Перейти к содержанию
ALPHAMAN

Тема Alphaman

Рекомендуемые сообщения

Кстате надо ей в зал вернуть без палева блины от штанги... А то чужое брать не хочется...

Не надо, не тупи... и перечитай свою собственную тему раз пять... а то я сейчас по кругу начну писать одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Не надо, не тупи... и перечитай свою собственную тему раз пять... а то я сейчас по кругу начну писать одно и тоже

Да я и не собирался. Я знал что это ошибочное решение. Внутри все перегорело и норм). Окей спасибо братан)

АА блины не возвращать? А почему? Я думал ты про вернуть ее. С телефона пишу не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АА блины не возвращать? А почему?

Когда я высплюсь, ты уже напишешь ответ на этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я высплюсь, ты уже напишешь ответ на этот вопрос?

неа. Не понимаю. Объясните мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALPHAMAN, ты писал чика подарила тебе блины из зала... Радовался этому, как премии мира... Если ей надо она сама попросит вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя проблема в том что я живу по книгам и чьим то советам... (Хотя многие из них являются важными, спасибо ребятам!). Это мешает мне думать своей головой и импровизировать. Пофиг на ошибки которые будут у меня главное не допускать их дважды.. Делать ошибки и думать о том какой Я КРАСАВЧИК потому что я ДЕЛАЮ их. Какой я молодец, какой я крутой тип).

 

Данная тема для меня является важной, буду время от времени перечитывать её... И поменьше заморачиваться о чём то. Лучше думать о том, как я могу сделать СЕБЯ и СВОЮ жизнь ещё лучше.

Буду идти только от СВОИХ желаний. Пусть я сейчас не зрел, не опытен по жизни. Но я на пути. На пути.

Дабы не потерять мою тему...

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=37903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Моя проблема в том что я живу по книгам и чьим то советам... (Хотя многие из них являются важными, спасибо ребятам!). Это мешает мне думать своей головой и импровизировать. Пофиг на ошибки которые будут у меня главное не допускать их дважды.. Делать ошибки и думать о том какой Я КРАСАВЧИК потому что я ДЕЛАЮ их. Какой я молодец, какой я крутой тип).

 

Данная тема для меня является важной, буду время от времени перечитывать её... И поменьше заморачиваться о чём то. Лучше думать о том, как я могу сделать СЕБЯ и СВОЮ жизнь ещё лучше.

Буду идти только от СВОИХ желаний. Пусть я сейчас не зрел, не опытен по жизни. Но я на пути. На пути.

Дабы не потерять мою тему...

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=37903

ты красавчик,оттого и неудач полно :yahoo: самоутешение хорошая штука)) правильно делай то что знаешь,шли баб,называй их вагинами ) ты красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Моя проблема в том что я живу по книгам и чьим то советам... (Хотя многие из них являются важными, спасибо ребятам!). Это мешает мне думать своей головой и импровизировать. Пофиг на ошибки которые будут у меня главное не допускать их дважды.. Делать ошибки и думать о том какой Я КРАСАВЧИК потому что я ДЕЛАЮ их. Какой я молодец, какой я крутой тип).

 

Данная тема для меня является важной, буду время от времени перечитывать её... И поменьше заморачиваться о чём то. Лучше думать о том, как я могу сделать СЕБЯ и СВОЮ жизнь ещё лучше.

Буду идти только от СВОИХ желаний. Пусть я сейчас не зрел, не опытен по жизни. Но я на пути. На пути.

Дабы не потерять мою тему...

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=37903

твой последний пост - это советы всех форумчан, которые пытались тебе вложить в голову хоть какие-то понятия о нормальных отношениях, в гоблинском переводе. аж обидно за зря потраченные старания.

пупсик, ты прочитал только то, что хотел прочитать, что было УДОБНО ТЕБЕ прочитать, сделал из этого какой-то свой левый вывод.

 

сделать себя лучше, если это для себя, - это похвально. только в остальном ты врешь сам себе. оправдывая каждую хрень тем, что ты красавчик, проблему не решить. а прячась, как черепаха, в свой панцырь, как только кто-то приблизится к тебе ближе, чем ты привык, и отталкивая от себя тех, кто тебя из этого панциря мог бы вытянуть, ты остаешься на том же уровне, на каком был, создавая эту тему.

