Перейти к содержанию
ALPHAMAN

Тема Alphaman

Рекомендуемые сообщения

Только вот знакомства хромают,

нет

надо именно тех научиться соблазнять, которые изначально нейтральны ко мне.

нет

А то потом буду тупить женатым на какой нибудь пиявке)

нет не зацикливайся

 

Решил отписаться сюда. даже если мне никто не напишет.

Вчера, а точней сегодня ночью был офигенный романтик с чикой, прошёл он на десятку! Были в зале у чики, она заведующий залом, как я узнал, и ключ от него всегда у неё, не смотря на то что ей 18 лет. Да да 18, 6 лет разница. Там были диваны находящиеся в кабинете а сам зал отдельно. Я её попросил чтобы она ушла, пока я буду всё готовить. Купил свечи, фруктов, шампанского, 3 розы, всё расставил, зажёг свечи, выключил свет, позвал её, закрыл ей глаза рукой, потом открываю, она видит, ей понравилось, потом сели пить шампунь, тосты "за нас" и т.п. Потом целую её, шею, уши..., ложу её на кровать, раздеваю, сам раздеваюсь, стягиваю колготки, трусы, надеваю презик и трахаю. Трахался где то минут 40 не меньше. Долго не могу кончить хз что это, но думаю это хорошо что долго. Потом лежим в кровати обнимаемся целуемся, говорю "пошли покатаемся на машине", та согласилась. А бензина мало, попросил её чтобы немного добавила, та добавила), да и все деньги я потратил на романтик, и с собой не взял больше. Покатались, а время уже 4 утра, мы приехали обратно, ложимся в кровать, я снял с неё лифчик, целую груди (сиськи у ней красивые), хочу ещё трахнуть, а она после аварии, говорит что во время секса нога стала болеть (она говорила когда занимались сексом про ногу, я ей бедненькая моя*) =)). Короче как мне кажется всё прошло на окей. А дырочка узенькая, говорит что я второй кто трахает её, говорит что парня год не было, так как спорт отнимал всё время. В общем говорит я у ней второй.

Потом я уехал, ей написал что доехал хорошо, пришёл домой и спать. Просыпаюсь и смс от неё "с добрым утром", отправила мне вконтакте свои фотки в личку и меня где сфотала.

 

чувак ты гониш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое что верите в меня! Что пишите я вам очень благодарен!

С той чикой я если честно не считаю что у нас какие то отношения, возможно она и считает, а я нет. Не знаю, почему то так! Вчера был у неё дома в гостях пил чай, вы наверное сразу спросите "он её трахнул там или нет?", нет, у неё там был дедушка, я её не трахнул, потом пришла её подруга, потом я уехал.

 

Читал посты ImYourGod, и очень понравилось вот что:

Цитата

Когда вы исходите из своих ценностей...делаете что-то...То что вам нравится...вы ничего не ждете...Не ждете что вас похвалят...зачтут вам...погладят по морде или будет секс...Ты делаешь потому что захотел...и тебе это принесло удовольствие....По сути ты сделал для себя....Помог или заступился....ты сделал для себя...Если не хочешь делать....ты не делаешь...будь расслаблен...других правил тут нет....

На самом деле мне этого не хватает, ещё надо понравиться себе, полюбить как пишет Сивлехим и тогда отпадёт потребность нравиться кому то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привёз её ко мне домой, пристаю, хочу раздеть, она говорит что месячные, живот болит, сиськи болят..., она и раньше мне это говорила. В общем как вы считаете, не обманывает она меня?

 

Ещё беспокоит меня вопрос вот о чём. У меня нет хобби. Нет увлечений фактически. По сути дело я стремаюсь даже впускать себе в жизнь какую то чику, понятно что выходить и знакомиться с другими надо, развиваться в этой теме и т.д. Но вот по сути что я могу дать чике? Нет друзей, нет увлечений, хобби... Хз, чисто из-за этого и из за того, что вообще не хочу никаких отношений именно сейчас я просто напросто не хочу вообще ничего с чикой этой продолжать.

 

Хелп ми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тебе книга откуда взял и вот тебе файл отдельно с упражнением из нее.....

когда из бани выйдешь почитаешь...

