Перейти к содержанию
kori

прошу советов

Рекомендуемые сообщения

Вобщем добавил девушку(эта девушка дружит с моей знакомой) в друзья вконтакте. Знакомая сказала, что типо симпатичен девушке. То есть уже хоть что-то радует. Но вот беда, как-то в свиданиях я не силен, и в приглашениях девушек на теже свидания тоже. Качать книгу смысла нету, ибо сейчас у меня очень много запары, просто физически не прочитаю, хоть и очень хочу.

К чему я собственно и веду, не могли бы вы дать пару советов о том как себя вести, и о том как точно НЕ надо себя вести. Ну вот допустим я взглянул на темы на форуме и понял:

  1. что при первой встрече лучше всего прикосаться почаще к девушке, ну типо легонько и непринужденно;
  2. не спрашивать на свидании "куда пойдем?".

 

Дайте еще наставлений - советов, как в данной ситуации делать и не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старик открою тебе маленькую тайну. Не думай что тебе тут распишут универсальную стратегию соблазнения любой чики да и еще так чтобы тебе ничего делать не надо было. Для начала все равно придеться почитать форум и книги. Иначе мы тебе распишем что делать но ты от незнания налажаешь гденибудь(а так как ты книгу не читал то обязательно налажаешь) а потом еще и будешь нас винить за то что тебе насоветовали туфты полной!

Покури форум для начала. Тут очень много ответов уже давно есть. Заново отвечать на одно и тоже в 100-й раз просто лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Старик открою тебе маленькую тайну. Не думай что тебе тут распишут универсальную стратегию соблазнения любой чики да и еще так чтобы тебе ничего делать не надо было. Для начала все равно придеться почитать форум и книги. Иначе мы тебе распишем что делать но ты от незнания налажаешь гденибудь(а так как ты книгу не читал то обязательно налажаешь) а потом еще и будешь нас винить за то что тебе насоветовали туфты полной!

Покури форум для начала. Тут очень много ответов уже давно есть. Заново отвечать на одно и тоже в 100-й раз просто лень.

Та курю, сколько времени хватает. Может тогда будет проще спросить конкретные темы которые интересуют. Вот не могу понять, как поцеловать девушку в конце свилания. Допустим проводил типо бай бай, и что дальше? Вот она начинает уходить и развернуть и поцеловать, или даже не дожидаться пока начнет уходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kori сказал:

Та курю, сколько времени хватает. Может тогда будет проще спросить конкретные темы которые интересуют. Вот не могу понять, как поцеловать девушку в конце свилания. Допустим проводил типо бай бай, и что дальше? Вот она начинает уходить и развернуть и поцеловать, или даже не дожидаться пока начнет уходить?

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...%F6%E5%EB%F3%E9

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...%F6%E5%EB%F3%E9

но скажу тебе по секрету если ты сейчас думаешь о том как развести чику на поцелуй то ты савсем не о том думаешь (хотя по началу я тоже так думал как и ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...%F6%E5%EB%F3%E9

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...%F6%E5%EB%F3%E9

но скажу тебе по секрету если ты сейчас думаешь о том как развести чику на поцелуй то ты савсем не о том думаешь (хотя по началу я тоже так думал как и ты)

Охххх, сколько инфы, вобщем на сколько я понял главное не трухать(без страха, мыслей и прочей лабуды), быть собой и просто поцеловать как только представиться момент, я то найду его.

Вот еще пару не больших вопросов:

  1. одни пишут что важна интрига, не тормозить, действовать, а другие пишут просто забить и вестис ебя так как будто таких у меня сотня?
  2. прочитал что накачать эмоциями надо? это как? можно примеры, и если можно побольше)
  3. и еще обратно же вычитал что поцелуй не возможен без повышения значимости, обратно же, что это? и если можно с прмерами))

Спасибо за предыдущие советы, и прошу будуших по выше изложенным вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та курю, сколько времени хватает. Может тогда будет проще спросить конкретные темы которые интересуют. Вот не могу понять, как поцеловать девушку в конце свилания. Допустим проводил типо бай бай, и что дальше? Вот она начинает уходить и развернуть и поцеловать, или даже не дожидаться пока начнет уходить?

