Перейти к содержанию
AntidOto

Неудачный первый раз

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет. Это был первый раз. Долгая прелюдия, вставил, 30 секунд и неожиданно, не ощутив даже нормального оргазма кончил. Через пол часа опять возбудился, но как только одевал презик, друг падал. На следующий день опять: так возбужден, только одеваю - падает.

ЗЫ: За неделю до ситуации обильно дрочил.Каждый день. Потом дня три ничего не делал и один раз подрочил вечером за день до этой ситуации..

Теперь переживаю по этому поводу. Никак не удается убрать предрассудок из головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 20 лет. Это был первый раз. Долгая прелюдия, вставил, 30 секунд и неожиданно, не ощутив даже нормального оргазма кончил. Через пол часа опять возбудился, но как только одевал презик, друг падал. На следующий день опять: так возбужден, только одеваю - падает.

ЗЫ: За неделю до ситуации обильно дрочил.Каждый день. Потом дня три ничего не делал и один раз подрочил вечером за день до этой ситуации..

Теперь переживаю по этому поводу. Никак не удается убрать предрассудок из головы.

предрассудок дрочить каждый день? или предрассудок, что падает? :)

Чувак, попроси девочку надеть призик... лучше ртом. Пока она держит твой придаток в своих когтистых лапках он вряд ли упадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много думаешь...думать нельзя.. думай о сиськах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предрассудок дрочить каждый день? или предрассудок, что падает? :)

Чувак, попроси девочку надеть призик... лучше ртом. Пока она держит твой придаток в своих когтистых лапках он вряд ли упадет

 

предрассудок что быстро кончил и что падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предрассудок что быстро кончил и что падает.

солнце, потому что думаешь много.. всё приходит с опытом.. а если первый раз..так это вообще нормальное явление..

а тебе девушка что-нибудь сказала после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солнце, потому что думаешь много.. всё приходит с опытом.. а если первый раз..так это вообще нормальное явление..

а тебе девушка что-нибудь сказала после этого?

 

Кто тебе сказал дорогая что это нормальное явление..? если ты неудачник то да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал дорогая что это нормальное явление..? если ты неудачник то да...

первый раз это вполне нормальное явление, дорогой)

некоторые даже кончают не войдя первый раз ;) не говорю про всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntidOto, подозреваю, что девушка неадекватно отреагировала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntidOto, подозреваю, что девушка неадекватно отреагировала..

Вряд ли.... Так как подозреваю на след. День девушка была та же

 

некоторые даже кончают не войдя первый раз ;) не говорю про всех)

Какая у тебя эммм.... Насыщенная и трудная жизнь :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли.... Так как подозреваю на след. День девушка была та же

:) тогда я не понимаю, почему он падает...может девушка недостаточно возбуждает?

не вижу смысла расстраиваться, и много думать по поводу того, что первый раз быстро кончил..

 

Вряд ли.... Так как подозреваю на след. День девушка была та же

Какая у тебя эммм.... Насыщенная и трудная жизнь :wub:

:blush: это не у меня... у меня парень первый раз вообще кончить не мог.. :blush:

мм... в общем, всё закончилось хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: За неделю до ситуации обильно дрочил.Каждый день. Потом дня три ничего не делал и один раз подрочил вечером за день до этой ситуации..

завязывай с дрочкой раз и навсегда...от этого у тебя и не встает как надо,попробуй недельку не дрочить,затем развести девочку на секс..сомневаюсь,что у тебя будет падать,раза два три нормально потрахаешься,почувствуешь вкус к сексу и сам не захочешь больше дрочить...главное забей на все свои тараканы во время процесса,не думай,как доставить ей удовольствие или о том,что у тебя может упасть или ещё что...делай то что тебе хочеться,извращайся,кайфуй от процесса..если падает,дай ей в руку свой член,чтобы она тебе подрочила и трахай её,как тебе хочеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntidOto, подозреваю, что девушка неадекватно отреагировала..

 

Да, ухмыльнулась, назвала скорострелом. Хотя я и показывал всем видом, что мне пофиг и перевел на стеб, но меня это задело. На встрече после этого как-то в шутку еще и упоминала вскользь о этом случае.