 

так что продолжай убеждать себя, что заморачиваться не надо, и что само все пройдет. ведь ты такой крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж делать, делать ошибки много ошибок так я все равно рано или поздно пойму все и научусь и буду уже чувствовать интуитивно И на автопилоте. Это касается не только соблазнения но и других сфер. Сейчас базару нет, я словно с закрытыми глазами да еще и в темноте.. Но зато потом... Да и сейчас как никак но я могу знакомиться и садиться на уши девушкам.. Они мне сами пишут. У меня все окей на самом деле. Мне надо просто пройти этот этап.

 

И это все при том, что полтора еще года назад я сильно заикался и вообще не мог общаться ни с кем. И на ответ на вопрос "стал ли я лучше?" Я о вечу "да", кто бы там что не говорил. Но еще предстоит масса работы на только над соблазнение но и др. Сфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Как всегда идти по своему фрейму?, как всегда ощущать себя значимым?

Твою мать...ты что котенок...у которого нет своего мнения...Он неxpeна не видит дальше миски с вагиной...его нужно постоянно тыкать...?Что бы всегда исходить из своего фрейма...нужно этот фрейм иметь...Такие вещи формируются из твоего отношения...диктуют твою реальность...Это набор твоих ценностей...которые формируются на протяжении всей жизни...Через призму которых ты оцениваешь вещи и свои действия...

Знаю...ты понятия не имеешь в чем твои ценности...не волнуйся ты разберешься с этим...Подумайте вот о чем...каждый из вас...кто развивает себя...развивает для чего...?Вы делаете это что бы нравится чикам...или вы хотите стать лучше...Такие вещи и будут формировать ваши ценности...и наобарот...Ваши ценности будут формировать ваш выбор...Станете ли вы чуваком...который развивается что бы нравится чикам...Ноет на протяжении 15 страниц...останаваясь в не определенности...Она мне нравится...я ей не нравлюсь...ее трахает в задницу старший по подъезду...Вот я создал тему...в которой будут ныть на протяжении двух лет...Боясь сделать шаг в сторону того...что бы стать лучше...в жопу...Лучше посвящу пару лет своей жизни...тупо мандастрая по какой то чике...

В надежде на то...когда нам обоим будет по 80...она придет и даст мне...Узнав как много я потратил мастурбируя на нее...ооо...это будет так мило...минет без зубов...Да...я буду делать это...буду ныть все эти годы...спрашивая почему не я...Почему я не нравлюсь ей...ведь этого не от того...что я долбанный ноющий баклан...У которого полностью отсутствует внутрений стержень...и он не в состоянии взять в себя в руки...Сделать шаг вперед...стать лучше как мужчина...В жопу все это...ведь я прочитал эту книгу...как понравится чике...Теперь я должен нравится ей...cykа почему это не работает...Второй путь...это саморазвитие...когда чика идет в разрез с этим...ты ее бросаешь...

Твои ценности не завязаны на ней...ты не занимаешься этим что бы лизать у нее...Подумай вот о чем...сколько реально клевых парней есть в мире...?Не много...сколько из них развиваются так же как и ты...вкладываются в себя...?Зачем ты занимаешься этим...вкладываешься столько сил и времени...Ты вкладываешь их в себя...или что бы отлизать у какой то незнакомой тебе чике...?В этом вся разница...чего ты заслуживаешь...Что бы ощущает это...ощущать свою зачимость...надо делать для себя и исходить из себя...А не исходить из чики...где ты чувствуешь свою значимость...Только когда она говорит тебе...о малыш ты отлизываешь лучше всех...Если ты делаешь это все для нее...твоя ценность будет завязана на ней...

Цитата
она говорит что если узнает что я изменяю то свалит от меня и я поаелся, сказал ей "ладно милая никого снимать не буду больше"... потом она сказала что "я должен привязаться к ней эмоционально", я сказал - окей...

Ок...если она узнает...то свалит от тебя...и что..?Когда у меня спрашивают...а что ты будешь делать...если узнаешь что я изменила тебе...Говорю найду себе другую...Чики обычно начинают бить тебя за это...Такие вещи случаются...когда ты начинаешь тупо деградировать...Отказываешься от своей мужской сути...ты гнался нравится чике...ты ей понравился...Твое развитие остановилось...точнее его не было...ты достиг цели...Не в одних из моих отношений не было такой xepни...чики знают кто их трахает...Когда тебе что-то не нравится...достаточно сказать чике...эй я тебя трахаю...Мне нравится делать такие вещи...спрашивать у чик...кто тебя трахает...?

