Перейти к содержанию
Holden007

Что хочет моя бывшая?

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь быть краток. Мне 23, ей 21. Я захотел отношений, нашел ее, милая девочка, она была девственницей. Но со второй недели отношений сразу пошли ссоры с моей стороны, она по-натуре свободолюбивая, может спокойно ночевать у парней-друзей, мол они дружат вместе с 11 класса. С друзьями меня за 3 месяца так и не познакомила, сказала что это ее личная территория, куда она меня не готова пускать. После многочисленных ссор она сказала что не собирается у меня спрашивать разрешение на свои походы и ночевки с друзьями. Пошел уже полный копец, она выбирала друзей, а не меня. Например приезжал друг, она шла ночью встречтаь его, а не оставалась со мной ночевать, или могла отменить встречу, потому что какой-то друг ее пригласил на Др. В соц. сетях она наши фотки не выкладывала (хотя фотки вообще классные, подруга фото-модель сделала нам специально), и никак меня не афишировала, зато все время обновляла новые фотки с друзьями. Естественно меня это достало, и мы расстались по моей инициативе. Она говорит что ей повезло, я ее первый был, очень хорошо относился, подраки дарил, ухаживал. Но ее кое-какие вещи все еще у меня, она напрашивается в гости, говорит что вместе делать домашку (мы учимся вместе на 2-м высшем). Я не понимаю что она хочет, что бы я прогнулся и принял ее свободолюбивость, как она говорит?

Отдельно нужно упомянуть про ее маму. Всю жизнь разведенка, тоскала разных мужиков в семью, последний какой-то уголовник, который ее ударил и кинул на деньги, а она его все ранво любит. А мама еще и с дочкой спит в однйо кровати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх и где ты таких мутных находишь? Чувак как можна себя так не любить и не уважать то? Как только она тебя начинает опрокидывать, поездкой к другу надо сразу. А ты терпишь и терпишь. и потом еще терпишь и подарочки даришь) ты сам себя опустил ниже плинтуса подписавшись на все ее правила.

А после создал тему с вопросом, как. Сходи проветрись ! Для начала. точно была девственница ? Или ето очередная серия фильма ? Если она тебе так уперлась, то самое лучшее что ты можешь зделать, так ето развести ее на деньги и кинуть..иначе, тебя еще больше размажут в дерьме под соусом домашки и вытрут об тебя ножки..хотя, куда уж больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster

Спасибо за ценный комментарий. Мне это было необходимо услышать. Просто сначала она обещала что исправится, что это ее первые отношения и она не знает как себя вести. Но на деле только хуже стало. Да и до сих пор говорит, что вот пройдет время я приду к этому, что отношения на первом месте и т.д. но сейчас я не готова для чего-то серьезного. На счет девственности, ну у нас не с первого раза получилось, и для нее видно это все было ново. Вообще потом ненасытная стала.

Я просто щас не догоняю что ей нужно. Я заблокировал ее в контакте, она мне по смс давай писать что давай я к тебе приеду, что хочется обнять, поцеловать и т.д. Я ей пишу что между нами ничего не может быть, она как будто не слышит. У меня своя хата небольшая в центре, как бы я действительно к ней хорошо относился, как она сказала что никто никогда для нее столкьо всего не делал. Может она меня просто как запасной вариант не хочет терять или как?

Не стесняйтесь в словах, пишите как есть. Мне реально надо голову проветрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Holden007 сказал:

Alster

Спасибо за ценный комментарий. Мне это было необходимо услышать. Просто сначала она обещала что исправится, что это ее первые отношения и она не знает как себя вести. Но на деле только хуже стало. Да и до сих пор говорит, что вот пройдет время я приду к этому, что отношения на первом месте и т.д. но сейчас я не готова для чего-то серьезного. На счет девственности, ну у нас не с первого раза получилось, и для нее видно это все было ново. Вообще потом ненасытная стала.

Я просто щас не догоняю что ей нужно. Я заблокировал ее в контакте, она мне по смс давай писать что давай я к тебе приеду, что хочется обнять, поцеловать и т.д. Я ей пишу что между нами ничего не может быть, она как будто не слышит. У меня своя хата небольшая в центре, как бы я действительно к ней хорошо относился, как она сказала что никто никогда для нее столкьо всего не делал. Может она меня просто как запасной вариант не хочет терять или как?

Не стесняйтесь в словах, пишите как есть. Мне реально надо голову проветрить.

Банальное ближе-дальше банальное до противного. Ты сначала показал себя тряпкой и чика начала на тебе ездить искать границы дозволенного,ты ей их показал послав ее когда твое тепрпение кончилось. Представь себе что у вас игра в соблазнение друг друга, а теперь представь что твоя игра должна быть сильнее чем ее(т.е. она играет по твоим правилам а не ты по ее). Ваш вариант это классика чистой воды. Ты открыл чике мир секса гулянок и удовольствий и она пошла гулять по рукам.

