Перейти к содержанию
ALPHAMAN

Тема Alphaman

Рекомендуемые сообщения

щас рубрика "Женский взгляд" будет :flirtis:

 

солнце, ты ведь нормальный парень. пусть без опыта отношений, со своими страхами и загонами. но ты хочешь это изменить, что-то для этого делаешь, и это уже огромный плюс! смотри как я все вижу:

 

тебе сложно сблизиться с людьми, потому что у тебя никогда не было человека, которому ты мог бы открыться. ты хочешь попробовать посторить отношения, но это предполагает определенную близость между двумя людьми. пока ты не уберешь стены вокруг себя хотя бы для одной конкретной девушки, которая тебе нравится, это не получится.

 

теперь хорошие новости: ты ей нравишься. не так. ТЫ ей нравишься:) если она пишет и звонит, то она этого ХОЧЕТ. хочет проводить с тобой время, узнать тебя лучше, понять, как стать к тебе ближе. чтобы ты ответил на ее звонок, и она услышала твой голос. взять в руки телефон и увидеть от тебя сообщение. проснуться в твоих объятьях. знать, что ты тоже о ней думаешь. и если ты правда нравишься человеку, он будет хотеть заслужить твое доверие. а теперь цитирую тебя же:

 

Я думаю что причина в основном что я ... не доверяю людям, мне кажется что они против меня, не все. В целом думаю что мир против меня, я не умею пока доверять и поэтому я подозрительный и предрассудительный.

 

вывод: вы оба хотите одного и того же. так помоги ей. ведь сам пишешь, что хочется позвонить. позвони! не отталкивай ее от себя. перестань зацикливаться на количестве. в погоне за числами можно потерять намного больше. никто не даст тебе гарантий, что кто-то из вас двоих никогда не обидит или не разочарует другого. что вы не разбежитесь еще после пары встречь.

 

или не разбежитесь. и ты почувствуешь то, чего раньше не чувствовал. и поймешь, что быть влюбленным, когда это взаимно, это бесценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас рубрика "Женский взгляд" будет :flirtis:

 

солнце, ты ведь нормальный парень. пусть без опыта отношений, со своими страхами и загонами. но ты хочешь это изменить, что-то для этого делаешь, и это уже огромный плюс! смотри как я все вижу:

 

тебе сложно сблизиться с людьми, потому что у тебя никогда не было человека, которому ты мог бы открыться. ты хочешь попробовать посторить отношения, но это предполагает определенную близость между двумя людьми. пока ты не уберешь стены вокруг себя хотя бы для одной конкретной девушки, которая тебе нравится, это не получится.

 

теперь хорошие новости: ты ей нравишься. не так. ТЫ ей нравишься:) если она пишет и звонит, то она этого ХОЧЕТ. хочет проводить с тобой время, узнать тебя лучше, понять, как стать к тебе ближе. чтобы ты ответил на ее звонок, и она услышала твой голос. взять в руки телефон и увидеть от тебя сообщение. проснуться в твоих объятьях. знать, что ты тоже о ней думаешь. и если ты правда нравишься человеку, он будет хотеть заслужить твое доверие. а теперь цитирую тебя же:

вывод: вы оба хотите одного и того же. так помоги ей. ведь сам пишешь, что хочется позвонить. позвони! не отталкивай ее от себя. перестань зацикливаться на количестве. в погоне за числами можно потерять намного больше. никто не даст тебе гарантий, что кто-то из вас двоих никогда не обидит или не разочарует другого. что вы не разбежитесь еще после пары встречь.

 

или не разбежитесь. и ты почувствуешь то, чего раньше не чувствовал. и поймешь, что быть влюбленным, когда это взаимно, это бесценно.

Такой загон, если откроюсь ей, то она этим воспользуется чтобы самоутвердиться. Всегда общался с девушками по принципу "борьбы полов". Перебороть это сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой загон, если откроюсь ей, то она этим воспользуется чтобы самоутвердиться. Всегда общался с девушками по принципу "борьбы полов". Перебороть это сложно.