Эмм... я что не ту книгу читал??? Это книга, которую ты скинул, похоже на очень краткое содержания книги Метода Мистери, Как таскать в постель красоток... Или это разные книги, или это разный Мистери :)

Этот тренинг 16 недель боли слизан очень похож на тренинг 16 недель Мистери

Кто будет проходить тренинг со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привёз её ко мне домой, пристаю, хочу раздеть, она говорит что месячные, живот болит, сиськи болят..., она и раньше мне это говорила. В общем как вы считаете, не обманывает она меня?

 

Ещё беспокоит меня вопрос вот о чём. У меня нет хобби. Нет увлечений фактически. По сути дело я стремаюсь даже впускать себе в жизнь какую то чику, понятно что выходить и знакомиться с другими надо, развиваться в этой теме и т.д. Но вот по сути что я могу дать чике? Нет друзей, нет увлечений, хобби... Хз, чисто из-за этого и из за того, что вообще не хочу никаких отношений именно сейчас я просто напросто не хочу вообще ничего с чикой этой продолжать.

 

Хелп ми.

Аммм, она с тобой совокупляться будет, или с твоими друзьями и увлечениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gladiator сказал:

Аммм, она с тобой совокупляться будет, или с твоими друзьями и увлечениями?

Я гоню капец, надо остудить голову. Потом как остудил то видно насколько тупы мои заморочки)). Не обращайте на них внимания.

 

_Drive_ сказал:

Эмм... я что не ту книгу читал??? Это книга, которую ты скинул, похоже на очень краткое содержания книги Метода Мистери, Как таскать в постель красоток... Или это разные книги, или это разный Мистери :)

Этот тренинг 16 недель боли слизан очень похож на тренинг 16 недель Мистери

Кто будет проходить тренинг со мной?

Я буду ответил в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... я что не ту книгу читал??? Это книга, которую ты скинул, похоже на очень краткое содержания книги Метода Мистери, Как таскать в постель красоток... Или это разные книги, или это разный Мистери :)

Этот тренинг 16 недель боли слизан очень похож на тренинг 16 недель Мистери

Кто будет проходить тренинг со мной?

Вася это и есть ЕГО упражнение.....

Возможно просто оно пересказанно другим чуваком или такой перевод переводчика который переводил эту книгу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёмаё, читаю свои посты ....ц я......, даже не знаю как себя охарактеризовать. Сколько эмоций, а точнее не умение ими управлять. Просто взвять и остудить голову, расслабиться, забить на всё. Больше ни в этой теме ни в других не будет этого. Аж стыдно стало.

Что сделал сегодня:

  1. Взял 5 номеров чик на улице.
  2. Договорился встретиться в пятницу чику одну, которая когда то слилась.

3аобщался по телефону с той чикой, с которой был последний секс и понимаю что ничего нормального там больше скорей всего не будет. Я допустил много глупых ошибок, но это хорошо. Я за ней не бегаю, почти не звоню, она тоже звонит всё реже. Хотя я хз, может быть, если я не буду заморачиваться может там и нормально всё будет, но на данный момент ни к каким отношениям я не готов, как я по себе смотрю. Не готов и не хочу.

Ну всё. Сейчас занимаюсь Т100б, реально понял что тупил что одевался как боклан, и всё такое. Вот именно в этом направлении мне и надо двигаться, и тогда как говорят бывалые всё пойдёт на автомате.

Всем удачи ваш, неоднозначный Alphaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Ёмаё, читаю свои посты ....ц я......, даже не знаю как себя охарактеризовать. Сколько эмоций, а точнее не умение ими управлять. Просто взвять и остудить голову, расслабиться, забить на всё. Больше ни в этой теме ни в других не будет этого. Аж стыдно стало.

Что сделал сегодня:

  1. Взял 5 номеров чик на улице.
  2. Договорился встретиться в пятницу чику одну, которая когда то слилась.

3аобщался по телефону с той чикой, с которой был последний секс и понимаю что ничего нормального там больше скорей всего не будет. Я допустил много глупых ошибок, но это хорошо. Я за ней не бегаю, почти не звоню, она тоже звонит всё реже. Хотя я хз, может быть, если я не буду заморачиваться может там и нормально всё будет, но на данный момент ни к каким отношениям я не готов, как я по себе смотрю. Не готов и не хочу.

Ну всё. Сейчас занимаюсь Т100б, реально понял что тупил что одевался как боклан, и всё такое. Вот именно в этом направлении мне и надо двигаться, и тогда как говорят бывалые всё пойдёт на автомате.