Несмотря на то, что ты можешь быть хоть сто раз классным, пока она не нагуляется и не перепробует с десяток отношений она к тебе не вернется нормально вот и все. Если ты сейчас пустишь ее обратно в свою жизнь то получишь тоже самое и еще вдвойне. Ты для нее реально запасной варик типа на потом,когда нагуляется натрахается и прочее она к тебе прийдет и попроситься обратно, но потом будет гулять от тебя налево. Можешь с ней сам поиграться также как и она с тобой, поверь эффект будет колосальный просто.

Показывай в себе модель не мужа угодника а самца который не обделен вниманием других. Например ушла к другу в следующий раз пропади в неизвестном направлении нисказав нислова а потом прото появись как ни в чем не бывало и на все ее распросы где был и что делал не отвечай или преводи тему на другие вещи, поверь это ее просто дико выбесит. То что в тебе есть много положительных качеств это супер просто не стремись их всех сразу вываливать или афишировать тогда тебе намного легче будет избежать ненужной для тебя ответсвенности и нервотрепки.

По поводу твоей ситуации был фильм один Русский про одну чику как раз полностью под твое описание подходит, там она парнями переберала как хотела а потом попыталась вернуться к своему первому. Жаль название не помню, как раз посмотрел бы понял что из себя твоя чика представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак,если ты собрался посторить отношения с чикой,то прежде всего начни с себя...начни себя любить и уважать...если ваши отношения будут складываться на том,что тебе это нужно а ей как-бы и всё равно,то это и приводит к тому,к чему и привело...зачем тебе это надо?...ты что на столько плох?...если чика хочет с тобой серьёзных отношений,она сама будет уделять тебе больше внимания...чего ей париться если она видит,что ты и так постоянно кружишь возле неё...задаривая её подарками,своими претензиями к ней,ты показываешь,что она много значит для тебя...а как правило если это часто показывать,то чика начинает задирать нос...стоило тебе её бросить,она зашевелилась...т.е. теперь чтобы быть с тобой,ей за тебя нужно бороться...вот это правильно....всегда оставляй за ней это право...бороться за тебя....бояться тебя потерять....ценить тебя....тогда она сама будет вкладываться в отношения....это как товаро-рыночные отношения......если ты вложился,ты должен получить с этого прибыль...если ты вкладываешься и нечего с этого не получаешь,то тебя кинули...ты хреновый бизнесмен...иди ищи другого делового партнёра....что и тебе советую...по теме...сейчас она хочет,чтобы ты вернулся...мол,она поняла серьёзность твоих намерений и у неё появился страх тебя потерять...если ты к ней вернёшься и будешь вести себя так-же,как и до этого,то это сново приведёт к тому же результату...советую,относиться к ней не как к своей девушке,а как к любовнице...не заморачивайся над подарками и т.д...не поднимай её значимость для себя...в конце концов,надо было вовремя тебя ценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Банальное ближе-дальше банальное до противного. Ты сначала показал себя тряпкой и чика начала на тебе ездить искать границы дозволенного,ты ей их показал послав ее когда твое тепрпение кончилось. Представь себе что у вас игра в соблазнение друг друга, а теперь представь что твоя игра должна быть сильнее чем ее(т.е. она играет по твоим правилам а не ты по ее). Ваш вариант это классика чистой воды. Ты открыл чике мир секса гулянок и удовольствий и она пошла гулять по рукам.

Несмотря на то, что ты можешь быть хоть сто раз классным, пока она не нагуляется и не перепробует с десяток отношений она к тебе не вернется нормально вот и все. Если ты сейчас пустишь ее обратно в свою жизнь то получишь тоже самое и еще вдвойне. Ты для нее реально запасной варик типа на потом,когда нагуляется натрахается и прочее она к тебе прийдет и попроситься обратно, но потом будет гулять от тебя налево. Можешь с ней сам поиграться также как и она с тобой, поверь эффект будет колосальный просто.

Показывай в себе модель не мужа угодника а самца который не обделен вниманием других. Например ушла к другу в следующий раз пропади в неизвестном направлении нисказав нислова а потом прото появись как ни в чем не бывало и на все ее распросы где был и что делал не отвечай или преводи тему на другие вещи, поверь это ее просто дико выбесит. То что в тебе есть много положительных качеств это супер просто не стремись их всех сразу вываливать или афишировать тогда тебе намного легче будет избежать ненужной для тебя ответсвенности и нервотрепки.

По поводу твоей ситуации был фильм один Русский про одну чику как раз полностью под твое описание подходит, там она парнями переберала как хотела а потом попыталась вернуться к своему первому. Жаль название не помню, как раз посмотрел бы понял что из себя твоя чика представляет.

