Перейти к содержанию
Zorg`

Хочу записаться.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я читал ЖБТ, думаю пройти коучинг в группе на 4 человека, или базу а потом телеску, сам пока не знаю в какой лучше последовательности... Просто дело в том что сам я из Донецка и скорее всего дело будет летом, но меня напрягают все эти заморочки с проездом, проживанием и тд. и тп. Кароче много вопросов - мало ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) . Я из Днепра . Я тоже собираюсь пройти базу , телеску и напоследок мастеркий .

Что тебя напрягает ? Взять 2 билета , тем более из Донецка поезда ходят без пересадок .

Проживание посмотри здесь - booking.com .

"Кто не хочет найдет тысячу причин , кто захочет тысячу возможностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира в ваши дома:), ребят, есть какая-нибудь инфа о тренингах в СПБ? А то на 1-2 марта я не успел, вот надеюсь на ближайшие месяцы.

UPD. Я про базовый тренинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира в ваши дома:), ребят, есть какая-нибудь инфа о тренингах в СПБ? А то на 1-2 марта я не успел, вот надеюсь на ближайшие месяцы.

UPD. Я про базовый тренинг.

 

Какая инфа ?

Тренинги проходят только в Москве и Минске .

 

В СПБ проходят другие тренинги не Лесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я читал ЖБТ, думаю пройти коучинг в группе на 4 человека, или базу а потом телеску, сам пока не знаю в какой лучше последовательности... Просто дело в том что сам я из Донецка и скорее всего дело будет летом, но меня напрягают все эти заморочки с проездом, проживанием и тд. и тп. Кароче много вопросов - мало ответов.

 

 

 

Я тоже хочу записаться но я не знаю куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×