Всем удачи ваш, неоднозначный Alphaman

зачем ты ворошишь прошлое? для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

зачем ты ворошишь прошлое? для чего?

Софи поясни. Наверное ты про чику. Да просто с ней целовался, но что то потом тупанул, я кстате писал о ней, на новый год её вызванивал а та слилась. Просто посмотрю, приведу её домой, и особо серьёзного ничего не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2)Договорился встретиться в пятницу чику одну, которая когда то слилась.
на новый год её вызванивал а та слилась.
Просто посмотрю, приведу её домой, и особо серьёзного ничего не планирую

Зачем тогда ты ее поведешь к себе домой? смысл ее тогда вообще вести туда? она тебе никто,и ты ее поведешь просто домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда ты ее поведешь к себе домой? смысл ее тогда вообще вести туда? она тебе никто,и ты ее поведешь просто домой.

ну просто так для галочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня есть та же ЛТРка. В один раз почти расстались я ей сказал "досвидос", потом снова помирились. Она мне хотела в ДОД записать, я спросил, "а в дружбу секс будет входить? Она сказала " возможно"" но я и воспринял это как положительный ответ. Сейчас вроде бы нормально с ней. Но честно секса не было давно, то у неё "месячные" после противозачаточных, то она уехала на 3 дня. Я ей сказал, что мне нужен секс каждый день)), конечно я пошутил, но договорились с ней что будет стабильно 2 раза в неделю, ей понравилось). Хз, я не уверен в этих отношениях, и я хожу на лево. С одной чикой был на свидании (правда секса не было), кстати на 1м свидании сказал ей, фразу АймЁгуда "я отношения завожу только после секса, а до секса просто дружба")), она отнеслась нормально, и спросила "а как же цветочно букетный период", я сказал "я не из тех парней.., я дарю подарки только тогда, когда понимаю что у меня с этой девушкой всё нормально". Есть ещё чики, но пока с ними на свиданиях не был.

В общем я знаю что я делаю много ошибок. Но именно эти ошибки и служат к дальнейшим успехам.

 

Ещё такая тема есть, я хочу стать полностью независимым от людей, по крайней мере от девушек. Например, если такой момент, что у меня 3 девушки есть и все три мне почесали бороду, то есть ушли, поссорились и т.п., то чтобы я эти периоды чувствовал себя хорошо. Чтобы я без них чувствовал себя кайфово, самодостаточным был, не привязывался ни к кому, умел контролировать свои эмоции и иметь высокое самоуважение. Я думаю, я даже уверен, что когда достигну этого уровня развития, когда ни смотря на срок отношений с кем то, пусть даже 3 года мы расстанемся или она отсосёт у другого, то чтобы я после этого не убивался, а чтобы мне было реально пофиг, чтобы я был самодостаточным, и чтобы моё счастье не зависило ни от кого, тем более от женщины.

Конечно сейчас я смотрю на себя и порой офигеваю, таких типов как я наверное нет)). Я вчера так фаст запорол по глупому. то презики не взял с собой, то деньги все на бензин слил и ни копейки нет а чика готовая то ещё какая нить хрень))) Ващеееее, я с себя так офигеваююююю!!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь зашла о самодостаточности, о том чтобы чувствовать себя хорошо и без тёлок, нужно в чём то достигать успеха. В том что мне интересно. В тех областях от которых меня втыкает. А все эти тёлки это так не постоянное явление, сегодня она у тебя есть, а завтра ты что то не так сделал, или у неё из космоса пошёл сигнал что надо слиться. или я не захочу её больше. Надо чтобы было что то такое, тот фундамент, прочный, титановый, на котором и будет держаться моя личность. Нельзя больше ставить на тёлок чем на самого себя и свою жизнь. Тёлки это следствие..

10ки. Десятки. Тёлки десятки. Из жизни видно, что такой сорт пелоток ведётся на парней, определённый тип парней. Эти бабы знают понимают что пока они молоды, пока у них есть внешка и всё такое, то они могут быть с парнями, с которыми у них не будет гемора. Которые уверенны в себе, короче плохих парней. Парней которые знают себе цену.

