Перейти к содержанию
Авторизация  
маньяк87

Бывает ли такое?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, А у кого-нибудь из вас были нормальные, честные отношения с девушкой и вобще воможно-ли это? Тоесть вы друг-другу полностью доверяете, она знает что ты занимаешся соблазнением, никто ничего друг от друга не требует, вы дружите и трахаетесь когда захотите. Вкладываетесь друг в друга в равной степени. Никто ни кому не ебёт мозги. Вы как лучшие друзья, только ещё занимаетесь сексом. Всегда мечтал об этом. А возможно-ли это?

Простите, если кому-то этот вопрос покажется тупым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это может подойти девушке у которой есть муж например

или её не нужны серьезные отношения, она в тебя не влюблена, и секс с тобой устаревает, точно не малолетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это происхотит максиму 1-2 мес. подожди еще не множко и все будет не так.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина всегда в атаке. пока ты ее держишь - все будет так, как ты хочешь. найдет слабое место - сожрет. но ты качайся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, А у кого-нибудь из вас были нормальные, честные отношения с девушкой и вобще воможно-ли это? Тоесть вы друг-другу полностью доверяете, она знает что ты занимаешся соблазнением, никто ничего друг от друга не требует, вы дружите и трахаетесь когда захотите. Вкладываетесь друг в друга в равной степени. Никто ни кому не ебёт мозги. Вы как лучшие друзья, только ещё занимаетесь сексом. Всегда мечтал об этом. А возможно-ли это?

Простите, если кому-то этот вопрос покажется тупым.

 

Зачем тебе такие отношения?????

Это тупа модель муж-любовница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ведь тоже может совокупляться с кем то)Не знаю,я бы так не хотел)Я бы хотел чтобы я мог трахать кого хочу,но моя девушка не мог ла ни с кем совокупляться,а только со мной.Я наверно полный эгоист(Ну а по сути,как то не охото трахать свою девушку которая с кем то трахалась.Тем более собственичество будет мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×