Перейти к содержанию
Авторизация  
jti

соц сети 2

Рекомендуемые сообщения

еще вопрос, если девочка живет в другом городе и нет возможности пока встретиться, стоит ли просто общаться ни о чем, ну просто поддерживать общение или надо по скорее взять телефон и сказать что позову ее когда буду у нее, и не общаться с ней(так как большинство говорит что пустое общение в соц сетях это мусор) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно... общаться за границей или в другом городе (если далеко) это означает 2% шансов ее увидеть лично. Таких я общался много. Забей... ищи те каторые живут в твоем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем зацикливаться на ком то одном , ещё и с другого города?Женщин много , ты такой один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в инете ваще лучше не знакомица! гоу в поля ребята!

я бы перефразировал , не стоит зацикливаться лишь на знакомствах в интернете , нужно быть универсальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инете ваще лучше не знакомица! гоу в поля ребята!

+1

Забей на соц. Сети. Это легкий, но ложный путь. Точнее на любое знакомство в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, если девочка живет в другом городе и нет возможности пока встретиться, стоит ли просто общаться ни о чем, ну просто поддерживать общение

 

если просто хочешь потрепаться с ней о погоде, о житье-бытье, то это то вариант: друг, свой психолог.

 

или надо по скорее взять телефон и сказать что позову ее когда буду у нее, и не общаться с ней

 

а по поводу телефона ты не тормози, если она его тебе даст, зацепил ее ты :)

 

(так как большинство говорит что пустое общение в соц сетях это мусор) ???

 

смотря для чего она тебе нужна......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×