а что в ее поведении заставляет тебя так думать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в ее поведении заставляет тебя так думать????

Да ничего, просто это моя привычная годами модель мышления, пытаюсь её разломать, наоборот доверять миру а не закрываться, но тем не менее всё старое всё ещё есть у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой загон, если откроюсь ей, то она этим воспользуется чтобы самоутвердиться. Всегда общался с девушками по принципу "борьбы полов". Перебороть это сложно.

Давай предположим, что произойдет именно так... У тебя отсохнут яйца? Нет... Ну бухнешь вечерок, напишешь бабы - суки и все... Так что пробуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай предположим, что произойдет именно так... У тебя отсохнут яйца? Нет... Ну бухнешь вечерок, напишешь бабы - суки и все... Так что пробуй...

ахаах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Да ничего, просто это моя привычная годами модель мышления, пытаюсь её разломать, наоборот доверять миру а не закрываться, но тем не менее всё старое всё ещё есть у меня.

я не имела ввиду, что тебе сразу нужно к ней поехать и рассказать обо всем, что наболело, о чем ты пишешь здесь. проводи с ней время. забей на принципы. самоутвердиться за ее счет пытаешься сейчас ты, не переводи стрелки :)сделайте что-то вместе. поход на каток, поездка за город, вместе приготовьте ужин. прийди к ней на тренировку. пусть сначала уложит она тебя, а вечером ты ее. если сам чем-то увлекаешься, куда-то ходишь, возьми с собой. только делай это не потому что надо, а только если тебе этого и правда хочется. и тогда, если девочка и правда стоящая, обратно получишь намного больше, чем от нескольких девушек на раз.

развивайся сам. не знаю, как другие, но мне очень нравится, если парень начитанный, когда у него есть своя точка зрения, но когда он может выслушать и принять твою. заметь, я нигде не употребила слово "доверять". доверие прийдет в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного я не пойму по поводу ежедневних переписок, она обижается что я в течении дня ей не пишу.

  1. как часто надо писать?
  2. Если она не пишет а только с моей стороны письма звонки (к примеру), а с её нет, то надо ли ей всё равно писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Вот немного я не пойму по поводу ежедневних переписок, она обижается что я в течении дня ей не пишу.

  1. как часто надо писать?
  2. Если она не пишет а только с моей стороны письма звонки (к примеру), а с её нет, то надо ли ей всё равно писать?

1. как часто надо есть? спать? ходить в туалет? Ты делаешь эти вещи ПО ЖЕЛАНИЮ... переписка тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Вот немного я не пойму по поводу ежедневних переписок, она обижается что я в течении дня ей не пишу.

  1. как часто надо писать?
  2. Если она не пишет а только с моей стороны письма звонки (к примеру), а с её нет, то надо ли ей всё равно писать?

не пиши, потому что "надо". но напиши, если хочешь. или позвони. когда тебе хочется поделиться чем-то, что ты узнал или увидел. или о чем подумал. когда скучно. когда захочешь узнать, как у нее дела. чтобы договориться о встрече... я надеюсь, ты понимаешь, о чем.

это не домашнее задание, которое надо сделать. если исходить из надо, тебе самому все быстро надоест. не загоняй себя в эти рамки. нет никаких правил, как, например, если не позвонишь в третий четверг каждого второго месяца с 12 до 14, до конца года стоять не будет. и не настраивай себя сразу на негатив. она тебе пишет. она тобой интересуется. точка. будешь решать проблему, если только она у тебя возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, вот увидите через несколько дней\недель тут будет письмо от меня что я затупил то то с чикой и она отморозилась. Я сейчас в каком то хреновом состоянии, дурацком неуверенном. Бывает нормальное состояние когда знакомство и общение идёт легко, а тут какой то тупняк. Знакомлюсь в последнее время только на сайте знакомств, нравится мне там., вот пример моей беспонтовой переписки сегодня, сейчас

 

НОМЕР РАЗ:

Егор:Привет, давай знакомиться)

Анастасия:Привет.ну давай

Егор:Расскажи чем ты занимаешься)

Анастасия:Вообще или сейчас?

