Перейти к содержанию
КульТУРИСТ

Гаситься или нет?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Действую по стратегии 3х свиданий

1е свидание, всё классно, создал доверие.

2е свидание, договорились на 20:00, звоню заренее, не берёт трубку. Звоню через 20 минут, берёт,

Разговор:

 

Она - я не выйду

я - почему?

Она - я наказанна и должна писать домашние работы (18 лет, 1 курс универа, мать строгая)

я - ну окей пока

 

 

Подскажите в чем может быть ошибка!

как я думаю, либо она врёт и не хочет видиться со мной, и мне надо было её прожать и не спрашивать почему а говорить типа такого: а ты и не выходи, я к тебе в гости приеду и в таком стиле попробовать вытащить её. Но я так не сделал, забыл, слишком быстро сдался.

 

либо она реально занята. посоветуй что нибудь для решения этого вопроса!

ПС: в первом телефонном звонке, создал классный образ, отношение ко мне, и поставил на правильные рельсы общения со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей на почему и позвони ей через неделю... она же не отказала, сказала, что не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я - ну окей пока

 

Это фраза-паразит. Ее нужно выжечь из словарного лексикона каленым железом, если речь идет о съеме. Сколько телочек меня продинамили из-за этой фразы... Это только потом дошло, что фразу "ну окей, пока" можно говорить только дружбанам, когда договариваешься в какой сауне вы встретитесь. "Завтра в восемь, на Ленина? Понял тебя, Тридцатый, ну окей, пока". Этакая конкретная и жирная точка в разговоре.

 

А с девочками так нельзя. Нужно по другому. По крайней мере нужно сто раз подумать о том, в каком месте ты скажешь эту фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей на почему и позвони ей через неделю... она же не отказала, сказала, что не может...

 

Спасибо!

А так вообще в чем может быть ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А так вообще в чем может быть ошибка?

Скорей всего из за маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
1е свидание, всё классно, создал доверие.

Брррррррррррррррр....

1 встреча...всегда влечение и физика...физический комфорт...

2 встреча...начинаешь с влечения...дальше идет доверие...

Твои траблы в том...что ты олень...Ты пытаешься заставить чику...испытывать интерес к тебе...И так с каждой...когда ты не получаешь этой xepни...Принимаешь все на личный счет...потому что ты думаешь...Что твои техники должны заставить каждую чику...бросить все и бежать к тебе...Тогда ты будешь знать...что она заинтерисована в тебе...А если не так...твою мать...как так ведь я делал...ведь я мастер соблазнения...Такая xpeнь приведет тебя к тому....что однажды ты будешь тут ныть...Аааааа...ахтунг помогите...моя подружка...у нас все было хорошо...Потом она начала сношать мне мозг...мы стали ругаться...

Она ушла к своей собачке....что мне делать...как ее вернуть...Ты превратишься в полнейшего конченого оленя...Надо было поболтать с ней...влить эмоций...Если она говорит нет...нет...нет...тогда назначаешь на другой день...Тогда увидимся в воскресенье...или хочу увидеть тебя в понедельник..Там уже будет видно...реально у нее залипон...или тебя отшивают...Сейчас не парься...позвони в любой другой день...как будто ничего не было...Продолжай болтать...мне нравится делать так...Звоню чике...прикалываюсь над ней...говорю обычно я не нравлюсь людям...Но у нее хороший вкус...раз она втюрилась в меня/хочет...пофигу...Ничего не назначаю кладу трубку...через минут 15-30 перезванию...Хочу тебя увидеть сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Брррррррррррррррр....

1 встреча...всегда влечение и физика...физический комфорт...

2 встреча...начинаешь с влечения...дальше идет доверие...

Твои траблы в том...что ты олень...Ты пытаешься заставить чику...испытывать интерес к тебе...И так с каждой...когда ты не получаешь этой xepни...Принимаешь все на личный счет...потому что ты думаешь...Что твои техники должны заставить каждую чику...бросить все и бежать к тебе...Тогда ты будешь знать...что она заинтерисована в тебе...А если не так...твою мать...как так ведь я делал...ведь я мастер соблазнения...Такая xpeнь приведет тебя к тому....что однажды ты будешь тут ныть...Аааааа...ахтунг помогите...моя подружка...у нас все было хорошо...Потом она начала сношать мне мозг...мы стали ругаться...