Ну да, выходит что как запасной вариант стал, сам того не заметив. Как она сказала, что сейчас не откажется от гулянок, мол мне всего 21 год, хочется гулять с друзьями и т.д. Жаль что мы с тобой познакомились так рано, мол вот доросла бы до семейных отношений, и ты был бы идеальным для меня. Когда расстались начал на нее забивать, обижалась, потом смски писала, мол че ты меня не предупредил, не подождал и т.д. Когда были в отношениях, она говорила делай что хочешь, я тебе не запрещаю, но ожидаю тоже самое и с твоей стороны. Жаль что кино не помнишь, может вспомнишь потом, или по описанию как-нить найти.

 

МаркуС 777 сказал:

чувак,если ты собрался посторить отношения с чикой,то прежде всего начни с себя...начни себя любить и уважать...если ваши отношения будут складываться на том,что тебе это нужно а ей как-бы и всё равно,то это и приводит к тому,к чему и привело...зачем тебе это надо?...ты что на столько плох?...если чика хочет с тобой серьёзных отношений,она сама будет уделять тебе больше внимания...чего ей париться если она видит,что ты и так постоянно кружишь возле неё...задаривая её подарками,своими претензиями к ней,ты показываешь,что она много значит для тебя...а как правило если это часто показывать,то чика начинает задирать нос...стоило тебе её бросить,она зашевелилась...т.е. теперь чтобы быть с тобой,ей за тебя нужно бороться...вот это правильно....всегда оставляй за ней это право...бороться за тебя....бояться тебя потерять....ценить тебя....тогда она сама будет вкладываться в отношения....это как товаро-рыночные отношения......если ты вложился,ты должен получить с этого прибыль...если ты вкладываешься и нечего с этого не получаешь,то тебя кинули...ты хреновый бизнесмен...иди ищи другого делового партнёра....что и тебе советую...по теме...сейчас она хочет,чтобы ты вернулся...мол,она поняла серьёзность твоих намерений и у неё появился страх тебя потерять...если ты к ней вернёшься и будешь вести себя так-же,как и до этого,то это сново приведёт к тому же результату...советую,относиться к ней не как к своей девушке,а как к любовнице...не заморачивайся над подарками и т.д...не поднимай её значимость для себя...в конце концов,надо было вовремя тебя ценить

Ну да, верно. Слишком много показывал, что для меня это серьезно, она перестала ценить моментально. Но как мне казалось, когда люди заинтересованы они к этому оба стремятся. Ну тут такая попалась. От мамы все идет, наверное. Мама всю жизнь независима от мужиков, там перебрала дай Бог..знаю что у нее муж нормальный был мужик, она с ним развелась, сказала что не мое. И понеслось в семью как минимум 4 приводила.

Ну по сути есть вариант просто держать ее для секса, она и не против, у нас кроме секса почти ничего и не было, и ее, как она сказала это полностью устраивало. Она ниче не требовала, никуда ходить и т.д. Но мне просто секс уже надоел, поэтому и захотел отношений, хотя может ее телефончик не удалять, вдруг приспичит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда были в отношениях, она говорила делай что хочешь, я тебе не запрещаю, но ожидаю тоже самое и с твоей стороны.

она просто набивала себе цену,хотела посмотреть на твою реакцию...надо было сказать ей - хочешь свободных отношений?...ок,я не против!...и в тот же день пойти и трахнуть какую нибудь чику...и желательно так,чтобы она об этом узнала...после такого она бы сама захотела с тобой серьёзных отношений

 

Жаль что кино не помнишь, может вспомнишь потом, или по описанию как-нить найти.

я бы тоже глянул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто для секса ты её держать не сможешь - ты слишком много эмоций в неё уже вложил. Ты тупо будешь верить, что она изменится и будешь ждать, скорее всего на каком-то этапе возьмёшь её обратно, а она будет продолжать тобой пользоваться.

 

Никогда не верь словам, особенно женским. Женщины, все без исключения, общаются на уровне действий и эмоций, а не слов. Она гуляет, тебя она не хочет и хотеть никогда не будет - она уже знает какой ты внутри (как бы ты не старался это переиграть сейчас, она знает, что тебя можно дожать и поэтому уважать тебя как мужчину-самца никогда не будет).

 

И перестань её оправдывать. Каждый человек ответсвтвеннен за свои поступки. Да, хреново, что мать у неё дура, хреново, что она ей показала потребительскую сторону в такой красе. Но твоя чика тоже не дура, она будет пользоваться тем, кто ей позволяет это (в данном случае ты) и будет ублажать того, кто ей не даст себя прогибать. То что ты её оправдываешь уже показывает то, что ты под неё прогнулся по полной.

 

Забей болт и никакого контакта вообще. Прислушайся к тому, что ребята написали выше (хорошая инфа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто для секса ты её держать не сможешь - ты слишком много эмоций в неё уже вложил. Ты тупо будешь верить, что она изменится и будешь ждать, скорее всего на каком-то этапе возьмёшь её обратно, а она будет продолжать тобой пользоваться.