Егор:вообще, ну и сейчас тоже))

Анастасия:Вообще-учеба..а сейчас - телек смотрю. А ты?

Егор:А ты случаем не дом 2 смотришь)

Анастасия:Егоо..ты тоже?:-):-)

Егор:Учусь, работаю, общаюсь с девушкой Настей, и хотел бы её позвать гулять, пообщаться поближе) Как тебе такой сценарий?) Не, я угадал)

Анастасия:Где Учишься?

Егор:учуся в железке в универе) а ты?)

Анастасия:В политехе

Егор:Настюша, пошли гулять)

Анастасия:Погулять не с кем?

Егор:есть с кем, но я хочу с тобой)

 

НОМЕР ДВА!

Егор:Привет, давай знакомиться)

Alina:Привет,давай)Алина)

Егор:Расскажи чем ты вообще занимаешься)

Alina:Я отучилась на проводника по профессии не работал сейчас ищу работу завтра пойду устраиваться ты чем занимаешься

Егор:железнодорожница, как и я) Я учась в ДВГУПС сейчас на диплом выйду) Как на счёт того чтобы встретиться пообщаться, познакомиться поближе, как тебе такой сценарий?)

Alina:Неплохо можно будет. В пять

Егор:в пять утра?)

Alina:В пять это случайно написала)))

Егор:в понедельник в 5 вечера на площади Ленина тебе будет нормально)?

Alina:Ага давай

Егор:ну тогда договорились, напиши свой номер ещё))

Alina:Тут спишемся

Егор:и правильно я маньяк, буду тебе звонить писать ночью)

 

НОМЕР ТРИ

Егор:Привет, давай знакомиться)

Татьяна:привет

Егор:Расскажи чем ты вообще занимаешься, кроме как носишь красные шарфы)

Татьяна:юморист какой *y*

Егор: ага, Павел Воля)

 

Бывает вообще нормально всё идёт, не туплю ни разу, а бывает вообще всё колом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой загон, если откроюсь ей, то она этим воспользуется чтобы самоутвердиться. Всегда общался с девушками по принципу "борьбы полов". Перебороть это сложно.

эксперимент "Простава" к вашим услугам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Короче, вот увидите через несколько дней\недель тут будет письмо от меня что я затупил то то с чикой и она отморозилась. Я сейчас в каком то хреновом состоянии, дурацком неуверенном. Бывает нормальное состояние когда знакомство и общение идёт легко, а тут какой то тупняк. Знакомлюсь в последнее время только на сайте знакомств, нравится мне там., вот пример моей беспонтовой переписки сегодня, сейчас

такие приевшиеся фразы.. ну правда слишком они заезжены и надоели всем.. не помешало бы что нибудь новое придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что причина в основном что я много думаю. Накручиваю и придумываю, и не доверяю людям, мне кажется что они против меня, не все. В целом думаю что мир против меня, я не умею пока доверять и поэтому я подозрительный и предрассудительный.

А ты и не доверяй, если не можешь... Ты никогда не сможешь себя заставить доверять миру и людям, если думаешь что они против тебя, не любят тебя... :( И не надо себя заставлять, пусть не любят, их дело... :) Ты же в любом случае сможешь себя защитить от них, какую бы гадость они для тебя не придумали... :) Ты же сильный и смелый, и штанга у тебя, если что, есть...)))

 

Попробуй с другой стороны зайти. Разреши СЕБЕ любить мир и людей. Для СЕБЯ. Пофигу, что они против тебя, подозрительно к тебе относятся, не любят... :) Думай о себе, а не о них. Для тебя главное, что они такие милые... Хочется им улыбаться и дарить свое тепло... Дай себе возможность реагировать на людей, не думая об их отношении к тебе. Хочется тебе девушке своей что-то написать\сказать\обнять\поцеловать, - не отказывай СЕБЕ в этом удовольствии. И в отношении остальных также...