Оу... Чувак... Да ты сценарист... У меня прям сцена перед глазами нарисовалась.... Не забудь одеть бабочку и фрак....

Если ты так занят, то зачем тебе свидание с чикой? ;)

И да... Ты хочешь ей нравится, что уже стремно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу... Чувак... Да ты сценарист... У меня прям сцена перед глазами нарисовалась.... Не забудь одеть бабочку и фрак....

Если ты так занят, то зачем тебе свидание с чикой? ;)

И да... Ты хочешь ей нравится, что уже стремно

Ну я же ведь советуюсь, если я не прав так скажите где, и как сделать правильно и подскажите по вопросам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думай на свидании о том, что ты должен что-то сделать (должен взять за руку, должен поцеловать, должен..... и т.д.) Ты не сможешь так расслабится. Уверенность в себе появляется со временем, поэтому будь готов к тому, что у тебя с ней ничего не получится. Другими словами, настрой себя на то, что она не последняя девушка в твоей жизни и тебе не за чем сильно вкладываться в нее.

Общайся так, как будто это твоя лучшая подруга. Подкалывай ее, обзывай ее засранкой, козой и т.п. (с улыбкой и позитивом). Не бойся сделать что-то не правильно. Не старайся показать себя с лучшей стороны, особенно если ты таким не являешься. Не матерись, девушки это замечают. Не веди ее ресторан, кино, театр. Лучшее место для первого свидания летом - парк атракционов. Веди ее сразу туда. После можно уединится в скверике, где лучше всего начать кинестетить.

Моя любимая фишка - фотографироваться на телефон с девушкой (селфи) с кривляниями. Можешь в первый день не париться по поводу поцелуя, но на прощание чмокни хотя бы в щечку. Это в краце. И учти, что все очень индивидуально. Есть очень много факторов которые влияют на все: характер девушки, ее настроение, погода на улице, общее состояние, твое настроение и т.д. и т.п. Если ты чувствуешь, что начинаешь оооочень сильно косячить или идет все не так как ты задумал, придумай отмазку и сваливай. Лучше попробовать в другой раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LANISTA сказал:

Не думай на свидании о том, что ты должен что-то сделать (должен взять за руку, должен поцеловать, должен..... и т.д.) Ты не сможешь так расслабится. Уверенность в себе появляется со временем, поэтому будь готов к тому, что у тебя с ней ничего не получится. Другими словами, настрой себя на то, что она не последняя девушка в твоей жизни и тебе не за чем сильно вкладываться в нее.

Общайся так, как будто это твоя лучшая подруга. Подкалывай ее, обзывай ее засранкой, козой и т.п. (с улыбкой и позитивом). Не бойся сделать что-то не правильно. Не старайся показать себя с лучшей стороны, особенно если ты таким не являешься. Не матерись, девушки это замечают. Не веди ее ресторан, кино, театр. Лучшее место для первого свидания летом - парк атракционов. Веди ее сразу туда. После можно уединится в скверике, где лучше всего начать кинестетить.

Моя любимая фишка - фотографироваться на телефон с девушкой (селфи) с кривляниями. Можешь в первый день не париться по поводу поцелуя, но на прощание чмокни хотя бы в щечку. Это в краце. И учти, что все очень индивидуально. Есть очень много факторов которые влияют на все: характер девушки, ее настроение, погода на улице, общее состояние, твое настроение и т.д. и т.п. Если ты чувствуешь, что начинаешь оооочень сильно косячить или идет все не так как ты задумал, придумай отмазку и сваливай. Лучше попробовать в другой раз

Как же жаль что вы раньше не ответили) Я уже тонну постов прочитал, и даже часть какой-то книги, пару разделов которой скопировали на форум) вот я еще понял штуку что надо полюбому быть мужиком, и если надо, можно приврать, в чем либо. И я думаю до нормальных поцелуев дело дойдет как минимум). Только вот непонятно, почему нельзя вести в ресторан, кино? А если это маленькая кафеха в парке, просто покушать мороженого, допустим?)