 

Никогда не верь словам, особенно женским. Женщины, все без исключения, общаются на уровне действий и эмоций, а не слов. Она гуляет, тебя она не хочет и хотеть никогда не будет - она уже знает какой ты внутри (как бы ты не старался это переиграть сейчас, она знает, что тебя можно дожать и поэтому уважать тебя как мужчину-самца никогда не будет).

 

И перестань её оправдывать. Каждый человек ответсвтвеннен за свои поступки. Да, хреново, что мать у неё дура, хреново, что она ей показала потребительскую сторону в такой красе. Но твоя чика тоже не дура, она будет пользоваться тем, кто ей позволяет это (в данном случае ты) и будет ублажать того, кто ей не даст себя прогибать. То что ты её оправдываешь уже показывает то, что ты под неё прогнулся по полной.

 

Забей болт и никакого контакта вообще. Прислушайся к тому, что ребята написали выше (хорошая инфа).

 

Не знаю, я ей столкьо нервов выматал, и слезы были, и смски что прости, я не хочу тебя потерять. Поэтому прогнуть как бы она меня не прогнула в итоге, ибо сказала примешь ли ты мою свободолюбивость или нет, естественно я послал. Остались только ее вещи, которые она не забирает.

 

Но в остальном согласен, думал что она изменится, ибо сказала что это ее первые отношения, и типа приду ко всему потихоньку. Не пришла, сказала не может измениться, на этом и расстались.

Не люблю я эти игры, я за нормальные отношения, поэтому послал ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хотел правды. Я тебе написал. Какая может быть свободолюбивость? Либо чика ходит под тобой, либо нет. Твоё слово - закон. Если это не так, то ты живёшь по её законам. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Я захотел отношений, нашел ее, милая девочка, она была девственницей.

Axpeнеть. Ты захотел отношений...нашел какую то чику. Начал проэцировать на нее свои хотелки...выделяя ее. Нафига? Продолжил бы развращать. В этом траблы многих чуваков...они выделяют чику...и начинают завязываться на ней. Вкладывая в нее какие то свои хотелки...хотя они ее даже не знают. Типа она такая классная...хочу с не встречаться...это будет прекрасно. Мы будем бегать по травке при полной луне...утопая в объятьях друг друга.

Наши руки сплитутся в танце любви. А ежики будут кормить нас со своих лапок. Самые креативные...еще будут стараться не поднимать значимость чики. Видишь вон ту первосортную брынзу...я хочу на ней женится. Но пока я не очень вкладываюсь...не хочу повышать ее значимость. Английские ученые пока не поняли...как работает мозг этих парней. Поэтому объясню...как все происходит у таких посредственных личностей. Типа меня. Мне захотелось купить тачку.

У меня есть четкие представления о том...какую тачку я хочу. Это Камаро РС...67 года...в черном цвете...с ралийными полосами. Бигблоком...суперчарджером...усилителем руля и т.д. Я начну искать такую тачку...когда найду...начну спрашивать и смотреть. Есть ли в ней то что мне нужно...прокачусь на ней. Если тачка мне понравится...скажу что вернусть. Пройдусь еще по рынку...посмотрю. Может есть лучше и дешевле. Не будет такого...что бы я хотел машину...с такими то характеристиками. Вижу какую то похожую и думаю...да в ней все есть...не буду проверять...беру...

Потом вдруг выясняться...что это не моя машина...в ней нет того чего я хочу. С чиками тоже самое...ты подходишь к ней...покажи мне себя. Ок...ты милая...что ты умеешь...хорошо мне подходит. Я хочу это и это...ты такая? Допустим она такая...хорошо...давай проверим тебя. Хочу прокатится на твоей заднице. Ты катаешься тебе понравилось...прикольно...я ищу это и это. Она хочет этого...класс..покажи мне. Например ты ищешь чику для отношений...примеряешь чику. Смотришь какая она в общении...подходит ли она тебе...какая она в постели. Если тебе нравится...ты говоришь знаешь я ищу отношения.

Или любой другой бред...чика должна сделать выбор. Это ее вложение и решение...если она хочет с тобой мутить. Чика говорит...что ищет или хочет того же. Ты смотришь вкладывается ли она в это...подерживает ли. Если тебе что-то не нравится...ты уходишь. Нет такой фигни...ты олень...увидел чику...о да...я хочу мутить с ней. Начинаешь дарить подарки...типа возьми меня...хочу с тобой отношеничать.

Чика говорит...хорошо уболтал...дам тебе шанс. Ты отдаешь ей все свое...ты не пожалеешь что выбрала меня. Сам создаешь такую динамику...где это нужно тебе...не ей. Превращаешься в ресурс...который дрочит рядом. Чика больше ощушает тебя не как парня...а как какой то ресурс. Потому что ты находишься под ее воздействием...а не наобарот. Она может нажать на кнопку...получить эмоции..нажать и получить внимание.