Ценность самого себя. Из всего из этого я понял. что самоуважение это самое главное, по крайней мере одно из главнейших черт у успешного во всех областях мужика! Без него ты считаешь себя недостаточно хорошим для того чтобы у тебя отсосала 10ка. Недостаточно хорошим, чтобы на него обратила внимания красивая и интересная чика. Самоуважение мне лично надо без эго. Хотя, настоящее самоуважение не может быть эго. Они не совместимы. Мне надо самоуважение без того чтобы самоутвердиться за счёт чего то внешнего. Я считаю это поведение ущербным. Есть у меня определённый план саморазвития по всему тому что я написал, который уже делаю некоторое время.

Как сказал ДевидХ "Сначала будь мил с самим собой."

P.S. Написал то что думал, потому что вижу что часто сбиваюсь с этого курса и забываю что для меня действительно важно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Раз уж речь зашла о самодостаточности, о том чтобы чувствовать себя хорошо и без тёлок, нужно в чём то достигать успеха. В том что мне интересно. В тех областях от которых меня втыкает. А все эти тёлки это так не постоянное явление, сегодня она у тебя есть, а завтра ты что то не так сделал, или у неё из космоса пошёл сигнал что надо слиться. или я не захочу её больше. Надо чтобы было что то такое, тот фундамент, прочный, титановый, на котором и будет держаться моя личность. Нельзя больше ставить на тёлок чем на самого себя и свою жизнь. Тёлки это следствие..

10ки. Десятки. Тёлки десятки. Из жизни видно, что такой сорт пелоток ведётся на парней, определённый тип парней. Эти бабы знают понимают что пока они молоды, пока у них есть внешка и всё такое, то они могут быть с парнями, с которыми у них не будет гемора. Которые уверенны в себе, короче плохих парней. Парней которые знают себе цену.

Ценность самого себя. Из всего из этого я понял. что самоуважение это самое главное, по крайней мере одно из главнейших черт у успешного во всех областях мужика! Без него ты считаешь себя недостаточно хорошим для того чтобы у тебя отсосала 10ка. Недостаточно хорошим, чтобы на него обратила внимания красивая и интересная чика. Самоуважение мне лично надо без эго. Хотя, настоящее самоуважение не может быть эго. Они не совместимы. Мне надо самоуважение без того чтобы самоутвердиться за счёт чего то внешнего. Я считаю это поведение ущербным. Есть у меня определённый план саморазвития по всему тому что я написал, который уже делаю некоторое время.

Как сказал ДевидХ "Сначала будь мил с самим собой."

P.S. Написал то что думал, потому что вижу что часто сбиваюсь с этого курса и забываю что для меня действительно важно..

можно было написать уважай себя,и тогда возможно ты будешь нравится другим) но это возможно)) и не нужно было бы писать целую поэму :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи, захотел и записал) Ещё одна мысль пришла в голову: "если ты пытаешься понравиться всем, то ты не понравишься никому".

Сегодня сделал несколько подходов, последний подход был прикольный, тёлка кричит что муж у неё есть, я ей: знаешь есть такая поговорка, что муж объелся груш")).

Ещё пришло одно важное понимание, что с чиками надо знакомиться просто чтобы с ними учиться общаться. Не для телефона, не для секса (хотя он потом необходим) а просто для общения, для того чтобы развить свою коммуникацию, преодолеть страх, научиться быть раскованным с женщинами. Это реально важное понимание и я выделю его как оксиому. это касается не тоьлко к чикам но ми в целом в коммуникации с людьми. Я учусь общаться.

Сегодня звонила чика с которой на улице познакомился 8ка 9ка, конечно это ни о чём не говорит, на я буду класть на результат. Как будет так и будет. Моя ЛТР сегодня звонила, я ей не набивал встречу, приехала отекуда то там..., 3 дня была там, думаю через несколько дней вызвоню ей и позову совокупляться, кста 14 февраля скоро, надо цветы покупать. Чика мне подарила 2 блина на штангу по 5 кг со своего зала. В целом она молодец, я ей звоню интересуюсь ей, сегодня сказал что я больше люблю когда она голая, ей так больше всего идёт, она мне присылает фото просто, я ей метаю чтобы она присылала фото где она голая) Хотя где она в трусиках присылала уже)).