Она говорит то что мне не нравится...эй...кто тебя трахает...?Ее ответ ты...вселенские потрахушки...Должна быть готовность уйти...в любой момент отношений...Во всех моих отношениях...присутствовала и существует эта фигня...Это не значит что мы разойдемся...скорее я знаю что чика не куда не уйдет...Могу ее бросить...она как попрыгунчик вернется...или сам поехать и трахнуть ее...Чика знает что ты можешь бросить ее...она реагирует на это сильнее чем ты...Ты ее ведешь...она реагирует...Это мои убеждения в которые я верю...Она хочет меня...пытается мне понравится/угодить...Я могу делать любую xepню без боязни ее потерять...потому что она не куда не уйдет...Даже если уйдет...клево...она заслуживает лучшего...они не когда не уходят...

Цитата
я должен привязаться к ней эмоционально

Знаешь...я с тобой только из-за твоей внешности/денег...На ее дурацкие запросы...всегда давай дурацкие ответы...Это не уверенность чики...она не уверенна в себе...не зная этого делает таким же тебя...В этом траблы...чики не уверены в себе...поэтому им нужен ты...Они думают...этот шкед уверен в себе...я могу на него положиться...он сможет решать за нас...А ты развесил рога...она расчитывает на тебя...ты на нее...

Когда я вижу такие вещи...как чика исходит из своей неуверенности...Типа ты трахнешь меня в задницу и потеряешь ко мне интерес...Или обещай что ты всегда будешь со мной...почему от тебя так странно пахнет...На их любой другой бред...я обычно бью по их эго...Малыш...если бы ты не была уверена во мне...тебя бы тут не было...Потому что ты сильная личность...и это мне нравится в тебе...если я ошибаюсь...тебе лучше уйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас помирился с ЛТР. 2 раза ночевал у нее. Сегодня она придёт ко мне.

На 8 марта подарил ей цветы, относиться стал лучше, просто я забил, и решил не накручивать себе ничего и не придумывать лишнего. Просто решил довериться... Будь как будет. На всех чик я тех забил что были, но начал вчера вызванивать, половина вызвонилась, кое кто готов встретиться. Три дня подряд выходил в поле. Позавчера взял номер, вчера номер, и сегодня 3 номера.

Я доведу всё это дело до конца, я имею ввиду соблазнените, раз уж взялся. Научусь общаться со всякими. Я думаю, что если у тебя есть только одна ЛТР и при том ты ни с кем больше не общаешься потому что не умеешь, и нихрена не развиваешься в этом, то это будет гнилые отношения. Всегда будет какая нибудь хрень. Я знаю парней, у которых ЛТР и у них нормальные отношения. Эти ЛТР всегда беспокоятся о том, что их парни с кем то флиртуют, ревнуют их к другим девушкам и и.д...

Надо чтобы она думала и беспокоилась что я с кем то там общаюсь и т.д. Когда не снимаешь других девушек, то ты начинаешь ревновать её ко всем. Начинаешь превращаться в неадекватного психа, который ревнует её ко всем. В общем надо стать популярным среди девушек, и я что понял, что если хочешь гармоничных отношений с одной ЛТР - умей снимать других. Хз как иначе. Или она изменит тебе. Какая бы она там не была "недотрогой". Такова жизнь, я так думаю. Надо чтобы она чувствовала что ты популярный для девушек. Кстати. недавно сказала мне она что ей приснилось как я ей изменил.

Поживём увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, с этого момента начинаю другую жизнь. Начинаю действовать... Никаких соплей. Никакого мандострадания, никаких ЛТРов, ВСЕ НАФИГ! С той ЛТР уже окончательно порвал. Сегодня свидание с другой... Завтра с другой... Все те ошибки я учту. Я сделал вывод, что какая бы там девушка не была, все равно если ты УЖЕ показался ей нуждающимся и вел себя как..., то эта телка потом тебе насрет за это каким нибудь вытером ног. Я просто понял это... Смысла не было с ней даже мириться, надо было и дальше ее игнорить.Ясильно тупил в этих псевдоотношениях, но хотя они какие никакие у меня первые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не меняешься вообще, сперва говоришь правильные вещи, а в итоге возвращаешься к своей "попоболи".

Не надо тебе иметь кучу девочек, тебе достаточно научиться с одной обращаться и строить отношения. Потому, что соблазнение и отношения это совсем разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если меня не устраивают отношения с девушкой, все равно строить их и терпеть?

 

Да и я сам разберусь, что мне надо а что не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если меня не устраивают отношения с девушкой, все равно строить их и терпеть?

 

Да и я сам разберусь, что мне надо а что не надо...

Что ты забыл тогда на этом форуме?