И еще одно, хотелось бы узнать побольше про кинестетику. Вот вы уже дали пример типо фоткаться нателефон, а что еще можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kori сказал:

Как же жаль что вы раньше не ответили) Я уже тонну постов прочитал, и даже часть какой-то книги, пару разделов которой скопировали на форум) вот я еще понял штуку что надо полюбому быть мужиком, и если надо, можно приврать, в чем либо. И я думаю до нормальных поцелуев дело дойдет как минимум)

Только вот непонятно, почему нельзя вести в ресторан, кино? А если это маленькая кафеха в парке, просто покушать мороженого, допустим?)

И еще одно, хотелось бы узнать побольше про кинестетику. Вот вы уже дали пример типо фоткаться нателефон, а что еще можете посоветовать?

забудь слово НЕЛЬЗЯ. тебе что, законом запретили чику в кафе водить? Хочешь вести - веди. Просто пока ты кормишь чику мороженками это никак не приближает тебя к сексу с ней... А отсутствие секса с ней никак не приближает тебя к отношению с ней... Значит мороженное никак не приблежает тебя к чике :tongue:

Пример кинестетики:  подходишь к дороге, берешь за руку, переводишь ее как младшую сестренку... перешли дорогу - отпустил... Потом снова за руку взял и т.д. вообще хотя бы Правила съема метод Хитча посмотри... там очень доходчиво многое разжевано.

PS автор, сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

забудь слово НЕЛЬЗЯ. тебе что, законом запретили чику в кафе водить? Хочешь вести - веди. Просто пока ты кормишь чику мороженками это никак не приближает тебя к сексу с ней... А отсутствие секса с ней никак не приближает тебя к отношению с ней... Значит мороженное никак не приблежает тебя к чике :tongue:

Пример кинестетики:  подходишь к дороге, берешь за руку, переводишь ее как младшую сестренку... перешли дорогу - отпустил... Потом снова за руку взял и т.д. вообще хотя бы Правила съема метод Хитча посмотри... там очень доходчиво многое разжевано.

PS автор, сколько тебе лет?

Оо, спасибо. 21, а что?

Буду рад еще примерам кинестетики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kori сказал:

Только вот непонятно, почему нельзя вести в ресторан, кино? А если это маленькая кафеха в парке, просто покушать мороженого, допустим?)

И еще одно, хотелось бы узнать побольше про кинестетику. Вот вы уже дали пример типо фоткаться нателефон, а что еще можете посоветовать?

В кино вы не общаетесь, а ресторан - пафосно, дорого и банально.'kori', ты начинаешь заморачиваться на кинестетике. Просто трогай ее и все.

  • погадай на руке (про это есть на форуме)
  • рассказывай какую-нибудь историю и показывай примеры на ней, типо: "подошла эта 40 летняя тетка ко мне и схватила меня за задницу вот так (ХВАТАЕШЬ СВОЮ ДЕВУШКУ ЗА ЗАДНИЦУ). Я вообще охринел"
  • включай романтика и при выходе из автобуса подавай руку, только сразу не отпускай. Если почувствуешь, что она руку не убирает, значит не убирай и ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, вроде все правильно понял)

И вот мне в личку пришло "Пикaп делает парней психологическими инвалидами. Он основывается на том, что учит относиться к девушкам по-животному, и никто не замечает как его поведение становится неадекватным. Также они учат вливать в девушку много позитивного морального ресурса, что не верно, и ведет только к откатам, а девушек делает еще ненасытнее к отсасыванию мозга парня...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, вроде все правильно понял)

И вот мне в личку пришло "Пикaп делает парней психологическими инвалидами. Он основывается на том, что учит относиться к девушкам по-животному, и никто не замечает как его поведение становится неадекватным. Также они учат вливать в девушку много позитивного морального ресурса, что не верно, и ведет только к откатам, а девушек делает еще ненасытнее к отсасыванию мозга парня...."

Перешли мне или любому модератору данное сообщение и ссылку на профиль автора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот забыл упомянуть, девушка старше на 4 года. Вопрос в том о чем общаться? Я читал типо не давать думать, ни о чем серьезном и так далее, мб в этом случае общаться посерьезнее, так сказать с умом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот забыл упомянуть, девушка старше на 4 года. Вопрос в том о чем общаться? Я читал типо не давать думать, ни о чем серьезном и так далее, мб в этом случае общаться посерьезнее, так сказать с умом?