Короче, дабы потом не было рецидивов, мне надо сейчас учиться общаться с разными девушками. Лтр это хорошо, особенно когда мне дарит такие подарки, да я и сам к ней нормально отношусь, "котёнок" называю я её, отвожу иногда на машине до дома, только надо вернуться к регулярному сексу, 2 раза в неделю хотяб, я ей это сказал и она это знает и она согласилась со мной. Я просто не хочу сильно ей навязываться, тем более "просить" у неё секс. Пусть она просит, приезжает ко мне сама, а то просящим я не буду, уже пройденный этап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
но договорились с ней что будет стабильно 2 раза в неделю, ей понравилось).

Договариваться о количестве секса в неделю...это конечно очень важно...определенно...Когда я хочу секса...просто еду к подружке и трахаю ее...Не нужно не каких разрешений...сколько раз ты можешь ее трахнуть...Ты не нудный...хорошо трахаешь...уверен что нравишься ей..ее кошке...И всем остальным в радиусе 150км...траблов с сексом не будет.Ты просто берешь то что твое.

Цитата
а как же цветочно букетный период

Вау...тебе так нетерпиться залезть ко мне в труселя...?Когда она начнет оправдываться...Ты-эй...просто начни с роз...Или уболтала...пригласи меня в кафе...Любая xpeнь прикалывающая тебя катит...Не люблю романтику...и брюнеток тоже...они плюются/от них плохо пахнет...(цвет волос замени на ее...)Тебе не нужно...придерживаться своей линии...с объяснениями...я не из таких парней...Чика сама все поймет...какой ты...вместо этого...брось ей вызов...

Такие вещи переводят вас...на более личный уровень...где ты и она...Создавай хаос...говори что вы просто друзья...ты надеешься она будет вести себя прилично...Пообещай...что будешь вести себя прилично...Когда она тебе пообещает...через минуту...можешь меньше...сделай это...Выкинь любую xpeнь...возьми ее за задницу...притяни к себе и поцелуй...

Цитата
Я просто не хочу сильно ей навязываться, тем более "просить" у неё секс. Пусть она просит, приезжает ко мне сама, а то просящим я не буду, уже пройденный этап)

Ты боишься действовать...что бы ее не потерять и не опозориться...Это позиция не уверенности...позиция реакции...где ты стараешься не потерять ценность...Странно боятся быть просящем и при этом просить секс хотя бы 2 раза в неделю...Вместо того...что бы взять ее за руку...отвести и трахнуть...или признать...Ваши отношения только у тебя в голове...на уровне фантазий...где то там...Где ты еще имеешь яйца...и рожки у тебя не такие большие...Ты бьешь коктейли с Брюсом Уиллисом...спасаешь Супермена...Попутно отказывая Меган Фокс...умоляющей дать ей пососать хотя бы головку...Пока Джессика Альба...и Эмбер Херд...будут ласкать твои яйца...

Цитата
на я буду класть на результат.

Хреновый фрейм...кто кладет на разультат...не часто получает его...Продвигайся к тому...что хочешь...хочешь секса...идите к этому веди ее...Иди к результату....но не будь от него зависим...не залипай на нем эмоционально...Что бы тебя не беспокоило...если что-то будет не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Договариваться о количестве секса в неделю...это конечно очень важно...определенно...Когда я хочу секса...просто еду к подружке и трахаю ее...Не нужно не каких разрешений...сколько раз ты можешь ее трахнуть...Ты не нудный...хорошо трахаешь...уверен что нравишься ей..ее кошке...И всем остальным в радиусе 150км...траблов с сексом не будет.Ты просто берешь то что твое.

Чувак спасибо как всегда всё круто написал.Да если честно я и не считаю что у меня отношения.Пока для этого нет предпосылков...Так есть какая то чика и всё.Кстати как развести её на минет?Я сказал что мне нужен минет, она "я отсосу только у того кого полюблю, я не сосала даже у порня своего бывшего, с кем год встречалась"))

Я ей сказал "тогда накажу, буду в попу тебя трахать"))Короче как её развести на минет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
я отсосу только у того кого полюблю, я не сосала даже у порня своего бывшего, с кем год встречалась

Она не сосала у парня своего бывшего...хм...интерестная троица...Теперь понятно почему ее бросили...

Цитата
Я сказал что мне нужен минет

Ты что терминатора пересмотрел.Ему нужна была сначало одежда...потом мальчик.

