были реально как сон в какой-то другой реальности. Как будто ты реально в какой-то компьютерной игре квест проходишь ;)

Конечно вы не станите сразу же гуру соблазнения) Но начальный пинок даст очень и очень хороший. Весь август буду самостоятельно активно практиковаться в Москве(кто хочет- подключайтесь)

Покер,на мой взгляд, выполняет свою работу на 5+. Без пафоса, выебонов и прочей ненужной фигни)

Доносит всю суровую правду жизни. Реально открыл глаза в другой мир! Таких людей приятно слушать и идти за ними! Короче, мужик ( если ты читаешь наши посты) большое человеческое спасибо тебе!!! Заработаю на телеску и обязательно приду еще :yahoo::yahoo::yahoo:

 

И еще, ребят, я создал группу( https://vk.com/club75161715 ) дабы не терять полезные знакомства :)

Поэтому добавляемся.

Ну и мой ВК https://vk.com/id139448956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берг говорит.

Чувствую себя после тренинга омерзительно прекрасно. Не жалко не единого потраченного рубля за такие переживания. Тем более не жалко ни единого срезанного волоса с моей головы :tongue:

На счет проведения тренинга хочу сказать, что место было удачным. Зал приличный, вода, кондиционер и прочее мне норм. На всякий случай можно было заранее что-то купить, что я и делал.

С заданиями косяк был только с подарком. Мне оно из всех показалось самым сложным. Какие-то отмазки лезли в голову, думать начал зачем-то. И толком не вышло. Зато последнее дико сплотило нашу тройку и на разогнанном позитиве уже управляли "ассистентками" как нам нужно.

На этом все. Говорить о том, что стал чувстовать себя раскованней - бессмысленно, это очевидно. На обратном пути смотрел с какой-то девочкой сериал у нее на планшете. А то мне же скучно ;)

Буду теперь мониторить даты телески. С этим у меня куча проблем, я уверен, еще осталась.

 

vk.com\romaberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Опишусь и я.

И так,

Понравилось:

1. Сбалонсированость предоставляемой информации и практических заданий.

2. Юмор и здоровая неадекватность Покера.

3. Фишки из мастера и случаи из жизни.

4. Группа, в которой все были в одной теме и настроении.

5. Вводные задания в аудитории. (Меня лично поперло после разговора и удержания зрения на одном зрачке)

6. САППОРТ!!!! Им отдельная благодарность! Особенно Дику и Профессору!

7. Ну и.... ОТЖИГ!!!! В ПГ! Это было жирной точкой в конце тренинга! Шеф, просто бесконечный генератор энергии!)

 

Не понравилось:

1. В первый вечер Покер показался уж слишком давящим на психику. Хотя может это личное восприятие из-за забитости моих мозгов и остаточных проблем.

2. Организация практики. Москвичам просто выехать в знакомые места и ориентироваться по городу. Приезжим приходилось искать напарником из местных.

3. Питание.

 

 

Общие впечатления:

Отличный способ выпрыгнуть из серой будничной жизни, проверить, разобраться в себе и просто зарядиться положительной энергией!

Всем советую!

 

 

 

 

 

 

http://vk.com/id5324663

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг понравился!

Получил массу полезной теории, "открыл глаза" на многие вещи.

Практические упражнения немного входили в резонанс с моими убеждениями, поэтому некоторые из них делал без особого энтузиазма, скорее они похожи на прикольные квесты, что больше заводит молодежь.

Покер - реально крут! Получал удовольствие от его манеры подачи информации - дерзко и по делу, с юмором и приколами.

Для себя "забрал" то, что хотел, определенный опыт вынес. Этого пока хватит для самостоятельного развития.

Организация тренинга устраивает, добивала лишь жара.

ВК http://vk.com/id399459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Привет ! :ura1:

Трениниг очень понравился , получил бешенный заряд позитива и хорушую прокачку ! Обидно , что тренинг быстро закончился )

Обязательно пойду на телеску .

VK - http://vk.com/id33485943

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот такой вот ОТЗЫВ.

Олег-(псилейдж) - понял на тренинге что нужно что-нибудь короче или проще ну там типо: псай, пси. - ну и так далее.

Кстати я чувак с историей: баба не дала из-за шапки :DDDD - и это не вымысел хехех

 

Тренинг понравился, все сделали супер :-) (паспорт никто не смотрел, только тссс... :-) ) - но всё равно 19-ть, поэтому все было круто.

Болтал много, слушал внимательно, как всегда был на сцене - что очень понравилось(ну как внимание людей и т.п)

Тренинг супер, т.е 1-2 дня было трудно заснуть после всего пережитого) т.е ложился в кровать - как под кружкой кофе.