И как бы нету идеальных девочек, в любых отношениях есть проблемы и непонятки и их надо решать, а не убегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Я сейчас помирился с ЛТР. 2 раза ночевал у нее. Сегодня она придёт ко мне.На 8 марта подарил ей цветы, относиться стал лучше, просто я забил, и решил не накручивать себе ничего и не придумывать лишнего. Просто решил довериться... Будь как будет...На всех чик я тех забил что были, но начал вчера вызванивать, половина вызвонилась, кое кто готов встретиться...Три дня подряд выходил в поле. Позавчера взял номер, вчера номер, и сегодня 3 номера.

Вот так выглядат слова отчаяния...

Цитата
Надо чтобы она думала и беспокоилась что я с кем то там общаюсь и т.д.

Сильно же ты себя ненавидишь...Шкед...у тебя траблы с самооценкой...Из-за этого ты воспринимаешь все критично...исходишь из самых паршивых для тебя позиций...Тебе не нужно стараться...и пытаться все время поднимать свою ценность...Думая что ты не достаточно хорош и чика уйдет...Все твои траблы из-за этого...когда все идет хорошо...

Ты думаешь...нет это не достаточно хорошо...надо стараться еще...Все твои мелкие олени выходят из леса и бегут к кормушке...Пытаются постоянно ее удержать...пояляются xpeновые мысли...о себе...может о ней...В попытке повысить свою ценность...ты делаешь слишком много ненужного...Когда тебе надо оставновится...и эй...я ничего не знаю о ней...кто она...пусть покажет...Может она из тех назойливых чик...которые пытаются навязываться своим парням...Эй...ты такая...?Остановись...прими что ты хорош...переключись на нее...а не для нее...пусть она покажет себя...Не нужно стараться что бы тебя ревновали...чики ревнуют ко всему...

Сказал привет чике...сделал комплимент кассирше...дал закурить той блондинке...Ты не просто дал ей закурить...ты бы видел как ты смотрел на нее...А эта cyka еще и лыбилась тебе...хорошо что я была рядом...а если бы меня не было...Будь парнем...не отказывайся от этого...чики будут тебя ревновать...Потому что ты клевый парень...ты ей нравишься...как личность...Как ты себя с нею ведешь...каким она тебя видит...это главное...Этого клевого парня могут увести...А не когда ты конченный олень...который ничего из себя не представляет...Не уверенный пытающийся ей понравится...угождать...Да еще и бегает за какими то чиками...хм...он не надежный и очень голодный олень...

Цитата
Все, с этого момента начинаю другую жизнь. Начинаю действовать... Никаких соплей. Никакого

Эээ...где то я это уже видел...Наxep тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lmYourGod, да... в том мой трабл, что я могу себе что то придумать, не правильно воспринять, и на основании этого принимать решения. Вопрос в том, как все воспринимать адекватно и как самооценку повысить до адекватного состочния.... как "выгнать оленей"

 

Вопрос у меня к пацанам: а если мне девушка шлет фотки где она голая (до этого отправляла тока в лифчике и то не сразу), это значит я ей нравлюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ты ей в ответ себя высылаешь ?

Это значит, что ты не только ей нравишься, а еще что в этот день / вечер она хочет тебя видеть, даже больше, что бы ты взял все на себя и свершился секс и она получила удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Я надеюсь ты ей в ответ себя высылаешь ?

Это значит, что ты не только ей нравишься, а еще что в этот день / вечер она хочет тебя видеть, даже больше, что бы ты взял все на себя и свершился секс и она получила удовольствие.

Высылаю ей голого члена. Шутка

 

lmYourGod ты я вижу разбираешься хорошо в психологических траблах. Я просто не знаю что мне делать помоги, не знаю к кому обращаться. Обращался к всяким психологам, платил им по 3000 р за сеанс, толку нет. Посоветуй пожалуйста, ибо я не могу разобраться нихрена, меня шатает из стороны в сторону.

 

У меня никогда не было ЛТР в своей жизни. Я думал что когда появится она, то это будет мне стимулом к каким то переменам. Но хренас два. Стимулом это не стало, а мои траблы в голове, которые я сам себе придумываю, достигли формы невроза (навязчивы). Дело даже не в ЛТР, дело во мне. Хоть я бы себя окружил десятком красивых баб, всё равно это бы не решило проблемы, ведь она во мне.

Вот в чём эта проблема. Мне все время кажется что меня кидают. Что девушка ЛТР (к примеру) меня водит во круг пальца, ХОТЯ МНОГО МНОГО РАЗ ВЫЯСНЯЛОСЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК, ЧТО ОНА ХОРОШО КО МНЕ ОТНОСИЛАСЬ, НО Я ВЕЧНО ЧТО ТО ПРИДУМЫВАЛ ПРОТИВ СЕБЯ.