Цитата
Я ей сказал "тогда накажу, буду в попу тебя трахать"

Чувак...ты не в детсаде где вы показываете друг другу писи...Покажи мне свою писю...Нет...Тогда я плюну тебе в компот...Вы сближаетесь...находитесь во фрейме пары...ты хочешь что бы она сделала тебе минет...Когда вы уединитесь...скажи ей об этом...сначало она откажет...это нормально...

Не спрыгивай с этого...вроде как ты в скольз упомянул...и потом ну...давай шуточки...хехехехе...Нет не какого развести...ты не на базаре и это не игра в стаканчики...Это часть ваших отношений...секса...где чика хочет тебя...а ты ее...Поэтому будь парнем...видь в ней чику...Веди ее играя...но будь серьезен в своих намерениях...не отступай...Она откажет...ок...сдай назад...поцелуйчики...разогрей ее...расскажи ей про мороженое...Чика врубится про что ты...эй я тебе не нравлюсь...?Да/нет...

Она-Да...говоришь я хочу тебя...

Она-Нет...

говоришь тогда уходи...Делай это 3-4...раза...вперед...назад...не получится в 4 раз...охладей к ней...Достань телефон полистай...посмотри на время...скажи что тебе пора...уходи...Чика остановит тебя...у вас будет минет...Не остановит...уходи...Более подробно...как и фишку с мороженым...я тут уже писал...в теме про секс...Я всегда делаю так...если хочу секса сейчас...он будет сейчас...Или она съэкономит мое время и я уйду...найду другую...Не будет такого...откладывать эту xepню и пытаться разводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Более подробно...как и фишку с мороженым...я тут уже писал...в теме про секс.

Ты забыл добавить, что про это Ванильное Мороженное ты писал больше года назад )Я тогда такие "фишки" еще распечатывал...как и ты мои истории )))

Цитата

Она не сосала у парня своего бывшего...хм...интерестная троица.Теперь понятно почему ее бросили...

Очень скромная девченка)Можешь за это ее не трахать )) начни со слов просто оближи мне его...можешь даже в рот целиком не брать, но оближи....это если ты про мороженное не найдешь..в теме секс

 

Цитата

Но честно секса не было давно, то у неё "месячные" после противозачаточных, то она уехала на 3 дня.

Этот момент меня смущает )) Так не делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня было свидание с т.н. 8кой. Гуляли, катал на машине, трогал, в конце свидание поцеловал в губы, но не в засос. На свидании ни разу не заострял внимания что она красивая... Просто чика, обычная чика вот так с ней и общался. Сказал звони, я сказал позвоню. Перед сном написал ей смс "приснись мне"))

К результату не привязываюсь, на 2е свидание надо куда то вести, найти квартиру надо, в машине не будет наверное, будет ломаться, как предыдущая чика. Надо хату! В пятницу по идее должен ищё идти на свидание с чикой с другой, сама звонит мне, в общем адекватная... По шкале где то 6,5. С ЛТР на грани разрыва, 14 февраля скорей всего "будет" прощальный секс. Купля ей цветов, потрахаемся и думаю что на этом всё..., хотя может и нет.

В поле выхожу, но пока есть 4 чики, с одной было 1 свидание и и на втором максимум третьем предвкушаю секс. Сказал ей "отношения завожу только после секса, а до секса дружба", ну пост АймЙогуда, о чике он писал той. Но может и не быть секса, может она свалит. Но я не привязан к результату, я сказал же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил в себе такой загон - я боюсь трахать девушек. На свидания идти я в общем то не боюсь и знакомиться тоже, но вот секса я почему то боюсь. Понимаю это бред полный, но откуда то эта лажа во мне. Надо разобраться в себе и устранить проблему. А по сути надо просто делать. Просто совокупляться и всё пройдёт. Надеюсь скоро здесь будет новый зечёт.

Стратегия: если на трёх свиданиях не было секса то я забиваю на эту девочку...

 

Сегодня иду на свидание уже с другой чикой. Вот что мне надо знать с чиками и сделать как для себя правилом.

"Никогда не бойся совершать действия (трогать, целовать, лапать, раздевать...). Не бойся что она уйдёт, не будь привязан к результату. Будь что будет, главное будь активным".