 

"Дарить любовь и заботу - это одна из основных природных потребностей человека." Дай СЕБЕ возможность реализовать эту потребность... Для СЕБЯ, чтобы тебе было хорошо, а не для того, чтобы заслужить хорошее отношение мира и людей к тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что у меня хромают знакомства на улице и в целом. Да и, давайте честно, эта чика сама проявила инициативу знакомства, прокомментив мою фотку, а я как голодный сразу повёлся. Не я выбрал а меня.

Я вообще что то уже не хочу ничего, вот сегодня романтик будет, а там посмотрим, скажу ей возможно "до свидания". Я ХОЧУ ЧТОБЫ Я ВЫБИРАЛ А НЕ МЕНЯ. Я хочу сам знакомиться с кем хочу. Я хочу чтобы я не как многие были привязаны к одной девушку, но при этом боялись как огня её потерять и ни с кем больше не знакомились. В конечном итоге даже эта чика будет потом наглеть, ибо сами видите какой я по поведению.

 

Я наверное приму решение, больше у вас ничего не спрашивать, конкретно с этой чикой. Я отпишусь как только с ней разбежимся. А не буду спрашивать потому что и так уже инфы море, да и я сам должен учиться думать своей головой и развивать свой МОСК! Хреново когда 24 летнему жлобу везде указывают как что делать, куда письку сувать во влагалище и т.п. Пусть буду ошибаться, но будеть буду продолжать!

 

P.S.Данное положение с неуверенностью воспринимаю как временное. Сейчас спокойно тихо мирно ищу выход из положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Сейчас я в состоянии каком то неадекватном. Чика одна всего у меня, реально чувствую что начинаю себе строить планы, воздушные замки и всё такое. Я уже борюсь с этим состоянием, не звоню ей не пишу, она под вечер написала смс "куда пропал, почему телефон выключен, не пишешь не звонишь, я тебе звонила", я перезваниваю, общаюсь, она хочет встретиться, приезжаю часа через три покупаю ей цветы, дарю, гуляем, катаемся на машине. Не приставал к ней, руки в трусы не сувал)), короче с понтом я романтик)). Отвожу домой, она нафоталась, мне вконтакт скинула фото где мы с ней обжимаемся. И ещё одно фото скинула, где сиси немного видно). Потом я ей вконтакте пожелал спокойной ночи и ушёл спасть. Потом с добрым утром написал, потом не писал до вечера и тут она пишет вечером "опять не пишешь. Ну как знаешь")) Я перезваниваю, немного наехал на неё мол что это за смс, короче сказал ей что я не вижу нужды писать по 5 раз на день. На этом разговор был окончен. Потом написл ей спокойной ночи и всё такое)).

Хочу тебя похвалить. Мне кажется это было очень правильное (умное) поведение.Учитывая, что перед этим ты заставлял ее заниматься сексом в машине и хотел затащить в спортзал, - очень хорошо что на этой встрече ты к ней не приставал. Ты показал ей, что видишь в ней не только секс-объект, но и человека. :) А для девушек это очень важно.

И то, что "доброе утро" и "спокойной ночи" пожелал тоже прям молодец (хочется верить, что перед этим наехал действительно НЕМНОГО). Представляю как это для тебя сложно. А на следующей вствече я думаю, - она точно не будет против секса. В комфортных условиях, конечно.

 

ALPHAMAN сказал:

Да и, давайте честно, эта чика сама проявила инициативу знакомства, прокомментив мою фотку, а я как голодный сразу повёлся. Не я выбрал а меня.

Ну так это тоже огромный плюс. Ты такой классный, что тебя выбирают, когда ты не прилагаешь к этому не малейших усилий. Не всем так везет.

 

ALPHAMAN сказал:

Я вообще что то уже не хочу ничего, вот сегодня романтик будет, а там посмотрим, скажу ей возможно "до свидания".

Зачем??? Она тебе не нравится? Обидела чем-то? В сексе не устраивает?