Нажать получить бабки...и т.д. Это происходит потому что чика не ощущает тебя. Не ощущает твоего влияния на нее...воздействия...доминантности. Называй как хочешь...она не оталкивается от тебя. Тогда ты не будешь центром...на котором она захочет фокусироваться. Вкладываться и т.д. Ты этого не даешь делать...ставя себя каким то придатком.

Цитата
Но со второй недели отношений сразу пошли ссоры с моей стороны, она по-натуре свободолюбивая, может спокойно ночевать у парней-друзей, мол они дружат вместе с 11 класса.

Что тебе мешает ночевать у подруг....прости забыл...у тебя их нет. Нет таких понятий...как свободолюбивая. Но есть олени и бакланы...которые не умеют выстраивать отношения. Проблема не в свободе...отношения не выстраиваются по принципу клетки. Это больше о ценности и принятии. Если чика хочет быть с тобой...она принимает ваши отношения. Она в них вкладывается...она их ценнит..значит ты для нее важен.

Если так...она ценит твое мнение...твое настроение...и твое отношение к ней. Тогда она не будет делать...то что может испортить твое отношение к ней. Так что это не о свободе...а о том ценит ли она тебя. Сраться реагируя на это не имеет смысла...все что ты делаешь. Это реагируешь на нее...вместо того...что бы просто поменять свое отношение к ней. Например уйти. Если мне что-то не нравится...я ухожу...чики это знают. Потому что с самого начала...мои отношения выстраиваются так.

Цитата
Пошел уже полный копец, она выбирала друзей, а не меня.

Это нормально...для тебя...потому что ты тот парень...с которым можно так поступать.

Цитата
Например приезжал друг, она шла ночью встречтаь его, а не оставалась со мной ночевать, или могла отменить встречу, потому что какой-то друг ее пригласил на Др.

Надеюсь ты ждал ее...

Цитата
Естественно меня это достало, и мы расстались по моей инициативе.

Наконец то...не прошло и 3 месяцев. Или прошло...но ты молодец...что до тебя дошло.

Цитата
Она говорит что ей повезло, я ее первый был, очень хорошо относился, подраки дарил, ухаживал.

Сейчас расплачусь...как же это чертовски трогательно.

Цитата
Я не понимаю что она хочет, что бы я прогнулся и принял ее свободолюбивость, как она говорит?

Всем как то пофигу что она хочет...но ты продолжай думать...что есть шанс. Чувак...чего хочешь ты...думай об этом. Про нее забудь...пойди сделай себе прикольную стрижку. Сходи с подружками по магазинам...начни уже жить для себя. Поменяй что нибудь в своем стиле...знакомься с новыми чиками. У тебя не проблемы с ней...у тебя проблемы с собой.

Которые вытекают в траблы с чиками...в общем...а не только с ней. Не вздумай тещить себя надеждами на что-то...не бойся забыть про нее. Без xepни в стиле...так жалко удалять ее номер...вдруг пригодиться. Вдруг у меня вырастут яйки...и я стану мегамачо. Она будет убивать твою мотивацию...секс с ней будет делать тебя хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Holden007 сказал:

Жаль что кино не помнишь, может вспомнишь потом, или по описанию как-нить найти.

Фильм называется "Привычка расставаться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, Спасибо за отзыв. Ну да, во многом ты прав. Но она в меня тоже вкладывалась, дорогой подарок подарила на Денюху, как бы не хочу ее оправдывать, но в целом ты прав, я на ней был зациклен, хотел нормальных отношений без всяких игр и доменантности. Я уже ни на что не надеюсь, понял, что с ней ничего хорошего не получится. Она сказала давай останемся хотя бы друзьями, но в гости напрашивается, про поцелуи и прочии бредни пишет.

 

Seldom, Все правильно, свободолюбивости быть не может. Но она так жила с 11 класса, то есть ночевки с парнями-друзьями, гулянки были и до меня уже 6 лет их компании. Подружки ее, в этой же компании, так же поступают, хотя тоже есть парни. Вопрос в другом, то что она с моим появлением не забила на это.