Честно говоря я стараюсь делать по схеме из книг, 1 день - доверие, 2 день - вызов чувств + легкое возбуждение, 3 день - сближение. Но я понял что ты хочешь до меня донести! Ну вот я понимал что нехватало эмоций на 1 встрече, да и из спячки только начинаю вылезать, был не особо разогнан, придя домой, анализировав, я понял что мог бы гораздо лучше! выжал из встречи 55-60%. Спасибо, буду практиковаться дальше)

Еще вопрос, объясни схему трёх дневных свиданий, именно на твой взгляд, желательно подробно, я думаю всем будет интересно! Если не сложно конечно!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КульТУРИСТ сказал:

Честно говоря я стараюсь делать по схеме из книг, 1 день - доверие, 2 день - вызов чувств + легкое возбуждение, 3 день - сближение

Лучше сразу тренируй фасты. Увидел, снес крышу, привел домой, показал член, представил его в стиле "Знакомьтесь, это мой друг Вольдемар", трахнул, почесал яйца, следующая.

Не нужно все усложнять. Надо упрощать. Даже в математике нет понятия "усложнение функции". Есть упрощение.

У меня, кстати, вчера был такой фаст... Но протупил, не сразу дала, уламывал часа четыре. Лично в моем понимании это полный незачот. Двойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я стараюсь делать по схеме из книг, 1 день - доверие, 2 день - вызов чувств + легкое возбуждение, 3 день - сближение

Ну что за отстой, к тебе интерес нулевой, а ты доверием занимаешься. Интерес + влечение - это твои основные цели. Гораздо результативней так: сначала интерес + добавляешь влечение, смотришь как идет. Если на кинестетику еще зажимается, опять добавляешь интерес, немного доверия, влечение и пр. Действуй гибче, не надо в жесткие рамки себя ставить. Интерес всегда первичен на его фоне влечение добавляешь, если это идет нормально + немного доверия и можешь трахать на первом свидании с результатом 70% (в среднем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за отстой, к тебе интерес нулевой, а ты доверием занимаешься. Интерес + влечение - это твои основные цели. Гораздо результативней так: сначала интерес + добавляешь влечение, смотришь как идет. Если на кинестетику еще зажимается, опять добавляешь интерес, немного доверия, влечение и пр. Действуй гибче, не надо в жесткие рамки себя ставить. Интерес всегда первичен на его фоне влечение добавляешь, если это идет нормально + немного доверия и можешь трахать на первом свидании с результатом 70% (в среднем)

 

Cкажи что подразумевать под словом "Влечение" ? я вроде понимаю но незнаю как выразиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты все делаешь по книге это твоя проблема , как кто то тут писал, если прочитать все книги и следовать всем правилам соблазнения можно не когда та к и не потрахаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Честно говоря я стараюсь делать по схеме из книг, 1 день - доверие, 2 день - вызов чувств + легкое возбуждение, 3 день - сближение

Отвратная модель...представь на встречу чика приходит в балахоне...Она приходит вся грязная...в каких то лохмотьях...ее лицо закрыто...от нее воняет...Мотивируя это тем...ты же не собираешься спать со мной в первый день...Когда наметится день 2 и 3...тогда я помоюсь...оденусь сексуально...Будет ли у тебя желание...продолжать эти встречи до дня 3...?Допустим ты не совсем олень...тогда ты свалишь...У чик тоже самое...если ты в первый день строишь из себя оленя...подружку...Какой ей смысл приходить на день 2 и 3...она не испытывает к тебе влечение...Для этого и нужно влечение...это стимул чики...желание тебя...

Поэтому она приходит к тебе...тянется...показывает себя и заглядывает тебе в рот...Что такое доверие...?Доверие между кем...между парнем и чикой...Или каким то чудиком и чикой...?Комфорт...очень важная штука...вы не сможете достичь его...Если не сближаетесь...ты не показываешь своих намерений...берешь ее за руки...обнимаешь...Она не сможет видеть в тебе парня...если ты не ведешь себя как парень...Не показываешь что ты парень..у тебя есть член...для чего ты с ней...Что ты в ней видишь...как она может доверять парню...который скрывает свои намерения...?

Цитата
Еще вопрос, объясни схему трёх дневных свиданий, именно на твой взгляд, желательно подробно,

Более подробно...это в личку...

Цитата
Cкажи что подразумевать под словом "Влечение" ? я вроде понимаю но незнаю как выразиться

Тебе интересно как вызывать влечение...излучая привлекательность...Или сам термин влечения...?Влечение-эмоционально желание чики...сближаться с тобой...быть рядом и т.д.Что заставляет ее пытаться удовлетворить это желание...Если она испытывает влечение к тебе...В соблазнении-влечение это инструмент...Для сближения физического и эмоционального...вложений и т.д.Физическое сближение...само по себе так же вызывает влечение...А уже эмоционально и физическое сближение-инструмент для соблазнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граф, что за эмоциональное влечение? это интерес, интрига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×