Я мнительный, я накручиваю себе. Я понял что не надо накручивать, говорю себе "забей на это хрен с ним, доверься", но в тут же появляется сомнение "а вдруг эта девушка и правда меня кидает и обманывает?".

Сейчас она наверное уже думает что со мной что то не так. Я не знаю что мне делать с этим, но у меня недоверие к девушкам. Мне кажется что они обсуждают меня с подругами, какой я олень. Что она врёт мне что пошла туда, а на самом деле в другое место. Мне вечно чудится обман, предательство и кидалово. Я что понял, что пока я не решу эти траблы, то у меня не сдвинится ничего с мёртвой точки ничего. Те же траблы и у меня есть по отношению к другим людям, но вроде меньше, к девушкам больше всего.

Я не знаю что мне делать с этим, мне кажется что я с ума сойду, я могу из за этого обхренососить девушку, потому что мне, видите ли, показалось что она ко мне плохо относится. Я не верю в чистые и нормальные отношения, без всякой проституции и неискренности. Я не верю в то чтоэ то вообще возможно и за 2 месяца отношений с этой ЛТР (я ей кстати сказал, что "фиг его знает, отношения у нас с тобой были или нет..."). Девушка скоро уедет из города 16 марта навсегда, и я думаю это к лучшему, ведь все равно этой веревочки виться долго бы не получилось. Максимум месяц - два негармоничных отношений.

 

Гармоничные отношения для меня это баланс:

  • доверия
  • понимания
  • регулярного секса
  • искренности

Я сам не гармоничный человек, и я сейчас просто не способен на такие отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это период такой... я тоже в нём был... если ты читал мою тему... Я бы посоветовал прочитать "Зверского самца"... Я бы вообще эту книгу первую ставил, после Лесли...Понимаешь в чём фишка, гармоничных отношений по своей природе не бывает, всегда кто то пытается прогнуть кого то, это естественная природа человека, мои родители прожили 15 лет вместе, и всё равно, случаются проблемы...Когда я "как бэ" начал встречаться с той девушкой и у меня не получилось... у меня было такое состояние... когда я в первый раз влюбился... у меня было такое состояние... тебя всё время обманывают и всё такое... просто доверься себе, доверься ситуации...

В отношениях (я тебе говорил), или ведёшь ты, или ведёт чика... в отношениях в моей семье, ведёт мама... но мне повезло, она умная женщина... просто в отношениях лучше, чтобы вёл ты, если эту ответственность не возьмёшь ты, её придётся взять чике... а они этого ох как не любят, да к тому же женская логика, это вообще ужас (прекрасные дамы, не обижайтесь :tongue: )...Меня много раз обманывали, много раз обламывали, я на себе чувствовал, насколько могут быть жестокими люди... и всё равно у меня хватило смелости им доверять... потому что по определению, чисто инстинктивно, человек не хочет обманывать, тебя никогда не обманут просто так, на это всегда будут причины, человеку проще сказать правду, чем соврать... ну кроме конечно, совсем клинических случаев...

По умолчанию тебе никто не хочет зла, так что по умолчанию можно доверять людям... ещё я заметил, когда человек чувствует, что ты ему доверяешь, ему в разы меньше хочется обмануть, а если всё таки он решил тебя обмануть, он становиться дико нервным... а это индикаторы.Позволь себе расслабиться, позволь себе совершать ошибки - это очень большая роскошь, её могут себе далеко не все позволить... и главное... научись смеяться над собой, это очень расслабляет... я всегда вспоминаю спанч боба, где ему говорят "Эй, ты ЧТО? СМЕЕШЬСЯ НАД С СОБОЙ?"... "Да, я делаю это постоянно" достаёт зеркало, смотрит и начинает ржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду учиться доверять...

мне не нужен матриархат... Или я рулю всем или вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду учиться доверять...

мне не нужен матриархат... Или я рулю всем или вообще никак.

пока ты рулишь только рулем в своей машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял свою главную ошибку с бабами.. Мне надо вот что сделать - научиться быть счастливым без них.

Всё эта работа над собой. Но делать это не для них а для себя. Смогу это, смогу всё. И не только баб снимать. Так ты будешь ведущим в отношениях по определению. Потому что ты не зависишь от неё. А то что у меня сейчас - я топчуся на одном месте уже несколько лет. Надо сменить тактику и переключиться с девушек на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×