Очень большая моя ошибка, как новичка - задания во 2-ом дне - выполнял без саппортов - это самая большая ошибка человека приходящего на тренинг, сам - ты плохо выполнишь, с сапортами - они расскажут тебе сразу и про твои ошибки и + и -, т.е тема с сапортами - это реально очень сильная штука.

На тренинге познакомился с кучей девчонок в процессе выполнения, набрал телефонов, наотправлял смс - классно провёл время)

Познакомился с кучей парней, с которыми выполняли задания внутри группы и в так называемых "полях" :-)

 

На жару и недостаток пищи вообще практически не обращал никакого внимания, т.е после неудачных заданий с поцелуями к 19:30(голодный и злой), после теории на ДЗ в 21:00 началась жара и я без еды и отдыха продолжил ДВИЖЕНИЕ!!!!(сам потом удивился)

 

Понравилось:

1)Покер нормальный мужик и в хорошем стиле вел тренинг(только показалось что он чем-то похож манерой поведения на Алекса Лесли(видел его поведение из видео-роликов в интернете) - хотя после тренинга на след. день я вел себя примерно так же :DDD

2)Понравилось что все ребята на тренинге(а это 50 человек) буквально на 2-ой день уже все выполняли в общем ключе задания и все перезнакомились друг с другом(взяли номера телефонов, страницы в вк и т.п) - много очень интересных людей я вам скажу))

3)рождались новые фишки за счет соображалки друг друга) т.е друг друга все заряжали энергией, подкидывали идеи друг другу и сразу же обсуждали классно или нет, я подкинул пару тем, мне подкинули - и это супер.

4)порадовала реклама в конце базы других тренингов от покера, понимаешь что ещё много чего придется сделать. :-)

5)сфоткался с покером к концу тренинга :DDD

 

 

Не понравилось:

1)может быть нужно было больше воды...

2)девушек к сожалению было мало(но все 3-и девчонки которые были на тренинге мне показались хорошими интересными девушками которые либо УЖЕ приходя были интересными, либо расцветали на глазах(т.е такой +-)

 

 

Пожелания:

1)еда не нужна участникам т.к если там будет еда - по моему мнению просто будет не тренинг а полуобжиралово(но это чисто моё мнение), хотя может быть какие-нибудь лайт-закуски были бы в тему))) чтобы не давали УМЕРЕТЬ)

 

 

P.S шапку к сожалению так и не смог найти, чтобы её сфоткать... увы) но я любил год назад всякие бомж-шапки.... :DDDD

 

Страница в вк: http://vk.com/lyblubab

post-48876-1407184768_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда делаешь действия, выходящее за рамки, растешь духовно. Я благодарен за это Покеру.

Вся "вселенная" у тебя в голове, только мы сами можем ее расширить. Извиняюсь, если где то налажал. Всем удачи и ЖИВИ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ!!! :yahoo: !

http://vk.com/id247825049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем тренинг был супер мне очень понравилось , мир немного перевернулся , много новых эмоций , теперь понимаешь что действительно можно многое только лишь захотеть ) спасибо большое покеру и сапортам Профессору и смайлу , очень помогли тем что давали пинка в полях все круто всем спасибо ) ;):yahoo:https://vk.com/id4282047

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер тренинг! узнал много нового, испытал много эмоций новых! саппоты немалую помощь оказали. Особенно Смайл и Профессор. Про Покера все всё сказали, и я с вами полностью согласен. Покер красавчик. http://vk.com/id68907983 я вконтакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ХУЛИГАН. Старый логин на форуме.

 

Первый день тренинга: чувствую внутренне сопротивление, нежелание что-то делать, страх, но уже после первого задания, когда любой незнакомой девушке говоришь всякий бред, она начинает смеяться, кажется, начинает нравится...

 

Второй день тренинга: теория становится интереснее, задания круче... Переть начинает больше. И тут я и понял, почему в начале было сопротивление - это был выход за рамки, я ощутил это реально физически, как, преодолевая страх, моя зона комфорта расширяется...

 

Третий день: задание было вообще чумовое...я испытал те самые эмоции, на которые было нацелено упражнение. Это было крутой кульминацией! Еее!!

 

Впечатления: треннинг научил не только фишкам соблазнения, но придал реально уверености! настоящей мужской уверенности, которой так порой не хватает в жизни!! И реально помог выйти за рамки, дал волшебного пенделя.

 

Ведущией тренинга: Покер все круто рассказал, показал, научил!

 

Участники тренинга: рад был с Вами со всеми познакомиться, пообщаться! Побольше таких крутых парней и конечно же охотниц!!

 

До встречи в он-лайн и в реале.

 

http://vk.com/id4462076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

ТРЕНИНГ: В Целом все было супер!!! не могу сказать что у меня таки взорвался мозг... все было в пределах разумного.... рамки , конечно у каждого разные.