Соблюдая эти правила у меня и были зачёты потом... Чики мне говорили потом "ты такой решительный", а мне, по-честному так приятно это было слышать) И пофиг кто там - 10 или 5ки, всё равно со всеми вести себя одинаково...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Я тогда такие "фишки" еще распечатывал...как и ты мои истории )))

Мммм...мне надо кое что тебе сказать...насчет твоих историй...Как бы это...знаешь иногда...когда парням не безразличны другие люди...Что бы подержать их...выразить свое отношение...парни иногда врут...Например о том...как они распечатывают твои трогательные истории...Да я соврал тебе...я подлец...и ты имеешь право злиться...только давай не будем драматизировать...

Цитата
начни со слов просто оближи мне его...можешь даже в рот целиком не брать, но оближи....

Хорошая штука...я начал делать обратное...раздувать вещи...потом делать назад...Например...целится на секс...я хочу тебя...сувать руку между ее ног...Чика говорит нет...не сдесь...ок...тогда сделай мне минет..или поцелуй его...Странная вещь...когда я только начинал...секс для меня был чем то запредельным...

Минет был обычной xepней...в своей игре...я продвигался к сексу...Чаще всего получался минет...может быть так...минет...через день секс..или просто минет...У меня не было своей конуры...чика проще отсосет тебе...чем отдасться в парке...подъезде...Это было так...Я хочу ее...она не хочет тут...но отсосет...позже узнаю от нее...Мы могли бы потрахаться там...ей так хотелось...и она думала...я настаю на своем...

Это научило меня 2 вещам...

  1. Не понижать планку того чего хочешь и заслуживаешь...
  2. Не сходить со своих намерений...
Цитата
но вот секса я почему то боюсь.

Не бойся....ты же смотрел хищника...видел его рот...?У чик между ног почти тоже самое...только без клыков...правда не у всех...я про клыки...Ты боишься не секса...но того...что ты можешь сделать что-то не так...Разонравится чике...она перестанет тебе говорить...мне так нравится когда ты применяешь силу...Твое сердце разобьется...стебелек зачахнет...и ты уйдешь в себя...приняв позу эмбриона...

Ps...почаще врите людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Перед сном написал ей смс "приснись мне"))

В другой раз перед сном пиши хотя бы так: ты сегодня спишь в белых трусиках или пижаме ?

Цитата

Купля ей цветов, потрахаемся и думаю что на этом всё..., хотя может и нет.

Такое впечатление что она решает и рулит ))) У тебя нету своих планов и желаний как ты хочешь это зделать ? Возьми себя в руки ))) ато вот она тебя как-то "энергетически прогинает"

Да кстати, Sofi тут не хило отличилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

В другой раз перед сном пиши хотя бы так: ты сегодня спишь в белых трусиках или пижаме ?

Такое впечатление что она решает и рулит )))У тебя нету своих планов и желаний как ты хочешь это зделать ??Возьми себя в руки ))) ато вот она тебя как-то "энергетически прогинает"

Да кстати, Sofi тут не хило отличилась

Я всё расстался с ней. Позавчера договорились встретиться, сказал чтоб как домой приедет чтоб позвонила. В итоге не позвонила и я тоже не звонил. Потом на следующий день пишу ей "всё в порядке" та пишет, да, и и интересуется как у меня дела, но как то фальшиво и я сказал себе "всё теперь точно пусть идёт на..."

Потом не звони не пишу, сегодня не поздравляю с 14 февраля, та звонит, говорит "почему не поздравляешь, если б я не позвонила то ты бы не позвонил, я болела вчера баланса не было, не могла даже сходить на баланс положить" (захотела бы нашла от кого позвонить и позвонила бы!). Я промолчал. Потом кричу ей метаю про секс, так кричит что перезвонит и естественно не позвонила. Я сейчас хочу реально всё расписать трёхетажным матом, всё описать как я думаю, но Сувлехим снова забанит.

С этой дыркой у меня секса не было почти месяц. Последний раз был когда она чуть не залетела, когда я стрельнул в неё. Что это за отношения, это не отношения и пусть она стерва сосёт с такими отношениями! Использует секс как оружие, одни отмазки почему она не может со мной совокупляться. Реально бы ударил кирпичём её, а злой я такой потому что СО МНОЙ ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ, свою дырку. свою вагину использует как орудие манипуляции, как будто я какой то лошек! Ненавижу!

Вчера встречался с другой девкой, вся из себя недотрога, трогать нельзя, за сиськи лапать нельзя, целовать нельзя. Короче надо мне что то изменить в своей башке. Не правильные мысли у меня какие то, убеждения, что то мешает мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×