 

завязывай с дрочкой раз и навсегда...от этого у тебя и не встает как надо,попробуй недельку не дрочить,затем развести девочку на секс..сомневаюсь,что у тебя будет падать,раза два три нормально потрахаешься,почувствуешь вкус к сексу и сам не захочешь больше дрочить...главное забей на все свои тараканы во время процесса,не думай,как доставить ей удовольствие или о том,что у тебя может упасть или ещё что...делай то что тебе хочеться,извращайся,кайфуй от процесса..если падает,дай ей в руку свой член,чтобы она тебе подрочила и трахай её,как тебе хочеться

 

Спасибо! мотивирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что упомянула не есть гуд.. но те должно быть пофиг.. но надо исправляться иначе её будет другой трахать который - марафонец))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ухмыльнулась, назвала скорострелом. Хотя я и показывал всем видом, что мне пофиг и перевел на стеб, но меня это задело. На встрече после этого как-то в шутку еще и упоминала вскользь о этом случае.

Дура она... не обращай внимания! из-за этого у тебя сейчас такая реакция...

расскажу тебе историю...

мой мальчик как-то в компании был...и его девушка в комнату завела, штаны растегнула и так как у него до этого не было ни разу секса, он сразу кончил от возбуждения...она подняла всех на смех, у него остался комплекс...только в компании благо парни нормальные были, его друзья выкинули её из квартиры..

после этого ни с кем не спал.. потом там свои проблемы были..

так вот...встретил меня через пару лет... я не знала что он девственник..

кончить он не мог вообще, я ему помогла.. потом узнала, что я первая оказалась...

за всё время, что были вместе... с ним был мой самый классный секс за все годы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был у той же девушки. Во время прилюдии - стояк. Только раздел ее и дело к сексу идет - чувствую, что упал. Она этого не заметила. Потом когда мне нужно было уже уходить, и в голове мысль, что секса не будет - сразу стояк. Договорились на сегодня.

пришел, несколько часов провел у нее. Когда просто прелюдия - стоит. Только одевать презик или подношу к ней для того что бы вставить -- сразу падает. Раз пять попробывал - такая вот фигня.

По морали бьет. Выкупаю что дело в голове, но хз как от этого избавится.

 

На завтра опять договорился с ней встретится и попробывать. Взял таблетку потенциале, что б добавила уверенности в себе. Но стремно, напрягает это дико((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был у той же девушки. Во время прилюдии - стояк. Только раздел ее и дело к сексу идет - чувствую, что упал. Она этого не заметила. Потом когда мне нужно было уже уходить, и в голове мысль, что секса не будет - сразу стояк. Договорились на сегодня.

пришел, несколько часов провел у нее. Когда просто прелюдия - стоит. Только одевать презик или подношу к ней для того что бы вставить -- сразу падает. Раз пять попробывал - такая вот фигня.

По морали бьет. Выкупаю что дело в голове, но хз как от этого избавится.

 

На завтра опять договорился с ней встретится и попробывать. Взял таблетку потенциале, что б добавила уверенности в себе. Но стремно, напрягает это дико((

Чувак, скажи ей добротно отсосать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча сегодня не состоялась. Еще вчера вечером она позвала меня к себе на ночь. Видно было, что она хочет. Пытается возбудить. Но предрассудок в голове брал свое. Потом я решил просто расслабится, настроился, повторял в голове "я могу", и просто когда вставал сразу пробывал вставить. Пару неудачь - и вуаля! Получилось. Повторил пару раз, что б ударить по предрассудку. После того как был уже сильный стояк одел быстро презик и трахнул ее. И с длительностью теперь уже было более менее. Почувствовал. что могу контролировать. В итоге - две палки.

Вывод: Главное перебороть свою неуверенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть так, молорик)

 

ну хоть так, молорик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая хрень, после первых неудачных пьяных попыток + дрочил, лет в 14-15

Потом лет в 17 попалась очень сексуальная девочка у меня на нее стоял, как штык и с этим проблем не было, даже когда дрочил, все было уверено.

А вот с другими все было хуже, изначально было все вяло, а уж когда нужно надевать, то это вообще беда...

Спасало только то, что засовывал без презервативов.

Как итог:

Долгое и дорогое лечение от венирологии

И сейчас до сих пор трахаю только ту, на которую стоит)

Завтра иду на телеску, за неделю до этого прекратил с дрочкой, чтобы перетерпеть привычку нужен секс)

Посмотрим что выйдет) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×