Перейти к содержанию
unit

Разгонка Состояния

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. прочитал в книге у Лесли про разгонку состояния пробовал, но ничего не получается (пока). Пытаюсь представить огонь и что там ещё, всё так же остаётся. Поделитесь кто чего представляет или как точо это делать, как часто и где надо это тренировать перед выходом, что может этому помешать. И вообще все ли этому могут научиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Farid
И вообще все ли этому могут научиться?

Неа, не все. ТОлько избранные :lol:

 

Просто представляешь себе любую активную сцену(желательно повышенно активную). ПРи этом не абстрагируешься от мира сего.(а то мали ли что :lol: ) Когда представляешь себе активную сцену, представляй ее ярко, переживай, прочувствуй, впийся в душу(шутка) и взвинчивай, разогревай себя. Взвинчивай себя. Кстати у каждого человека этот образ разный, просто суть одна. Вот у меня ревущий клокучищий всемогущий желто-энергетический огонь. Я просто по ходу заметил что мне так легче. :P Я собственно представляю этот огонь, слышу его рев, представляю как он все спаляет, разрушает, как он стремительно двигается, представляю что он вокруг и внутри меня.(правда мне он ничего не делает). Одним словом я представляю его, мягко говоря, повышенную активность и сам себя взвинчиваю. Кстати ни в коем случае не предсталяй как он обугливает у тебя или у кого-то другого клетки(или что-т другое). Я тебе не скажу как это делается но можно случайно активизировать в себе/нем/ней скрытые и явные болезни, да и вообще наломать дров.

Также разгоняешься от

1.протяженного носового звука "М"

Закрываешь рот, и издаешь протяженный долгий звук "М". Тем дольше, тем больше разгоняешься.

2.Скрещивания рук. "кстати в таком виде и разгоняется психическая активность в чистом виде, без каких-либо эмоций, как она есть" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всё это в тихом месте надо делать или шум и прочее этому не помеха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая разгонка - сделать пару подходов. ;)

 

Можно еще например поорать что-нибудь в общественном месте :) и т.п.

 

Вообще, различные способы разгонки (особенно вроде представления огня и т.п.) на мой взгляд нужны только для того, что-бы почувствовать разогнанное состояние, побывать в нем.

Немного потренеровавшись начинаешь разгоняться одним желанием, вспоминанием разогнанного состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на понравившуюся девчонку и представляю дикий разврат прямо на месте. Чем сильнее разгоняет, тем ярче представляю, а чем ярче представляю, тем сильнее разгоняет :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгонка это важно ЭТО подобно разгону сверхзвукового самолета.не подумай что я НЛПёр но сам часто пользуюсь разгонками по НЛП например бутылка пива. Представь что бутылка пива это БУТЫЛКА С ТВОИМ настроением и по мере её выпивания оно повышается. вместо пива можно использовать любой напиток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая разгонка называется "Две улыбки "!Видишь девушку и подходя к ней представляешь Как она глядя на тебя улыбается и говорит:"Какой мальчик ! я бы его сейчас сама отра...ла! Первая улыбка это её мнимая. Вторая это твоя реальная. Как будто ты слышешь, что она говоришь и мило смущаясь начинаешь улыбаться. Хорошо работает снимает страх перед подходом Сам часто пользуюсь работает Окейно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, ну сколько тебе говорить про АВТОРАЗГОНКУ!

 

Не грузи свою башку этой теоретической чушью - это для неудачников!

РАЗГОНЯТЬ НАДО ТОРМОЗНОГО!

 

Будь клёвым всегда - ложи половой орган на разгонку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Farid

Тьфу ты, ну ты нарекся со своим половым органом. :tongue: Разгонка помагает думать и действовать быстрее. Когда к тебе пристанут 5 парней посмотрю как ты положишь свой половой орган на нее. :tongue: Между прочим одно уже излучение от разгонки притягивает.

 

Зы: Всем отписавшимся здесь спасибо, почерпнул много нового. :) Между прочим все здесь по своему правы. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите ещё про разгонку... Кто, как, и что за это бывает... Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Farid Поддерживаю!

 

Из того что работает у меня так это с огнем и пещера психики.

Но слабовато(обычно нужнов комплексе и состояния не доходит до максимума).Посему вопрос как улучшить еффект.