Да, в твоем случае беседа должна быть о Байроне... Раннем... Секса ты не увидишь, зато кругозор расширится :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kori сказал:

Я вот забыл упомянуть, девушка старше на 4 года. Вопрос в том о чем общаться? Я читал типо не давать думать, ни о чем серьезном и так далее, мб в этом случае общаться посерьезнее, так сказать с умом?

Лучше всего это опускать ваши разговоры до твоего уровня и возраста(только естественно не доходить до дебильных тем) и встречу проводить в более игривом фрейме. Поверь если ты начнешь пытаться играть на поле чики и пытаться соответствовать ее возрасту, то ты проиграешь ибо будешь выглядеть совсем зеленым. Так что не парься ты так! Это тоже самое когда парни с легкостью соблазняют 6-7-к а когда видят 9-ку впадают в ступор незная что с ней делать, хотя стратегия поведения примерно такая же как и с той же 6-кой, просто многие про это забывают.

Тоже самое и в твоем случае, если чика уже пришла на свиданку с тобой и если она при этом знает что ты ее младше, значит:

  1. париться тебе из-за возраста незачем
  2. она скорее всего осознает что на роль ее мужа ты ей не подойдешь, а отсюдова следует вывод что она хочет от тебя чегото другого (секса например (ну или пока ты спишь сожрать все содержимое твоего холодильника)
  3. она сделает скидку на твой возраст и с радостью окунется в свои загульные годы если ты ей дашь это ощушение загула.

 

У меня была похожая ситуация в прошлом году, когда меня хотела 30 летняя чика, я тоже абсолютно терялся в том что я буду говорить и вообще о чем с ней говорить, когда как она мне потом прямым текстом и сказала "мол старик не надо пытаться показать себя взрослее чем ты есть, я просто хочу развеяться и вспомнить свою молодость" после чего я дал ей фана и очень хорошо провел тот вечер и ночь=) Так что вперед и не ссы и не теряйся с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Лучше всего это опускать ваши разговоры до твоего уровня и возраста(только естественно не доходить до дебильных тем) и встречу проводить в более игривом фрейме. Поверь если ты начнешь пытаться играть на поле чики и пытаться соответствовать ее возрасту, то ты проиграешь ибо будешь выглядеть совсем зеленым. Так что не парься ты так! Это тоже самое когда парни с легкостью соблазняют 6-7-к а когда видят 9-ку впадают в ступор незная что с ней делать, хотя стратегия поведения примерно такая же как и с той же 6-кой, просто многие про это забывают.

Тоже самое и в твоем случае, если чика уже пришла на свиданку с тобой и если она при этом знает что ты ее младше, значит:

  1. париться тебе из-за возраста незачем
  2. она скорее всего осознает что на роль ее мужа ты ей не подойдешь, а отсюдова следует вывод что она хочет от тебя чегото другого (секса например (ну или пока ты спишь сожрать все содержимое твоего холодильника)
  3. она сделает скидку на твой возраст и с радостью окунется в свои загульные годы если ты ей дашь это ощушение загула.

Я запутался. Я ей могу рассказать про критическую массу урана. В этом и суть. Правильно ли я понял? Не париться(ибо я и не парюсь собсно). И как я уже говорил, эта девушка дружит с моей знакомой, а из этого следует извлечь что она много обо ине знает. В этом и вся фишка, она обо мне знает многое, а я о ней слегка ничего.

В общем если сказать, что при выше упомянутом я не знаю как себя вести. Я прочитал на форуме много. Бредогенератор, мужик т.д. Я должен пытаться с умом показаться что я типо старше и вобщето умнее чем то существо, или просто подстраиваться под ее улыбки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kori сказал:

Я запутался. Я ей могу рассказать про критическую массу урана. В этом и суть. Правильно ли я понял? Не париться(ибо я и не парюсь собсно). И как я уже говорил, эта девушка дружит с моей знакомой, а из этого следует извлечь что она много обо ине знает. В этом и вся фишка, она обо мне знает многое, а я о ней слегка ничего.

В общем если сказать, что при выше упомянутом я не знаю как себя вести. Я прочитал на форуме много. Бредогенератор, мужик т.д. Я должен пытаться с умом показаться что я типо старше и вобщето умнее чем то существо, или просто подстраиваться под ее улыбки?

