Перейти к содержанию
linper11

девственница

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Спасибо,за такой форум ,который приносит столько пользы)

Такое дело:встречаюсь с девушкой уже два месяца.За такое короткое время прошли через столько проблем,и я уже не раз убедился,что она безумно любит меня.на многое готова ради меня,ноооо не секс)

Говорит,что любит безумно,что готова на секс (девственница),но нет желания,говорит,что ей и так все нравится.ПРОСТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ,это и меня оскорбляет,и странно,потому что не раз приводил домой,возбуждал,но как только начинаю залезать в трусики,убирает руку,хоть и течет.Не понимаю,что такое?Помогите,пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Спасибо,за такой форум ,который приносит столько пользы)

Такое дело:встречаюсь с девушкой уже два месяца.За такое короткое время прошли через столько проблем,и я уже не раз убедился,что она безумно любит меня.на многое готова ради меня,ноооо не секс)

Говорит,что любит безумно,что готова на секс (девственница),но нет желания,говорит,что ей и так все нравится.ПРОСТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ,это и меня оскорбляет,и странно,потому что не раз приводил домой,возбуждал,но как только начинаю залезать в трусики,убирает руку,хоть и течет.Не понимаю,что такое?Помогите,пожалуйста

1. Успокой ее, хотя и скажи, что будет больно

2. Успокой ее, хотя и скажи, что не бросишь ее после этого, а наоборот будешь ценить ее еще больше, так как вы станете ближе ментально/кармически/ че угодно....

3. Хватит возить ее к себе, чтоб в трусах пошарудить, ты не гинеколог. Во-первых, тупо разденься сам и ее попроси раздеться, мол секса не будет, но мне приятно на тебя смотреть... Отнеси ее в ванну на руках, сделай ей массаж, музыку, алкоголь (вина немного ей). А на все ее нет говори да-да, я понимаю, я просто люблю гладить твою кожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Спасибо,за такой форум ,который приносит столько пользы)

Такое дело:встречаюсь с девушкой уже два месяца.За такое короткое время прошли через столько проблем,и я уже не раз убедился,что она безумно любит меня.на многое готова ради меня,ноооо не секс)

Говорит,что любит безумно,что готова на секс (девственница),но нет желания,говорит,что ей и так все нравится.ПРОСТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ,это и меня оскорбляет,и странно,потому что не раз приводил домой,возбуждал,но как только начинаю залезать в трусики,убирает руку,хоть и течет.Не понимаю,что такое?Помогите,пожалуйста

 

Мужииик тебе уже даже не намеком а прямым текстом говорят "перестань вести себя как тряпка и включи страстного самца и трахни меня"....

 

Смотри, ты должен ее так завести чтобы от желанийя она сама стянула с себя все что можно и порвала на тебе одежду.....

Используй крышеснос для нее, тоесть тебе нужно преодолеть ее встроенный барьер,который сидит у нее в голове и не дает ей раздвинуть ноги перед тобой, хотя она и сама этого хочет....

 

Тебе нужно просто ее прожать силой и быть более упорным (именнно этого она от тебя и ждет, а ты бакланишь по дикому)....

 

Запомни раз и навсегда у любой чики есть такая фигня, когда вы уже в постели голые и осталось только всунуть а она такая вдруг "НЕТ" или "Может не надо", хотя и течет как Ниагарский водопад, вот тут то и надо дожимать девушку, а ты сливаешься в этот момент думая "...что же не так я делаю...?".....

 

Эта фигня проходит у чик когда ты трахаешь ее на постоянной основе тогда она уже дает тебе без стеснений и всякой фигни.....

 

Далее почитай еще разок у Лесли про преодоление женского НЕТ это раз..

Два, почитай на форуме как разводить на секс девственниц, тут таких тем с десяток было, главное желание....

Три хоть ты и включишь страстного самца, но надо не забыть о том, что с ней надо быть аккуратными и нежным, когда будешь входить в нее, чтобы ей не было так больно и потом она полюбила секс с тобой (тогда возможно она останется с тобой долго долго, иначе после первого или второго раза она захочет разнообразия и пойдет налево).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лесли в ЖБТ целая глава посвящена разводу девственниц на секс, тоже прочитай для общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят,реально работает)Просто врубил самца,возбудил,сказал "я спать" и отвернулся,начал считать про себя,в итоге досчитал до 20 и она сама начала просить,чтобы я ее трахнул.Все прошло гладко,даже крови почти не было.В первый же раз кончила

Итог:подсадил на секс,сам не знаю как получилось,но теперь она возбуждается при любых моих прикосновениях(даже если просто начну гладить ей руку,да даже от взгляда).И насколько же это приятно,когда мы сидим в кафешке,стоит мне кинуть мета сообщение,как она возбуждается до предела,вплоть до того,что нога начинает трястись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×