 

Также вопрос на счет торможения у меня совсем не получается.Тормозит только представления пасмурного ноябырского неба(да трудновато мне сейчас разгонятся) но в "запущеных" стадиях не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время специально никогда не разгоняюсь... уже само сабой получается...

 

а так раньше просто представлял что я на танцполе и по полной колбасит псай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Farid

Только счас заметил что не нужно никак "впиваться в душу" огня, просто представляешь перед собой клокочущий огонь( как он двигается стоя на месте(огонь)) и все, разгонка уже само собой идет. Суть собственно в том что просто предсталяешь себе активную сцену, а что представишь(хоть извергающийся вулкан :tongue: ) то это уже твое. Можно также преставить себе что сейчас перед тобой недруг который сделал тебе в жизни очень много плохого и ты его сейчас разорвешь, уничтожишь просто. :tongue: Главное нужно на себя накручивать сколько он тебе плохого сделал и добиться ощущения что ты его сейчас уничтожишь. Разгоняет. Что касается эффекта то самое бросающие в глаза это притягивает. Девушка просто видит что тебя колбасит и тянется к тебе. :)

Так же знаете ситуацию с альфой, да? То есть человек - альфа, он стоит а к нему все подстраиваются.(раппорт) Потому что человек важен. Разогнаный человек тоже самое. К нему все подсознательно подстраиваются, на автомате. То есть одно дело ты подстраиваешься к девушке, она смотрит, заметила - все. Говорит - он мне хочет понравится, я ему важнее и интерес падает. Поэтому лучше полностью по позе не подстраиваться, можно частично( два, три жеста), по ценностям - все. А тут она к тебе подстраивается, причем автоматически - то есть ты важен, ты "приз". Хорошо. :)

 

А вообще выкладывайте по теме, интересно почитать.

 

Зы:

2Farid Поддерживаю!

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Farid

На счет активной сцены это в точку но помоему нужно всеже стать частью ее , то есть если представлять то с тем что ты есть в ней.

На счет альфы согласен на 100%.

А вот про подстройку не знаю.Но могу сказать что если хорошо подстройтся под ценностный уровень то все остальное выстраивается само в процесе общения.Так ведь у друзей случается , ими становятся люди на автомате если ценности а дальше раппорт углубляется по мере того как они общяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Farid
но помоему нужно всеже стать частью ее , то есть если представлять то с тем что ты есть в ней.

Не знаю. :tongue: Я просто так быстрее разгоняюсь. Собственно если ты будешь просто смотреть на сцену ты и так будешь ее переживать, и мне кажется в достаточной мере. :) Основная опасность в том что можно абстрагироваться от этого мира. Тогда может быть будешь разгоняться медленнее, если будешь. Собственно поэтому лучше разгоняться с открытыми глазами, ушами.. :tongue: Главное не уйти в свой мир, алишь "подправить" этот.

 

Но могу сказать что если хорошо подстройтся под ценностный уровень то все остальное выстраивается само в процесе общения.

100%. В этом с тобой как нельзя согласен. Под ценности то собственно подстраиваться можно. Лучше не копировать позу( тем более позу полностью), слишком много жестов и т.д. Так как она замечает что ты подстраиваешься и теряет интерес..Копировать позу вообще опасно так как это сильно бросается в глаза. Сколько раз я слышал "я отзеркаливал ее позу, жесты, а потом она вдруг когда потеряла ко мне интерес. Почему? :tongue: " или " Я установил с ней сильный раппорт на уровне поведения, а она мне не дала.." :tongue: Меня чесно говоря лыбит когда я вижу такие сообщения.

 

Некоторые люди просто зациклились на НЛП и применяют его везде. Под зациклились я имею ввиду, например начинать любое общение с девушкой с прогруза, со спиралей каких то, всякие сложные штучки где можно просто прижать ее стенке и ....(по желанию :) ). Устанвавливать раппорт еще ничего. Но тут тоже бывают свои заморочки. Она не должна заметить что ты к ней подстраиваешься. Как в случае с СОС, ты не должен размахивать тазом ( на метр) :tongue: Это все должно попасть в "подсознание".