А ты старше и умнее? Нет? Тогда не надо строить из себя доктора наук... Или ты хочешь усыпить чику и трахнуть ее во сне? С чего ты взял, что она и твоя знакомая о тебе вообще говорили? Я имею ввиду с подробностями... А если чика тобой интересовалась, то круто... Значит понравился...Говори о чем хочешь... Тема не важна... Важна твоя заинтересованность, увлеченность темой...

Одно дело ты идешь и эмоционально, с метафорами рассказываешь про критической массу урана... Чика ни черта не понимает, но слушает... Другое дело ты тоже самое говоришь, но мухи падают в кофе, а в чизкейке у чики воронка от ковыряния вилкой... Тут тебя прервут на второй минуте новостью, что дома кот не кормлен... Уже полчаса прошло... Сдох наверно с голоду....

Кстати... Лучше б ты пригласил чику и накосячил, чем вот так готовиться к первому свиданию... А то скоро задашь вопрос можно ли надеть труселя в горошек и насколько крупным должен он быть, чтобы вызвать интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем погулял. Сначала как встретились, первая минута чуть волновался, потом собрался вроде все было хорошо, но было немного не ловко(но пытался скрыть постоянным общением(адекватным :) )). Встретился поцеловал в щеку, и так же само когда проводил до дома. Был вопрос типо зачем я хочу с ней познакомится, ответил что хочу узнать получше, хорошо когда много друзей. К прикосновениям реагировала нормально. Не знаю что еще добавить. Как мне вести себя дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kori сказал:

В общем погулял. Сначала как встретились, первая минута чуть волновался, потом собрался вроде все было хорошо, но было немного не ловко(но пытался скрыть постоянным общением(адекватным :) )). Встретился поцеловал в щеку, и так же само когда проводил до дома. Был вопрос типо зачем я хочу с ней познакомится, ответил что хочу узнать получше, хорошо когда много друзей. К прикосновениям реагировала нормально. Не знаю что еще добавить. Как мне вести себя дальше?

Сближаться с ней...Создавать сексуальное напряжение между вами, а затем типа отталкивать(ближе-дальше) это еще сильнее вас сблизит...

Потом делаешь из вас команду (любое коммандное мероприятие с небольшим приключением) например зовешь ее на шашлыки в лес или к реке, или на великах покататься или даже на лошадях, в общем любое место где надо действовать вместе и где может произойти несколько разных ситуаций и фреймов....

А дальше прожимать на секс..классно было бы поставить тетку в тупик мол а чего ты хочешь от меня отвечая та ее вопрос зачем ты с ней встречаешься...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Сближаться с ней...Создавать сексуальное напряжение между вами, а затем типа отталкивать(ближе-дальше) это еще сильнее вас сблизит...

Потом делаешь из вас команду (любое коммандное мероприятие с небольшим приключением) например зовешь ее на шашлыки в лес или к реке, или на великах покататься или даже на лошадях, в общем любое место где надо действовать вместе и где может произойти несколько разных ситуаций и фреймов....

А дальше прожимать на секс..классно было бы поставить тетку в тупик мол а чего ты хочешь от меня отвечая та ее вопрос зачем ты с ней встречаешься...=)

Ну вот чтобы хоть на будущее знать (я вот задумался), что делать когда уже погулял с девушкой, написать смс нормально ли добралась домой, как делать с девушками в целом после свидания? Так а может потом уже как нибудь тоже самое спросить у девушки(я насчет того вопроса что она задала)? Когда в следующий раз звать гулять? Что говорить?

На форуме смогу найти о том как сблизиться? С создать сексуальное напряжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kori сказал:

Ну вот чтобы хоть на будущее знать (я вот задумался), что делать когда уже погулял с девушкой, написать смс нормально ли добралась домой, как делать с девушками в целом после свидания? Так а может потом уже как нибудь тоже самое спросить у девушки(я насчет того вопроса что она задала)? Когда в следующий раз звать гулять? Что говорить?

На форуме смогу найти о том как сблизиться? С создать сексуальное напряжение?

Конечно сможешь найти. Главное искать=) Времени убъешь много но зато многое и узнаешь для себя=) Я когда читал на один раздел "Просто " около пары месяцев убил НО зато я получил кучу бесценной инфы и понял огромную кучу вещей и своих затыков, и моя эффективность за последний год выросла в разы просто! Так что это того стоит.