 

MarshallUA, Спасибо. Уже скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holden007, не важно что хочет она. думай чего хочешь ты и как ее поведение повернуть с выгодой для себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел, парни тебе ответили грамотно и развернуто. Но, хочу дополнить. Есть замечательный писатель Ремарк и есть у него замечательный роман "Триумфальная арка". Так вот "любовная линия" романа в чем то похожа на твоюб ситуацию. Просто хочу обратить твое внимание на поведение главного героя в отдельных случаях. Заодно ты прокачаешь свою эрудицию и отвлечешься от своей бывшей девственницы :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Но она в меня тоже вкладывалась, дорогой подарок подарила на Денюху

Это нормально...и я не об этом. Довольно сранно...как мы приучены воспринимать такие фигни серьезно. Типа чика сделала тебе подарок...цени это. Это очень важно для тебя...для тебя...тебя...тебя...бяяяя. Если она очень нравится чуваку...он говорит выбери меня. Любые самые мелкие проявления с ее стороны...воспринимаются как вау. Она посмотрела на меня...я ей нравлюсь. О да...она отвечает мне...она вкладывается. Святые сиськи...она дала мне подержать сумочку...это доверие...

Все это не то вложение которые хочет нормальный шкед. Как плыть в лодке...представь что ты плывешь в лодке...с веслами. Если чика берет весло...и начинает гребсти вместе с тобой...это нормально. Не нормально...орать...axpeнеть она села со мной в одной лодку. О даааааа. Да она еще и смотрит на меня...надо гребсти быстрее...покажу какой я сильный. Нормальный шкед смотрит так. Эй....хочешь плыть в этой ахepeно потрясной ладье любви. Бери долбаные весла и греби...(да я тот еще рифмоплет...)

У чувака есть требования...есть ожидания. Для меня вложения...когда после 2 встречи чика звонит...зовет к себе. Типа я одна...тут так скучно и холодно..одиноко и мокро...может приедешь. Когда ты уходишь чика тебя догоняет...иногда они звонят. Просят вернуться...ты говоришь идем ко мне..я тут то...она приходит. Когда ты протягиваешь ей руку...чика хватается за нее. Дальше больше...еще больше и т.д. Я про такие эмоциональные вложения и принятия. Ты не хочешь быть тем парнем...который хватает чику...держи меня. Поцелуй меня...познакомь со своими предками...почему ты не знакомишь со своей сестрой. Не кто не хочет быть ищущим...липнушим парнем. Но многие именно такими и становятся...

Потому что вместо того...что бы давать чике решить...что она хочет этого. Они пытаются ее заставлять хотеть этого...заставить ее понравится ей. Заставить ее любить их...заставить ее выбрать его. Наxepa тогда ты этим занимаешься...влечение нужно именно для того. Что бы дать чике решить самой..взять на себя свое решение. Он мне нравится...я хочу быть с ним или тусить с ним...не важно. Это ее решение...которое она принимает сама...она принимает тебя. Рискует для тебя. Без твоих люби меня...хоти меня...знакомь меня...будь со мной.

Цитата
как бы не хочу ее оправдывать

Ты пытаешься оправдать не ее...себя. Что тоже довольно странно...когда чувак растается с чикой. В большинстве случаев...он концентриуется на перспективах. Типа она оказывала мне внимание...она ведь дарила подарки. Она ведь такая прекрасная и хорошая...чика была перспективной. Это такая защита...типа я не конченый олень..который тупо тратил на нее свое время. Она была перспективной...вон какой хорошей...и я работал над этим. Я не из тех парней...которые будут говорить...чувак да ты Дартаньян а она манда.

То что у вас не сложилось...это полностью твоя заслуга. Ты выстроил такую динамику...которая тебя не устраивала. В отношениях всегда ведет чувак...чика принимает мелкие решения. Основное всегда ведешь ты...куда и как вам двигаться решаешь тоже ты. Если ты этого не делаешь...это опять же твоя вина. Ты ее терпишь...это твоя вина.

Кем она является рядом с тобой...это твоя заслуга...или вина. Не ее мамаши...не ее самой...не Усамы Бен Ладена. Не послушные чики...стервы...и т.д. Все это отражение парней...потому что каким ты являешься. Такой она и будет рядом с тобой. Если ты олень...терпила...нытик...завязаный на ней баклан. Ты получишь свое отражение в ней...и вы будете из-за этого сраться. Тебя это будет бесить...потому что это ты...и ты не можешь это контролировать. И не сможешь...если постоянно будешь реагировать...и сраться.

Цитата
хотел нормальных отношений без всяких игр и доменантности.

Что значит нормальные отношения. Как ты их хотел...это все равно что сказать...я не хочу брать свою жизнь в свои руки. Я просто хочу хорошо жить. Какие отношения бывают без игр? Мне нравятся игры...я тащусь от них...это доставляет удовольствие...это эмоции. Не бывает так...товарищ Муся...я товарищ Граф...звонил вам по поводу отношений. И так...вы согласны? Муся-да я долго обдумывала этот аспект...и пришла к выводу...что это приемлемо. Муся вы молодец...вам остается только подписать этот контракт. И официально мы с вами пара...отлично...я уведомлю вас по смс...когда намечается секс.

