Перейти к содержанию
alexlex2014

Новичок)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток,форумчанины!

Присоединился к вам на днях)Вкратце о себе:Учусь в колледже,17лет,зовут Алексей,так же хожу в зал..

кому интересно(вес мой 70 - жму 95,объем бицепса 35см) ну чтобы представляли,какие параметры в данный момент..На днях прочитал книгу "Жжизнь без трусов",сейчас дочитываю 2-ую книгу "Новая.."

Посоветовали на другом форуме эту книгу,узнал многого для себя,но,честно - не могу перейти к упражнениям..Вот и прошу ваших советов,подбодрите что-ли)

С девушками отношений было мало(3-4девушки),и длились то они недолго(до 2-ух недель)..

Были те девушки,которые мне нравились,но и я нравился им.. ДЕВСТВЕННИК ..

Последний раз ухаживал за девушкой на год старше.Хоть я и малой(по возрасту) выгляжу на 18-20 лет.

Но,действовал я с ней по методу "Муж"..Вот такие дела) Теперь,хочу опробовать методики/технику "Самца", Жду ваших предложений) с чего начать?Не ко всем же девушкам я смогу подойти,возраст то не большой,жду ваших советов и пожеланий,спасибо за внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,форумчанины!

Присоединился к вам на днях)Вкратце о себе:Учусь в колледже,17лет,зовут Алексей,так же хожу в зал..

кому интересно(вес мой 70 - жму 95,объем бицепса 35см) ну чтобы представляли,какие параметры в данный момент..На днях прочитал книгу "Жжизнь без трусов",сейчас дочитываю 2-ую книгу "Новая.."

Посоветовали на другом форуме эту книгу,узнал многого для себя,но,честно - не могу перейти к упражнениям..Вот и прошу ваших советов,подбодрите что-ли)

С девушками отношений было мало(3-4девушки),и длились то они недолго(до 2-ух недель)..

Были те девушки,которые мне нравились,но и я нравился им.. ДЕВСТВЕННИК ..

Последний раз ухаживал за девушкой на год старше.Хоть я и малой(по возрасту) выгляжу на 18-20 лет.

Но,действовал я с ней по методу "Муж"..Вот такие дела) Теперь,хочу опробовать методики/технику "Самца", Жду ваших предложений) с чего начать?Не ко всем же девушкам я смогу подойти,возраст то не большой,жду ваших советов и пожеланий,спасибо за внимание :)

 

Спортивный,молодой,почти сотку жмёшь,чего боятся?)

Если страшно подходить к девушкам на улице,начинай подходить в колледже))

Идёшь по коридору своего учебного заведения и с улыбкой на лице говори каждой девушке "привет!". Она молчит,на следующий день снова "привет!" она опять молчит,на третий день "привет!" и она тебе ответит. Потом говоришь уже: "привет ,как дела" и т.д. Главное задай себе игривый настрой и у тебя всё получится ;)

И самое главное! Меньше теории-больше практики! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,форумчанины!

Присоединился к вам на днях)Вкратце о себе:Учусь в колледже,17лет,зовут Алексей,так же хожу в зал..

кому интересно(вес мой 70 - жму 95,объем бицепса 35см) ну чтобы представляли,какие параметры в данный момент..На днях прочитал книгу "Жжизнь без трусов",сейчас дочитываю 2-ую книгу "Новая.."

Посоветовали на другом форуме эту книгу,узнал многого для себя,но,честно - не могу перейти к упражнениям..Вот и прошу ваших советов,подбодрите что-ли)

С девушками отношений было мало(3-4девушки),и длились то они недолго(до 2-ух недель)..

Были те девушки,которые мне нравились,но и я нравился им.. ДЕВСТВЕННИК ..

Последний раз ухаживал за девушкой на год старше.Хоть я и малой(по возрасту) выгляжу на 18-20 лет.

Но,действовал я с ней по методу "Муж"..Вот такие дела) Теперь,хочу опробовать методики/технику "Самца", Жду ваших предложений) с чего начать?Не ко всем же девушкам я смогу подойти,возраст то не большой,жду ваших советов и пожеланий,спасибо за внимание :)

Такая же проблема(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"С девушками отношений было мало(3-4девушки),и длились то они недолго(до 2-ух недель)..ДЕВСТВЕННИК .."

што?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×