 

ПРи этом функцию конфидентиальности лучше всего выполняет подстройка под так называемые высокие логические уровни, одним из которых является подстройка под ценности. Так как все нижестоящие уровни автоматичемки подстраиваются под более высший то ты ничего не теряешь. Более того я думаю, что постоянно контроллировать всевозможные детали поведения не удобно, не считая того что опасно. Тебя просто запарит постоянно контроллировать свои движения. Так что лучше просто расслабиться и просто контроллировать ценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Farid полностью с тобой согласен что при подстройке не надо на этом заморачиватся , это должно быть встроено(раз уже использовать) и делатся на автомате и тогда и никто интерес терять не будет(обычно начинающие просто сосредотачиваются на всяких подстройках а про саму беседу забывают - вот и потеря интереса).Ну да ладно , это так , чтоб асе прояснить.А вообще мы отошли от темы.

 

Так вот ПО ТЕМЕ интересует как тормозится после этой самой разгонки ? а то после активного выхода в поле еще часа 2 колбасит и энергия зря расходуется.

 

То что приведено в криге действует слабо.Пробовал другие вещи(похожие) , пока представляю хорошо потом через минуту опять вхожу в разогнаное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Farid

То же самое наоборот. Просто представляешь себе любую "замороженную" сцену, будь то замороженное озеро без ряби, вспомни/представь смертельную усталость, не важно, любое что-то. Просто представь себе отсутсвие всякого движения. Многие сильно преставляют, проживают и в результате черезчур увлекаются. А это не надо. Не надо абстрагироваться. Это приведет к потере эффективности. Ты просто наблюдаешь замороженное озеро. Подсознание же не тупое, все сделает. Ты просто представь, а проживать все равно будешь.

 

И еще как я писал в другой теме если получишь откат то нужно просто восполнить серотонин(отвечает за активность психики). Восполняется это вещество очень просто - обыкновенным сном, поеданием банана и горького шоколада. Собственно откат и не получишь если вовремя стормозишь.

 

Зы: За

а то после активного выхода в поле еще часа 2 колбасит и энергия зря расходуется.

уважаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще как я писал в другой теме если получишь откат то нужно просто восполнить серотонин(отвечает за активность психики). Восполняется это вещество очень просто - обыкновенным сном, поеданием банана и горького шоколада. Собственно откат и не получишь если вовремя стормозишь.

 

А вот на счет этого так реально что-то новое.

Надо будет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только счас заметил что не нужно никак "впиваться в душу" огня, просто представляешь перед собой клокочущий огонь( как он двигается стоя на месте(огонь)) и все, разгонка уже само собой идет. Суть собственно в том что просто предсталяешь себе активную сцену, а что представишь(хоть извергающийся вулкан :tongue: ) то это уже твое...

 

Короче, вспомнил тут одну сцену, которая меня неплохо разгоняла... Про пещеру и последовательность животных с трёхстами х@ями, последовательно трахающих друг друга, я молчу - эта сцена меня просто на ржачь пробивала.

 

Порой представить себе то, как ты занимаешься с женщиной сексом прямо тут довольно сложно... По-крайней мере - для того, чтобы разогнаться. Дело в том, что многие человеки имеют довольно жёсткое разграничение по состояниям того, что происходит на улице с тем, что происходит в постели... Они просто в этих двух местах - как два разных человека...

Хотя - возникает резонное предположение, что можно научиться как-то эти состояния из этих мест переносить друг в друга... Если кто-то об этом может написать - дерзайте!

 

Была такая сцена, которая неплохо визуализировалась у меня, позволяя не абстрагироваться от происходящего... Я представлял себе, что я лечу верхом на кобыле с огромной скоростью в пылу битвы, либо лечу на лошади тоже с огромной скоростью в центре табуна таких же лихих скакунов, которые поднимают пыль, ветер дует в лицо и скорость захватывает, как с горы с уклоном в 35 градусов на потерявшем управление велосипеде... А спереди меня на лошади сидит эта девушка! Голышом! И всё это - на бешеной скорости, пыль, топот копыт, рёв ветра в ушах... Купание красного коня!:) Можно сцену и продолжить...

 

Ещё можно представить, как падаешь на каноэ с водопада...

 

Да, кстати, ребята... Про откаты расскажите. У кого как бывает, и кто как с этим борется.