 

ALPHAMAN сказал:

Я ХОЧУ ЧТОБЫ Я ВЫБИРАЛ А НЕ МЕНЯ. Я хочу сам знакомиться с кем хочу. Я хочу чтобы я не как многие были привязаны к одной девушку, но при этом боялись как огня её потерять и ни с кем больше не знакомились.

Так и учись этому. Знакомься с другими. Кто тебе не дает? Одновременно продолжай встречаться с этой. Она тебе нужна, как минимум, для получения опыта полноценного общения. Чтобы ты лучше понимал девушек и не боялся их...

 

ALPHAMAN сказал:

В конечном итоге даже эта чика будет потом наглеть, ибо сами видите какой я по поведению.

Ну вот когда будет наглеть, тогда и попрощаешься... Зачем все усложнять?

 

ALPHAMAN сказал:

Я наверное приму решение, больше у вас ничего не спрашивать, конкретно с этой чикой. Я отпишусь как только с ней разбежимся. А не буду спрашивать потому что и так уже инфы море, да и я сам должен учиться думать своей головой и развивать свой МОСК!

Нет, мы так не можем. Мы все равно будем лезть к тебе с советами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что у меня хромают знакомства на улице и в целом. Да и, давайте честно, эта чика сама проявила инициативу знакомства, прокомментив мою фотку, а я как голодный сразу повёлся. Не я выбрал а меня.

Я вообще что то уже не хочу ничего, вот сегодня романтик будет, а там посмотрим, скажу ей возможно "до свидания". Я ХОЧУ ЧТОБЫ Я ВЫБИРАЛ А НЕ МЕНЯ. Я хочу сам знакомиться с кем хочу. Я хочу чтобы я не как многие были привязаны к одной девушку, но при этом боялись как огня её потерять и ни с кем больше не знакомились. В конечном итоге даже эта чика будет потом наглеть, ибо сами видите какой я по поведению.

 

Я наверное приму решение, больше у вас ничего не спрашивать, конкретно с этой чикой. Я отпишусь как только с ней разбежимся. А не буду спрашивать потому что и так уже инфы море, да и я сам должен учиться думать своей головой и развивать свой МОСК! Хреново когда 24 летнему жлобу везде указывают как что делать, куда письку сувать во влагалище и т.п. Пусть буду ошибаться, но будеть буду продолжать!

 

P.S.Данное положение с неуверенностью воспринимаю как временное. Сейчас спокойно тихо мирно ищу выход из положения.

Чувак, ты когда-нибудь ремонт в квартире делал? Это я к чему... Все развалено, ведра, краска, прочая хрень... Розеток нет, кухни тоже... Вот так я и живу... Не, не то хотел сказать... Сидишь ты значит в этом бардаке, жрать охота... Че ты будешь делать? Доширак какой-нибудь или бутерброды с колбасой поешь... Вряд-ли ты будешь готовить омаров в белом вине...

Вот твоя жизнь сейчас - это вот этот ремонт... А чика эта - тот самый бутерброд с колбасой...

Ты можешь долго ходить, выбирать... хотеть омаров... Но ты сдохнешь с голоду... Получи удовольствие от бутерброда.... Иногда бутер с колбасой круче омаров в вине.... Никто не мешает тебе заканчивать ремонт (своей жизни) спокойно и без рывков.... Заведи с ней отношения, дойди до конца...

Ты когда штангу поднимаешь сразу берешь вес в 200кг?

Не мог про штангу не написать :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X Antares X ,спасибо тебе друг)

Сивлехим, ты надоел со своей штангой))

Всё понял .так и поступлю пожалуй). Только вот знакомства хромают, надо именно тех научиться соблазнять, которые изначально нейтральны ко мне. А то потом буду тупить женатым на какой нибудь пиявке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил отписаться сюда. даже если мне никто не напишет.