Минусы организации : жарко, мало воды , и потом зажали водичку))) кантенгент группы - думала что парни будут постарше, мало , даже совсем мало обьяснений для девушек, нас было трое- но это не значило что на нас надо было вообще забить!!!)) - больше давать нам обьЯснений, при выполнении заданий никто из саппортов не хотел взять девушек - ОНИ геи??? я не поняла))) в общем это тоже минус.

 

Что сказать про Тренера ? все уже все сказали) такие слова писать нельзя)))

 

Тренинг можно сказать сложил все мои знания по полочкам в моем мозгу.

Некоторыми фишками я оказывается уже пользовалась в своей жизни, теперь просто поняла что это реально работает и как это работает.

Цель после тренинга и до тренинга кардинально изменились , я действительно поняла чего хочу и как это звучит))

Схожу на охотниц, посмотрим что там интересного расскажут, а может быть даже и покажут)))

 

старницы в контакте нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Джонни на связи!

Крутой тренинг, крутой тренер - за 3 дня куча эмоций, есть что вспомнить.

Организация: единственный минус - далеко от метро.

Думал, будет больше девушек на тренинге, но это пофиг, в принципе)) На результат не влияет.

Хорошо работает дедлайн(ограничение по времени) при выполнении заданий.

Теперь жду телески.

Вот моя страница в ВК - добавляйтесь все, чуваки

https://vk.com/krinitsynanton

 

PS^Забыл сказать - с Олегом и Ильей (смарт) когда делали развод девушек на жизнь за 5 минут при помощи легенды "студенты ВГИК", развели 2-х разных женщин, прогуливающихся с сыновьями (одна из них сделала нормальный поцелуй с Ильей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С вами Кит.

Прошедший тренинг - крутая прокачка, особенно для меня, т.к. я умудрился заболеть еще в субботу. Выполнял задания голодный, больной и злой, НО несмотря на это, выполнял все и получалось неплохо, что лишний раз меня убеждает в следующем - ты можешь гораздо больше, чем ты думаешь. Голод, больные ноги из-за плоскостопия, мерзкая простуда - все чушь, если поставил цель.

 

Покер порадовал. Как раз он самый адекватный человек был на тренинге, а не наоборот (Ты можешь все; Если страшно, значит надо делать; Финансовая свобода - не волнуют цены на такие вещи, как хлеб и бензин; и прочие мысли, с которыми я в большинстве согласен. Кто слушал Покера внимательно, тот меня поймет.)Организация - все ок. По поводу жары и воды, тут кому как. Я был на разных тренингах и заметил, что чем хуже условия, тем лучше воспринимаешь материал. Ты пришел учиться. На расслабоне учеба идет хуже.

 

Ребята с тренинга, вам тоже спасибо, что общались без выебонов и обид.

 

Страница вк.

https://vk.com/id5559051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шалость удалась

Класс! Я тупая овца

Ничего не смыслю в мужчинах

Тренинг мне хорошо дал это понять, что и понравилось.

Сапорты остались закрытой книгой, ну это такой ход, понятно.

Иду дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Тренинг реально изменил мировоззрение и открыл двери в новый мир.

Мир в котором много интересного и увлекательного. Тема очень интересная и если дальше продолжать заниматься,накапливать базу знаний,опыта,как и в любом деле, можно далеко пойти. Покеру респект.

Минус:

в помещении было душно, кондей не справлялся, и косяк был с питьевой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем на связи STRIKE (Димон)

 

Класс! Но в это слово не вложить и 20 % эмоций прежитых на тренинге!

 

Что узнал? То что я очень закомплексован и постоянно торможу:-)

 

Понравилось что весь тренинг впихан в 3 дня, так как не все живут в Москве. Отдельное спасибо Покеру за стиль проведения, вроде жестко, но не перегибал. Куча эмоций и бесконечный позитив!

Также поздравьте меня я бросил пить, по крайней мере понял что мне это не нужно совсем!

 

Непонравилось. Никак не мог понять куда и с кем уходят суппорты, а так хотелось чтобы меня попинали, побили, пихнули, подсказали, ну в общем мотивировали делать все задания еще быстрее и еще лучше. Хотя конечно ребята молодцы!

 

На задании жизнь за 5 минут, мы с ребятами по запарке подошли к суппортам девушкам. Как жаль что они сразу сказали что в теме, можно было бы развести нас поприкалываться, а заодно и прокачать.

 

Все помнят мотивацию? Ктото 1500, кто то паспорт?

Так вот если в следующем году не стану мастером (при условии что тренинг не отменят) СЪЕМ ТРУСЫ ПОКЕРА!

 

Спасибо всем! Увидимся на телеске!

 

P.s. не теряем контакты

 

Емайл: dimakorolev86@mail.ru

Тел:+79220948080 (неизвестные номера не беру, перед звонком будьте добры смс: "я такой то")

https://vk.com/Dimakorolev86 (в контакте не сижу зарегился ради комента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×