Так не бывает...хотя сегодня надо будет попробывать...у меня встал. Но в общем...встречи это игра...отношения тоже игра. В отношениях кто-то должен быть главным...если не ты...то она. Тогда не ной...когда чика берет все в свои руки и ставит тебе границы. Эй баклан...сюда тебе можно...а сюда нельзя. Как машина...представь себе машину...у тебя есть твоя тачка. Ты заезжаешь за чикой...вы едете...болтаете...лапаете друг друга...сосетесь. Ты везешь ее куда хочешь...это твоя машина....ты ее ведешь. Чика чувствует это...она чувствует в тебе парня...ты трогаешь ее.

Она видит что ты ведешь машину...решаешь куда вам ехать...это твоя машина. Так что она может раслабиться...и отдаться тебе. Противополжность этому...когда чика садится в твою машину. Где то зади...листает журнал. Ты сидишь за рулем...куда едем мадам? Она говорит туда..поверни сюда...теперь на право..еще право. Чика не чувствует что ты парень...это твоя тачка...ты ее везешь. Скорее это ты шофер...инструмент которым она коммандует. Не может раслабиться...и воспринимать тебя...потому что ты этого не позволяешь.

Цитата
Все правильно, свободолюбивости быть не может.

WTF?

Если тебя засунуть в маленькую...темную клетку...держать там. Ты axpeнеть как начнешь любить свободу. Это сейчас ты можешь взять колу...тебе ничего не будет. Поэтому воспринимается как должное...но если на тебя начнут давить. Запретят колу...ты будешь сопротивляться давлению...будешь тянуться к коле. В этом все траблы...не нужно бакланичать. Запрещать что-то...и навязывать себя. Тогда то что запрещают становится более ценным...а тот кто запрещает. Да еще и навязывает...его становится наобарот много...и нафиг не кому не нужно. Люди приучены делать назло...делать запретное.

Так что если хочешь развить в чике любовь к гулянкам...запрещай их. Я не запрещаю таких вещей...не вижу смысла ограничивать кого то. Траблы в ревности...если ты не уверен в себе...в ней...ты ревнуешь. Если у тебя отношения..научись доверять. Не доверяют те...кто думают что не очень нравятся чике. И она не дорожит этими отношениями...может легко обменять их на секс. Или поставить под угрозу...потому что не ценит твое отношение к ней...

Когда начинаешь с кем то встречаться...обычно идут разговоры типа. А что будет если например...я тебе изменю...или о каком сексе ты мечтаешь. Чики отвечают убью тебя...отрежу твой член...а тебя закопаю...зачем ты мне такой.

Вот член еще пригодиться...есть разные вариации...но смысл всегда один и тот же. Ты сильно пострадаешь. Мне нравится прикалываться...типа стоп...если это случайно. Твоя подружка пришла к нам...закурила сигарету...у нее загорелось платье. Я начинаю его тушить....срываю с нее...знаешь что бы она не пострадала. Начинаю снимать с себя одежду...она намокла пока ее тушил. У твоей подружки шок...я начинаю успокаивать ее...обнимать...гладить. Тут заходишь ты...видишь все это и можешь не правильно понять. Это не моя вина...во всем виновата сигарета.

Обычно у чики в этот момент такой взгляд искоса...в котором читается. Ага...ты точно не выживешь. Чики начинают спрашивать у тебя...а что ты будешь делать. Если я нечаяно/случайно пересплю с другим. Найду себе другую. Что....ты axpeнел. Ты перестанешь быть моей особенной...я не смогу больше воспринимать тебя. Своей единственной....бла бла бла. Я даю понять чике...что того что у нас есть сейчас...больше не будет. Даю ей самой выбрать...не будет такого я тебя убью...мы вместе навсегда.

Она взрослая...сама может решить для себя...что ей важнее. Не бегать за ней...не следить...а доверять. Если чика хочет идти к друзьям...пускай идет. Насчет всего остального тоже самое...чика рассказывает. Что хотела бы трахнуться с 2 парнями. Я не думаю так..ах ты шлюшка...наобарот это весело...звоню другу. Привет тут моя подружка хочет 2 члена...приезжай. Естественно она откажется...пока не было такого дааааа. Чика выпучивает глаза....ты больной.

Часто сам говорю...сходи на свидание с кем нибудь...вдруг он окажется лучше меня. Не идет. Вместо того..что бы удерживать ее...наобарот гони. Если ты серьезно относишься к этому...чики начинают тебя этим шантажировать. Приезжай...нет...начинается...тогда я пойду и трахнусь с кучей парней. Когда тебя часто пытаются вытаскивать...это задалбывает. Чики хотят гулять всегда...я предпочитаю днем спать. Она хочет гулять...что бы все нас видели вместе. Мы обязательно будем держаться за ручки...меня жуть бесят такие вещи. Чика хочет максимально завладеть тобой...твоим вниманием...твоим временем.