по поводу СМСки лучше ей говорить еще до расставания мол приедешь набери или СМС пришли. А так вполне можешь написать ей, спасибо за приятный вечер, я думал он будет хуже но ты смогла меня приятно удивить (хотя и просто спасибо за вечер прокатит) Как когда звать? когда захочешь тогда и зови. Лучше через день-два не позже звонить ей. Говорить по типу "Привет можешь сейчас говорить это такой то и такой, помнишь меня? ну вот и хорошо, я тут знаю одно классное место тебе понравиться там круто, так вот я думаю что нам обязательно надо туда сходить на выходных(любой день недели когда вам будет удобно) думаю мы отлично проведем время.

Если начнет отмазываться что мол в субботу не могу или еще когда то там то говоришь фразу "последней надежды" "Типа оК а когда ты можешь и в какое время тебе будет удобно?".

Тут ты ей не даешь слить тебя, но тут только надо выбивать от нее конкретный ответ когда именно, если будет говорить что то типа "....не знаю у меня могут быть а могут и не быть планы...." то тогда резко обрываешь ваш разговор фразой типа "....ой прости я щас..." или "...погоди минутку...", или "...бляяя!!!" и резко бросаешь тубку и потом перезваниваешь ей через день-два.

Даже если будет звонить тебе и писать смс не реагируй (можно реагировать только если она сама напишет дату и время встречи). На ее вопросы почему мол трубку бросил и не презвонил придумай какую нибудь левую чухню, "...мол кошка ежика рожала, а я роды принимал..." или "....пока по телефону с тобой разговаривал пришла бывшая и начала делать мне миньет на улице..." или еще ченидь в общем придумай.

 

Цитата
Так а может потом уже как нибудь тоже самое спросить у девушки(я насчет того вопроса что она задала)

Это ты про тот вопрос "А зачем ты со мной решил встретиться???"

Если да то задавать его надо только тогда когда она начнет путаться слить тебя или снова уходить в эту философскую тему мол зачем мы гуляем. Во всех других случаях не парься по этому поводу и выкинь это из головы, представть что это вой запасной козырь на случай ее выбрыков и выяснения отношений!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Лучше через день-два не позже звонить ей...Говорить по типу "Привет можешь сейчас говорить это такой то и такой, помнишь меня??? ну вот и хорошо, я тут знаю одно классное место тебе понравиться там круто, так вот я думаю что нам обязательно надо туда сходить на выходных(любой день недели когда вам будет удобно) думаю мы отлично проведем время...

Если начнет отмазываться что мол в субботу не могу или еще когда то там то говоришь фразу "последней надежды" "Типа оК а когда ты можешь и в какое время тебе будет удобно?"

Тут ты ей не даешь слить тебя, но тут только надо выбивать от нее конкретный ответ когда именно, если будет говорить что то типа "....не знаю у меня могут быть а могут и не быть планы...." то тогда резко обрываешь ваш разговор фразой типа "....ой прости я щас..." или "...погоди минутку...", или "...бляяя!!!" и резко бросаешь тубку и потом перезваниваешь ей через день-два...

А что если ее на квартиру пригласитЬ? Могу у друзей организовать. Посмотреть фильм, кальян и т.д. Под алкогольный напиток какойто? Не слишком ли это будет? Второе свидание всего, все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kori сказал:

А что если ее на квартиру пригласитЬ? Могу у друзей организовать. Посмотреть фильм, кальян и т.д. Под алкогольный напиток какойто? Не слишком ли это будет? Второе свидание всего, все таки.

Аууу старик ты внимательно читаешь то что тебе написали???

 

Цитата
"Привет можешь сейчас говорить это такой то и такой, помнишь меня??? ну вот и хорошо, я тут знаю одно классное место тебе понравиться там круто, так вот я думаю что нам обязательно надо туда сходить на выходных(

Это как раз и есть то место, это вообще любое место куда тебе ее надо переместить. Тут был прикол когдато как парень позвал чику в аквапарк а когда домой к нему приехали она спросила а где аквапарк, так он показал на свой аквариум с рыбками и сказал "Вот он, если хочешь водных процедур пошли в вванную" и после этого кстати он эту чику чпокнул по моему=)))

Так что проявляй смекалку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×