Вчера, а точней сегодня ночью был офигенный романтик с чикой, прошёл он на десятку! Были в зале у чики, она заведующий залом, как я узнал, и ключ от него всегда у неё, не смотря на то что ей 18 лет. Да да 18, 6 лет разница. Там были диваны находящиеся в кабинете а сам зал отдельно. Я её попросил чтобы она ушла, пока я буду всё готовить. Купил свечи, фруктов, шампанского, 3 розы, всё расставил, зажёг свечи, выключил свет, позвал её, закрыл ей глаза рукой, потом открываю, она видит, ей понравилось, потом сели пить шампунь, тосты "за нас" и т.п. Потом целую её, шею, уши..., ложу её на кровать, раздеваю, сам раздеваюсь, стягиваю колготки, трусы, надеваю презик и трахаю. Трахался где то минут 40 не меньше. Долго не могу кончить хз что это, но думаю это хорошо что долго. Потом лежим в кровати обнимаемся целуемся, говорю "пошли покатаемся на машине", та согласилась. А бензина мало, попросил её чтобы немного добавила, та добавила), да и все деньги я потратил на романтик, и с собой не взял больше. Покатались, а время уже 4 утра, мы приехали обратно, ложимся в кровать, я снял с неё лифчик, целую груди (сиськи у ней красивые), хочу ещё трахнуть, а она после аварии, говорит что во время секса нога стала болеть (она говорила когда занимались сексом про ногу, я ей бедненькая моя*) =)). Короче как мне кажется всё прошло на окей. А дырочка узенькая, говорит что я второй кто трахает её, говорит что парня год не было, так как спорт отнимал всё время. В общем говорит я у ней второй.

Потом я уехал, ей написал что доехал хорошо, пришёл домой и спать. Просыпаюсь и смс от неё "с добрым утром", отправила мне вконтакте свои фотки в личку и меня где сфотала.

 

Короче вот такая ситуация.

С ней всё окей, да вот я переживаю вот из за чего, что я вижу и что мне необходимо поменять:

  1. Научиться управлять своими эмоциями
  2. Быть спокойнее осознаннее, не суетиться
  3. Как то решить ситуацию с коммуникацией людьми в целом, найти свой круг общения
  4. Вести распорядок дня и следовать ему нисмотря ни на что.
  5. Избавиться от лени.
  6. Зарабатывать бабло, и ни какие нибудь там копейки 20 000 р, а нормальное бабло, стремиться к этому.
  7. Воплощать свои наполеоновские планы в реальность, а то только одни мысли, и никаких физических действия для их воплощения.
  8. Сделать так, чтобы центром всего были не девушки, а моя жизнь, хобби, увлечения, планы, работа и т.д.
  9. Знакомиться с другими девушками. Учиться и ещё раз учиться. Завести себе подругу или две для развития.
  10. Читать книги.
  11. Победить лень и делать всё запланированное ни смотря ни на что!
  12. Победить лень и делать всё запланированное ни смотря ни на что!
  13. Победить лень и делать всё запланированное ни смотря ни на что!

У МЕНЯ ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнение 16 недель из Метода Мистери тебе в помощь....

В конце книги его там найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Упражнение 16 недель из Метода Мистери тебе в помощь. В конце книги его там найдешь...

Спасибо обязательно прочту!

MarshallUA, это эта книга? http://www.ardor.ru/books/Mystery_ardor_ru.pdf

Что то не могу найти упражнение 16 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел...твои мнимые траблы...это детский лепет...Их легко решить...если ты будешь делать...то что тебе скажут...Пока...я лучше вздрачну...после...всплакну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Чел...твои мнимые траблы...это детский лепет...Их легко решить...если ты будешь делать...то что тебе скажут...Пока...я лучше вздрачну...после...всплакну...

да, я гоню ппц

 

девушка девушка девушка

****** ВСЁ *****

Бан на 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Спасибо обязательно прочту!

MarshallUA, это эта книга? http://www.ardor.ru/books/Mystery_ardor_ru.pdf

Что то не могу найти упражнение 16 недель

вот тебе книга откуда взял и вот тебе файл отдельно с упражнением из нее.. когда из бани выйдешь почитаешь...

mystery_method.doc

16_______.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×