Выкидывает всякие...ты мало уделяешь мне внимания. Из-за тебя я не поехала с друзьями...а ты не можешь со мной погулять. Давай позвоним твоим друзьям...они тебя заберут. И это происходит постоянно...останешься у меня. Нет. Почему...я что тебе не нужна...ты плохой...так и скажи что я тебе не нужна. Такие вещи будут всегда...пока ты дорог ей...чика будет задалбывать тебя. Это отношения...когда она тебя задалбывает и не оставляет в покое. А не когда ты ее. У меня есть свои ограничения...если мне что-то не нравится...я говорю об этом.

Мне часто приходит в голову всякая муть...например говорю мы не курим. Она начинает я хочу курить...если хочешь кури..но забудь про мой член. Мне не нравится...когда чика бухает без внешнего контроля. Это одно из моих требований...не пить...когда меня нет рядом. Почти каждая чика которой говоришь это...нарушает. Потом сама же страдает...и больше не пьет. Я не буду с ней ругаться...просто забью на нее. Пока она сама не поймет...извенится и это больше не повторится. Покрайней мере до тех пор...пока мы снова якобы не растанемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Это нормально...и я не об этом. Довольно сранно...как мы приучены воспринимать такие фигни серьезно. Типа чика сделала тебе подарок...цени это. Это очень важно для тебя...для тебя...тебя...тебя...бяяяя. Если она очень нравится чуваку...он говорит выбери меня. Любые самые мелкие проявления с ее стороны...воспринимаются как вау. Она посмотрела на меня...я ей нравлюсь. О да...она отвечает мне...она вкладывается. Святые сиськи...она дала мне подержать сумочку...это доверие...

Все это не то вложение которые хочет нормальный шкед. Как плыть в лодке...представь что ты плывешь в лодке...с веслами. Если чика берет весло...и начинает гребсти вместе с тобой...это нормально. Не нормально...орать...axpeнеть она села со мной в одной лодку. О даааааа. Да она еще и смотрит на меня...надо гребсти быстрее...покажу какой я сильный. Нормальный шкед смотрит так. Эй....хочешь плыть в этой ахepeно потрясной ладье любви. Бери долбаные весла и греби...(да я тот еще рифмоплет...)

красиво расписал и правда когда она дорожит она что то делает пытается быть везде и все запрещать или пытаться как то на это повлиять!это пипец как задалбывает!и они пипец чувствительны к изменам!это тоже напрягает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Это нормально...и я не об этом. Довольно сранно...как мы приучены воспринимать такие фигни серьезно. Типа чика сделала тебе подарок...цени это. Это очень важно для тебя...для тебя...тебя...тебя...бяяяя. Если она очень нравится чуваку...он говорит выбери меня. Любые самые мелкие проявления с ее стороны...воспринимаются как вау. Она посмотрела на меня...я ей нравлюсь. О да...она отвечает мне...она вкладывается. Святые сиськи...она дала мне подержать сумочку...это доверие...

Все это не то вложение которые хочет нормальный шкед. Как плыть в лодке...представь что ты плывешь в лодке...с веслами. Если чика берет весло...и начинает гребсти вместе с тобой...это нормально. Не нормально...орать...axpeнеть она села со мной в одной лодку. О даааааа. Да она еще и смотрит на меня...надо гребсти быстрее...покажу какой я сильный. Нормальный шкед смотрит так. Эй....хочешь плыть в этой ахepeно потрясной ладье любви. Бери долбаные весла и греби...(да я тот еще рифмоплет...)

Очень умные мысли, прислушаюсь, пересмотрю свои взгляды.

В общем случилось так что после 2 недель расставания она позвала меня к себе, извинилась, сказала, что не может без меня, больше такого не повторится, если мне что-то не понравится, этого делать не будет, никаких больше ночевок и т.д. Меня это устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod

У меня чика наоборот не хочет гулять, афишировтаь наши отношения, ни фотки не выкладывает, не статус со мной не делает, что встречается.

Наоборот хочет дома со мной сидеть и совокупляться, иногда по раз 6 за день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, у нее кто-то есть, раз она не афиширует ваши отношения. И она нимфоманка :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paris сказал:

Похоже, у нее кто-то есть, раз она не афиширует ваши отношения. И она нимфоманка :blush:

В универе со мной за ручку ходит, на улице тоже, все друзья про меня знают, не думаю, что кто-то есть. Нимфоманка? Пожалуй да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Holden007 сказал:

В универе со мной за ручку ходит, на улице тоже, все друзья про меня знают, не думаю, что кто-то есть. Нимфоманка? Пожалуй да)))

Возможно, она юзает и других. Чтобы не создавать себе неприятности, не афиширует ваши отношения - их нет, это "простосекс" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, она юзает и других. Чтобы не создавать себе неприятности, не афиширует ваши отношения - их нет, это "простосекс" ;)

 

не афиширует в сети только, хотя я не исключаю что что-то может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×