Очень важный вопрос. Случаи, способы и т.д. Расскажите - полезная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Farid
последовательность животных с трёхстами х@ями, последовательно трахающих друг друга, я молчу - эта сцена меня просто на ржачь пробивала.

Меня тоже. :)

 

Про пещеру

 

Чё за пещера?

 

Да, кстати, ребята... Про откаты расскажите.

 

Что тут рассказывать...Откат это депресняк...У всех бывает одинаково.. :tongue: Симптомы - упадок душевных сил, нежелание активничать..Как борятся уже писал....

Изменено пользователем Farid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях прочитал книгу....

Как то у меня с пещерами, огнём не очень выходит ... да и представить свою психику каким-либо объектом у меня не получается...

Но разгонка это впрыск в кровь адреналинчика! (Я правильно понял?)

Потому легко представляю ощущения от драки.... (этого я за свою житуху пережил ДО Х..)

Можно дойти аж до дрожи (но при соблазнении это не нужно... пригождается в другом :-)

А вот с торможением у меня никаких проблем (правда если я всё понял) Мне проще всего представить как я возвращаюсь под дождём на мотоцикле настолько уставшим, что хоть падай с него! (всё реально из личного опыта)

Всё хочется опробовать с откровенной сценой... но никак не получается т.к. внимание тут же переключается на девушку... и разгонятьсядальше никак... Либо говорить с ней либо разгоняться....

Всё ли правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, адреналинчик эт другое.. :) Просто эффект немного похожий...

 

Есть алтернативный метод разгонки...

 

Вертикальная жестикуляция (в вертикальной плоскости) разгоняет

 

Горизонтальная жестикуляция ( в горизонтальной плоскости, желательно мягкая и плавная) тормозит и гасит запал окружающих...

 

Горизонтальную я опробывал 15 раз... Всегда злой человек успокаивался...И вообще очень прикольно наблюдать как человек который казалось должен был бы разозлиться остается спокойным...Мой друг увидел мою жестикуляция и заржал...(я ему про это рассказывал и он понял что я ими грязно манипулирую)

 

Насчет вспоминания сцены в которой ты устал ты прав это торможение...Посторайся теперь себя еще более сделать усталым ...- еще более сильное торможение

 

Аналогично с разгонкой вспоминай ситуацию когда ты был наивысше разогнан, когда нервы были возбуждены ...Потому разогревай себя еще сильнее, взвинчивай...-еще более разгонка

 

Аналогично можешь прибегнуть к внешним способам разгонки- та же жестикуляция, быстрая смена голоса, покричать, быстрая смена состояния ( например из игривого с злое или еще куда)...просто действуй как уже разогнанный

 

МОжно еще сделать что-то новое для тебя тоже разгонешься - вот так.. :)

Изменено пользователем Krasavt4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Farid

Krasavt4ik

 

Ты стопроцентно прав :)

Изменено пользователем Farid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгонка это не адреналин! При драке это совсем не то состояние, люди сразу агрессию внутреннюю чувствуют и отмораживаются, проверено.

 

Прочитал совсем недавно про пивняцкую методику разгонки "скользящее переименование", так вот на меня такой способ действует круче всех остальных мне известных. Никакими "представлениями" я себя до такой степени не могу разогнать, как от этого способа. Кто не пробовал, советую.

Насчёт жестикуляции, хотелось бы на это посмотреть, слабо верится в эффект.

Изменено пользователем Duval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгон психики:

Берем плеер, вставляем один наушник в ухо, включаем любимую песню. Берем телефон и звоним кому-то нейтральному и обсуждаем какой-то вопрос вдумчиво, при этом удерживаем в голове мелодию, говорим и мысленно подпеваем, внутренний диалог заканчивается на раз. крутим головой и ищем девушку. Находим идем к ней и метров за 10 говорим в трубку: "извени щаз перезвоню" и выдергиваем наушник и начинаем говорить.

 

Работает очень хорошо, ведь ты только что говорил, вникал в разговор, пел песню и вспоминал ее слова на перед, а теперь нужно просто сказать одно предложение.

 

Кого не вставляет, тем можно еще читать рекламу, курить, пить пиво, и ити спиной наперед. После этого пообщаться с девушкой уже не кажеться таким сложным:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×